Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#281 Verus

Verus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 10:46

Всем добрый день! Прошу прощения, что до сих пор фотки не выложил. Все руки не доходят.
Хочу сказать, что сегодня вечером снова поеду мимо, постараюсь сфотографировать и попытатся увидеть что было сделано за неделю. ;)



На официальном сайте появились новые фотографии.

#282 OlgaStar

OlgaStar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 14:25

Здравствуйте, OlgaStar. Да, я был в администрации и выяснял все вопросы касательно этого кооператива. Конечно очень бы хотелось попасть на прием к главе администрации, но все как-то не получается по времени, но принимает строго по понедельникам с 16.00 до 18.00. Но я детально разговаривал с его первым секретарем, она компетентна в этих вопросах. Выяснилось, что все проблемы выдуманы самим тов. Кантемировым и никаких правовых оснований не имеют. Так что все на нашей стороне и я думаю ситуация разрешится в ближайшее время :) А по поводу аренды я не интересовался.


Ну и славно!!! Главное что бы всё разрешилось в Вашу пользу, а за Вами и мы последуем, вступать в кооператив!!! Ну и самое основное, чтобы домик достроили, хочется уже мебелью начать обзаводиться, собственной так сказать !)))

#283 Nastya

Nastya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 15:06

Добрый день, соседи :)
Мы тоже задумываемся по поводу детского сада и школы. Но всё же, как бы далеко ни было, мы своего малыша будем возить в Москву. Причем в центр. Не очень доверяю учителям и воспитателям в Апрелевке :(

... если дом достроят :ph34r:

#284 OlgaStar

OlgaStar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 18:57

Вот это радует : http://www.april-house.ru/news/7.html

#285 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 00:58

009.jpg
Без комментариев.

#286 Nastya

Nastya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 15:54

Это рудует :D

У нас, к сожалению, получаются фотки худшего качества, видны лишь огни :unsure: Не получается проехать мимо стройки в светлое время суток :(

Насколько правильно я понимаю, строится 3й этаж 5 секции.

#287 бдительный

бдительный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 22:43

показывали на днях построенный лошками в складчину дом на каждую квартиру выдали по три ордера теперь предлагают всем жить вместе - круто во бы посмотреть-типа коммуна -или готовая ДУРКА-главное пациенты все вместе -никуда ходить не надо да ребята вам и мебель уже пора покупать чтоб врачам было удобно

#288 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 00:00

План путепровода на ул. Горького. (144 КБ)

010.jpg

Сообщение отредактировал Rimond: 25 Сентябрь 2006 - 00:01


#289 Гром

Гром

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 12:09

Здравствуйте соседи! Рад за всех нас, что дом по-немногу строится. Недавно говорил со знакомым строителем, он сказал, что основное время занимает каркас. Кирпич они кладут очень быстро. Так, что если затянут, то не должны сильно. Правда после сдачи, дом должен какое то время постоять (до года) для того, чтобы внутренняя отделка не пошла прахом. Усадки будут, а при этом стены гуляют. Так что мебель, думаю, покупать пока рановато. К тому времени мебельщики придумают что-нибудь новое. Рад нашему общению на сайте. Детей маленьких правда у меня нет, дедушкой бы не стать до окончания ВУЗа. А насчет машины, там же по проекту вроде должны быть парковочные места.

Отдельный привет Бдительному! Псевдоним сам придумал или кто подсказал? К сожаленью, таких как ты, немало. Читаешь тебя и вспоминаешь Высоцкого, ну про проклятого частного собственника в зеленых, серых, белых жигулях. Если не слышал, советую послушать, себя узнаешь на раз-два. Узришь, так сказать, свой точный психологический портрет.

#290 OlgaStar

OlgaStar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 13:09

[quote name='Гром' date='25.09.2006 - 13:09' post='55638']
Уважаемый Гром!
Вопрос дилетанта : а как эти самые парковочные места "забить" за собою? Куда бежать? Кому платить? и прочее прочее.....

#291 cameliya

cameliya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 16:14

Всем добрый день! Гром, а где вы слышали про парковочные места? Нам про это ничего не говорили! <_<
Если Вам не трудно расскажите об этом по-подробнее! Очень интересно!

#292 Verus

Verus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 21:18

Уважаемый бдительный, я прекрасно понимаю какое удовольствие доставляет Вам испытание нервов людей, которые решили рискнуть и использовать шанс приобрести жилье. Для многих и для меня - это единственный шанс. И если Вы не клиент (возможно потенциальный) той самой ДУРКИ, о котрой Вы не приминули упомянуть чуть ранее, то нижайше прошу Вас покинуть данный форум и найти себе другой объект для издевок. ;) А мы постараемся остаться оптимистами до конца и без Вашего участия. Заранее благодарю.

#293 Alex_

Alex_

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 22:32

Rimond, спасибо за схему - очень информативно. Хорошо, что будет шумозащитный щит. Надеюсь шума будет меньше, а то уж очень близко к дороге дом стоит.

Единственное - я думал АЗС уберут, однако похоже оставляют.

#294 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 22:09

Rimond, спасибо за схему - очень информативно.

Меня эта схема тоже порадовала.

Несколько новых фотографий:
011.jpg

012.jpg


Равняйсь! Смирна! :) -->

013.jpg

Сообщение отредактировал Rimond: 26 Сентябрь 2006 - 22:14


#295 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 08:57

Всем доброе утро.Мне 23 года.Сама из Апрелевки.На той недели с мужем купили 2-х комнутную квартиру в 8 секции на 12 этаже 95 квартира. Ой ребятки заплатили 91000 у.е. Грабеж.Покупали через МИЭЛЬ.Страшно конечно,но другого варианта просто нет. Примите в свои ряды??? ПОЖАЛУЙСТА.НУ ПОЖАЛУЙСТА.Будет приятно увидить в глаза людей с которыми переписывался на форуме.

#296 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 10:09

Всем доброе утро.Мне 23 года.Сама из Апрелевки.На той недели с мужем купили 2-х комнутную квартиру в 8 секции на 12 этаже 95 квартира. Ой ребятки заплатили 91000 у.е. Грабеж.Покупали через МИЭЛЬ.Страшно конечно,но другого варианта просто нет. Примите в свои ряды??? ПОЖАЛУЙСТА.НУ ПОЖАЛУЙСТА.Будет приятно увидить в глаза людей с которыми переписывался на форуме.

Сделали все правильно,все будет хорошо,через несколько лет эти 91000 уе превратятся в прах,а квартира у вас останется,дом достроят,про нашу стройку в газете писали индикатор недвижимости,
можно в интернете найти,Вексельберг глава компании Ранова инвестирует в строительство.

#297 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 10:28

Мы одни из первых ездили в агенство все узнавали, еще как только узнали, что будет строиться дом. Но с деньгами была напряженка. Продавали в наро-фоминске 3 комнатную квартиру, поэтому все очень затянулось. За это время ЗАТЯНУЛОСЬ квартиры подорожали на 45 тысяч. Вот это самое обидное. Я когда звонила в МИЭЛЬ интересовалась почему так цены ростут,как грибы в лесу? Инвесторы центы поднимают, друг за другом не могут угнаться, все пытаются побольше получить.А обычные люди страдают. Но я рада, что буду жить в Апрелевке. То, что пишут самолеты типа летают. я живу в Апрелевке 4 года (снимаем квартиру),муж родом из этого города. Да,пролетают самолетики,но чтобы прямо ничего не слышно было,такого нет.Не мешает абсолютно.Так что ребят по поводу этого даже не беспокойтесь. Строиться поликлиника, торговый центр.В этом году построили храм.Планируется по другую сторону от нашего дома строительство АШАНА. Говорят уже землю выкупили. Город перспективный, зеленый. Мне лично очень нравиться.

#298 tppt

tppt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 10:29

Всем привет!

Хочу приобрести (точнее уже в процессе) 3 комн. квартиру в 5 секции через Азбуку Жилья.
В этом АН мне сказали, что застройщик и соинвестор строительства ООО "Регион Строй Групп", сказали, что эта компания Реновы, но никаких документов, подтверждающих это не было. Хотя на сайте Реновы написано "...Сегодня реализация основных проектов осуществляется в Москве и Московской области, где проектируются, строятся и продаются жилые районы в Щелково, Апрелевке, Подольске, Звенигороде, Мытищах..."

Сделали все правильно,все будет хорошо,через несколько лет эти 91000 уе превратятся в прах,а квартира у вас останется,дом достроят,про нашу стройку в газете писали индикатор недвижимости,
можно в интернете найти,Вексельберг глава компании Ранова инвестирует в строительство.



Сегодня позвонил в Ренову, меня соединили с группой Ренова Девелопмент, там мне подтвердили, что действительно ООО "Регион Строй Инвест" являестя их компанией - меня это немного обнадежило.

У меня еще такой вопрос: кто-нибудь видел план аренды земельных участков под строительство, так вот на этом плане написано что-то типа "...жилой дом 3-9 этажей...", но ведь комплекс 14-15 этажный. Сказал про это менеджеру в Азбуке, он ушел, когда пришел сказал, что созвонился с ООО "Регион Строй Инвест" и они сказали, что есть бумага с домами 14-15 этажности. Кто-нибудь еще обратил внимание на это?

#299 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 11:05

Я думаю,что они сами порешают все вопросы,с этажами дадут кому надо и сколько надо и все чиновники будут довольны,если получим квартиры думаю родственикам прикупить в другом доме,а то мучаются в богом забытом селе.

#300 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 13:56

...
Планируется по другую сторону от нашего дома строительство АШАНА. Говорят уже землю выкупили.
...

Олесенька, здравствуйте :)

Мои поздравления!
Вас - с оформлением предварительного договора купли-продажи (в смысле, с приобретением квартиры).
Нас, т.с. старожилов этой ветки - с пополнением рядов.
Будем обсчаться.

По поводу строительства магазина "АШАН" в Апрелевке - это всего лишь разговоры, не имеющие под собой основания.
Около полугода назад выяснял этот вопрос у знакомой, которая работает в "АШАНе".





Яндекс.Метрика