Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#101 Serjio

Serjio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 23:11

На april-house появились новые фотки.Моя двушка по цене улетела в космос! :lol: Поправилась на 30000$. :P
ОбалЬдеть! :blink:

#102 ПРАВДА

ПРАВДА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 23:22

NAS А вам не кажется что увас двойные стандарты к людям, вами любимый
SERJIO ранее писал о сексуальных обострениях у некоторых людей про самолет якобы не оттуда летящий хотя я был с женой и дочкой и мы все втрокм сошли с ума поэтому ваша "ПРАВОТА" для "СВОИХ" пахнет падалью.
А теперь интересно узнать, откуда вам знать? что я написал про SERJIO правду или ложь, вы просто заврались, и себя сами раскрыли что я был прав на счет пайки!!!

#103 ПРАВДА

ПРАВДА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 23:35

Люди NAS-это живой бог теперь, он завсех думает, и решает слава богу, приятно сидеть за компом и удалять, варезать - чуствовать себя властителем мира. СЛАВА NASу! СЛАВА NASу! СЛАВА ЖИВОМУ БОГУ!

#104 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 01:07

Тема топика: г. Апрелевка, ул. Горького, 1. Новостройка.
Давайте будем придерживаться темы.

Офф Топ, Sorry.

to admin: Не хорошо лишать возможности желающих высказаться. Я думаю посетители этого форума в состоянии самостоятельно отличить черное от белого.

Согласен по поводу черного и белого.

Предложение к участникам обсуждения. Если возникла параллельная тема по Апрелевке - открыть дополнительный топик.
Иначе здесь получится каша из сообщений.

Могу с ходу предложить две темы для нового топика:
1. Сравнение достоинств и недостатков новостройки в г. Апрелевка по ул. Горького, 1 с достоинствами и недостатками других новостроек Моск. обл.
2. Обсуждение разнообразных параметров полетов самолетов над г. Апрелевка, и их возможное влияние на жителей дома №1 по ул. Горького.
На мой взгляд обе темы жизнеспособны, и вполне заслуживают отдельного внимания.

Еще раз сорри за офф топ.

P.S.

хочу еще раз обратить внимание всех, еще не решившихся на покупку квартир в этом объекте, посмотрите внимательней вокруг. За схожие деньги вы можете найти квартиры уже практически достроенные(мое личное убеждение).

Искал, но ничего не смог найти... Если такие варианты существуют, пожалуйста, дайте ссылочку.

#105 ПРАВДА

ПРАВДА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 07:17

Я больше к вам не зайду здесь собрались люди, которые не могут поверить в то, что они ошиблись, и не просчитали последствия, а обратного хода нет, и приходиться радоваться, а девелоперская компания просчитывающая варианты строительства, в данном направлении Московской области "чуть чуть" ошиблась с авиатрассой, а деньги в проект вложены, и их надо возвращать!-ребята надо смотреть обьективно!Я не с бухты барахты к этому вопросу, подходил и не случайно оказался на этой стройке, мне надо пристроить 300000 долларов поэтому я немного дальше смотрю, смогу ли я потом продать то что куплю.Тем более у вас есть гуру-NAS н вам путь укажет.Все счастливо! больше не появлюсь.

#106 Serjio

Serjio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 11:34

Поздновато что-то ты проснулся! ;) Человек уже необосновано разочаровался по поводу "непокупки" квартиры. У нас как всегда - "в драке не выручат - в войне победят!" Мнения надо видвигать в зародыше.А теперь поздновато! ;)
По поводу нового топика,лишнее это.У нас еще есть "мрак" и "бдительный"(это одно лицо - почерк).
to NAS: сам понял что написал - в суд!
отвечать на хамства подростков считаю недостойным! А "правда" просто горячится - непристроянные бабки.Видел бы не птиц а самолеты,которые летают по колено,сделал фотки и прислал бы.фотик есть?300000 тысяч же есть...А вообще следить надо за базаром! У тебя уже ребенок.Если есть желание - оставлю нофелет.Больше к этой теме возвращаться не буду!!! :ph34r:
Соседи! Еще раз призываю всех обсуждать тему строительства и планировки и не отвечать на хамства и сообщения из вне! Я лично ко всему настроен ПОЗИТИВНО!!! :)

#107 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 23:26

Сегодня был на объекте.
В 23:38 шли работы по заливке бетона в фундамент 1-й и 2-й секций.
Бетон заливали с помощью автобетононасоса.

#108 Mitrina

Mitrina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 08:12

Привет, всем соседям!

Мы купили двушку во второй секции, договора подписывали в Инкоме.
Апрелевка, конечно, не предел мечтаний, но в нашем случае выбора почти не было. Принимайте в свою компанию -))

#109 Vired

Vired

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 13:29

Митрина, привет, а у вас какой этаж? :D

#110 Mitrina

Mitrina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 19:21

Митрина, привет, а у вас какой этаж? :D


Привет, Vired!
7 этаж

#111 Serjio

Serjio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 21:50

Здравствуйте земляки! :rolleyes:
Я имею сообщить маленькие новости.
Хотел наслать фоточек вагончик,да формат маловат (800кв вместо 2000).Програмки под рукой не оказалось да и ковыряться нет времени. Вообщем дело в следующем...

В секциях 1,2,3 целиком залит бетон.Подвал оформлен полностью.За два дня влито 700 кубов! Правда 3-я не доделана чуток.

4,5,6 секции также забетонированы.Все вроде бы гладко, но... ;)
Работы пока временно приостановлены! Проводятся собрания! :ph34r: Причина - несоответствие стандартам места установки сборных балок (карандашей).Короче промахнулись на несколько см.Но цена вопроса говорят не большая - пара дней!
Все это как-то не очень радует.Начиналось все не плохо, а вот сейчас темп строительства значительно упал. Связано это по причине недоукомплектованности стройбригад! Может потому что работать на объекте можно только белоруссам и русским. Дешовых наймитов нет.Дергают регистрацией! Колличеством не возьмешь.Но это так, предположения!
Говорят, что к лету раскочагарятся! Посмотрим.Будет уже год (начали рыть котлован летом 05-го)!

Идет подготовка котлована соседнего комплекса-дома.Летом думаю вырыют.Рабочие говорят - нам главное вылезти из земли, а уж опосля...

Теперь по теме "полетов-самолетов". :D За 2ч. пролетело 4 самолета на значительном нулевом шумовом расстоянии и один на слышимом. По сравнению даже со звуком от шоссе - не стоит упоминаний! Хотя шоссе не близко.
Но!
Признаюсь, говорят что шум идет от вечерних полетов.Самолеты идут на посадку и летят значительно ниже.Пролетают редко. Шум исходит. Привыкаешь. Но и это не такая уж беда! Не возводились бы коттеджи как грибы! Учтем и шумоизоляцию.
Короче я не знаю места, где бы небыло своих закорючек(кроме переделкино :) ).А такая закорючка меня устраивает! А все преимущества инфроструктуры и расположения Апрелевки мы знаем.
С наилучшими...

Сообщение отредактировал Serjio: 24 Май 2006 - 21:54


#112 Vired

Vired

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 07:18

Спасибо, Mitrina. У нас 6.

Сообщение отредактировал Vired: 18 Сентябрь 2007 - 08:36


#113 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 15:39

:unsure:

Сообщение отредактировал Viki: 04 Февраль 2009 - 17:24


#114 Гром

Гром

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 16:09

Здравствуйте соседи! Принимайте в свою компанию. Купил двушку в 7 секции через ИНКОМ. Внимательно прочитал всю корреспонденцию до этого. От себя могу добавить: Регион Строй Инвест начал свою хозяйственную деятельность (т.е. первые деньги упали на счет) с октября 2003 года. Сданных объектов у него пока нет. Еще 2 дома он строит в Подольске. Как и говорили в ИНКОМЕ. По поводу используемых схем, то они обычны, ничего нового не придумано ни со страховкой, ни с соглашением. Одним словом, обычная минимизация налогов. В скандалах по области Регион нигде не светился. В связи с конторами, проходящими по "черному" списку кидал, не проходит. Сам смотрю на ситуацию оптимистично. Все мы знаем на что идем, посему надо больше позитива. Также внушает доверие и то, что сейчас к строительству из-за скандалов внимание особое. Власти наконец зашевелились, требуют всякие отчеты. Насчет самолетов, вон над Рассказовкой у них тоже эшелон, но что-то никто там свои замки не спешит продавать. До встречи, буду рад общению.
P.S. Спасибо за фото, сам пока там не был, нет времени, а с вашей помощью увидел.

#115 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 17:22

Здравствуйте Гром! : :P на каком этаже двушка?

#116 Гром

Гром

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 09:45

Здравствуйте Гром! : :P на каком этаже двушка?

Здравствуйте Viki! Двушка на 4 этаже, не распашонка. А Вы на каком?

#117 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 17:48

:unsure:

Сообщение отредактировал Viki: 04 Февраль 2009 - 17:24


#118 Иоанн

Иоанн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 09:22

Превед, друзья.
Подключаюсь к вашей приятной компании с данными: 2 корпус, 7 этаж, двушка с окнами на водозабор(наружу). Имею на борту жену и спиногрыза женского пола. Сам проживаю в Москве, на съемной квартире. Заключал договор с Инкомом по цене 1080 гринбеков за м.кв. Эксклюзивной информацией не владею. : ) Будем дружить и помогать друг-другу. : )

#119 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 09:37

:unsure:

Сообщение отредактировал Viki: 04 Февраль 2009 - 17:25


#120 Иоанн

Иоанн

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 09:52

Мерси, мерси. Соседствовать, правда, не скоро еще будем. : )
Озадачила меня тема самолетов. Я был на стройке несколько недель назад(была идеальная летная погода), провел в окрестностях больше двух часов. Не слышал, и даже не видел, ни одного самолета.
Момент второй. Как насчет гаража(жей)? Представители Инкома на стройке подогнали мне контакты Председателя расположенного неподалеку ГСК "Нива"(вроде). Гаражи сей представительной организации можно наблюдать невооруженным глазом в направлении востока от стройки, метров 300-400. Означенная организация хочет возводить вторую очередь гаражей. Плата за участие - 5 килобаксов плюс некая вступительная сумма(называлось $700). Вся информация нуждается в проверке.





Яндекс.Метрика