Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#881 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 14:21

И всё-таки стройка остановилась.


Здравстувуйте, Sabina!

Насколько я знаю стройка остановилась только по первому корпусу.. или уже не так? Очень полезно иметь свои глаза в виде Вас!
Если не трудно пишите хоть раз в неделю о состоянии стройки!

А про школы и дет.сады всёт-таки надо думать сейчас!


То что в Апрелевке строится все медленно это уже становится фактом.. Несомненно проблема детских садов и школьных учереждений стоит остро.. Запланировали много, сделали пока мало... проезжая мимо новой поликлиники видно... :(

Можно у вас поинтересоваться на счет садов и школ, сколько из них реально принимаю детей в свои ряды?

Вам наверное также известно, что по мимо нашего комплекса, практически рядом, возводятся еще несколько жилых домов. Соответственно жителей городка прибавится.... (Может быть решить проблему со сменой адиминстрации и мэра?)

Ждем хороших вестей!!!

P.S. Будем благодарны если у вас имеется справочная информация по телефонам и адресам муниципальных заведений типа детских садов, школ, поликлиник, и др. Выложите их пожалуйста на нашем форуме!

#882 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 14:53

28.07.07
29.09.07
13.10.07

Я уже сомневаюсь, что "призраки" живут в Апрелевке. Такая настойчивость .......
Надо быть полным идиотом, чтобы сориться с будущими соседями.
Нам же всё равно придётся жить в одном городе, а следовательно встречаться в общественных местах и так далее.
Странно всё это....

Прикрепленные изображения

  • 28.07.07.JPG
  • 29.09.07.jpg
  • 13.10.07.jpg


#883 sabina

sabina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 14:56

28.07.07
29.09.07
13.10.07

Вспомните как всё начиналось! Дом рос на глазах. За пол месяца два этажа кирпичем обложить.(два таджика!!!)И вы считаете, что это стройка? Ведь это видимость стройки. Ведь у вас на руках все доказательства,что стройка остановилась!!! :(

#884 positive

positive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 15:16

То что в Апрелевке строится все медленно это уже становится фактом..


Медленно стало строиться во многих местах из-за того, что строителей массово перебрасывают для решения "социальных проблем" из-за выступлений обманутых дольщиков.
Так что из-за воплей проблем только больше стало. И проблемные дома все равно не построили, и с благополучных домов бригады сняли.

Давно просто читал этот форум. Но уже достали негативщики. Сколько можно! Может, чуть позже чем планировалось, но достроят!
Присоединяюсь к предложениям игнорировать явно заказные сообщения про ужасы Апрелевки.

#885 sabina

sabina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 15:26

Здравстувуйте, Sabina!

Насколько я знаю стройка остановилась только по первому корпусу.. или уже не так? Очень полезно иметь свои глаза в виде Вас!
Если не трудно пишите хоть раз в неделю о состоянии стройки!
То что в Апрелевке строится все медленно это уже становится фактом.. Несомненно проблема детских садов и школьных учереждений стоит остро.. Запланировали много, сделали пока мало... проезжая мимо новой поликлиники видно... :(

Можно у вас поинтересоваться на счет садов и школ, сколько из них реально принимаю детей в свои ряды?

Вам наверное также известно, что по мимо нашего комплекса, практически рядом, возводятся еще несколько жилых домов. Соответственно жителей городка прибавится.... (Может быть решить проблему со сменой адиминстрации и мэра?)

Ждем хороших вестей!!!

P.S. Будем благодарны если у вас имеется справочная информация по телефонам и адресам муниципальных заведений типа детских садов, школ, поликлиник, и др. Выложите их пожалуйста на нашем форуме!

Здравстувуйте, gork285! поликлинику мы надеемся, что её всё-таки достроят. (Может быть решить проблему со сменой адиминстрации и мэра?)
Заметьте не я это предложила(шутка). Конечно все телефоны какие найду выложу на форуме. Вы правильно заметили, что строятся ещё рядом дома. Зайдите на их сайт и вы всё поймёте.

#886 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 15:27

Зайдите на их сайт и вы всё поймёте.


Ссылочку не дадите?

#887 sabina

sabina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 15:29

Ссылочку не дадите?

Напишите свой e-mail

#888 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 15:31

Напишите свой e-mail

Можете отправить личное сообщение... Опасаюсь давать e-mail... СПАМ понимаете ли... :(

#889 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 15:49

Ссылка по теме, правда старенькая...
"Строители тянут сроки"

Еще ссылка на беспокойства жильцов по поводу задержки строительства на главной странице

на сайте их застрощика можно посмортеть текщее состояние

Может из-за этого сроки поползли - ссылка

Цитата: "ООО "Регион Строй Инвест - Юг". Вакансии: СТРОИТЕЛЬСТВО. РЕМОНТ. ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЗДАНИЙ
Прораб Возраст: до 50; Пол: муж.; Образование: Высшее; Опыт работы: более 5 лет; Фирма: "ООО "Регион Строй Инвест - Юг"" Дата: 24.09.2007
зам. руководителя проекта Возраст: до 50; Пол: муж.; Образование: Высшее; Опыт работы: более 5 лет; Фирма: "ООО "Регион Строй Инвест - Юг"" Дата: 24.09.2007"

Сообщение отредактировал gork285: 24 Октябрь 2007 - 16:21


#890 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 17:06

Вообщем "призраков" не переспоришь. Лично я больше не буду обращать на них внимание. Враньё, бред и не по теме.

#891 ilta

ilta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 18:31

Ссылка по теме, правда старенькая...
"Строители тянут сроки"

Еще ссылка на беспокойства жильцов по поводу задержки строительства на главной странице

на сайте их застрощика можно посмортеть текщее состояние

Может из-за этого сроки поползли - ссылка

Цитата: "ООО "Регион Строй Инвест - Юг". Вакансии: СТРОИТЕЛЬСТВО. РЕМОНТ. ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЗДАНИЙ
Прораб Возраст: до 50; Пол: муж.; Образование: Высшее; Опыт работы: более 5 лет; Фирма: "ООО "Регион Строй Инвест - Юг"" Дата: 24.09.2007
зам. руководителя проекта Возраст: до 50; Пол: муж.; Образование: Высшее; Опыт работы: более 5 лет; Фирма: "ООО "Регион Строй Инвест - Юг"" Дата: 24.09.2007"


Спасибо за интересные ссылки, познавательно. Будем все-таки надеяться, что нам не придется обращаться в суды, ждем-с лета 2008-го. Спокойствие, только спокойствие... Ну а уж если придется - давайте не теряться, будем действовать вместе.

#892 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 21:17

Для того чтобы получать информацию от объективных источиников, уважаемые форумчане, думаю лучше звонить к агентам из компаний, которые находятся на объекте строительства, например 968-75-90 (Марина) или другие телефоны которые указаны на сайте риэлторов...а читать мысли всяких ОВОЩЕЙ-ЗАВИСТЛИВЫХ-НЕКОМПЕТЕНТНЫХ- скучное И пустое дело!
Есть такое выражение: "Собака лает, каравАн идет )))) "

ВСЕМ УДАЧИ!

PS еще одна полезная информация- по второму корпусу в продаже осталось только 60 квартир так сообщили в агенстве )))

Сообщение отредактировал Kristobal: 25 Октябрь 2007 - 09:14


#893 domprizrak

domprizrak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 11:20

А вы в курсе, что стройку с новой школой заморозили? И куда будут ходить Ваши дети в школу?Я знаю в Бутова,если сдается такой комлекс,то обязательно дет.сады и школы возводят. А здесь этого не будет!!! Инфроструктуры в Апрелевке нет никакой!!!!


Sabina, Вы случайно не знаете, что находилось раньше на месте новой церкви. Я застал это явно детское учреждение уже в разрушенном состоянии.
Понять, что это было сложно - то ли детский сад, то ли школа, то ли "дом пионеров". Но стиль характерный именно для детских учреждений.
Опять же остатки раскраски на стенах и обломки оборудования детской площадки во дворе.

Фотографию откопал на сайте Апрелевки:
http://ap.net.ru/?se...e...&sid=146506

PS. Надеюсь, обсуждение инфраструктуры - это по теме форума? "Позитивщики" не будут обвинять в очернительстве? :)

#894 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 12:25

domprizrak,
там была детская спортивная школа...действительно в удручающем состоянии

#895 sabina

sabina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 12:32

Sabina, Вы случайно не знаете, что находилось раньше на месте новой церкви. Я застал это явно детское учреждение уже в разрушенном состоянии.
Понять, что это было сложно - то ли детский сад, то ли школа, то ли "дом пионеров". Но стиль характерный именно для детских учреждений.
Опять же остатки раскраски на стенах и обломки оборудования детской площадки во дворе.

Фотографию откопал на сайте Апрелевки:
http://ap.net.ru/?se...e...&sid=146506

PS. Надеюсь, обсуждение инфраструктуры - это по теме форума? "Позитивщики" не будут обвинять в очернительстве? :)

Там была школа начальных классов с 1 по 3

#896 EugeneRad

EugeneRad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 13:57

domprizrak,
Сейчас посмотрел сайт http://ap.net.ru/?se...inet&sid=146506

Действительно в Апрелевке так плохо с интернетом???

#897 sabina

sabina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 14:11

Для того чтобы получать информацию от объективных источиников, уважаемые форумчане, думаю лучше звонить к агентам из компаний, которые находятся на объекте строительства, например 968-75-90 (Марина) или другие телефоны которые указаны на сайте риэлторов...а читать мысли всяких ОВОЩЕЙ-ЗАВИСТЛИВЫХ-НЕКОМПЕТЕНТНЫХ- скучное И пустое дело!
Есть такое выражение: "Собака лает, каравАн идет )))) "

ВСЕМ УДАЧИ!

PS еще одна полезная информация- по второму корпусу в продаже осталось только 60 квартир так сообщили в агенстве )))

НЕт у меня нет никакой зависти. Я тоже купила квартиру. Но другую. Дом строится на деньги Сбербанка. Деньги попадут фирме застройщика только тогда, когда они подпишут со мной договор купли-продажи. А так деньги лежат на моём накопительном счете в Сбербанке. И делать я с ними могу что захочу. Это я по поводу моей некомпетентности. :P И очень попрошу не переходить на личности!
PS сегодня есть и хорошая инфа. Проходя утром мимо стройки увидела строителей человек 10 на 2 корпусе.
И какие-то звуки исходящие из стройки. До сегодняшнего дня было всё намного печальней.
УДАЧИ!

#898 domprizrak

domprizrak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 17:22

лучше звонить к агентам из компаний, которые находятся на объекте строительства, например 968-75-90 (Марина) или другие телефоны которые указаны на сайте риэлторов...
PS еще одна полезная информация- по второму корпусу в продаже осталось только 60 квартир так сообщили в агенстве )))


Kristobal = Марина? Так по-детски СПАЛИЛСО? Какое именно агентство?
Я правильно понял: "кто не успеет, тот лопух?" А то всего 60 квартир осталось.
Прямо сейчас ломанусь звонить Марине. :)


а читать мысли всяких ОВОЩЕЙ-ЗАВИСТЛИВЫХ-НЕКОМПЕТЕНТНЫХ- скучное И пустое дело!


По поводу компетентности - УЖЕ НЕДЕЛЮ ЖДУ ОТВЕТА:
Какие правовые основания для передачи третьих экземпляров договоров в местную администрацию?
Для тех, кто еще не понял, задам более простой вопрос - где написано, ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ С ЭТИМ ДОГОВОРОМ?

Мои варианты:
а) повесить на стенку в красивой рамочке,
б) выкинуть,
в) сложить бумажный кораблик и запустить в плавание.

Предлагайте свои варианты :)
Наверное, на форуме ответа не дождаться. Надо будет у Марины спросить. :)))

#899 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 17:43

Народ!если мы пролитим с квартирами кто-то лопнет от счастья!давайте за них порадуемся!

#900 positive

positive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 18:14

Цены в Троицке на 15 % дороже, но там есть инфраструктура. В Апрелевке кроме крытого рынка нет ничего. Я просто призываю вас всех -вскором будущем жителей Апрелевки поинтересоваться и этими вопросами. Я смотрю вы уже думаете куда машины ставить, а где дети будут учиться -нет!!!


Вот и проясняется какой интерес постоянно про Апрелевку негатив находить. Типа здесь все плохо, а совсем рядом намного лучше.
Неужто сложно про Троицк отдельную ветку завести и там обсуждать его прелести. Зачем другим жизнь отравлять?





Яндекс.Метрика