Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#381 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 12:29

Спасибо Олесенька за обнадеживающие новости :D надо будет на выходных посетить домик

#382 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 12:55

Спасибо Олесенька за обнадеживающие новости :D надо будет на выходных посетить домик


Приятные новости всегда приятно говорить! Посетите стройку там есть что посмотреть!!! :)
Только что позвонила в агенство (мы квартиру через МИЭЛЬ брали), менеджер сказала, что начали регистрировать все квартиры нашего дома в администрации-очередь наконец дошла и до Апрелевки (договор купли-продажи) и все пока. Больше никаких операций с документами не производиться. И в ближайшее время не планируется. Интересно, а приблизительно какого месяца и какого ГОДА мы сможем уже ремонтировать квартиры? Я уже помалкиваю о том, когда сможем заселиться. После постройки дома и сдачи должно же пройти какое-то время чтобы можно было проводить ремонт,говорят до полугода (чтобы осело все и т.д.). Хоть приблизительно знать бы...

#383 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 18:06

Всем привет!

Я свою копию отдавал в А.Х. на обмен 20 ноября, получил только сегодня. Оказалось менеджер которая ведет мой договор заболела, а так обещали на прошлой неделе вернуть.

Отдали договор (третья копия) с печатью какой-то ООО СИСТЕМА .... с надписью зарегистрированно под № XX. Текст договора не изменился, суммы те же ... :blink:

Будем ждать завершения стройки...

P.S. Чужие дома как-то быстрее строятся... Особенно когда стройка напротив... С утра до ночи работают, один выходной в месяц... :unsure:

Привет. Хотел бы пояснить один вопрос, если кого-то ещё интересует: все квартиры в 5-й секции скупило АН "Жилцентр Юго-Запад". Вот ссылка , а продают они эти квартиры через АН "Азбука Жилья" (по крайней мере у меня именно так).

Скажите, Ваши предварительные договоры обещали вернуть уже подписанные в администрации Наро-Фоминского р-на или это делается позже?



#384 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 18:10

добрый вечер :) появились новые фотки,отчет строительста за ноябрь,очень и очень приятно :D :D :D.также наблюдается увелечение количества трешек в продаже.

#385 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 00:15

Побывал на объекте. Строят.

8-я секция - начали монтировать перекрытие пятого этажа.
1-я секция - смонтированы перекрытия 2-го этажа.
4-я секция - монтаж перекрытий этажей еще не начат.

п.с. Почему-то файл прикрепился. Как его убрать - не знаю. Может админ поможет его удалить?

Сообщение отредактировал Rimond: 06 Декабрь 2006 - 00:19


#386 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 17:41

Добрый вечер Rimmond договор вернули?

#387 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 20:16

Viki, привет!
Да, договор вернули. Пару дней назад.
Мне вернули экземпляр - один из двух, подписанных мной лично, при первоначальном заключении договора.
На нем стоит отмнетка о регистрации договора в реестре под № ххх, + печать.
Я понял так, что сначала составляется реестр договоров, а уже затем этот реестр регистрируется в администрации Наро-Фоминского района?

Что-то активность в нашей ветке низкая.
Видимо, какова скорость строительства дома, такова и активность посетителей.

Офф:
В ОАЭ строят некое здание, которое должно будет стать самым высоким зданием в мире.
Скорость его строительства - 1 этаж в неделю ("подслушал" на р.ст. "Серебрянный дождь").
Вот так ... :)

Сообщение отредактировал Rimond: 13 Декабрь 2006 - 20:29


#388 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 09:12

Всем доброе утро! Я на протяжении 3 дней каждый вечер бываю на стройке.Работают и утром, и днем и вечером. В районе 10 вечера устанавливают плиты, ребят мало но работают. Очень активно строится 8 секция, сейчас делают 7. Медленно,но строят. Незнаю насколько это утешительно,но лучше так,чем в Красногорске.Где сразу после сдачи дома люди заехали и образовалась огромная трещина в одном из подъездов.Пусть медленно,но качественно...

#389 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 10:56

Добрый день.монолитные дома строятся медленнее,чем панельные,хотя я не думаю,что в случае с нашим домом строительство ведется качественнее.

#390 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 11:11

Добрый день.монолитные дома строятся медленнее,чем панельные,хотя я не думаю,что в случае с нашим домом строительство ведется качественнее.

VIKI всегда надо надеятся на лучшее,другого нам просто не остается. :)

#391 Student

Student

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 19:59

Всем Доброго Времени Суток!

Кто может подсказать, как будут обстоять дела со стационарными телефонами?

#392 Verus

Verus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 20:39

Огромный всем привет!!! Давно не заходила, поэтому не в курсе всех событий. Расскажите пожалуйста по подробнее насчет регистрации договоров. Я покупала квартиру в Инкоме, мне к ним обращаться или кудато еще?

#393 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 09:01

Огромный всем привет!!! Давно не заходила, поэтому не в курсе всех событий. Расскажите пожалуйста по подробнее насчет регистрации договоров. Я покупала квартиру в Инкоме, мне к ним обращаться или кудато еще?

Приветик. Да,тебе нужно обратиться к своиму менеджеру,через которого приобретали квартиру.Отдашь ему договор и вам вернут подписаный. Если менеджера вашего нет, обратиться можно к любому менеджеру ИНКОМА,но не советую,мало ли...

#394 Лидия

Лидия

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 17:19

:) :)

Добрый вечер.рада приветствовать соседий.Покупала квартиру через Инком.8секция 9этаж.

#395 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 23:31

После замечания Rimond активность пользователей значительно возросла. Может так же и строительство пойдет ударными темпами :-)
и мы еще покажем Эмиратам кузькину мать :-))))
Приятно видеть новых жильцов (Добро пожаловать Лидия)
И еще...Интересный факт - а почему менеджеры сами не проявляют никакой инициативы по поводу регистрации договоров. Я вот например только здесь узнала что идет какая-то регистрация, может это вовсе необязательно? И причем здесь третья Сторона в Договоре?? когда Договор 2-сторонний??

#396 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 00:46

...
И еще...Интересный факт - а почему менеджеры сами не проявляют никакой инициативы по поводу регистрации договоров. Я вот например только здесь узнала что идет какая-то регистрация, может это вовсе необязательно? И причем здесь третья Сторона в Договоре?? когда Договор 2-сторонний??

О необходимости зарегистрировать договор, мне сообщил мой менеджер :) (А.Х.)

#397 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 10:28

О необходимости зарегистрировать договор, мне сообщил мой менеджер :) (А.Х.)

но необезателтно иметь договор у себя на руках еще с одной печатью,если недостроят,или еще чего-нибудь,то все сделано так,что концов ненайдешь :ph34r:

#398 zil

zil

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 14:12

кто нибудь знает будет подорожание с Нового года,
а то хочу купить квартиру но деньги будут в январе:(

#399 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 14:48

:unsure:

Сообщение отредактировал Viki: 04 Февраль 2009 - 17:46


#400 Verus

Verus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 20:41

Приветик всем!!!! Кто-нибудь объясните мне, нужно ли всетаки отдавать договор, чтобы поставили эту печать и подпись или нет?





Яндекс.Метрика