Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#1081 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 10:52

Вы конечно можете утешать себя 2 там или 5 рабочих блуждает по стройке-конец один-с вас возьмут еще бабло за дом в поле... за достройку его так что вы тут дальше фотки друг другу шлите -только это не "ваш" дом и хрен вы в него поселитесь и все это горькая правда вы просто лохи

Человек который неможет говорить по фактам а только оскорблять он сам ЛОХ, если вам есть, что сказать по теме пожалуйста а так оставте свои высказывания при себе они глупые и тупые.

Я тоже написала письмо в Регион Строй , жду ответа.

Прикрепленные изображения

  • Изображение_1656.jpg
  • Изображение_1657.jpg
  • Изображение_1658.jpg


#1082 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 10:57

Всем привет. Повторяю, сказаное раньше: Никто не будет регистрироваться на сайте, тратить своё время, чтобы написать "я не купил квартиру в этом доме, потому что это кидалово, а зашёл сюда, чтобы назвать всех лохами". Комуто это выгодно. Верьте фотографиям, сами узнавайте у реэлторов или у Региона.

Сообщение отредактировал Robinzon: 21 Ноябрь 2007 - 11:02


#1083 sova1708

sova1708

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 11:10

Всем привет. Повторяю, сказаное раньше: Никто не будет регистрироваться на сайте, тратить своё время, чтобы написать "я не купил квартиру в этом доме, потому что это кидалово, а зашёл сюда, чтобы назвать всех лохами". Комуто это выгодно. Верьте фотографиям, сами узнавайте у реэлторов или у Региона.






Всем привет! Проходила утром рядом со стройкой. По-прежнему нет строителей. Видела опять всего нескольких на 3-ем корпусе. Недавно звонила в Регион. Сказали,что с понедельника выходят строители, опять обманули. :angry:

#1084 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 11:15

Верьте фотографиям, сами узнавайте у реэлторов или у Региона.

#1085 sova1708

sova1708

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 11:30

Верьте фотографиям, сами узнавайте у реэлторов или у Региона.

Ну что за бред!!! :angry:" Верьте фотографиям" А своим глазам- значит не надо?

Ну что за бред!!! :angry:" Верьте фотографиям" А своим глазам- значит не надо?

Что на этих фотографиях мы можем такого увидеть, чтобы успокоится и понять,что всё нормально? Как раз наоборот!!!! Опять вы нас вводите в какое-то заблуждение!!! Я у вас спросила "Что вы будете делать, если ситуация будет продолжаться также ещё 2 месяца и ещё 2 месяца? Будем разговаривать о стоянке по-прежнему? Какие ваши будут действия?

#1086 Pavel13

Pavel13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 11:37

Я думал, что стройку затянут на 6-9 месяцев, но по темпам строительства это около 1,5 лет((((( Если вообще постоят (тьфу, тьфу, тьфу) одно немного душу греет что я квартиру брал за 40000 у.е. но это тоже не маленькие деньги.

#1087 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 11:50

Я так думаю что пока не пройдут выборы в думу, а может и президентские выборы строить ничего не будут. Весь крупный бизнес притих в ожидании
развития дальнейших событий. Мнение мое никому не навязываю.

#1088 sova1708

sova1708

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 11:56

Ну что за бред!!! :angry:" Верьте фотографиям" А своим глазам- значит не надо?
Что на этих фотографиях мы можем такого увидеть, чтобы успокоится и понять,что всё нормально? Как раз наоборот!!!! Опять вы нас вводите в какое-то заблуждение!!! Я у вас спросила "Что вы будете делать, если ситуация будет продолжаться также ещё 2 месяца и ещё 2 месяца? Будем разговаривать о стоянке по-прежнему? Какие ваши будут действия?

Так мы и не услышали "начальника транспортного цеха"!!! :P

#1089 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 13:01

Я просто хочу сказать, что на форуме много людей, которые ВРУТ. Я призываю людей которые действительно приобрели квартиру не верить не кому на слово, вас пытаются ОБМАНУТЬ, заставить нервничать и делать глупости. Если хотите получить квалифицированный ответ, пишите в Регион или реэлторам. На фотографиях вижу медленное, но всётаки строительство. А чтобы на форуме можно было кому то верить, я и предлагал встретиться и удостовериться, кто такие "призраки". На вопрос "что я буду делать" отвечаю, к сожалению ни я , не мы вместе не можем предъявить претензии Региону, там ответят, что срок сдачи перенесён, в связи с удовлетварительной работой подрядчика, в данный момент идёт смена подрядчика. Перенос сдачи дома обычное дело, повода для паники не вижу ...

P.S "негатившики", заставляют нервничать участников форума, но не в силах остановить стройку таким образом.

Кстати все знают что в Апрелевке строятся дома на улице ул.Парковая ? Это вообще где находится такая улица ?
http://mian.ru/House...px?ObjID=237120

Сообщение отредактировал Robinzon: 21 Ноябрь 2007 - 13:02


#1090 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 13:12

P.S "негатившики", заставляют нервничать участников форума, но не в силах остановить стройку таким образом.


Я считаю, главное НЕ НАВРЕДИТЬ... Если будут проблемы у застройщика, значит будут проблемы и у нас... Поэтому правильней всего общатся непосредственно с Регион Строй Инвестом (РСИ) ... и не привлекать какие-либо сторнние организации...

Я думаю если правильно подойти к вопросу, то можно наладить дилог с РСИ... Главное объяснить им что отсутствие с их стороны какой-либо информации может неблагопиятно сказаться на текущих и будущих покупателях!

А лучше рассказать им о данном форуме, пусть сами читают и делают правильные выводы...

Сообщение отредактировал gork285: 21 Ноябрь 2007 - 13:13


#1091 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 13:41

Я считаю, главное НЕ НАВРЕДИТЬ... Если будут проблемы у застройщика, значит будут проблемы и у нас... Поэтому правильней всего общатся непосредственно с Регион Строй Инвестом (РСИ) ... и не привлекать какие-либо сторнние организации...

Я думаю если правильно подойти к вопросу, то можно наладить дилог с РСИ... Главное объяснить им что отсутствие с их стороны какой-либо информации может неблагопиятно сказаться на текущих и будущих покупателях!

А лучше рассказать им о данном форуме, пусть сами читают и делают правильные выводы...

Наивный, 15 минут назад звонил в центральный офис, нестали даже разговаривать. Хватит либеральничать одна управа УБЭП.
Если хотите пообщатся рекомендую 109028, г.Москва, Подкопаевский пер., д.4
+7 495 755 80 81
Для международных звонков +7 495 363 64 88




Центральный офис в г.Москва
1. 2.

Филиал в МО ЗАО «РЕНОВА СтройГруп»
109028, Россия. г.Москва, Балаклавский проспект, д.28в
+7 (495) 984-66-47



Уральский филиал ЗАО «РЕНОВА СтройГруп»
620014, Россия,
г. Екатеринбург, пр. Ленина 5 "Л"
+7 (343) 215 9023
Директор филиала
Придвижкин Станислав Викторович
Филиал в г.Екатеринбург



Челябинский филиал ЗАО «РЕНОВА СтройГруп»
456501, Россия, Челябинская область, Сосновский р-н,
пос.Новый Кременкуль, д.1
+7 (351) 247 28 94
Директор филиала
Ланцов Сергей Николаевич



Пермский филиал ЗАО «РЕНОВА СтройГруп»
614000, Россия,
г. Пермь, ул. Советская, 51а
+7(342) 2-155-771,
+7(342) 2-155-772
Директор филиала
Миннахметов Раиф Габдулхаевич


Филиал в г.Пермь


Краснодарский филиал ЗАО «РЕНОВА СтройГруп»
350000, Россия, г.Краснодар, ул.Орджоникидзе, 47
+7 (861) 268-66-12
+7 (861) 268-00-39
Директор филиала
Кулик Владимир Деомидович








Контакты для СМИ
Красиков Евгений Александрович
Директор департамента по связям с общественностью
+7 495 755 80 81
info@renova-sg.ru








Copyright © 2006 "РЕНОВА-СтройГруп". All Rights Reserved.

#1092 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 13:53

Ну что за бред!!! :angry:" Верьте фотографиям" А своим глазам- значит не надо?
Что на этих фотографиях мы можем такого увидеть, чтобы успокоится и понять,что всё нормально? Как раз наоборот!!!! Опять вы нас вводите в какое-то заблуждение!!! Я у вас спросила "Что вы будете делать, если ситуация будет продолжаться также ещё 2 месяца и ещё 2 месяца? Будем разговаривать о стоянке по-прежнему? Какие ваши будут действия?

на фото видно со стороны подъездов в секции 5 гдето 5 рабочих как кладут кирпич, увеличте фото и будет видно, но для токого дома это всеровно мало. Люди! неругайтесь пожалуйста у всех щас НЕРВЫ!!!

#1093 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 14:15

Началась всеобщая истерия! Спокойнее народ...
я хату покупала намного дороже чем 40 тыс. и то нервы берегу

#1094 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 14:35

Кто знает, на стройке у Региона есть представитель?

#1095 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 15:08

Да нервы надо беречь. А предупреждали люди не связывайся с областью. Вот теперь жалею. Ну ладно на рынке два дурака один продает другой покупает. Урок хороший. Вывод сделан.

#1096 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 15:09

Кто знает, на стройке у Региона есть представитель?

Да, на территории стройки рядом где живут строители в одной из "домиков" там помоему даже висит табличка.

#1097 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 15:19

Да, на территории стройки рядом где живут строители в одной из "домиков" там помоему даже висит табличка.

Если получится в субботу поеду пообщаюсь

#1098 sova1708

sova1708

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 16:22

[quote name='Robinzon' date='21.11.2007 - 13:01' post='96471']
Я просто хочу сказать, что на форуме много людей, которые ВРУТ. Я призываю людей которые действительно приобрели квартиру не верить не кому на слово, вас пытаются ОБМАНУТЬ, заставить нервничать и делать глупости. Если хотите получить квалифицированный ответ, пишите в Регион или реэлторам. На фотографиях вижу медленное, но всётаки строительство. А чтобы на форуме можно было кому то верить, я и предлагал встретиться и удостовериться, кто такие "призраки". На вопрос "что я буду делать" отвечаю, к сожалению ни я , не мы вместе не можем предъявить претензии Региону, там ответят, что срок сдачи перенесён, в связи с удовлетварительной работой подрядчика, в данный момент идёт смена подрядчика. Перенос сдачи дома обычное дело, повода для паники не вижу ...

P.S "негатившики", заставляют нервничать участников форума, но не в силах остановить стройку таким образом.

Кстати все знают что в Апрелевке строятся дома на улице ул.Парковая ? Это вообще где находится такая улица ?
http://mian.ru/House...px?ObjID=237120
ул.Парковая находится за линиями, т.е за станцией.
Интересно, а почему все должны знать о том, что строится дом на Парковой. Или мы скоро всё-таки все поймем кто вы такой в действительности. Может заведете отдельную ветку на Парковую и там будете всем мозги полоскать. Или предлагаю другой вариант -всё-таки обратиться к врачу, а то эта "разоблочемания" ваша достала. Хорошо. тогда ответьте сколько должно пройти времени,чтобы вы увидели повод для паники?

#1099 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 16:42

К какому врачу, к "домпризраку" чтоли, так у него специализация другая. Бесполезная болтавня на форуме, никаких доказательств, оскорбления и враньё. Только фото можно смотреть.

Сообщение отредактировал Robinzon: 21 Ноябрь 2007 - 16:44


#1100 sova1708

sova1708

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 16:53

К какому врачу, к "домпризраку" чтоли, так у него специализация другая. Бесполезная болтавня на форуме, никаких доказательств, оскорбления и враньё. Только фото можно смотреть.



ну это уже клиника!!! Вы только следующий раз так не прокалываетесь, как с Парковой. :P Всех благ! Я думаю народ всё понял!!!





Яндекс.Метрика