Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#3661 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 12:43

Я тоже находила таких штукатурка и шпаклевка 7 долларов за м2. Но когда они должны были приступить,они благополучно ушли в запой,а я маленькая и хрупкая 40кг не справлюсь в 2мя алкашами и при всей трудности материальной решила переплатить,но получить все быстро и ровно.Если кто-то готов их контролировать и пинать постоянно,то могу дать телефон moi777 если сможете с ними справиться звоните,они вроде вменяемые,но я после такого не стала рисковать жить все-таки мне.А так они запьют и ищи свещи их.
А вообще здорово за 360 и все.Мне счастья такого не попалось.Вы бы хоть тел таких рабочих дали.помогли бы соседям.

Это не алкаши,а реальные люди,которые переделали очень много ремонтов, в том числе делали и в Царском селе евроремонт.. Конечео если
вам делают евроремонт , другое дело. Этих людей я знаю более 20лет. Мне они делали ремонт и в старой и новой квартире. К сожалению они делают
только в Москве. Поэтому если сам буду делать ремонт воспользуюсь другими. Познакомился когда делали ремонт в новой квартире у соседа.
Ребята хоть и не москвичи, но делают хорошо и в коплексе. Их работа была одобрена моими мастерами Не нужно искать сантехника,электрика,плиточника. Расценки конечно другие, но думаю собью цену.

#3662 PtiCa

PtiCa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 14:57

Dunya, перенесла Ваш вопрос в соответствующую тему Изменение планировки.

#3663 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 15:19

Дорого берут, мне делали 360м/кв все, и даже кухню под покраску.


это нереально низкая цена...за 200 км от Москвы где цены на ВСЕ несколько ниже, хорошие рабочие делают такие виды работ НЕ ниже 500 руб/кв.м. Нам делают дороже, но повторюсь, очень классно.
ваши рабочие видимо альтруисты
я вообще считаю что дешево никогда не бывает качественно, но это сугубо мое мнение :P

Сообщение отредактировал Tineli: 17 Февраль 2009 - 15:25


#3664 gali4

gali4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 16:09

Срочно нужна инфа.
Есть ли в Апрелевке или рядом ( например, Селятино) оптовый склад пескобетона с доставкой?
Нужны мешки М-300 по 50 кг
Желателен телефончик склада.

Нам привозили пескобетон по 100р. за мешок 50 кг. Доставка 1500, не знаю откуда везли. Если нужно могу телефон дать

#3665 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 16:11

это нереально низкая цена...за 200 км от Москвы где цены на ВСЕ несколько ниже, хорошие рабочие делают такие виды работ НЕ ниже 500 руб/кв.м. Нам делают дороже, но повторюсь, очень классно.
ваши рабочие видимо альтруисты
я вообще считаю что дешево никогда не бывает качественно, но это сугубо мое мнение :P

А можно узнать что входит в эту цену.

#3666 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 18:29

А можно узнать что входит в эту цену.



шпаклевка, выравнивание, зачистка и покраска, т.е. ОТ и ДО...мне вот интересно что в 360 р может входить???

#3667 Lama

Lama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 19:43

Может кто-нить одолжить тепловую пушку на несколько дней?

#3668 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 21:37

шпаклевка, выравнивание, зачистка и покраска, т.е. ОТ и ДО...мне вот интересно что в 360 р может входить???

Проклейка углов, установка металлических уголков на внешних углах, грунтовка 1раз выравнивание Ротбантом, ветонитом,зачистка, грунтовка второй ра, окончательный слой Пуфоса. На выбор обои или покраска. Кухню красили ,обои клеили в комнатах. И клеили молдинги на потолках. Еше
даже полы потом помыли.
Плитку клала то же знакомая которая с ними работает . Сначала сделала стяжку на полу потом вымазала все бетонконтактом, на стенах делала насечки, мешала какуюто смесь из Юнис плюс и чегото еще держит в секрете. Если прямой рисунок 700р, углом 800руб. На плитку не скажу
что дешево, но посмотрел как она ползает по полу,даже жалко стало.

#3669 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 21:41

Нам привозили пескобетон по 100р. за мешок 50 кг. Доставка 1500, не знаю откуда везли. Если нужно могу телефон дать

Спасибо, давайте телефон

#3670 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 00:09

Проклейка углов, установка металлических уголков на внешних углах, грунтовка 1раз выравнивание Ротбантом, ветонитом,зачистка, грунтовка второй ра, окончательный слой Пуфоса. На выбор обои или покраска. Кухню красили ,обои клеили в комнатах. И клеили молдинги на потолках. Еше
даже полы потом помыли.
Плитку клала то же знакомая которая с ними работает . Сначала сделала стяжку на полу потом вымазала все бетонконтактом, на стенах делала насечки, мешала какуюто смесь из Юнис плюс и чегото еще держит в секрете. Если прямой рисунок 700р, углом 800руб. На плитку не скажу
что дешево, но посмотрел как она ползает по полу,даже жалко стало.



тогда остается вам позавидовать что сумели таких хороших рабочих за смешные деньги

#3671 Bernanke

Bernanke

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 04:01

нет, надо оставить все стоять в камне и ждать у моря погоды! Супер, а зачем вам тогда вообще квартира, просто для коллекции? Вам, вероятно, не надо каждый месяц платить дяде по 30000 за аренду однушки в Москве. Факт лишь только в том, что еще 5 лет все будут делать ремонт, носить грязь и долбить степны на радость соседям. Оформление основного договора завершат в этом году, это уже точно, а значит мы сможем в 2010 подавать декларацию на возмещение НДФЛ. В Москве оформление в собственость занимает по 2-3 года и это норма, нам еще повезло в этом смысле


Да не сколько для коллекции. Жить наверное тут хорошо. Мне кажется что хорошо. Но возмещения НДФЛ хочется сейчас.
Во-вторых - ты хозяин, когда у тебя есть право собственности. А сейчас что есть?

#3672 teplova

teplova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 09:31

Это правда - я узнавала непосредственно у своей налоговой. Только, проблема в том, что этот акт дают редкие фирмы-застройщики. Требуется конкретный акт приемки-передачи квартиры, а не "Акт первичного осмотра собственником жилого помещения", который выдается жильцам первого корпуса.
Или, все-таки, при передаче ключей от квартиры подписывается нормальный акт???


Вообще, акт должен быть. Как без этого. Они иногда еще называются актами окончательного взаиморасчета - там обычно пишут окончательный метраж и стоимость квартиры.
А я вот спросить хотела - жители 1-го корпуса вы уже подписали договор купли-продажи вместо предварительного или еще нет?

#3673 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 09:39

Вообще, акт должен быть. Как без этого. Они иногда еще называются актами окончательного взаиморасчета - там обычно пишут окончательный метраж и стоимость квартиры.
А я вот спросить хотела - жители 1-го корпуса вы уже подписали договор купли-продажи вместо предварительного или еще нет?


я думаю - что нет, т.к. основной договор подписывается лишь в случае наличия права собственности у зстройщика (т.к. продавец договора должен обладать правом собственности на предмет продажи)

#3674 marivanna

marivanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 11:15

Конечно, еще не подписали основной договор, его обещают не раньше осени, хотя некоторые пессимисты не надеются раньше, чем через два года! Останемся все-таки оптимистами, поверим обещаниям Арсенала.

#3675 Гром

Гром

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 14:49

Добрый день, Гром. если можно напишите свой телефон, хотелось бы с Вами поговорить по поводу электропроводки.
tet4er@yandex.ru


Добрый день, tet4er!
Сегодня отправил на Ваш mail письмо. Дошло?

#3676 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 15:23

соседи, если у кого есть хороший электрик на примете - киньте контакы в личку, буду признательна.

Спасибо заранее!

#3677 Lama

Lama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 20:03

Кому нужна тепловая пушка,сдам в аренду.

#3678 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 12:54

соседи, если у кого есть хороший электрик на примете - киньте контакы в личку, буду признательна.

Спасибо заранее!

есть такой на примете- зовут Алексей.телефон-89265225524

#3679 Lama

Lama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 18:12

[quote name='PtiCa' date='17.02.2009 - 14:57' post='160561']
Вы наиболее активный модератор получились. Может к списку жильцов напишем контактные телефоны. Так намного легче будет. Позвонить своему соседу,а не ждать когда он на форум зайдет.

#3680 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 20:02

Вы наиболее активный модератор получились. Может к списку жильцов напишем контактные телефоны. Так намного легче будет. Позвонить своему соседу,а не ждать когда он на форум зайдет.

Да, господа!
Я считаю что частные контакты необходимо передавать за кадром, через личные сообщения конкретным пользователям.





Яндекс.Метрика