Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#2561 olse

olse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 21:12

Показания разнятся..
Версия 1. В офисе Арсенала грят, что ГК прошла, но дом еще не взяли на баланс эксплуататоры.
2. Представитель Арсенала на объекте: ГК ходит около недели и еще будет недели три. А до этого типа 'рабочая группа' ходила. После ГК (еще недели через 2) будут прозванивать владельцев.
З. Менеджер Миэля на объекте: ГК ходит, конкретика будет в начале октября.
В общем, до октября все расслабляемся.. :-(

привет всем! сегодня мне сказали в миэле, что ГК началась, возможно, что приемка может продлиться до 6 месяцев. И скорей всего в этом году ключи мы не получим.

#2562 jozhka

jozhka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 07:31

привет всем! сегодня мне сказали в миэле, что ГК началась, возможно, что приемка может продлиться до 6 месяцев. И скорей всего в этом году ключи мы не получим.


Думаю, это уже крайность..Тот же Миэль обещал середину сентября, так что..

#2563 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 12:35

Ого! У меня получилось на 1,5 % меньше и то и другое. Но зато оформлял ипотеку 1,5 месяца - то нужен поручитель, то не нужен - ужас. И в итоге цена поднялась :(



а взяли в рублях или в долларах деньги на ипотеку?

#2564 Jesica

Jesica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 15:14

Ого! У меня получилось на 1,5 % меньше и то и другое. Но зато оформлял ипотеку 1,5 месяца - то нужен поручитель, то не нужен - ужас. И в итоге цена поднялась :(


Если вчера обанкротился наикрупнейший инвестиционный банк США Lehman Brothers, рейтинг которого до последнего момента был на уровне АА, то об уменьшении процентов вообще не стоит расчитывать. Будет ли вообще возможно взять ипотечный кредит? Скорее всего, очень скоро разразится такой кризис, которого никто не ждал. Так что прячьте свои денежки под матрац и скорее берите кредиты, кто может.

#2565 Jesica

Jesica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 15:38

Если вчера обанкротился наикрупнейший инвестиционный банк США Lehman Brothers, рейтинг которого до последнего момента был на уровне АА, то об уменьшении процентов вообще не стоит расчитывать. Будет ли вообще возможно взять ипотечный кредит? Скорее всего, очень скоро разразится такой кризис, которого никто не ждал. Так что прячьте свои денежки под матрац и скорее берите кредиты, кто может.


http://top.rbc.ru/ec...08/245494.shtml

#2566 Antly

Antly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 15:54

скорее берите кредиты, кто может.


А дом то достроят, если кризис грянет? А если достроят, то отдадут? Вот в чем вопрос... ;)

#2567 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 16:37

А дом то достроят, если кризис грянет? А если достроят, то отдадут? Вот в чем вопрос... ;)

Директор Аналитического консалтингового центра "Миэль" Владислав Луцков в комментарии RB.ru отметил, что на российском рынке недвижимости не все делается за счет заемных средств. "Они используются только для старта, а затем компании работают по принципу соинвестирования", - отмечает аналитик. Он подчеркнул, что вряд ли можно говорить о предстоящем буме сделок M&A. "Компании не будут продавать полностью свой бизнес, они будут продавать проекты, которые, как правило, оформлены на некоторое юридическое лицо", - говорит Луцков.

Однако уже сейчас, отмечает эксперт, в связи с кризисом ликвидности многие инвестиционные проекты на рынке недвижимости приостановлены. В первую очередь это касается мегапроектов, которые нуждаются в значительном и долгосрочном финансировании.

Ненравится мне все это,не дай то бог под шумок кризиса,наша КОРМИЛИЦА РЕНОВA,обьявит о банкротстве.

#2568 skif073

skif073

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 16:55

а взяли в рублях или в долларах деньги на ипотеку?

Конечно в рублях - в долларах намного меньше %

Директор Аналитического консалтингового центра "Миэль" Владислав Луцков в комментарии RB.ru отметил, что на российском рынке недвижимости не все делается за счет заемных средств. "Они используются только для старта, а затем компании работают по принципу соинвестирования", - отмечает аналитик. Он подчеркнул, что вряд ли можно говорить о предстоящем буме сделок M&A. "Компании не будут продавать полностью свой бизнес, они будут продавать проекты, которые, как правило, оформлены на некоторое юридическое лицо", - говорит Луцков.

Однако уже сейчас, отмечает эксперт, в связи с кризисом ликвидности многие инвестиционные проекты на рынке недвижимости приостановлены. В первую очередь это касается мегапроектов, которые нуждаются в значительном и долгосрочном финансировании.

Ненравится мне все это,не дай то бог под шумок кризиса,наша КОРМИЛИЦА РЕНОВA,обьявит о банкротстве.

Ага, для старта... Им этих денег хватит чтобы 3 такие стройки закончить...

#2569 Jesica

Jesica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 17:03

Если Евросоюз пополнил ликвидность европейских банков на 30 млн. евро, наше правительство сделает то же самое. http://www.rbc.ru/rb...916170535.shtml
На данном этапе российский финансовый рынок достаточно устойчив. Мы ещё не чувствуем на себе, т.е. на собственной шкуре, так сказать, все последствия ипотечного кризиса, разразившегося летом прошлого года в США. Если выехать сейчас в Европу, то без труда можно заметить, что рестораны либо пусты, либо не столь заполнены, как раньше. Почему? Да просто люди боятся тратить деньги. Потому как в Европе больше страдают компании, а не банки. В США, наоборот, пострадали больше банки, чем компании. А вот в России после сегодняшнего обвала остаётся только надеяться, что наша экономика выдержит такой напряг.
Давайте надеяться!!!!!!!!!!!!!!!! Думаю, всё будет хорошо. :-))

#2570 Jesica

Jesica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 17:55

Конечно в рублях - в долларах намного меньше %
Ага, для старта... Им этих денег хватит чтобы 3 такие стройки закончить...



На официальном интернет-сайте управления Федеральной службы судебных приставов по Москве открылся новый подраздел "Организации-должники", в котором опубликованы сведения о предприятиях и организациях, в отношении которых возбуждены исполнительные производства. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП.

"Это позволит также уменьшить риски в гражданско-правовых отношениях и предупредить потенциальных деловых партнеров о состоянии платежеспособности и степени ответственности юридических лиц, являющихся должниками", - отметили в УФССП.

http://top.rbc.ru/mo...08/244577.shtml

Думаю, после обнародования таких списков никакая уважающая себя компания не захочет объявлять себя банкротом!!!!!!!

#2571 Igor911

Igor911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 07:01

Всем привет!
Принимайте новых жильцов! :)
3 корпус, 1-я секция, 8-й этаж, №кв 55. :)

#2572 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 07:37

Привет, Igor911! У вас двушка распашонка?

Сообщение отредактировал Liya: 10 Февраль 2011 - 08:08


#2573 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 14:48

Если Евросоюз пополнил ликвидность европейских банков на 30 млн. евро, наше правительство сделает то же самое. http://www.rbc.ru/rb...916170535.shtml
На данном этапе российский финансовый рынок достаточно устойчив. Мы ещё не чувствуем на себе, т.е. на собственной шкуре, так сказать, все последствия ипотечного кризиса, разразившегося летом прошлого года в США. Если выехать сейчас в Европу, то без труда можно заметить, что рестораны либо пусты, либо не столь заполнены, как раньше. Почему? Да просто люди боятся тратить деньги. Потому как в Европе больше страдают компании, а не банки. В США, наоборот, пострадали больше банки, чем компании. А вот в России после сегодняшнего обвала остаётся только надеяться, что наша экономика выдержит такой напряг.
Давайте надеяться!!!!!!!!!!!!!!!! Думаю, всё будет хорошо. :-))



Я как никто другой говорил, что будет кризис примерно 11.09.2008г. , все этим пахло , меня еще назвали америкосом см. Coin "Нелепица какая-то.Я бы понял если бы это написал(а) гражданин(ка) США"
-Нет пророка в своем отечестве!!! Как бы рубыль не рухнул до 70 руб за доллар .. те кто в рублях брали ипотеку тем уже сейчас шоколадно.. А у меня на 15 лет да в долларах , кого-го будет плохо если доллар вырастит......

#2574 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 15:05

Конечно в рублях - в долларах намного меньше %
Ага, для старта... Им этих денег хватит чтобы 3 такие стройки закончить...


Не могу понят. Так если в долларах меньше чё не бради в долларах ? Ведь сейчас рубль падает у вас просто сплошной кайф может начатся. Рубль улетит на 100 руб за 1 доллар))) гепотетически прикинем.... и вы оплатите ипотеку не за 15 лет скажем как брали а годиков так за пять )))

#2575 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 15:59

Я как никто другой говорил, что будет кризис примерно 11.09.2008г. , все этим пахло , меня еще назвали америкосом см. Coin "Нелепица какая-то.Я бы понял если бы это написал(а) гражданин(ка) США"
-Нет пророка в своем отечестве!!! Как бы рубыль не рухнул до 70 руб за доллар .. те кто в рублях брали ипотеку тем уже сейчас шоколадно.. А у меня на 15 лет да в долларах , кого-го будет плохо если доллар вырастит......



Такая же фигня :((((

#2576 Jesica

Jesica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 16:19

Рубль никуда не улетит. А вот проценты на кредиты вырастут! Так что вам всем повезло, если взяли кредиты раньше.

#2577 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 16:38

Рубль никуда не улетит. А вот проценты на кредиты вырастут! Так что вам всем повезло, если взяли кредиты раньше.


надежда только на это и на рост цен на жилье :)
в принципе, мы кредит брали, когда доллар был 26.5 - так что пока вроде как не пролетели )))))

#2578 Mitrina

Mitrina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 20:26

Долгосрочные кредиты нужно брать в валюте, в которой получаете основной доход, иначе очень большие риски... Мы взяли автокредит в USD на год, и то очень "неприятно", что доллар растет :))

#2579 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 09:04

Если Евросоюз пополнил ликвидность европейских банков на 30 млн. евро, наше правительство сделает то же самое. http://www.rbc.ru/rb...916170535.shtml
На данном этапе российский финансовый рынок достаточно устойчив. Мы ещё не чувствуем на себе, т.е. на собственной шкуре, так сказать, все последствия ипотечного кризиса, разразившегося летом прошлого года в США. Если выехать сейчас в Европу, то без труда можно заметить, что рестораны либо пусты, либо не столь заполнены, как раньше. Почему? Да просто люди боятся тратить деньги. Потому как в Европе больше страдают компании, а не банки. В США, наоборот, пострадали больше банки, чем компании. А вот в России после сегодняшнего обвала остаётся только надеяться, что наша экономика выдержит такой напряг.
Давайте надеяться!!!!!!!!!!!!!!!! Думаю, всё будет хорошо. :-))


Вы сами то когда нибудь играли на фондовом рынке, чтобы так рассуждать. А цитировать rbc, я бы вам не советовал, там одно вранье.

#2580 Jesica

Jesica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 11:32

Вы сами то когда нибудь играли на фондовом рынке, чтобы так рассуждать. А цитировать rbc, я бы вам не советовал, там одно вранье.


Вы знаете, это я сама написала, :rolleyes: а не сктала с RBC. А на фондовом рынке никогда не играла и не буду. Нет пока лишних денег. Если и у Вас нет лишних денег, то и Вам не советую ИГРАТЬ там!!! ;)





Яндекс.Метрика