Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#421 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Январь 2007 - 15:17

Всем здравствуйте. У меня вопрос ко всем!!! вчета муж ездил на объект,притворился дурочком,типа мы хотим квартирку приобрести в доме. Ему надовали как всегда кучу буклетиков,об арсенал-ходинге,схемы квартир и т.д. Но на нескольких квартирах (на схемах) стояли буквы "физ" в том числе и на нашей. Что это может значить? Стало как то неприятненько. А по поводу строительства. Ту информацию, что написала СVETIK я тоже слышала,да и глазами своими вижу что после Нового Года все пошло значительно быстрее (тьфу-тьфу). Просто интересно весной или летом какого ГОДА мы получим ключики? :rolleyes:

#422 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 15 Январь 2007 - 15:55

А ключи получим самое раннее этой весной или летом. - мы с мужем тоже не поняли в каком году. Но предположили что в 2008, т.к. дверями этим летом думаю и не пахнет :rolleyes:

#423 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 Январь 2007 - 21:23

Всем здравствуйте. У меня вопрос ко всем!!! вчета муж ездил на объект,притворился дурочком,типа мы хотим квартирку приобрести в доме. Ему надовали как всегда кучу буклетиков,об арсенал-ходинге,схемы квартир и т.д. Но на нескольких квартирах (на схемах) стояли буквы "физ" в том числе и на нашей. Что это может значить? Стало как то неприятненько. А по поводу строительства. Ту информацию, что написала СVETIK я тоже слышала,да и глазами своими вижу что после Нового Года все пошло значительно быстрее (тьфу-тьфу). Просто интересно весной или летом какого ГОДА мы получим ключики? :rolleyes:

Ключики получим скорее всего 2008 г,весной, летом или осенью.

#424 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 14:47

Ребята ответьте пожалуйста, что может значить слово ФИЗ?????!!!!!!! А то у меня скоро паника начнется.... :o

#425 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 20:15

Олесенька
Я тут голову ломала и с мужем советовалась тоже не поймем, чтобы это могло значить? может то, что квартира продана физ.лицу? а чего вы не спросили, вы же косили под новеньких покупателей?

#426 Quarta

Quarta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 00:59

Ребята ответьте пожалуйста, что может значить слово ФИЗ?????!!!!!!! А то у меня скоро паника начнется.... :o


Олеся, вероятно Tineli права: версий слова "физ" может быть немало. Например, я могу предложить ещё одну.
Большинство собственников заключали инвестиционный контракт в одном из трёх агентств. Оформлялись первичные договоры, о "кривизне" которых тут немало сказано. Часть покупателей, в последствии, по разным причинам, своё право требования будущей квартиры продавали. Некоторые, в том числе и Вы с супругом, купили именно такую квартиру. Вы писали ранее, что муж встречался, передавал деньги. Я не видел Вашего договора, но рискну предположить, что договор от физического лица о переуступке прав требования физическому лицу отличается от типового первичного договора физ. лица с юр. лицом. Отсюда и памятка менеджерам - процедура оформления разная.
Но это только моя гипотеза. Лучше попросить менеджеров продать вам "физ" квартиру и выслушать объяснения.
Удачи.

#427 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 11:10

Олеся, вероятно Tineli права: версий слова "физ" может быть немало. Например, я могу предложить ещё одну.
Большинство собственников заключали инвестиционный контракт в одном из трёх агентств. Оформлялись первичные договоры, о "кривизне" которых тут немало сказано. Часть покупателей, в последствии, по разным причинам, своё право требования будущей квартиры продавали. Некоторые, в том числе и Вы с супругом, купили именно такую квартиру. Вы писали ранее, что муж встречался, передавал деньги. Я не видел Вашего договора, но рискну предположить, что договор от физического лица о переуступке прав требования физическому лицу отличается от типового первичного договора физ. лица с юр. лицом. Отсюда и памятка менеджерам - процедура оформления разная.
Но это только моя гипотеза. Лучше попросить менеджеров продать вам "физ" квартиру и выслушать объяснения.
Удачи.


QUARTA и TINELI! :D Ребят огромное вам спасибо. А ведь вы были правы.У меня совсем из головы вылетело,что мы перекупили квартиру у физ.лиц. Скорее всего это просто пометка такая на схемах и все. А я уже панику тут подняла. Спасибо еще раз большое что не оставили в "беде" :) Очень приятно,правда.

#428 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 02:27

8-я секция - монтируют перекрытия 7-го этажа,
1-3 секции - монтируют перекрытия 3-го этажа.

Привет соседям! :)
С прошедшими праздниками!

#429 Verus

Verus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 18:18

Привет всем!!! Давно не заходила. времени небыло. И на стройке тожен не была. КТО-НИБУДЬ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, 7-ая секция вообще строится? А то из прочитанного и увиденного ничего не выяснила для себя. Заранее спасибо!!!!! :)

#430 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 15:05

Строится...

Проезжал сегодня в 7:56... строителей не видел..

вот позовчерашнее фото (суббота)...

pano_20070120_002_resize.jpg

Привет всем!!! Давно не заходила. времени небыло. И на стройке тожен не была. КТО-НИБУДЬ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, 7-ая секция вообще строится? А то из прочитанного и увиденного ничего не выяснила для себя. Заранее спасибо!!!!! :)


Сообщение отредактировал gork285: 22 Январь 2007 - 15:07


#431 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 13:18

Строится...

Проезжал сегодня в 7:56... строителей не видел..

вот позовчерашнее фото (суббота)...

pano_20070120_002_resize.jpg

Уважаемый gork285.на фотографии которую вы скинули я увидела ,что в районе секции 5.4 дом вообще не соединен.Ответте пожалуйста это так или мне показалось,заранее спасибо.

#432 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 16:46

Уважаемый gork285.на фотографии которую вы скинули я увидела ,что в районе секции 5.4 дом вообще не соединен.Ответте пожалуйста это так или мне показалось,заранее спасибо.


В этой части расположен проход во двор...

Все нормально... на плакате видно:

IMG_5949_1.jpg

Крупнее тут:
IMG_5949_2.jpg

Сообщение отредактировал gork285: 23 Январь 2007 - 17:02


#433 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 23:15

1-я секция. Начат монтаж нового ряда "карандашей".

#434 FastDim

FastDim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 18:44

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я хотел бы вместо приобретенной мною "двушки" во второй секции, теперь купить "трешку", - приходилось ли вам делать что-то подобное и как это лучше сделать. Заранее благодварен.

Сообщение отредактировал FastDim: 28 Январь 2007 - 20:24


#435 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 13:50

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я хотел бы вместо приобретенной мною "двушки" во второй секции, теперь купить "трешку", - приходилось ли вам делать что-то подобное и как это лучше сделать. Заранее благодварен.

Добрый день.По-моему самое простое-это обратиться к своему менеджеру в агенство и объяснить ему (или ей) всю ситуацию.Если 3-х комнатные квартиры есть в наличии,то вам помогут продать 2-х комнатную и приобрести трешку.Но на это потребуется время.

#436 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 13:56

Всем добрый день!

Проезжали с женой в воскресение вечером мимо объекта...
Дом подрос в районе секций 5-8... Точно сказать не могу но по сравнению с выложеной фоткой на протяжении секций с 5-й по 8-ю высота перекрытий где-то в районе 7-8 этажа...

За работой еще, правда, не удавалось застать ни рабочих ни краны... когда успевают...

------------------------------------------------------------------

Затеял тут сайт создать про наш объект... Приглашаю к участию!!
вот адрес: Сайт жильцов ЖК Апрелевский

Сообщение отредактировал gork285: 30 Январь 2007 - 13:22


#437 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 12:31

gork285,а в чем должно заключаться наше участие???? :blink:
а идея очень хорошая (по поводу сайта)

#438 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 13:49

ФОТООТЧЕТ!
Работа кипит B)
Панорамка...
pano_20070203.jpg

Угол 4-й секции...
IMG_9681.JPG

5-6 секция
IMG_9677.JPG

6-7 секция
IMG_9679.JPG

Приятных выходных!!!

#439 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 18:50

Всем доброго времени суток! Сегодня тоже побывала в Апрелевке. Приятно что начали заниматься нашей - 1 секцией.

#440 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 19:53

На официальном сайте появился новый фотоотчет!

ЖК Апрелевский

Сообщение отредактировал gork285: 08 Февраль 2007 - 19:54






Яндекс.Метрика