Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#2761 Jein

Jein

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 23:29

Затишье...

Все ждут 15 ноября!?

Мне не нравится что рассрочку по первому корпусу продлили до 31 декабря...

Всех с наступающими выходными и шестым рабочим днём!

А можно узнать что будет 15 ноября?! И ещё, я видимо совсем не в курсе, прошу прощения, что означает, что рассрочку продлили до 31 декабря? У нас тоже квартира в первом корпусе, сидим...ждём..., агент из Инкома сказал, что осталось немного, со дня на день все закончится...позванивайте мол.... :(

#2762 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 23:49

А можно узнать что будет 15 ноября?! И ещё, я видимо совсем не в курсе, прошу прощения, что означает, что рассрочку продлили до 31 декабря? У нас тоже квартира в первом корпусе, сидим...ждём..., агент из Инкома сказал, что осталось немного, со дня на день все закончится...позванивайте мол.... :(


;) Звонила вкомпании по 1 корпусу ГК прошла, документы лежат в регистрационной полате на подписи,как получат документ будут обзванивать ,просили позвонить после15 ноября.Ждемс


Рассрочка была указана (на сайте ЖК Апрелевский)ранее по-моему до октября теперь (видимо с трудностями с ГК) написано до 31 декабря...
А я так понимаю, что это предполагаемый срок сдачи дома ГК...

#2763 Jein

Jein

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 08:53

Рассрочка была указана (на сайте ЖК Апрелевский)ранее по-моему до октября теперь (видимо с трудностями с ГК) написано до 31 декабря...
А я так понимаю, что это предполагаемый срок сдачи дома ГК...


Спасибо большое за разъяснения! Да....похоже ключи мы в этом году не получим :(

#2764 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 19:53

Сегодня общался на объекте с техперсоналом, после праздников начинают закачивать воду в первом корпусе в систему отопления. Это последний штрих. К сожалению, там не было эксплуатационщиков, они бы конкретнее сказали бы о сроках. Но уверяют технари, что все закончиться в ноябре.

ПС. Ну и пробка сегодня в сторону области была. За 4 км от Апрелевки и после поста ДПС еще немного тянулась.

Сообщение отредактировал halik: 02 Ноябрь 2008 - 19:55


#2765 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 13:08

Сегодня общался на объекте с техперсоналом, после праздников начинают закачивать воду в первом корпусе в систему отопления. Это последний штрих. К сожалению, там не было эксплуатационщиков, они бы конкретнее сказали бы о сроках. Но уверяют технари, что все закончиться в ноябре.

ПС. Ну и пробка сегодня в сторону области была. За 4 км от Апрелевки и после поста ДПС еще немного тянулась.

Отличная новость :rolleyes:

#2766 lesena

lesena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 13:23

[quote name='halik' date='2.11.2008 - 19:53' post='138350']
Сегодня общался на объекте с техперсоналом, после праздников начинают закачивать воду в первом корпусе в систему отопления. Это последний штрих. К сожалению, там не было эксплуатационщиков, они бы конкретнее сказали бы о сроках. Но уверяют технари, что все закончиться в ноябре.

ПС. Ну и пробка сегодня в сторону области была. За 4 км от Апрелевки и после поста ДПС еще немного тянулась.
[/quot

Господи, ну неужели мы почти дождались.Дай то Бог!!!! а по поводу пробок))))))))) ну друзья мои)))) это во все времена было. :rolleyes: К сожаления конечно. Сейчас с реконструкцией киевки из москвы в пятницу трудно до дома (апрелевки) добраться, а в воскресенье трудно попасть в Москву.Пробка от Селятинского поста гаи. Ехала неделю назад там, думала застрелюсь. Более часа еле-еле.... А проще делать, доезжаете до Крекшино и на Боровку.Там конечно можно тоже "попасть", но мне кажется там до развязки быстрее будет.

#2767 lesena

lesena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 10:12

А У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#2768 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 12:43

А У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


С Днем Рождения и скорейшего новоселья )))))))
Спасибо за информацию по объездной дороге!

#2769 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 14:46

Господи, ну неужели мы почти дождались.Дай то Бог!!!! а по поводу пробок))))))))) ну друзья мои)))) это во все времена было. :rolleyes: К сожаления конечно. Сейчас с реконструкцией киевки из москвы в пятницу трудно до дома (апрелевки) добраться, а в воскресенье трудно попасть в Москву.Пробка от Селятинского поста гаи. Ехала неделю назад там, думала застрелюсь. Более часа еле-еле.... А проще делать, доезжаете до Крекшино и на Боровку.Там конечно можно тоже "попасть", но мне кажется там до развязки быстрее будет.
[/quote]


Господа,Боровка мертвячно стоит в любой день недели по утрам!

#2770 Moroz

Moroz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 13:14

Господи, ну неужели мы почти дождались.Дай то Бог!!!! а по поводу пробок))))))))) ну друзья мои)))) это во все времена было. :rolleyes: К сожаления конечно. Сейчас с реконструкцией киевки из москвы в пятницу трудно до дома (апрелевки) добраться, а в воскресенье трудно попасть в Москву.Пробка от Селятинского поста гаи. Ехала неделю назад там, думала застрелюсь. Более часа еле-еле.... А проще делать, доезжаете до Крекшино и на Боровку.Там конечно можно тоже "попасть", но мне кажется там до развязки быстрее будет.
Господа,Боровка мертвячно стоит в любой день недели по утрам!

Боровка действительно стоит мертвячно. НО от Переделкино. Так что хороший вариант такой - сначала вдоль железки до Боровки, затем съезд на Киевку в районе Марушкино. Вариант - съезд через Внуково или Московский. До Московского домчитесь быстро, а там уж как повезет. Сегодня была здоровая пробка...

#2771 Jesica

Jesica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 14:19

А У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:



С прошедшим!!!!!!!!!! :P Пусть сбудутся все мечты!!!

#2772 Katie

Katie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 10:25

Соседи, кто-нибудь знает, как дела продвигаются в 3-м корпусе? И продвигаются ли вообще?

#2773 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 15:46

Сегодня общался на объекте с техперсоналом, после праздников начинают закачивать воду в первом корпусе в систему отопления. Это последний штрих. К сожалению, там не было эксплуатационщиков, они бы конкретнее сказали бы о сроках. Но уверяют технари, что все закончиться в ноябре.


Нет , не сказали нихрена они о сроках....................сказали , что давление разное , значит утечка где - то на магистрали , а щас воду взад сливают , до устранения течи , которая то же не знают где.
Игорь из Арсенала тока поутешал , мол полюбому дом на зиму без тепла не оставят , счётчики уже почти у всех стоят............да и вообще всё хорошо будет.

Во втором корпусе копашаться рабочие , но их не много.
В третьем вообще никого не видел , хоть бы окна довставляли ,что б сугробы не намело.

#2774 Katie

Katie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 15:57

Во втором корпусе копашаться рабочие , но их не много.
В третьем вообще никого не видел , хоть бы окна довставляли ,что б сугробы не намело.


Далеко не утешительные вести :(

#2775 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 01:57

Внимание. Движение по улице Горького временно закрыто (съезд/выезд на Киевское шоссе)..
Видимо в связи со строительными работами по реконструкции Киевского шоссе...

Выбирайте пути объезда... (через светофор)

#2776 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 14:53

Да.. про окна это - конечно хорошо бы вставили... хотя мне кажется до снега по-любому должны вставить.... работяги же там живут... и им самим ни какого кайфа, наверное нет жить на постоянном продуве... вроде как пакеты у них лежат для вставки в окна...

Сообщение отредактировал AndrewD: 07 Ноябрь 2008 - 14:54


#2777 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 15:46

На официальном сайте появился четвертый корпус:
http://aprelevsky.ru/select/

А также информация о скидках:
При полной оплате в течение срока бронирования квартиры предоставляются скидки: на 1-комн. квартиры - 2000 руб. за кв.м, на 2-х комн. квартиры - 1000 руб. за кв.м.
По корпусам 2,3 предоставляется беспроцентная рассрочка до 30 марта 2009г., при первоначальном взносе не менее 25%.
По корпусу 3 предоставляется рассрочка до 30 июня 2009г., с начислением 12% годовых, при первоначальном взносе не менее 15%.


#2778 Katie

Katie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 16:37

А еще на том же официальном сайте до сих пор висит предложение ипотеки от ВТБ-24 и МДМ-Банка. Насколько всем нам известно, с некоторых пор по очевидным причинам оба банка прекратили выдачу кредитов на строящееся жилье.

#2779 Den222

Den222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 16:58

Кто будет на выходных в Апрелевке напишите что нового по 3 корпусу(фото приветствуется). Заранее спасибо. :rolleyes:

#2780 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 17:18

Кто будет на выходных в Апрелевке напишите что нового по 3 корпусу(фото приветствуется). Заранее спасибо. :rolleyes:

посмотри в теме фотографии, ничего нового там не появилось.. скорее всего третий корпус сейчас пока будут вяло делать .. и перекинутся доделывать второй и создавать видимость бурной стройки на 4 корпусе... а уж раз дали объяву о том что рассродку до июня дают, то точно раньше июня ГК не будет....





Яндекс.Метрика