Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#1621 olse

olse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:08

Пока действует....но говорят к сдаче ЖК собираются убрать....

Вот это плохо, могли бы попозже убрать. Материал придется в другом месте приобретать. Что-то строить значит будут на этом месте.

Сообщение отредактировал PtiCa: 26 Март 2008 - 13:52


#1622 Lama

Lama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:09

А рынок строительный там еще есть?

Рынок переносить будут.Как Апрелевку проедите(в строну области) полностью,справа есть поле.Вот там сейчас стройка идет,туда его и перенесут.

#1623 olse

olse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:15

Рынок переносить будут.Как Апрелевку проедите(в строну области) полностью,справа есть поле.Вот там сейчас стройка идет,туда его и перенесут.

да Апрелевка вырастит на глазах с такими масштабными застройками. Насколько я знаю Апрелевка считается в разряде лучших городов по экологии Подмосковья 25-30 км

#1624 Lama

Lama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:16

[/quoВот это плохо, могли бы попозже убрать. Материал придется в другом месте приобретать. Что-то строить значит будут на этом месте.
[/quote]
так вроде на территорию рынка развязка попадает.если не ошибаюсь на апрелевском сайте есть план развязки.

#1625 olse

olse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:24

[/quoВот это плохо, могли бы попозже убрать. Материал придется в другом месте приобретать. Что-то строить значит будут на этом месте.

так вроде на территорию рынка развязка попадает.если не ошибаюсь на апрелевском сайте есть план развязки.

на апрелевском сайте поискала план развязки, но не нашла. Маленьким катеджам рядом с ЖК не повезло прям так скажу.

#1626 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:32

на апрелевском сайте поискала план развязки, но не нашла. Маленьким катеджам рядом с ЖК не повезло прям так скажу.


На форуме развязку выкладывали поищите...

Вот у меня копия осталась...
010.jpg

Странно что её не стали делать на месте светофора...
Получается что въезд в Апрелевку теперь будет через Горького....

Сообщение отредактировал gork285: 26 Февраль 2008 - 14:49


#1627 Alex_

Alex_

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:33

+1

Я не думаю, что машинопоток будет как на мкаде, если вообще без сфетофорная развязка будет, то концентрация вредных веществ будет меньше, а что касается шума, тут спасет стеклопакет:)



Кроме того, на трассе будет стоять шумозащитный экран, так что шум от нее не сильно будет слышно. После строительства ЦКАД весь большегрузный транспорт транзитный будет переориентироваться на окружную дорогу. Так что большого шума быть не должно.

#1628 olse

olse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:33

На форуме развязку выкладывали поищите...

спасибо посмотрю сейчас.

#1629 Fazerovod

Fazerovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:51

По словам представителя МИАН, на территории рынка будет парковка для супермаркета.

#1630 olse

olse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 15:35

На форуме развязку выкладывали поищите...

Вот у меня копия осталась...
010.jpg

Странно что её не стали делать на месте светофора...
Получается что въезд в Апрелевку теперь будет через Горького....

Спасибо, правда я не очень поняла схему. Немного расстроилась, но ничего можно найти в этом позитив. Сейчас я живу на Каширском шоссе прям у дороги, привыкаешь ко всему.

#1631 mmcy

mmcy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 16:13

сосед сверху 88 кв



ну вот и познакомились....топить не будешь? :lol:

MMCY, ILDAR соседи вы мои дорогие!!!!!! Надо чаще встречаться будет.А вот действительно здорово,что благодаря интернету мы знаем друг дргуа.Пусть только по переписке, но все же!!!!!! :lol:



я живу в другом городе... :(

#1632 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 16:19

ФОРУМ СТАЛО ПРИЯТНО ЧИТАТЬ! А где же вечно недовольный sufu??
lesena - 407 -приходи обязательно, выпьем коньячку, познакомимся, тем более детки одного возраста :rolleyes:

#1633 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 16:28

ФОРУМ СТАЛО ПРИЯТНО ЧИТАТЬ! А где же вечно недовольный sufu??
lesena - 407 -приходи обязательно, выпьем коньячку, познакомимся, тем более детки одного возраста :rolleyes:

Да форум оживился!!! :) Стало больше позитива....есть на то основания :) Домики прирастают день ото дня!!! Приятно смотреть!!!

#1634 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 16:39

Да форум оживился!!! :) Стало больше позитива....есть на то основания :) Домики прирастают день ото дня!!! Приятно смотреть!!!

Тьфу, тьфу не сглазить бы :)

#1635 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 16:43

Тьфу, тьфу не сглазить бы :)

"Тьфу, тьфу" это по поводу домиков??? или форума.... :)

#1636 renata

renata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 17:04

[quote name='lesena' date='26.02.2008 - 10:31' post='106433']


RENATA сынишка крошечка совсем... Да, на площадке нам будет весело!!!!! По поводу детких садов.Записываться надо заранее как ив Москве. Я решила отдать дочку когда возраст будет позволять в детский садик на парковой. И персонал хвалят, и детки довольные (мамочки рассказывали), и есть дополнительная группа с логопедом, если у малыша проблемы. Так что я уже определилась. А так... Все как обычно и как везде!!!!!


Большое спасибо, уж очень это актуальная тема- детский сад, а сколько твоей девочке, как зовут.................заранее извиняюсь, что не по теме, просто хочется пообщаться.............может в аське?

#1637 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 17:12

ФОРУМ СТАЛО ПРИЯТНО ЧИТАТЬ! А где же вечно недовольный sufu??
lesena - 407 -приходи обязательно, выпьем коньячку, познакомимся, тем более детки одного возраста :rolleyes:

Здесь я здесь бабки зарабатываю на дом заграницей.

#1638 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 17:45

"Тьфу, тьфу" это по поводу домиков??? или форума.... :)

я про дом. без форума обойдёмся, всё равно во дворе с детьми гулять будем вместе :)

#1639 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 19:29

я про дом. без форума обойдёмся, всё равно во дворе с детьми гулять будем вместе :)

Конечно!!! Я думаю даже раньше...когда всем форумом встретимся и свои квартирки обмывать будем)))

#1640 lesena

lesena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 19:48

[quote name='renata' date='26.02.2008 - 17:04' post='106542']
[quote name='lesena' date='26.02.2008 - 10:31' post='106433']
RENATA сынишка крошечка совсем... Да, на площадке нам будет весело!!!!! По поводу детких садов.Записываться надо заранее как ив Москве. Я решила отдать дочку когда возраст будет позволять в детский садик на парковой. И персонал хвалят, и детки довольные (мамочки рассказывали), и есть дополнительная группа с логопедом, если у малыша проблемы. Так что я уже определилась. А так... Все как обычно и как везде!!!!!
Большое спасибо, уж очень это актуальная тема- детский сад, а сколько твоей девочке, как зовут.................заранее извиняюсь, что не по теме, просто хочется пообщаться.............может в аське?
[/quote
аська номер 375681126 ПИШИ!!!!!!!! Дочурке 3,5 месяца.Зовут Софья!!!

tineli ЗАМЕТАНО!!!! Сдадут дом я намыливаюсь в гости!!! УРр-р-р-р-р.





Яндекс.Метрика