Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#1161 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:28

Вот и я про это, сколько уже негативщиков было, попишут немного и пропадают, просто не верю, что это покупатели, не может быть такого. Хамят, обзывают лохами, откровенно обманывают. Если ктото думает что я намеренно "пиарю" Апрелевку, я готов показать документы, договор, место работы.
Вы заметили, что разными способами пробуют нас обмануть ? Сначало ссылками не имеющими к нам отношения, потом про Троицк беседа была, потом меня в "пиаре" обвиняли, потом ВРАЛИ, теперь провоцируют жалобы писать (поясню что я не против официального письма с вопросом почему приостановилась стройка), просто не надо паники, давайте советоваться, так как это наше общее дело, в этих домах нам жить, вообщем надо дружить, а призраков гнать поганой метлой.


Изображение

а всяких нытиков просьба больше не хныкать, а уж если что-то собираетесь предпринимать, так делайте это организованно без оскорблений и бестолковых высказываний

Сообщение отредактировал Tineli: 26 Ноябрь 2007 - 17:32


#1162 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 17:32

Я понимаю сарказм, сам не хочу ни с кем спорить, форум превратился в противостояние. Надо постараться, писать по теме.
По теме: сегодня утром стройка шла, на 1, 2, 3 корпусах.

Сообщение отредактировал Robinzon: 26 Ноябрь 2007 - 17:34


#1163 domprizrak

domprizrak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 18:13

Ну раз снова всплыла тема ВРАНЬЯ. Кто-нибудь звонил Козачкову Михаилу Евгеньевичу? Какие результаты достигнуты?

Зам. главы Норофоминского р-на. Козачков Михаил Евгеньевич т. 8554963435224.
Козачков Михаил Евгеньевич прославился тем, что ввел в заблуждение Администрацию Президента при разбирательстве запроса на "прямую линию Президента" в 2005 году.
Михаил Евгеньевич СКРЫЛ факт ареста дома и вообще судебных разбирательств и бодро доложил: "принят в эксплуатацию, что является основанием для государственной регистрации права собственности участника долевого строительства". Только вот рег.палата почему-то отказ дала. Не поверила Михал Евгеньичу.

копии документов можете здесь посмотреть:
http://photofile.ru/.../#mainImageLink
http://photofile.ru/.../#mainImageLink
http://photofile.ru/.../#mainImageLink



#1164 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 18:27

Ну раз снова всплыла тема ВРАНЬЯ. Кто-нибудь звонил Козачкову Михаилу Евгеньевичу? Какие результаты достигнуты?


А по какому вопросу звонить...? :blink:

#1165 domprizrak

domprizrak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 18:31

Зам. главы Норофоминского р-на. Козачков Михаил Евгеньевич т. 8554963435224.
Председатель комитета по строительству Трувкин Михаил Валерьевич т. 8554963439888.


Cvetik! Народ интересуется, какие вопросы были к Козачкову.
Поделитесь опытом - чего спросили, чего узнали новенького.

#1166 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 18:43

Призрак что ты всё нам свой сайт подсовываеш и не тебе вопросы тут задавать.

Сообщение отредактировал Robinzon: 26 Ноябрь 2007 - 18:44


#1167 domprizrak

domprizrak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 18:53

Призрак что ты всё нам свой сайт подсовываеш и не тебе вопросы тут задавать.


ой, у робинзона нервишки шалят. Задаю вопрос Светику, хочу вместе порадоваться сколько прекрасного она узнала.
А он тут лезет, негативную атмосферу создает.
  • stepa это нравится

#1168 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 19:08

Cvetik! Народ интересуется, какие вопросы были к Козачкову.
Поделитесь опытом - чего спросили, чего узнали новенького.

Вопросы я задавала по дому №1 и кто так сказать следит за стройкой , мне сказали, что следить должен комитет то строительству Норо-го рай-на , обещали узнать все по своим каналам , должны были связаться с Регионом и просили позвонить на этой неделе,


завтра позвоню . Даже приглашали на прием ,но мне было некогда.

#1169 Dimko

Dimko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:08

Всем Привет!
Тут оказывается битва с призраками идет. Мы наверное присоеденимся к Сове,Суфу и дому призраку,(простите за русскую транскрипцию).Так как мы живем в 150м от стройки.Я каждое утро в 7 утра езжу на работу и видел следующее:
1к без изменений,только появилась гирлянда на кране(Новый год)
2к очень редко кого можно увидеть,но подсвечен.
3к строят человек 10(мы их привидениями называем) :rolleyes:
Есть подозрения что строят 4к(0й цикл.)
Видел, что закапали какие-то трубы рядом с первым корпусом, но поговорив со строителями понял, что это следующему дому ( что на деньги сбербанка строят)
Если все это можно назвать стройкой,то при этих темпах где-то года через 3 возможно начнут сдавать 1к,а после и все остальные.

Пара слов Робинзону - ведь можно нечайно проверить с какого компа зарегистрировали nic, по IP адресу, а далее..., вдруг может отркыться много интерестного. Тем более было столько проколов... Ведь лишний позитив вызывает недоверие.. ;)

#1170 Dimko

Dimko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:39

Домпризрак у меня вопрос,были ли у Вас какие-нибудь контакты с ТВ кроме 3канала,например НТВ?
Есть тема.

#1171 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 22:59

Тема ветвится... :angry:

#1172 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 23:07

Призрак не куда не пропал. Призрак ездил в отель Шератон там англичане демонстрирует макет мини города в Португалии. Цены сладкие. Сроки реальные, там такое обувалово, не проходит при срыве сроков компания выплатит большую неустойку. Поэтому они этого не делают.
А по поводу НТВ написал письмо Соловьеву, тоже ответа нет. Его больше занимают дети подземелья.

#1173 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 23:12

Призрак не куда не пропал. Призрак ездил в отель Шератон там англичане демонстрирует макет мини города в Португалии. Цены сладкие. Сроки реальные, там такое обувалово, не проходит при срыве сроков компания выплатит большую неустойку. Поэтому они этого не делают.


Вы о чём ??? :blink:
:rolleyes:

#1174 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 23:21

Вы о чём ??? :blink:
:rolleyes:

О том, что мы даже не можем потребовать выплатить РЕГИОН нам неустойку, поскольку предварительный договор это туфта, а конечный договор
мы получим после сдачи дома.

#1175 alex312

alex312

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 00:11

Если все это можно назвать стройкой,то при этих темпах где-то года через 3 возможно начнут сдавать 1к




Ну это ты загнул, может через 10

#1176 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 00:23

Если все это можно назвать стройкой,то при этих темпах где-то года через 3 возможно начнут сдавать 1к
Ну это ты загнул, может через 10

Если начнут закладывать 4корпус(дом) то это явный признак распыления денег. Я думаю найдутся люди в уме, не будут покупать 3 и 4корпус.
Надеюсь наш форум этому поможет.

#1177 Anny

Anny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 08:47

Уважаемые СОСЕДИ, обращаюсь только к тем, кто купил квартиру на ул. Горького. Не могу больше молчать! Странно, что люди, утверждающие, что купили квартиру в нашем доме ведут антирекламу стройки для того, чтобы не покупали квартиры в 3-4 корпусах! Я так понимаю, что никто их не заставлял подписывать те договора, которые их смущают по своему содержанию. Каждый понимал, когда покупал квартиру, что инвестирование стройки, как любой бизнес, дело рискованное, но риск оправдан - мы хотели купить квартиры подешевле. Кого не устраивают темпы строительства - продавайте свои квартиры - кто вам запрещает?!
Могу сообщить, что я звонила в РеноваСтрой и меня там никто не послал, а очень любезно обьяснили, что нет каменьщиков - эти специалисты сейчас в дефеците, но стройка не остановлена и они приносят свои извинения за задержку стройки. Обещали, что достроят 1-к весной 2008 года, но мы должны понимать, что сдавать дом будут долго, может быть несколько корпусов сразу.
Не вступайте в дебаты с сомнительными личностями, не позволяйте трепать себе нервы - они нам еще пригодятся во время ремонта наших достроенных в будущем квартир! :rolleyes:

#1178 domprizrak

domprizrak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 08:51

Тут оказывается битва с призраками идет.

3к строят человек 10(мы их привидениями называем) :rolleyes:


Вот-вот, от призраков только польза. Даже строители и те призраки.
По поводу ТВ - на сайтах всех телеканалов выложены контактные телефоны. Главное - суметь их заинтересовать. А дальше они в очередь будут записываться.
Сразу могу предупредить - сказав "у нас стройка полгода-год не движется", вы вызовете только сочувствие. Сейчас таких строек по области немеряно. Это уже давно не эксклюзив, а даже наоборот.
Нужно что-то необычное, чтобы их заинтересовать.

Вот, например, дом в первобытных условиях несколько лет - это уже кое-что. http://dom-prizrak.r...view.cgi?view=3. Там же можно и видео скачать.

Сообщение отредактировал domprizrak: 27 Ноябрь 2007 - 08:54


#1179 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 11:10

Всем привет. Если комуто интересно могу написать кто такие "призраки", это местные жители не довольные стройкой, предвадитель живёт в доме 34, ездит в Москву на работу, кстати он врач. Есть адрес, телефон, место работы, должность, где жыл раньше, в какой школе учился, в каком институте, даже могу выставить его фото на сайт. Призрак, будеш популярным, благодарить не надо. Я это так просто, вдруг комуто интересно.

#1180 sova1708

sova1708

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 11:20

Всем Привет!
Тут оказывается битва с призраками идет. Мы наверное присоеденимся к Сове,Суфу и дому призраку,(простите за русскую транскрипцию).Так как мы живем в 150м от стройки.Я каждое утро в 7 утра езжу на работу и видел следующее:
1к без изменений,только появилась гирлянда на кране(Новый год)
2к очень редко кого можно увидеть,но подсвечен.
3к строят человек 10(мы их привидениями называем) :rolleyes:
Есть подозрения что строят 4к(0й цикл.)
Видел, что закапали какие-то трубы рядом с первым корпусом, но поговорив со строителями понял, что это следующему дому ( что на деньги сбербанка строят)
Если все это можно назвать стройкой,то при этих темпах где-то года через 3 возможно начнут сдавать 1к,а после и все остальные.

Пара слов Робинзону - ведь можно нечайно проверить с какого компа зарегистрировали nic, по IP адресу, а далее..., вдруг может отркыться много интерестного. Тем более было столько проколов... Ведь лишний позитив вызывает недоверие.. ;)




Привет всем! Робинзону отдельный! Сегодня утром были рабочии на 2 и 3 корпусе человек по 10(это уже радует). Возле первого корпуса работали два трактора и был включен кран. Было слушно что-то вроде русского мата( и даже это радует). Но вечером и ночью пока не строют! Во всяком случае вчера в 20-00.





Яндекс.Метрика