Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#721 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 22:24

Съездил в пятницу разобрался, вообщем картина такая, у них произошла смена генподрядчика "Армстрой" сменили на "Стройкласс" поэтому у них идет передача объекта, ну так как сам работаю в строительной сфере эта передача объекта займет у них где-то недели 2, соответственно отставание по графику производства работ займет аналогичный срок. Будем надеятся новый подрядчик нагонит сроки по литью монолита и это реально если у них грамотный линейный персонал, кстати кто-нибудь слышал о новом генподрядчике(как работают и если у них опыт)?

забил в поисковике :Стройкласс: вывалилась информация что это молодой перспективный застройщик......но в казахстане??!! как-то все непонятно закручивается :huh:

#722 domprizrak

domprizrak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 11:38

Апрелевкой заинтересовался журнал "РФ сегодня". По информации сайта "russia-today.ru" это общественно-политический журнал Федерального Собрания - Парламента РФ.
(учредитель: Федеральное Собрание – Парламент Российской Федерации).

На сайте Наро-Фоминской районной администрации от их имени задан вопрос про Апрелевскую новую школу.

#723 FIN

FIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 12:28

Сегодня секретарь принес журнал "Недвижимость и цены" №34, вообщем красиво все написали да и макет проекта мне показался действительно красивым, ну думаю если в известном журнале красиво написали значит все должно быть хорошо. :rolleyes:

#724 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 14:22

Народ! Может я не в тему, но думаю этот вопрос будет актуальным для всех нас скоро. Есть ли в Апрелевке детская поликлиника? может кто знает телефон. срочно нужно. И паспортного стола. Помогите плиз, не смогла найти эту инфу в инете.

#725 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 14:59

Народ! Может я не в тему, но думаю этот вопрос будет актуальным для всех нас скоро. Есть ли в Апрелевке детская поликлиника? может кто знает телефон. срочно нужно. И паспортного стола. Помогите плиз, не смогла найти эту инфу в инете.


Нарыл в нете:

АПРЕЛЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА # 6 ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
143360, Моск. обл., Наро-Фоминский р-н, Апрелевка г., Заводская 1-я ул., 17
+7(49634) 12725

Паспортный стол

Московская область,
г. Апрелевка, Октябрьская, 5, (49634) 15396

P.S.
За актуальность не ручаюсь

#726 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 16:09

gork285
спасибо огромное. спасли. актуальность сейчас проверю.

#727 Artem83

Artem83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 12:09

забил в поисковике :Стройкласс: вывалилась информация что это молодой перспективный застройщик......но в казахстане??!! как-то все непонятно закручивается :huh:


Согласен, мне тоже это не оч нравится
Говорил с риэтором из Инкома, который продает квартиры в Апрелевке. Говорит, что меняют подрядчика уже третий раз. Его позиция - правильно делают, поскольку подрядчики не укладываются в срок. Должны были все закончить в 4 квартале этого года, а теперь в лучшем случае все сделают только в 2 кв 2008.
Еще небольшой момент. От имени Региостройинвест выступает компания Ренова, принадлежащая г-ну Векселю. Это вселяет некоторую уверенность в благоприятном исходе сройки

#728 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 12:52

Согласен, мне тоже это не оч нравится
Говорил с риэтором из Инкома, который продает квартиры в Апрелевке. Говорит, что меняют подрядчика уже третий раз. Его позиция - правильно делают, поскольку подрядчики не укладываются в срок. Должны были все закончить в 4 квартале этого года, а теперь в лучшем случае все сделают только в 2 кв 2008.
Еще небольшой момент. От имени Региостройинвест выступает компания Ренова, принадлежащая г-ну Векселю. Это вселяет некоторую уверенность в благоприятном исходе сройки

ну да и еще Меткомбанк куда мы переводили деньги тоже принадлежит компании Ренова.....но как то это все хитро закручено :ph34r: хочется ясности,да только гдеж ее взять :rolleyes:

#729 FIN

FIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 13:54

Мы тоже хотим подрядчика поменять (МОСКВА ЮЗАО) максимум это должно отразиться на сроках ввода объекта. Что касаеться моего 2корпуса могу сказать одно что успеют. У меня тоже срок ввода объекта в Москве 4кв. 2008г. Но у меня только нулевой цикл заканчивается + корпус из 6 подъездов, а не как у нас 5 этажей вылито (стоит) и всего 2 подъезда. ;)

#730 domprizrak

domprizrak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 13:55

Ну, и конечно, поздравляю Вас и Ваших соседей с событием, которое отмечалось сегодня (бенгальские огни, фаеры, фейерверк) во дворе Вашего дома (Горького, 34).


подробности на сайте нашего дома:
http://dom-prizrak.r...ew.cgi?view=113

#731 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 19:57

всем приветики, на днях выловил в сети информацию о строительстве жилого микрорайона по Киевскому шоссе в районе бетонки около д.Жедочи.

Цитирую "Michaniki Group приобрела земельный участок площадью 700 000 кв. м (70 га) на юге Москвы, говорится в сообщении Michaniki Group. На этой территории компания планирует возвести целый город, который будет носить название Hellas (в переводе означает “Греция”). “Сам участок расположен на пересечении Киевского шоссе и бетонки, в районе д. Жедочи. Площадь застройки составит 900 000 кв. м. Это будет преимущественно малоэтажное жилье, а также необходимая для него инфраструктура: спортивные центры, школы, детские сады, парки, коммерческая недвижимость”, — говорит финансовый директор Michaniki Group Апостолос Атанасопулос. На строительство, по его оценкам, будет потрачено порядка $900 млн. Строительство поселка “Греция” станет самым крупным проектом компании в России."

Если реально построят, то всем нам будет очень хорошо!!!

#732 FIN

FIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 09:07

всем приветики, на днях выловил в сети информацию о строительстве жилого микрорайона по Киевскому шоссе в районе бетонки около д.Жедочи.

Цитирую "Michaniki Group приобрела земельный участок площадью 700 000 кв. м (70 га) на юге Москвы, говорится в сообщении Michaniki Group. На этой территории компания планирует возвести целый город, который будет носить название Hellas (в переводе означает “Греция”). “Сам участок расположен на пересечении Киевского шоссе и бетонки, в районе д. Жедочи. Площадь застройки составит 900 000 кв. м. Это будет преимущественно малоэтажное жилье, а также необходимая для него инфраструктура: спортивные центры, школы, детские сады, парки, коммерческая недвижимость”, — говорит финансовый директор Michaniki Group Апостолос Атанасопулос. На строительство, по его оценкам, будет потрачено порядка $900 млн. Строительство поселка “Греция” станет самым крупным проектом компании в России."

Если реально построят, то всем нам будет очень хорошо!!!


Не улавливаю, чем же это будет хорошо? Большей загруженностью трассы М3 или ж/д сообщением. :blink:

#733 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 13:37

Привет всем! Недавно вернулась с отдыха в Москве не была 3 месяца,посмотрела последние фотографии от 28.07. и почти неувидела разницы сразу, чуть больше обложили кирпичем. Уважаемые соседи кто был на стройке раскажите,что там нового, заранее спасибо.

#734 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 16:29

хорошо наверное будет тем, что хотя бы магазины в реальной досягаемости будут. А то отсутствие оных меня пугает очень очень. В апрелевке нереально даже нормальные продукты купить.

#735 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 20:24

Привет всем! Недавно вернулась с отдыха в Москве не была 3 месяца,посмотрела последние фотографии от 28.07. и почти неувидела разницы сразу, чуть больше обложили кирпичем. Уважаемые соседи кто был на стройке раскажите,что там нового, заранее спасибо.


По первому корпусу пока ничего нового - две недели стройка стояла, сегодня будем проезжать посмотрим....

#736 manager

manager

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 09:16

Да, такими темпами можно войти и в 2009-2010

#737 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 09:51

Да, такими темпами можно войти и в 2009-2010

Насколько мне известно в Подольске дом строится уже 5 лет, по ул. Молодежная, вы случайно не оттуда.

#738 FIN

FIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 09:54

Да, такими темпами можно войти и в 2009-2010

Сегодня проезжал, все стоит что-то как-то не правильно они себя ведут :unsure:

#739 manager

manager

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 11:44

Насколько мне известно в Подольске дом строится уже 5 лет, по ул. Молодежная, вы случайно не оттуда.


Не угадали, я из Подольска м-н Юго Западный, который строится более 2 лет и дома будут сданы до конца года!

#740 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 17:03

Сегодня проезжал, все стоит что-то как-то не правильно они себя ведут :unsure:

Сегодня, примерно в 10:00, проезжал мимо нашего домика.
На объект прибыли рабочие. Ну наконец-то лед тронулся!

1-я секция, 4-й этаж - был виден работающий каменщик.
Группа рабочих из ~ десяти человек тусовала возле торца дома к.2.





Яндекс.Метрика