Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#3901 lesena

lesena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 08:50

Доброе утро дорогие соседи. Насчет видеодомофона, доп.ключа к домофону, да и основного ключа от подъезда-это обратиться в арсенал к девушкам в 6-й подъезд? и еще насчет остекления балконов.Подскажите куда рыпаться???? объявление на 6 подъезде, что к вахтерше во втором подъезде по поводу балконов. Сколько приблизительно будет идти изготовление? И по деньгам.Заранее спасибо.

#3902 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 10:58

Доброе утро дорогие соседи. Насчет видеодомофона, доп.ключа к домофону, да и основного ключа от подъезда-это обратиться в арсенал к девушкам в 6-й подъезд? и еще насчет остекления балконов.Подскажите куда рыпаться???? объявление на 6 подъезде, что к вахтерше во втором подъезде по поводу балконов. Сколько приблизительно будет идти изготовление? И по деньгам.Заранее спасибо.


Поправочка.
Девушки в 6-ом подъезде никакого отношения к Арсеналу не имеют , они представляют интересы ГПК "Строй-Альянса" управляющей компании нашего дома.

По поводу остекленнеия балконов , нам насчитали около 52 тыр. за 7-и метровый балкон , но мы пока решили повременить , мне кажется дороговато.

#3903 lesena

lesena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 11:59

Поправочка.
Девушки в 6-ом подъезде никакого отношения к Арсеналу не имеют , они представляют интересы ГПК "Строй-Альянса" управляющей компании нашего дома.

По поводу остекленнеия балконов , нам насчитали около 52 тыр. за 7-и метровый балкон , но мы пока решили повременить , мне кажется дороговато.


Ой, извиняюсь. А по поводу балкона это во второй подъезд?

#3904 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 12:46

Ой, извиняюсь. А по поводу балкона это во второй подъезд?


Да не стоит извинений.
А балконы вроде плевать какой подъезд , у нас выше 9-го этажа во всех двушках балконы 7-ми метровые , если я не ошибаюсь .
Подъезд я мня первый.

#3905 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 22:45

Объявление по поводу домофонов:
IMAGE_059.jpg

#3906 lesena

lesena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 07:35

Объявление по поводу домофонов:
IMAGE_059.jpg



ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

#3907 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 08:26

Вопрос знающим.
А видеодомофон , что подразумевает?
Он показывает картинку входной двери в подъезд или площадку этажную тоже?

#3908 renata

renata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 11:18

Не получается загрузить файл с рисунком :( :unsure: Прикрепляю его, а он не загружается :unsure:
О, нашла мои каракули которые я давала архитектору. В файле который мне сделали, всё выглядит более привлекательно, а тут так - схематично, но общий принцып, я думаю, понятен. ;)

Мы хотим такую же перепланировку. Только вот появился вопрос, если у нас уже есть чертежи проектов до и после перепланировки, на надо в эту контору обращаться или можно сразу в Арсенал идти?

#3909 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 15:39

Как тихо.Вымер форум что-ли?
С 6-го числа лифты будут.

#3910 lesena

lesena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 17:04

Как тихо.Вымер форум что-ли?
С 6-го числа лифты будут.



Ну слава богам))))) а то мне лично на 12 этаж подниматься как то трудновато)))))) действительно на форуме тишина и покой)))) видимо РЕМОНТИРУЮТСЯ все )))))

#3911 VitKa

VitKa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 17:14

Как тихо.Вымер форум что-ли?
С 6-го числа лифты будут.

Откуда эта инфа? Если от наших любимых женщин из 6-го подъезда, то им верить - себя не уважать. Предыдущая дата запуска была 25 марта.

#3912 Contact

Contact

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 17:29

Откуда эта инфа? Если от наших любимых женщин из 6-го подъезда, то им верить - себя не уважать. Предыдущая дата запуска была 25 марта.


добрый день.
только сегодня был на объекте. со слов барышень из 6 подъезда, лифты приняли, но, как оказалось на лестничных клетках возле лифтов скопилось много строительного мусора и лифтеры отказались пустить эти самые лифты. теперь барышни будут ждать пока все уберут, после чего еще раз будут вызывать лифтеров.
но и после этого еще придется ждать, так как планируется лифты еще чем-то обшить, чтобы не поцарапали.
после всего вышесказанного с трудом верится в 6 число.
но дом подключают к постоянной схеме, вот только отопление на газ переведут не раньше след. отопительного сезона.
и еще момент, уже лежат готовые договора на обслуживание дома нашей нынешней управляющей компанией, в ближ. время обещают вывесить все расценки, как обычно на двери подъездов, пока это единственный способ коммуникации. на вопрос о возможном просмотре тарифов на какой-нибудь страничке в недрах глобальной сети, было отвечено отказом, поэтому остается надеяться только на то, что кто-нибудь сможет выложить фото этого объявления на сайт, так как на объекте я сам появляюсь не часто.

#3913 skif073

skif073

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 19:12

Возможно, что и будут 6-го - сегодня уже свет в подъездах есть. :lol:

#3914 Melisentha

Melisentha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 21:19

Вопрос знающим.
А видеодомофон , что подразумевает?
Он показывает картинку входной двери в подъезд или площадку этажную тоже?



Вам нужно заказать проект в проектной организации - любой. Организация должна оформить чертижи и приложить лицензии(я пока на этой стадии) Потом, я выложу телфон дяди к которому надо звонить. Он должен заверить проект, кстати, этот дядя сидит на Новослободской 11(этот адрес ничего не напоминает <_< ), а потом с завизированным проектом за 50 000 руб. Вы в А.-Х. делаете согласование, воть :unsure:

Мы хотим такую же перепланировку. Только вот появился вопрос, если у нас уже есть чертежи проектов до и после перепланировки, на надо в эту контору обращаться или можно сразу в Арсенал идти?




Простите за мат, но нихххх....рена не БУДУТ!!! Сёдня была на объекте, они напечатали объявы - пока не будет вывезен мусор - лифты не включат! Хотела спереть объяву - попалили :huh: каюсь, но всё во благо солидарности, и очень не хочется за просто деньги кому-то отдавать :blink:
Объявы появятся завтра!

#3915 Melisentha

Melisentha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 21:36

Соседи! На счёт балконов, т.е. остекленения балконов- короче, нас наё.... Профили Euro Desing-относится к категории "В", как объяснили в официальном представительстве Rehau этот профиль стоит на 12% от профиля Basic(класс "А")-на мой балкон размером 4,2(я округлила размер рамы)- получилось 57 000, включая подъём, фурнитуру- Basic получился 50 062 руб. Парадокс, но почему по факту дешевый профиль стоит дороже основного дорогого профиля? :(

#3916 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 08:19

добрый день.
только сегодня был на объекте. со слов барышень из 6 подъезда, лифты приняли, но, как оказалось на лестничных клетках возле лифтов скопилось много строительного мусора и лифтеры отказались пустить эти самые лифты. теперь барышни будут ждать пока все уберут, после чего еще раз будут вызывать лифтеров.
но и после этого еще придется ждать, так как планируется лифты еще чем-то обшить, чтобы не поцарапали.
после всего вышесказанного с трудом верится в 6 число.
но дом подключают к постоянной схеме, вот только отопление на газ переведут не раньше след. отопительного сезона.
и еще момент, уже лежат готовые договора на обслуживание дома нашей нынешней управляющей компанией, в ближ. время обещают вывесить все расценки, как обычно на двери подъездов, пока это единственный способ коммуникации. на вопрос о возможном просмотре тарифов на какой-нибудь страничке в недрах глобальной сети, было отвечено отказом, поэтому остается надеяться только на то, что кто-нибудь сможет выложить фото этого объявления на сайт, так как на объекте я сам появляюсь не часто.



что-то не очень понятно насчет мусора... откуда он взялся? - это то, что не убирают недобросовестные рабочие при ремонте квартир? или откуда? на нашей площадке, например, нет никакого мусора... и кто должен отвечать за уборку? получается, что кто-то гадит, а мы без лифтов будем сидеть, или убирать за ними?

Соседи! На счёт балконов, т.е. остекленения балконов- короче, нас наё.... Профили Euro Desing-относится к категории "В", как объяснили в официальном представительстве Rehau этот профиль стоит на 12% от профиля Basic(класс "А")-на мой балкон размером 4,2(я округлила размер рамы)- получилось 57 000, включая подъём, фурнитуру- Basic получился 50 062 руб. Парадокс, но почему по факту дешевый профиль стоит дороже основного дорогого профиля? :(



насчет этой конторы сразу было понятно, что она левая... цены неадекватные, 100% предоплаты... мы решили подождать получения в собственность, и потом стеклить...

#3917 skif073

skif073

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 08:45

что-то не очень понятно насчет мусора... откуда он взялся? - это то, что не убирают недобросовестные рабочие при ремонте квартир? или откуда? на нашей площадке, например, нет никакого мусора... и кто должен отвечать за уборку? получается, что кто-то гадит, а мы без лифтов будем сидеть, или убирать за ними?
насчет этой конторы сразу было понятно, что она левая... цены неадекватные, 100% предоплаты... мы решили подождать получения в собственность, и потом стеклить...

Ага, есть такой народ - наняли джамшутов, те складывают мусор в подъезд... Дико конечно, но что сделаешь...
Насчет 52 или 57 тысяч - это бред. За летнее остекление. В Москве это стоит ДЕШЕВЛЕ почти вдвое.
Кстати, кто-нить развелся на видеодомофон? Я тут подумал - это подарок эксбиционистам Нара-Фоминского района - не иначе :D

#3918 blackAngel

blackAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 11:02

Ага, есть такой народ - наняли джамшутов, те складывают мусор в подъезд... Дико конечно, но что сделаешь...


в смысле что сделаешь? пусть нанимают тех же джамшутов и они все вынесут. чисто русский подход - в квартире сделать ремонт и загадить все вокруг...

#3919 VitKa

VitKa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 13:21

[quote name='Jingerrr' date='3.04.2009 - 08:19' post='168318']
наличие мусора на этажах - это очередная отмазка для того, чтобы:
1. не запускать лифты, двери которых на некоторых этажах уже изрядно проржавели
2. народ заказывал у(через) них контейнеры для вывоза строительного мусора и платил за каждый, если не ошибаюсь, по 4 т.р.

#3920 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 14:14

А я вот нисколько не огорчена неработающими лифтами на недолгий период времени (до полугода)...у меня ребенок маленький и потом (при заселении) придется гулять с коляской. И я не хочу таскать ее потом на себе, из-за того что лифты будут в нерабочем состоянии после бешеной эксплуатации их сейчас ...Есть решаемые методы подъема стройматериалов на ваши высокие этажи и спуска мусора тоже...Это мое мнение, просто надоело на каждой странице читать это нытье....





Яндекс.Метрика