Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#901 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 19:19

всем привет. "domprizrak" , я помню ты в гости приглашал, черкани адресок.

#902 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 20:16

Уважаемые форумчане, призываю к игнору различных провокаторов спокойствия!
Звоните каждый к своему сотруднику компании по просмотру квартир прямо на стройку (!!!) , где скажут точную ситуации по стройке.
я думаю все в курсе что продают всего 4 агенства )))

вот например:

Алексей: 8-903-138-1534
961-46-13 Валерий,
960-52-64 Александр
968-75-90 Марина Куликова,
8-903-105-98-49 Гальченко Сергей

и тд...

Сообщение отредактировал Kristobal: 27 Октябрь 2007 - 11:52


#903 sabina

sabina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 09:54

Вот и проясняется какой интерес постоянно про Апрелевку негатив находить. Типа здесь все плохо, а совсем рядом намного лучше.
Неужто сложно про Троицк отдельную ветку завести и там обсуждать его прелести. Зачем другим жизнь отравлять?

СЕГОДНЯ УТРОМ ЗАРАБОТАЛИ КРАНЫ НАД 1 КОРПУСОМ!!!! :rolleyes:

#904 positive

positive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 12:15

Вообщем "призраков" не переспоришь. Лично я больше не буду обращать на них внимание. Враньё, бред и не по теме.


Правильно! Негатив при желании всегда можно найти. А где его нету?
Вот нашел подтверждение, что все не так плохо, как тут некоторые расписывают. По крайней мере посравнению с другими местами.

Regnum сообщил, что начальник района идет на выборы в госдуму.
В федеральный список "Единой России", с которым партия пойдет на выборы в Государственную думу 2 декабря, вошли 22 представителя от Московской области. Как ожидалось, список возглавил глава региона Борис Громов. Род занятий остальных кандидатов разнообразен. Александр Бурносов работает помощником министра транспорта России, Михаил Терентьев занимает пост генсека Параолимпийского комитета, Валерий Драганов является заместителем руководителя компании "Русал", а Лев Серебров - вице-президентом движения ветеранов "Боевое братство", Сергей Алдошин преподает в МГУ, Александр Баранов возглавляет Наро-Фоминский район Московской области, Юрий Борзаковский является олимпийским чемпионом по легкой атлетике.

#905 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 12:56

Нашел информацию по соседнему дому - ссылка
Там есть фотографии и информация о инфраструктуре... <_<

Планируемый срок окончания строительства Декабрь 2007 года <_<

Я так понимаю Sabina про этот домик намекала...

Тоже масштабный проект

Сообщение отредактировал gork285: 26 Октябрь 2007 - 13:06


#906 sabina

sabina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 14:49

Нашел информацию по соседнему дому - ссылка
Там есть фотографии и информация о инфраструктуре... <_<

Планируемый срок окончания строительства Декабрь 2007 года <_<

Я так понимаю Sabina про этот домик намекала...

Тоже масштабный проект

Договора подписывают на 1 кв. 2008 года

#907 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 20:20

Хотелось бы выяснить для себя один вопрос. Регистрация предварительного договора в администрации Апрелевки для предотвращения двойных продаж проводится каким-то ООО "Система Интерцентр-1". Получается, что администрация Апрелевки самоустранилась от этого вопроса и все повесила на ООО "Система Интерцентр-1". Каким образом это ООО "Система Интерцентр-1" будет отвечать в случае халатности или мошенничества?

#908 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 11:42

Скажите а все уже по 1 корпусу зарегистрировали свои договоры в администрации или в вышеукзанной организации? может кто-то объяснит для чего это собс-но делается.

#909 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 11:45

Я не регистрировал договор, в Миэле мне сказали что ничего делать не нужно, так как по закону это делает сам застройщик.

#910 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 12:26

Я не регистрировал договор, в Миэле мне сказали что ничего делать не нужно, так как по закону это делает сам застройщик.

Правильно, но на руках должен быть пред.договор с регистрацией в администрации города

#911 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 18:24

Правильно, но на руках должен быть пред.договор с регистрацией в администрации города

Проясни пжста, Я покупал квартиру у Миэлевцев по переустепке. И как мне теперь понять был ли на мою квартиру пред. договор? Там что какая-то отметка должна быть или как это ваапще выглядит? уже после переоформления договора на меня мне сказали что в администрацию мне ходить не надо, а это дело застройщика

#912 Dimko

Dimko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 11:08

Всем Привет!
Мы тут месяц назад сняли квартиру в Апрелевке,недалеко от нашего комплекса.
И теперь думаем надо бы искать другое место жительства.
Воды горячей нет,ее надо минут 10 сливать ,а после температура 33-35 градусов,отопления тоже нет.Хотя живем на центральной улице,рядом мэрия. Магазинов,практически нет,а если и есть то цены заоблачные.Поэтому опять постоянно мотаться в МЕТРО и т.п.
Пугать никого не хочется,но как то уж больно медленно стройка идет,строят 3й корпус,про 1й вообще забыли,а обещали конец этого года,дай бог конец следующего. Хотя рынок переедет под Селятино. Может правда после постройки Всех домом(Газпром,Сбербанк,таунхаусы,наш комплекс)построят и новые очистные и все остальное? Может кто знает чего во властях апрелевских думают по этому поводу.

#913 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 13:32

Всем Привет!
Мы тут месяц назад сняли квартиру в Апрелевке,недалеко от нашего комплекса.
И теперь думаем надо бы искать другое место жительства.
Воды горячей нет,ее надо минут 10 сливать ,а после температура 33-35 градусов,отопления тоже нет.Хотя живем на центральной улице,рядом мэрия. Магазинов,практически нет,а если и есть то цены заоблачные.Поэтому опять постоянно мотаться в МЕТРО и т.п.
Пугать никого не хочется,но как то уж больно медленно стройка идет,строят 3й корпус,про 1й вообще забыли,а обещали конец этого года,дай бог конец следующего. Хотя рынок переедет под Селятино. Может правда после постройки Всех домом(Газпром,Сбербанк,таунхаусы,наш комплекс)построят и новые очистные и все остальное? Может кто знает чего во властях апрелевских думают по этому поводу.

Мы с женой целый час смеялись, интересная история, позновательная, какие надлюдательные люди. Сняли квартиру на месяц и уже проонализировали темпы строительства. Браво ;) Хоть бы написали что уже год живёте, ну хотя бы 6 месяцев, было бы правдоподобнее. Двойка вам за сочинение .......
А переезжать наверно в Троицк хотите :D

#914 positive

positive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 10:35

Хотелось бы выяснить для себя один вопрос. Регистрация предварительного договора в администрации Апрелевки для предотвращения двойных продаж проводится каким-то ООО "Система Интерцентр-1". Получается, что администрация Апрелевки самоустранилась от этого вопроса и все повесила на ООО "Система Интерцентр-1". Каким образом это ООО "Система Интерцентр-1" будет отвечать в случае халатности или мошенничества?


И ты брут? тоесть halik.
Ну сколько можно?!!!!! Что будет? А вдруг кинут? А если не построят?
Да какая разница кто именно регистрирует! Главное, чтобы процесс был под контролем!

Похоже, прав робинзон - тут конкуренты из Троицка слаженно работают. То пугают что стройка встала, то воды нет в городе, то еще чего-нибудь придумают.
А, вспомнил! Школ и садиков мало! И новых никогда не построят! А старые рассыплются! И земля налетит на небесную ось!
Давайте конструктивнее подходить.

#915 Dimko

Dimko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 13:18

Мы с женой целый час смеялись, интересная история, позновательная, какие надлюдательные люди. Сняли квартиру на месяц и уже проонализировали темпы строительства. Браво ;) Хоть бы написали что уже год живёте, ну хотя бы 6 месяцев, было бы правдоподобнее. Двойка вам за сочинение .......
А переезжать наверно в Троицк хотите :D


Год, то мы уже не живет, а за стройкой наблюдаем каждые выходные - дача у нас в этом направлении... :rolleyes:
В Троицк, может и переедем...
А так большой совет, заехать в соседний дом (что уже построили) и поговорить с людьми - многое интерестное про Апрелевку можно узнать. Ведь если квартиру покупать для жилья - то про водоснабжение и прочую бытовую "фигню" интерестно послушать... ;) . вот тогда и будет смешно....

#916 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 13:35

В воскресенье заезжал в Апрелевку, видел кучу рабочих на корпусе 3 , в 1 корпусе изменений вроде нет, крыша есть у половины дома (примерно), во 2 корпусе небольшие изменения, 3 этаж полностью "в кирпиче", 6 этаж немного подстроили (в половину примерно).
Кстати знакомый, живущий в Апрелевке объективно сказал о минусах этого города следующее:
1) Дороги в городе плохие
2) В Москву утром и вечером из Москвы пробки (но это временно, пока трассу не достроят и светофор не уберут)
Поэтому человек ездит на электричке.
3) Мало магазинов (нормальных), все работают по схеме прошлого века. (Ездит в Ашан, 2 раза в неделю, говорит даже удобнее)

А вообще его жизнь состоит из поездки утром на работу, вечером обратно, на выходных на дачу (очень удобно) или с семьёй в кино, в парк, в гости , раз в 4 месяца на море (тоже очень удобно). Звучит скучно, но примерно так все живут.
А "противные самолётики" его вообще не беспокоят, перебоев с водой и светом у него нет.
А на форуме мы вместе полазили, он вообще был шокирован, столько грязи увидел. Цитата: "Живу 15 лет в Апрелевке и ничего не знал :D "

Всё будет хорошо. Ждать только придётся....

Сообщение отредактировал Robinzon: 29 Октябрь 2007 - 13:36


#917 domprizrak

domprizrak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 17:13

Хотелось бы выяснить для себя один вопрос. Регистрация предварительного договора в администрации Апрелевки для предотвращения двойных продаж проводится каким-то ООО "Система Интерцентр-1". Получается, что администрация Апрелевки самоустранилась от этого вопроса и все повесила на ООО "Система Интерцентр-1". Каким образом это ООО "Система Интерцентр-1" будет отвечать в случае халатности или мошенничества?


БОЙАНИЩЩЕ!!! Еще две недели назад спрашивал: КАКИЕ ПРАВОВЫЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ?
никто не смог дать внятного ответа. Вместо этого обозвали негативщиком.

Повторяю для тех, кому лень отлистать 2-3 страницы назад:
Какие правовые основания для передачи третьих экземпляров договоров в местную администрацию?
Для тех, кто еще не понял, задам более простой вопрос - где написано, ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ С ЭТИМ ДОГОВОРОМ?
Мои варианты:
а) повесить на стенку в красивой рамочке,
б) выкинуть,
в) сложить бумажный кораблик и запустить в плавание.

NEW: Теперь оказывается, что регистрирует договора даже не администрация, а какое-то ООО "Рога и копыта". А когда в случае вопросов вы туда придете, то сидеть там будет уже ООО "Рога и копыта-ПЛЮС". Которое, естественно, не имеет никакого отношения к ООО "Рога и копыта" без плюса.

#918 Ksen

Ksen

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 17:13

Друзья, хочу быть Вашим соседом. Где лучше купить квартиру, точнее у кого? Может знаите застройщика? Помогите, пожалуйста :(

#919 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 17:52

Друзья, хочу быть Вашим соседом. Где лучше купить квартиру, точнее у кого? Может знаите застройщика? Помогите, пожалуйста :(

Чем же мы можем вам помочь ? Кто купил, тот купил. По статистики больше покупателей у Арсенала. Читайте форум, делайте выводы, выезжайте но объект, НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ, НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ. Операйтесь на факты, вопросы задавайте риэлторам.
Кстати "призраков" не боитесь, у нас их тут целое стадо.
  • stepa это нравится

#920 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 18:42

Чем же мы можем вам помочь ? Кто купил, тот купил. По статистики больше покупателей у Арсенала. Читайте форум, делайте выводы, выезжайте но объект, НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ, НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ. Операйтесь на факты, вопросы задавайте риэлторам.
Кстати "призраков" не боитесь, у нас их тут целое стадо.


Вот Робинзон молодец, сразу видно что человек реально купил квариру! Пять баллов +++++ Робинзону! ПОТОМУ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Что касается Троицка, то там помимо долгостроя точно ЕСТЬ 2 ядерных реактора в Троицком Институте инновационных и термоядерных исследований ТРИНИТИ и Институте ядерных исследований ИЯИ РАН
Вопросы есть?

Сообщение отредактировал Kristobal: 29 Октябрь 2007 - 18:50






Яндекс.Метрика