Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#521 tppt

tppt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 21:34

Точно! Это не 4-й корпус... :rolleyes:
6-й?
Но перекрытие третьего этажа монтируется вовсю :lol:


Это что-то непонятное... На сайте Миэль недвижимость (http://www.miel.ru/D...o...ure&ltype=1) есть картинки инфраструктуры, так вот там это не дом, а что-то намного меньшее по высоте.

#522 Alex_

Alex_

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 22:24

Это что-то непонятное... На сайте Миэль недвижимость (http://www.miel.ru/D...?ho...ure<ype=1) есть картинки инфраструктуры, так вот там это не дом, а что-то намного меньшее по высоте.


Может это гаражи строят?

#523 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 20:06

Нет это очень похоже на жилой дом, только почему то не рекламируют его <_< . Вотя и подумала, что это муниципальное жилье...а на схемах миэля он вообще не обозначен...нарисованы миленькие домишки частные и все. Короче говоря- это дом-загадка..

#524 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 21:28

Давайте помечтаем...

Виртуально обживаемся... мой вариант перепланировки (грубый)..

virtual_dream.jpg

Вопрос: кто-нибудь уже задумывался о ремонте...
... Я периодически вот таким вот образом погружаюсь в будущее...

#525 Alex_

Alex_

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 22:22

Вопрос: кто-нибудь уже задумывался о ремонте...
... Я периодически вот таким вот образом погружаюсь в будущее...


Перепланировка понравилась. У нас тоже двушка-распошонка. И скорее всего перепланировка будет примерно такая же - только с большей прирезкой площади к кухни - так чтобы комнате осталось метров 15-14, а в кухне было метров 18, так чтобы она играла роль столовой-гостиной.

#526 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 09:56

Alex_gork285
а вы не в курсе, перепланировку нужно согласовывать? или кто на что горазд?
мы вот тоже решали как поудобнее перепланировать квартиру (у нас 2-шка не распашонка), но потом как
подумали скока беготни и согласований нужно. У нас знакомые меняли батареи и то какое то разрешение нужно.

gork285 - очень милая квартирка получается...у меня вообще уже руки чешутся ремонт делать, обои выбирать
плитку....это я люблю!!

#527 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 10:03

Alex_gork285
а вы не в курсе, перепланировку нужно согласовывать? или кто на что горазд?


... Само собой... Скорее всего после оформления в собственность... Хотя в Москве узаконили оформление разрешений на перепланировку на основании договора с застройщиком... однако придется согласовывать с управляющей компанией... здесь наверное деньги основные и пойдут на согласование-то..

А с вариантом, когда собственность оформлена.. вроде как управляющая компания не может препятствовать самостоятельному согласованию перепланировки...

А мне менеджер сказала что в собственность оформят не раньше чем к концу 2008...

#528 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 12:03

Alex_gork285
а вы не в курсе, перепланировку нужно согласовывать? или кто на что горазд?
мы вот тоже решали как поудобнее перепланировать квартиру (у нас 2-шка не распашонка), но потом как
подумали скока беготни и согласований нужно. У нас знакомые меняли батареи и то какое то разрешение нужно.

gork285 - очень милая квартирка получается...у меня вообще уже руки чешутся ремонт делать, обои выбирать
плитку....это я люблю!!

Присоединяюсь к дискусии, по поводу перепланировки у моего мужа брат покупал квартиру и те кто хотел это зделать по закону у многих ни чего не получилось им недовали разрешения и постоянно ходили проверяли. А те кто ни куда не ходил зделали перепланировку и никто ничего незнал .

#529 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 19:17

Завершён опрос на сайте жильцов ЖК Апрелевский:
Беспокоит ли Вас близость к аэропорту?

Результаты опроса:
13% - Да беспокоит
38% - Нет, не беспокоит
38% - Слегка беспокоит
8% - Безразлично
4% - Затрудняюсь ответить


С наступающими праздниками!

#530 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 21:49

Будущий житель, 8 секции 9 этажа))))

Будущий житель, 8 секции 9 этажа))))

Прикрепленные изображения

  • фото_017.jpg
  • фото_024.jpg
  • фото_018.jpg
  • фото_019.jpg
  • фото_017.jpg
  • фото_025.jpg


#531 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 14:43

Привет всем! Кто нибудь знает почему перестали скидывать фотографии на ЖК Апрелевский ,уже два месяца нескидывают.

#532 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 15:41

Привет всем! Кто нибудь знает почему перестали скидывать фотографии на ЖК Апрелевский ,уже два месяца нескидывают.


Кто-же их знает... Знаю лишь то что делал сайт так называемый фрилансер...
Может сочли, что пока рано выкладывать..

Сам проезжал в субботу около 23 часов... фотографии не делал т.к. темновато... да и прогресс не велик..

в районе секций 1-2 положили карандаши от 8 до 11 этажа.. 3-4-ая секции пока на уровне 7-8 этажей.. Остальное видно на фотографиях от tet4er

До сдачи совсем немного осталось... Надеюсь уложаться!

#533 Polli

Polli

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 19:14

Привет! Принимайте в ваши ряды. Ровно год мы были с вами. Читали все сообщения на форуме, немножко даже завидовали...И вот теперь мы счастливые обладатели двушки во второй секции. Заходили на соседнюю стройку, с небольшим возмущением спросили, почему этот дом строится быстрее, чем наш. Оказалось, дом, который строится рядом с восьмой секцией,вообще не имеет отношения к нашему застройщику, его строят иностранцы, по другим технологиям (нам по секрету сказали, что потолки у них гораздо ровнее). :unsure:

#534 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 20:21

Polli, добро пожаловать :rolleyes: соседям!
спасибо за инфу по поводу нового домика, а то любопытство гложет.....кто это на нашу территорию вторгся.?....
ну чем больше домов и жителей, тем быстрее будет развиваться инфраструктура в Апрелевке, а то как то грустно пока ...ни магазинов,
ни кафешек приличных :( .

#535 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 23:53

Polli, привет!

... (нам по секрету сказали, что потолки у них гораздо ровнее). :unsure:

И полы не "лоскутные", как в нашем доме, а монолитные...
Вот так...

Меня, например, беспокоит вопрос, несколько надежны такие вот "лоскутные" перекрытия. :unsure:
Может кто-нибудь знает?

#536 ilta

ilta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 09:50

Нет это очень похоже на жилой дом, только почему то не рекламируют его <_< . Вотя и подумала, что это муниципальное жилье...а на схемах миэля он вообще не обозначен...нарисованы миленькие домишки частные и все. Короче говоря- это дом-загадка..


Никакой загадки, простите :rolleyes: . Общались с менеджером из Арсенал-холдинг, с его слов: у покупателей от Арсенала есть "проспекты" о продаже квартир, так вот на этих картинках есть план застройки ЖК Апрелевский, и этот дом на плане есть, располагается чуть ближе к Киевскому шоссе с торца 8-й секции 1-го корпуса. Это действительно жилой дом, около 50% квартир принадлежат администрации Апрелевки, т.е. жилье муниципальное (многодетные, ветераны и т.д.....). В этом можно усматривать плюсы: наш дом скорее будет подключен к коммуникациям. Будем надеяться! :rolleyes:


Соседи! С Днем Победы!!!! :P

Сообщение отредактировал ilta: 08 Май 2007 - 10:02


#537 2ushka

2ushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 22:07

lav.спасибо, что лесно отзываешься, я смотрю моньячка это ты!
Я сою стройку обсуждаю.
В Апрелевке сети уже сейчас не тянут,
а новый дом и подавно.!!!


Не соглашусь: МОЭСК построил и в марте уже сдал в эксплуатацию новую ПС "Встреча", которая потянет не один такой дом а 10 кварталов. Теперь вопрос только в оплате РСИнвестом установленной мощности..предполагаю что в районе 7.5 Квт на квартиру по тарифу за присоединение (около 30000 руб. за Квт).

#538 Dimko

Dimko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 10:16

Ребят, а кто-нибудь есть на этом форуме, у кого квартира в 4-й секции?

#539 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 22:24

Ребята добрый вечер, в субботу 05 мая, возвращаясь из Владикавказа в аэропорт Внуково, заходили на посадку и как раз поворот был над нашим домом, летели очень низко. Знаете прикольно смотрится сверху :D . Однако могу сказать что темпы строительства мягко говоря оставляют желать лучшего :( . Ситуация такая же как и на моих предыдущих фотографиях B) .

#540 raduga

raduga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 14:15

Ребята добрый вечер, в субботу 05 мая, возвращаясь из Владикавказа в аэропорт Внуково, заходили на посадку и как раз поворот был над нашим домом, летели очень низко. Знаете прикольно смотрится сверху :D . Однако могу сказать что темпы строительства мягко говоря оставляют желать лучшего :( . Ситуация такая же как и на моих предыдущих фотографиях B) .


Привет всем, особенно близким соседям! Собираемся поселиться в 8-ой секции на 7-ом этаже. Посмотрели обещания на рекламном сайте сдать объект в IV квартале этого года, посчитали количество недостроя, пообщались с подобными представителями "зала ожидания" по другим новостройкам с более солидными засторойщиками и СДЕЛАЛИ ВЫВОД: пока достроят, сдадут-примут госкомиссии, пока поставят дом "на баланс"....Короче, хорошо бы следующим летним отпуском въехать туда!





Яндекс.Метрика