Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#2501 IrinaB

IrinaB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 18:02

А какой у вас корпус?

Мы во втором корпусе.

#2502 Newe

Newe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 23:15

1

Сообщение отредактировал Newe: 02 Сентябрь 2008 - 17:46


#2503 ivanovvs

ivanovvs

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 10:14

Приветствую, соседи!
Близится время ремонта. Что можете посоветовать относительно подрядчиков?

#2504 Contact

Contact

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 10:39

Добрый день, подскажите есть какие новости о приемке дома госкомиссией?

соседи, добрый день.
вчера звонил представителю Миана на объекте, с его слов дом уже прошел Госкомиссию, и с понедельника на объекте должен присутствовать представитель эксплуатируещей организации с ключами. правда на вопрос сможем ли мы уже получить ключи, он ответить не смог и предложил мне перезвонить вв вторник или среду.

#2505 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 10:48

соседи, добрый день.
вчера звонил представителю Миана на объекте, с его слов дом уже прошел Госкомиссию, и с понедельника на объекте должен присутствовать представитель эксплуатируещей организации с ключами. правда на вопрос сможем ли мы уже получить ключи, он ответить не смог и предложил мне перезвонить вв вторник или среду.


Вот это уже хорошо, если так))))

#2506 jozhka

jozhka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 12:01

Вот это уже хорошо, если так))))


Блин, ну это вообще анреал.. Слишком фантастично. Мож, ключник просто будет сидеть и выдавать ключи желающим свое жилье глянуть? Типа 'не насовсем' ключи дает.. В понедельник Миэлю звякну. Озадачена.

#2507 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 14:52

Блин, ну это вообще анреал.. Слишком фантастично. Мож, ключник просто будет сидеть и выдавать ключи желающим свое жилье глянуть? Типа 'не насовсем' ключи дает.. В понедельник Миэлю звякну. Озадачена.


Да мне тоже самое в Арсенале сказали, будет там находится человек с ключами от квартир, открывать хозяевам их квартиры для осмотра и записи недочетов (видимо насколько я понимаю будут составляться акты приема передачи). А сейчас до 10 сентября застройщик должен устранить все нарушения которые были выявлены Госкомиссией.

Сообщение отредактировал tet4er: 31 Август 2008 - 14:55


#2508 jozhka

jozhka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 15:59

Да мне тоже самое в Арсенале сказали, будет там находится человек с ключами от квартир, открывать хозяевам их квартиры для осмотра и записи недочетов (видимо насколько я понимаю будут составляться акты приема передачи). А сейчас до 10 сентября застройщик должен устранить все нарушения которые были выявлены Госкомиссией.


Ну тогда понятно. Интересно, что можно будет записать в недоделки? Стены нешпаклеванные - вряд ли, в договоре они не прописаны. Кривой пол - возможно. Кривой потолок - не факт... :-S
Кстати, мы ведь, вроде, соседи по стояку с вами? :-)

#2509 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 16:18

Ну тогда понятно. Интересно, что можно будет записать в недоделки? Стены нешпаклеванные - вряд ли, в договоре они не прописаны. Кривой пол - возможно. Кривой потолок - не факт... :-S
Кстати, мы ведь, вроде, соседи по стояку с вами? :-)


:P забавно, соседи по стояку, не помню. Ну по Киевскому шоссе мы точно соседи. :rolleyes:

#2510 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 11:18

Да мне тоже самое в Арсенале сказали, будет там находится человек с ключами от квартир, открывать хозяевам их квартиры для осмотра и записи недочетов (видимо насколько я понимаю будут составляться акты приема передачи). А сейчас до 10 сентября застройщик должен устранить все нарушения которые были выявлены Госкомиссией.

А мне сказали,что госкоммисия будет в сентябре и эксплутационную компанию еще не выбрали и вообще вас официально известят звонком из Арсенала,так что ждем звонка ;)

Сообщение отредактировал Viki: 01 Сентябрь 2008 - 11:19


#2511 bodarev

bodarev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 11:40

Звонил, представителю Арсенала на объекте. Он сказал. что ключник есть на объекте, но он работает с эксплуатационной комиссией, а не с покупателями. Работы с покупателями начнутся с 10 сентября. Об этом официально будет сообщено на сайте www.april-house.ru

#2512 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 11:47

Звонил, представителю Арсенала на объекте. Он сказал. что ключник есть на объекте, но он работает с эксплуатационной комиссией, а не с покупателями. Работы с покупателями начнутся с 10 сентября. Об этом официально будет сообщено на сайте www.april-house.ru


мне тоже сказали после 10 сентября

#2513 lesena

lesena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 20:48

соседи привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давненько не писала ничего, но читаю форум регулярно. Смотрю у вас тут позитивные новости..ПРИЯТНЕНЬКО ЧИТАТЬ. До меня дошла информация, что в доме нашем (первый корпус) канализации-то НЕТ. Кто-нибудь слышал такую информацию?

#2514 jozhka

jozhka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 08:42

соседи привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давненько не писала ничего, но читаю форум регулярно. Смотрю у вас тут позитивные новости..ПРИЯТНЕНЬКО ЧИТАТЬ. До меня дошла информация, что в доме нашем (первый корпус) канализации-то НЕТ. Кто-нибудь слышал такую информацию?

Откуда такая странная информация? Без канализации никакая ГК бы не началась. А она началась, значит все трубы на месте.
В нашей секции, по крайней мере, все отводы сделаны.

#2515 bodarev

bodarev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 09:31

По поводу канализации я где-то слышал или читал здесь же, что к приему ГК канализация ЖК не готова. Поэтому, чтобы сдать первый корпус дом подключают к старой городской канализации. Как бы временно (но меня беспокоит, что нет ничего более постоянного чем временное), а потом будут подключать к новой канализации при готовности. Вопрос выдержит ли старая канализация и не будут ли у нас через люки выбивать все наше добро.

#2516 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 11:26

По поводу канализации я где-то слышал или читал здесь же, что к приему ГК канализация ЖК не готова. Поэтому, чтобы сдать первый корпус дом подключают к старой городской канализации. Как бы временно (но меня беспокоит, что нет ничего более постоянного чем временное), а потом будут подключать к новой канализации при готовности. Вопрос выдержит ли старая канализация и не будут ли у нас через люки выбивать все наше добро.

Здесь пишут невсегда проверенную информацию иногда слухи ничем непоткрепленные, я буду звонить и узновать эту инфу.

#2517 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 12:01

Только ,что звонила в "инком" мне сказали что это бред поповоду комуникаций что все подключено,заканчивается ГК и скоро будут звонить для подписи Акт приема здачи дома, мне сказали так что не один дом непроходит без слухов,про каждую новостройку говорят и все это делают как правило местные жители.Мне очень хочется верить что у нас все хорошо.

#2518 lesena

lesena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 20:46

Только ,что звонила в "инком" мне сказали что это бред поповоду комуникаций что все подключено,заканчивается ГК и скоро будут звонить для подписи Акт приема здачи дома, мне сказали так что не один дом непроходит без слухов,про каждую новостройку говорят и все это делают как правило местные жители.Мне очень хочется верить что у нас все хорошо.



Какая-то хрень (прости те уж меня). Звонил муж сегодня в Арсенал, хотел поподробнее узнать что там с нашим домом. Сказали, что ГК ЕЩЕ НЕ НАЧАЛАСЬ!!!!!! Планируется в октябре!!!! бред какой-то!!! не фига не пойму кому верить.Арсенал говорит, комиссия прошла, Инком еще идет.....Сказали, что сами с нами свяжутся, мол нам не о чем беспокоится.Да действительно уж не о чем.... :angry:

#2519 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 22:32

Какая-то хрень (прости те уж меня). Звонил муж сегодня в Арсенал, хотел поподробнее узнать что там с нашим домом. Сказали, что ГК ЕЩЕ НЕ НАЧАЛАСЬ!!!!!! Планируется в октябре!!!! бред какой-то!!! не фига не пойму кому верить.Арсенал говорит, комиссия прошла, Инком еще идет.....Сказали, что сами с нами свяжутся, мол нам не о чем беспокоится.Да действительно уж не о чем.... :angry:


это вопрос адекватности менеджеров и агенства в целом. Звоню в инком и миэль - всегда разная инфа. В одном из агенств один разоказалось, что меня секретарь инструктировала <_<

#2520 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 07:54

это вопрос адекватности менеджеров и агенства в целом. Звоню в инком и миэль - всегда разная инфа. В одном из агенств один разоказалось, что меня секретарь инструктировала <_<


Что за паника вокруг этого. Все будет в сентябре.





Яндекс.Метрика