Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#561 ilta

ilta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 09:42

У меня на руках только предварительный договор купли продажи, сумму вносил сразу..

Вот выдержка из предварительного договора:

"5. Основной договор должен быть подписан Сторонами не позднее одного месяца с момента государственной регистрации права собственности Продавца на Квартиру или не позднее одного года с момента ввода жилого дома в эксплуатацию, при условии исполнения Покупателем всех своих обязательств по настоящему договору. Указанный срок может быть изменен по соглашению Сторон..."

Вот еще:

"14. По соглашению сторон, Покупатель до заключения Основного договора, но не ранее даты ввода жилого дома в эксплатацию обязуется заключить с организацией, которая будет осуществлять эксплуатацию жилого дома договор на предоставление коммунальных услуг и обслуживание жилого дома, в части приобретаемой Квартиры и приходящейся на её долю площади помещений общего пользования."
...

Проектная дата ввода дома в эксплуатацию - Февраль 2008 г.

Жду Ваших комментариев...




Согласен с Вами, gork285, у меня такой же предварительный договор с таким же текстом. Смуту внесли Aprelevka и Vecna, о каком основном договоре тогда они ведут речь? Очень не хотелось бы "проспать" какие-то важные моменты.

P.S. Aprelevka и Vecna, прошу прощения, если кажусь некорректным! Давайте вместе разбираться, о чем идет речь.

Сообщение отредактировал ilta: 22 Май 2007 - 09:48


#562 Aprelevka

Aprelevka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 19:30

Спасибо что подсказали на счет предварительного договора купли продажи а то я своим вопросам на счет основного договора ввела в заблуждение многих.

#563 Vecna

Vecna

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Май 2007 - 13:53

Согласен с Вами, gork285, у меня такой же предварительный договор с таким же текстом. Смуту внесли Aprelevka и Vecna, о каком основном договоре тогда они ведут речь? Очень не хотелось бы "проспать" какие-то важные моменты.

P.S. Aprelevka и Vecna, прошу прощения, если кажусь некорректным! Давайте вместе разбираться, о чем идет речь.


Я имела ввиду, что наш предварительный договор, после внесения всей суммы за квартиру должен быть обязательно зарегестрирован в администрации Наро-Фоминского района. А до основного еще далеко.

#564 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 21:45

[Привет будущим соседям с 9 этажа 8 секция.у нас двушка линейная..а у вас? :rolleyes: :rolleyes:


У меня однушка

#565 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 22:18

Привет, всем! Я новичок!

#566 Verus

Verus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 19:31

Привет, всем! Я новичок!


Привет новичок!!! :D В какой секции у тебя квартира?

#567 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 12:16

Я из 2 корпуса! Там сейчас никого, поэтому я к вам...

#568 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 22:17

Привет соседи!

На сайте жильцов ЖК Апрелевский выложены фото строительства

Спасибо всем участникам опросов!

#569 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 17:37

Приве всем! Фотографии уже радуют, еще один ряд карандашей и уже будет крыша. Хочется после лета увидеть строительство крыши.

#570 Verus

Verus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 19:22

Я из 2 корпуса! Там сейчас никого, поэтому я к вам...




Добро пожаловать!!!!
В выходные была на стройке, после длительного перерыва, честно говоря результаты впечатляют! :rolleyes:

#571 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 08:55

Да мы тоже посещали стройку....такое я видела впервые, все копошаться, кирпич укладывается. Кто то на форуме говорил, что строители русские...Наверное потому что русских заменили на приезжих из ближнего зарубежья...дело то и пошло :-))))) Мне лично все равно кто строит лишь бы строили. И, кстати, очень симпатичный домик получается.

#572 ilta

ilta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 09:58

[quote name='Tineli' date='6.06.2007 - 09:55' post='82595']
Да мы тоже посещали стройку....такое я видела впервые, все копошаться, кирпич укладывается. Кто то на форуме говорил, что строители русские...Наверное потому что русских заменили на приезжих из ближнего зарубежья...дело то и пошло :-))))) Мне лично все равно кто строит лишь бы строили. И, кстати, очень симпатичный домик получается.
[/quote

Модератору - ФЕ!!!! Не пускать на форум русофоба Tineli!!! <_< Очень хотелось бы, чтобы мои будущие соседи (очевидно, разных национальностей) отличались толерантностью (терпимостью) друг к другу! "Ребята, давайте жить дружно"! :)

#573 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 10:14

Не вижу ничего криминального в своей фразе :-))) я только похвалила гастарбайтеров за ускорение процесса строительства. Никого не ругала, национальностей не называла. А если вы ilta восприняли это неправильно, и болезненно, то это ваши проблемы!!!

Сообщение отредактировал Tineli: 06 Июнь 2007 - 10:15


#574 ilta

ilta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 14:09

Не вижу ничего криминального в своей фразе :-))) я только похвалила гастарбайтеров за ускорение процесса строительства. Никого не ругала, национальностей не называла. А если вы ilta восприняли это неправильно, и болезненно, то это ваши проблемы!!!


Читайте внимательно свою же фразу. Или русские уже не национальность?

#575 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 15:31

Не вижу смысла припираться на эту тему. Она меня абсолютно не волнует. Я имела ввиду, что не упоминала национальностей доблестных строителей, которые на данный момент строят наш дом, а они явно не русские. Мало того,я похвалила их за то, что они быстрее строят дом чем наши РУССКИЕ строители....Если вы хотите обсудить вопросы национальных распрей, то вам явно не на этот форум и модератору следует проследить за тем, что вы начинаете здесь эту ненужную полемику.

#576 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 16:25

всем привет!! собираемся покупать двушку во втором корпусе.....там вид из окна прикольней :) да и от дороги подальше.вот только ждать долго придется :( подскажите плииз какие документы должны дать при заключении сделки??

#577 ilta

ilta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 19:05

Не вижу смысла припираться на эту тему. Она меня абсолютно не волнует. Я имела ввиду, что не упоминала национальностей доблестных строителей, которые на данный момент строят наш дом, а они явно не русские. Мало того,я похвалила их за то, что они быстрее строят дом чем наши РУССКИЕ строители....Если вы хотите обсудить вопросы национальных распрей, то вам явно не на этот форум и модератору следует проследить за тем, что вы начинаете здесь эту ненужную полемику.


Сами себе противоречите. Следите в дальнейшем за текстом, плиз-з-з. :rolleyes: Согласен, здесь эта полемика ни к чему. Точка.

#578 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 09:13

Ок тема закрыта. Только попрошу таких фраз в мой адрес тоже не кидать: "Следите в дальнейшем за текстом, плиз-з-з". Вы собственно не имеете права давать рецензии на мои высказывания и насколько я помню у нас в стране свобода слова.

#579 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 09:38

всем привет!! собираемся покупать двушку во втором корпусе.....там вид из окна прикольней :) да и от дороги подальше.вот только ждать долго придется :( подскажите плииз какие документы должны дать при заключении сделки??


Здравствуйте lisenok!

У меня на руках слудеющие документы: Предварительный договор купли-продажи квартиры, полис страхования неисполнения договорных обязательств, договор на оказание комплекса услуг по оформлению в собственность.

Квартира покупалась в Арсенал-Холдинге.

P.S.
На официальном сайте появились новые фотографии, правда немного...

Сообщение отредактировал gork285: 07 Июнь 2007 - 09:40


#580 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 15:23

[quote name='gork285' date='7.06.2007 - 10:38' post='82706']
Здравствуйте lisenok!

У меня на руках слудеющие документы: Предварительный договор купли-продажи квартиры, полис страхования неисполнения договорных обязательств, договор на оказание комплекса услуг по оформлению в собственность.

Квартира покупалась в Арсенал-Холдинге.
Странно! мы обращались в Миэль,и там сказали что никаких страховок не оформляют.....говорят в договоре прописывают всю сумму за квартиру и страховка не нужна!!??? ерунда какая-то :huh:





Яндекс.Метрика