Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#2221 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 07:45

да, уж больно экономные застройщики, если гастарбайтеров запустили на стены, даже без страховки, денег на леса пожалели, а если кто навернеться, заведут уголовное дело, и стройка встанет.

Продайте свою и купите вы уже квартиру в нашем красном доме, никак он вам покоя не дает!! Не переживайте и с вашим все хорошо будет! :)))))

#2222 Moroz

Moroz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 13:34

да, уж больно экономные застройщики, если гастарбайтеров запустили на стены, даже без страховки, денег на леса пожалели, а если кто навернеться, заведут уголовное дело, и стройка встанет.


Да уж, ваши денег не жалеют...интересно, хорошо сейчас платят "форумским кликушам"? А то я готов подзаработать, непыльная и, в общем, несложная работенка, да и много времени и отрыва от основной не требует. Сиди себе и периодически покаркивай...

#2223 berkut

berkut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 14:46

Эка вас, ребята, подвешенная на веревочки задница гастарбайтера раззадорила. Судя по количеству отзывов - тема оказалась животрепещущей.

#2224 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 15:15

Эка вас, ребята, подвешенная на веревочки задница гастарбайтера раззадорила. Судя по количеству отзывов - тема оказалась животрепещущей.

Нужно эти задницы погорячее, чтобы шевелились побыстрее. А то что то расслабились, пора уже территорию асфальтировать.

#2225 Fazerovod

Fazerovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 15:17

начинаем флодологию по поводу задниц:) открываем тему :P

какой был пост по поводу задниц, такой и ответ

Сообщение отредактировал Fazerovod: 27 Май 2008 - 15:20


#2226 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 16:49

Эка вас, ребята, подвешенная на веревочки задница гастарбайтера раззадорила. Судя по количеству отзывов - тема оказалась животрепещущей.

Вот почему она вас так заинтересовала!!??? Так переживаете за соседей!?? :))) или за гастарбайтеров!! У вас то как продвигается сдача? Еще ключи не выдают?

#2227 Moroz

Moroz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 17:36

Эка вас, ребята, подвешенная на веревочки задница гастарбайтера раззадорила. Судя по количеству отзывов - тема оказалась животрепещущей.

Что интересно, именно в вашем посте такой животрепещущий-де "ракурс" вопроса о соблюдении техники безопасности на стройке и появился. Впрочем, не удивительно - как человек военный, привыкший к суровому казарменному быту, теплой мужской дружбе и стрельбе вдогон, вы наверняка в теме задниц хорошо разбираетесь, куда уж нам, скромным штафиркам. Опять же, до 30 июня и предсказанного харакири времени осталось немного - так что каждый развлекается в меру своей склонностей. Но лично меня, как человека меркантильного, больше интересовал другой вопрос - так всё-таки, как там с оплатой?! Или вы борец за идею? Ну ту самую, реализующую старинную мечту о корове, сдохшей у соседа...

#2228 berkut

berkut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 20:44

Но лично меня, как человека меркантильного, больше интересовал другой вопрос - так всё-таки, как там с оплатой?! Или вы борец за идею? Ну ту самую, реализующую старинную мечту о корове, сдохшей у соседа...

А я про деньги кому-то что-то обещал? Этот вопрос вообще не мне задавался.
Но если Вы и дальше готовы обсуждать узбекские задницы, и если сообщество видит прямую связь между задницей и сроками сдачи дома, то предлагаю открыть отдельную тему по Апрелевке. Предлагаю так и назвать новую тему: "Задница нашей стройки".

P.S. А меркантильность свою малость подрежте. Когда ее слишком много, радость жизни пропадает. Это добрый совет, проверенный жизнью. Кстати: вдогонку стрелять неудобно. Если от тебя удирают, значит противник уже побежден. Вопрос чести.

#2229 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 21:09

А я про деньги кому-то что-то обещал? Этот вопрос вообще не мне задавался.
Но если Вы и дальше готовы обсуждать узбекские задницы, и если сообщество видит прямую связь между задницей и сроками сдачи дома, то предлагаю открыть отдельную тему по Апрелевке. Предлагаю так и назвать новую тему: "Задница нашей стройки".

P.S. А меркантильность свою малость подрежте. Когда ее слишком много, радость жизни пропадает. Это добрый совет, проверенный жизнью. Кстати: вдогонку стрелять неудобно. Если от тебя удирают, значит противник уже побежден. Вопрос чести.



Да вы друзья и тему завели, забавно. По сути информации нет. Готовьтесь и те и другие к ремонту ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#2230 Moroz

Moroz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 00:08

А я про деньги кому-то что-то обещал? Этот вопрос вообще не мне задавался.
Но если Вы и дальше готовы обсуждать узбекские задницы, и если сообщество видит прямую связь между задницей и сроками сдачи дома, то предлагаю открыть отдельную тему по Апрелевке. Предлагаю так и назвать новую тему: "Задница нашей стройки".

P.S. А меркантильность свою малость подрежте. Когда ее слишком много, радость жизни пропадает. Это добрый совет, проверенный жизнью. Кстати: вдогонку стрелять неудобно. Если от тебя удирают, значит противник уже побежден. Вопрос чести.

Вопрос задавался персонажам, которые почему-то более заинтересованы чужими проблемами, нежели своими. А ещё говорят, что, мол, кого любит чужое несчастье - оказывается, есть ещё заинтересованные товарищи. Повторюсь - вопрос о задницах, хоть узбекских, хоть монгольских, пока заинтересовал только вас. Если охота - заводите тему, в наше сугубо толерантное время статья за такой интерес, как не досадно, отменена. Да, то что вдогонку стрелять неудобно, известно давно. Только у устах зенитчика рассуждения о чести в данном случае звучат как-то странно - ведь если стреляем вдогон, значит, скорее всего, уже разок промазали, и злостный противник бесчестно удирает...к своей цели. Перехватчик не перехватил, зенитчик промазал, объект всё...зато честь цела! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Moroz: 28 Май 2008 - 00:15


#2231 Moroz

Moroz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 00:27

Да вы друзья и тему завели, забавно. По сути информации нет. Готовьтесь и те и другие к ремонту ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну надо же в процессе подготовки хоть как-то развлекаться! От нашего флуда сроки сдачи, и "красные", и "белые", не сократятся. Остается ждать, надеятся на лучшее и готовиться к худшему.

#2232 berkut

berkut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 09:34

Ну надо же в процессе подготовки хоть как-то развлекаться! От нашего флуда сроки сдачи, и "красные", и "белые", не сократятся. Остается ждать, надеятся на лучшее и готовиться к худшему.

Слава всевышнему - тема, объединяющая ПВО и задницы на стройке закрыта. Или я поторопился с праздником?

#2233 Moroz

Moroz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 10:27

Слава всевышнему - тема, объединяющая ПВО и задницы на стройке закрыта. Или я поторопился с праздником?

Ну если вам не захочется её снова открыть, то закрыта. Празднуйте сколько влезет, если ваши маленькие развлечения не нарушают ночной покой соседям, кто ж вам мешает.

#2234 interceptor

interceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 16:39

по ходу на форуме присутствуют лица, которые писание в интернете воспринимают всерьез. Это признак впервые залетевших в форумы, во вторых - злости что-то у людей много? и детства в заднем проходе очень много. И причем здесь заказное. я очередной будущий собственник, очередной своей квартиры, ну и что мне здесь нервы всем портить. Мною описан факт, изображенный на фотке, и по своей профессии - последствия, предположительного несчастного случая. И никто не собираеться здесь ругать, что красные хуже белых. Если на то пошло - вся стройка - полное д. Это не барвиха и не крылатское и тем более не катманду с парижем.

Сообщение отредактировал interceptor: 28 Май 2008 - 16:58


#2235 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 17:44

по ходу на форуме присутствуют лица, которые писание в интернете воспринимают всерьез. Это признак впервые залетевших в форумы, во вторых - злости что-то у людей много? и детства в заднем проходе очень много. И причем здесь заказное. я очередной будущий собственник, очередной своей квартиры, ну и что мне здесь нервы всем портить. Мною описан факт, изображенный на фотке, и по своей профессии - последствия, предположительного несчастного случая. И никто не собираеться здесь ругать, что красные хуже белых. Если на то пошло - вся стройка - полное д. Это не барвиха и не крылатское и тем более не катманду с парижем.



однако на вашу ветку никто не заходит и не пишет какой у вас дерьмовый дом и о возможностях прекращения вашей стройки, а про Крылатское и т.д. уже совсем смешно. Вы думаете там лучше строят? ошибаетесь уважаемый.Лепят похлеще нашего, только продают совсем по другим ценам.

#2236 Moroz

Moroz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 22:15

по ходу на форуме присутствуют лица, которые писание в интернете воспринимают всерьез. Это признак впервые залетевших в форумы, во вторых - злости что-то у людей много? и детства в заднем проходе очень много. И причем здесь заказное. я очередной будущий собственник, очередной своей квартиры, ну и что мне здесь нервы всем портить. Мною описан факт, изображенный на фотке, и по своей профессии - последствия, предположительного несчастного случая.

Милейший, когда я впервые стал "залетевшим в форумы", к писанию там действительно можно было относиться как к развлекухе, и глотки мы драли в основном на вполне бескорыстные политические темы. Но уже тогда были бесконечные "призраки", спорившие сами с собой под разными никами и пр. "славные выкрутасы". Тогда же ходила хорошая приговорка, сравнивающая победу в форумской дискуссии с победой в олимпиаде для "альтернативно одаренных" - выиграл-не выиграл неважно, всё равно остался "альтернативно одаренным".
Нонче времена иные, и появились не только отдельные форумские пиарщики, но и целые сугубо независимые форумы, на которых мочились по сортирам вполне конкретные конкуренты и продвигалась вполне конкретная продукция. Всевозможные "эксперты", "консультанты" с разоблачительными "тестами", и прочие простые, но честные покупатели и будущие клиенты наперебой кричали о том, как их жестоко обули, плохо и криво установили, плохо обслужили и пр.пр.пр. Пример - "дверные войны", сетевая баталия между "зверями", "гардианом", "сталом" и "неманом" и прочими производителями, вскрывавшими "на камеру" двери конкурентов стамесками и шпильками за три секунды. Параллельно "замочники")) , накак, разумеется, не связанные с питерским "Керберосом", мочили итальянцев с "чизо-матурами", а заодно все цилиндровые механизмы вкупе, торговцы итальянцами поливали друг друга и немцев с евреями финнами и австрияками за компанию и пр. И если бы такая петрушка было только в этом, весьма специфическом бизнесе...Так что сугубо извиняюсь, но слаб я стал в вере и гложет меня сомнение по поводу человеческого бескорыстия и искренней озабоченности сугубо чужими проблемами.

#2237 Гром

Гром

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 13:53

Здравствуйте соседи! Давно ничего не писал. Полностью согласен с tet4er, тема открыта, действительно, весьма специфичная для этого сайта. Три раза перечитал всю полемику, но злорадства как-то не усмотрел. К слову, к сожаленью строители имеют тенденцию падать и при наличии лесов. Думаю, что не стоит обсуждать вопросы этики стрельбы по убегающему противнику. В каждом конкретном случае они могут сильно различаться. Хочется надеяться, что при получении Приказа об уничтожении объекта, вторгшегося в воздушное пространство, офицеры ПВО на боевом дежурстве не устраивают Новгородское вече на тему убегает он или нет (berkut, пожалуйста не обижайтесь, по-моему, это в равной мере относится ко всем силовикам). Посему давайте вспомним, что все мы будем жить рядом, ходить по одним улицам и решать общие жилищнокоммунальные проблемы. Возможно даже познакомимся ближе и будем поддерживать общение. Обижаться на неловко сказанное слово и везде видеть злопыхательство - просто глупо и не конструктивно. Или видно окончание работ и у всех начинают сдавать нервы? Предлагаю вернуться к теме ремонта, судя по фотографиям, расположение электропроводки на полу видно уже после стяжки или мне это только кажется? Фото труб - это вода и слив? SUFU, Вы у нас эксперт по строительным проблемам, что можно сказать о ценах на стройматериалы в магазинах сети "Леруа - Мерлен"(не знаю, как пишется правильно). И кто может подсказать, есть ли смысл уже сейчас запускать в хату дизайнеров. Говорят, что дизайнпроект ремонта квартиры делается около 3 месяцев.
С уважением.

#2238 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 14:42

Давайте вернемся к стройке, что сделано за неделю. Если сравнивать цены в Леруа то они дешевле чем в Олби,но как я уже говорил, даже там встречаются подделки. Выдают Китай за Испанию. Если покупать сразу и много (целую газель), то наверно есть смысл покупать там. С машиной
можно договорится на соседнем рынке. Много людей покупает на строительных рынках. Я предпочитаю покупать на фирмах, у проверенных людей, или на выставках. Можно еще купить дешево остатки или старую коллекцию( плитка, обои).
Все уже знают дешево у Мавроди и у Властелины. Дешевле только за бугром. По ценам на ремонтные работы я уже сбрасывал сайты.
Если будете заказывать проект и ремонт у фирмы, цена ниже, чем больше плошадь квартиры. Как вы будете запускать туда дизайнера, когда кватира
еще не ваша. Тем более если будете делать перепланеровку. Даже если мы получим ключи, мы можем делать только косметический ремонт. Пока не
получим свидетельство о собственности не одна нормальная фирма этого делать не будет, перепланеровку просто никто не утвердит. Только шабашники на ваш страх и риск. Тем более, я не знаю как у нас будет. Сразу начинают вымагать деньги за включение лифтов, не дают делать
ремонт, навязывают свои бригады, не дают ключи пока не оплатишь вывоз мусора по космическим ценам.

#2239 Гром

Гром

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 15:09

Спасибо, SUFU! Говоря о дизайнерах, имелось ввиду, что зная масштабы перепланировки, можно заказать отдельно дизайнпроект ремонта, а работы начинать после решения всех формальностей. В планах было только перенести насколько возможно (почти до косяка входной двери) стенку санблока. Остальное решил не трогать, все равно ничего путного не выйдет.

#2240 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 15:20

Спасибо, SUFU! Говоря о дизайнерах, имелось ввиду, что зная масштабы перепланировки, можно заказать отдельно дизайнпроект ремонта, а работы начинать после решения всех формальностей. В планах было только перенести насколько возможно (почти до косяка входной двери) стенку санблока. Остальное решил не трогать, все равно ничего путного не выйдет.

(почти до косяка входной двери) стенку санблока. А тоже считается перепланеровка. Если даже сами хотите сделать, сначала нужно обратится
можно ли это сделать. Я уже писал в журнале вашего дома тоже полно невыполнимых идей. Я вот хочу сделать проем в стене между кухней
и комнатой,несмотря на то что стены не несущие и в проектной сказали можно, и даже такую ерунду придется делать потом и всеравно чертить
план размеры платить деньги и утверждать. Про батареи отопления это вообще геморрой.





Яндекс.Метрика