Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#3321 Gaga

Gaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 17:13

И мы тоже вчера были и подписали:) Хотела вот фотки выложить, но не получается у меня что-то их загрузить :(



Может попробуете еще разок фотки загрузить .........аааа........

#3322 swa

swa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 18:55

Может попробуете еще разок фотки загрузить .........аааа........


да я пробовала не раз, выбираю путь, нажимаю загрузить, и на этом все, ничего не подгружается...тишина, в поле "Прикрепление файлов" фоток нет, оно пустое, может еще какая хитрость есть, по размеру вроде все должно проходить.

#3323 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 22:42

Всем доброго времени суток. Вчера ездила подписывать акт. В целом все что я увидела меня устроило и даже порадовало, т.к. готовилась к худьшему. Вобщем всеравно многое переделывать собираемся, поэтому акт подписала. Сегодня еду в арсенал. Решила не тянуть. Все квитанции оплатим. Тем более что подобный опыт есть у знакомых. Их не кинули, надеюсь и нас тоже. Всем удачи и до встречи в новых квартирках.


прям лёня голубков какой-то...

#3324 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 11:30

Уважаемый, АРТ, спасибо за скан-копии!


Форумчане из первого корпуса, скажите, пожалуйста, какая примерно сумма получается по коммуналке за 1месяц?


#3325 skif073

skif073

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 11:36

Уважаемый, АРТ, спасибо за скан-копии!


Форумчане из первого корпуса, скажите, пожалуйста, какая примерно сумма получается по коммуналке за 1месяц?

Умножаете площадь квартиры на 98 рублей: ex. S=85 кв. м, коммуналка = 85*98 = 8330 рублей

#3326 Alfiusha

Alfiusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 11:55

Уважаемые форумчане! Про 2-й корпус ничего не слышно? Если кто-нибудь что знает, скажите, плиз...

Соседи из первого корпуса - спасибо за информацию, читаю и наматываю на ус, нам это тоже предстоит...

#3327 teplova

teplova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 14:12

Всем привет!
Мы купили квартиру 2 корпус, секция 1, эт 11, кв 73.
Как и многих (особенно учитывая переносы сроков по 1-му корпусу) меня очень волнует вопрос - не изменились ли плановые сроки по 2-му? Может кто-нибудь знает. Иногда проезжаем вечером по Киевке, и ни одно окошечко не горит. Вроде бы все построено, застекленно, но как судить о внутренних работах?
Искренне рада за жильцов 1-го, поздравляю со сдачей! И пусть много трудностей ( о которых Вы все пишите), но маленький шажок вперед все-таки сделан.
А еще хотела спросить: можно ли как-нидь проверить не была ли продана квартира несколько раз? Все-таки много фирм, которые эти дома продают :unsure: Страшно

#3328 skif073

skif073

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 19:30

Всем привет!
Мы купили квартиру 2 корпус, секция 1, эт 11, кв 73.
Как и многих (особенно учитывая переносы сроков по 1-му корпусу) меня очень волнует вопрос - не изменились ли плановые сроки по 2-му? Может кто-нибудь знает. Иногда проезжаем вечером по Киевке, и ни одно окошечко не горит. Вроде бы все построено, застекленно, но как судить о внутренних работах?
Искренне рада за жильцов 1-го, поздравляю со сдачей! И пусть много трудностей ( о которых Вы все пишите), но маленький шажок вперед все-таки сделан.
А еще хотела спросить: можно ли как-нидь проверить не была ли продана квартира несколько раз? Все-таки много фирм, которые эти дома продают :unsure: Страшно

Спасибо за поздравления.
А проверить никак нельзя - разрешение на строительство они получили до введения закона об обязательной регистрации договоров инвестирования + договора у нас серые... Успокойтесь тем, что новостройку авторизовывали многие банки, в т.ч. крупные, которым такие схемы совсем не нужны, да и фирмы тоже не самые захудалые продают квартиры.

#3329 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 20:04

:rolleyes:

всех с наступающим! сегодня смотрела свою квартиру, впечатление осталось приятственное + сегодня должны были дать свет (при нас не дали). Оказывается уже куча народа получили ключи, так что мы с вами далеко не первооткрыватели :-))

#3330 jozhka

jozhka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 20:21

:rolleyes:

всех с наступающим! сегодня смотрела свою квартиру, впечатление осталось приятственное + сегодня должны были дать свет (при нас не дали). Оказывается уже куча народа получили ключи, так что мы с вами далеко не первооткрыватели :-))


Ну, уж не совсем куча.. ;-)
Квартир 20-30 не больше - Арсенал не сильно торопится.

#3331 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 21:45

Ну, уж не совсем куча.. ;-)
Квартир 20-30 не больше - Арсенал не сильно торопится.

Неправда прошли уже около 100 человек нам на обьекте сама Наташа сказала и даже больше как раз сегодня 2 человека уже должны были получить ключи, они как раз при нас звонили и договаривались в какое время подьехать. Просто многие люди прошли видимо за деньги иначе нет другого обьяснения .

#3332 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 22:12

Умножаете площадь квартиры на 98 рублей: ex. S=85 кв. м, коммуналка = 85*98 = 8330 рублей


Большое спасибо!!! Я так понимаю, что у нас ситуация безальтернативная...Сильный всегда прав- закон джунглий (((

Сообщение отредактировал Kristobal: 25 Декабрь 2008 - 22:16


#3333 jozhka

jozhka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 22:30

Неправда прошли уже около 100 человек нам на обьекте сама Наташа сказала и даже больше как раз сегодня 2 человека уже должны были получить ключи, они как раз при нас звонили и договаривались в какое время подьехать. Просто многие люди прошли видимо за деньги иначе нет другого обьяснения .


Я имела ввиду 20-30 выданных ключей, а не просмотренных квартир.
В понедельника дама в Арсенале говорила, что из Реновы пришли подписанные документы на первые 2 квартиры (т.е. эти люди могли ехать за ключом). Я сомневаюсь, что за вторник-четверг Ренову прорвало еще на 98 квартир..

#3334 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 22:31

Неправда прошли уже около 100 человек нам на обьекте сама Наташа сказала и даже больше как раз сегодня 2 человека уже должны были получить ключи, они как раз при нас звонили и договаривались в какое время подьехать. Просто многие люди прошли видимо за деньги иначе нет другого обьяснения .


Мы в среду смотрели, остались довольны (в сумраке), почитав форум взяли с собой свеже купленный фонарик с флоуресцентной лампой. Очень помог.
В Арсенал записались на 2 февраля... Скорее всего допы подпишем, только поинтересуемся про возврат квартиры в случае если основной договор не будет подписан в сроки...

Сделал замеры по предварительно нарисованному плану (спасибо Столплиту). По обмерам БТИ потеряли всего 0,7 кв метра.

Так что будем ждать февраля, хотя хотелось бы пораньше...

При входе в седьмой секции стоит железная дверь, видимо УК уже приготовилась...

Всем удачи! И с наступающим.

#3335 Gaga

Gaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:39

Первый корпус занят получением ключей. А что происходит с третьим. Строительство идет или застыло??????????????

#3336 flyocean

flyocean

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 01:05

Я имела ввиду 20-30 выданных ключей, а не просмотренных квартир.
В понедельника дама в Арсенале говорила, что из Реновы пришли подписанные документы на первые 2 квартиры (т.е. эти люди могли ехать за ключом). Я сомневаюсь, что за вторник-четверг Ренову прорвало еще на 98 квартир..


Они выделяют примерно по 1.5 часа на каждого, 3 менеджера
Итого грубый подсчет 4-5 чел в день у каждого, следовательно примерно 12-15 человек в день.
Да и то, насколько я видела работают не только по нашему объекту :unsure:

А про ключи - важно сколько за ними пришли, ведь можно все подписать, а за ключами не торопиться, ожидая, что все таки кое-какие неполадки из акта приемки исправят. Как только с уведомлением придешь - все, квартира в надлежащем состоянии и никто никому не должен.

#3337 skif073

skif073

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 10:38

Большое спасибо!!! Я так понимаю, что у нас ситуация безальтернативная...Сильный всегда прав- закон джунглий (((

Не знаю... Если вы покупали недавно - можно пободаться - в случае чего - вернуть деньги - квартиры сейчас продаются по ценам апреля - мая, если вообще продаются. Если давно - то, пожалуй без вариантов...

#3338 jozhka

jozhka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 11:27

Они выделяют примерно по 1.5 часа на каждого, 3 менеджера
Итого грубый подсчет 4-5 чел в день у каждого, следовательно примерно 12-15 человек в день.
Да и то, насколько я видела работают не только по нашему объекту :unsure:

А про ключи - важно сколько за ними пришли, ведь можно все подписать, а за ключами не торопиться, ожидая, что все таки кое-какие неполадки из акта приемки исправят. Как только с уведомлением придешь - все, квартира в надлежащем состоянии и никто никому не должен.

Так об этом и речь, что не может полдома с ключами уже сидеть, чисто физически.

#3339 swa

swa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 12:10

Первый корпус занят получением ключей. А что происходит с третьим. Строительство идет или застыло??????????????

Ничего нового, но вдруг кому интересно, 1 кор. внутри и немножко третьего снаружи...

Прикрепленные изображения

  • DSC04276.jpg
  • DSC04282.jpg
  • DSC04283.jpg
  • DSC04300.jpg
  • DSC04299.jpg
  • DSC04297.jpg
  • DSC04293.jpg
  • DSC04285.jpg
  • DSC04291.jpg
  • DSC04292.jpg
  • DSC04302.jpg
  • DSC04304.jpg


#3340 teplova

teplova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 13:04

Вот смотрю я фотографии квартир изнутри.... Кажется все прилично. Во всяком случае, дома серии п44-т изнутри выглядили гораздо хуже. Да и недоделки есть всегда и везде. Есть какая-никакая разводка электричества по квартире - уже огромное спасибо :) Да и стены на месте. Нам, например, обещали только разметку на полу под стены. :lol: (мы покупали в миэль около года назад)
Так что ждем с нетерпением сдачи нашего корпуса :)





Яндекс.Метрика