Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#221 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 18:09

АLex у меня тоже седьмая секция седьмой этаж, а у вас на каком,боюсь двойных продаж.предлагаю составить некий список,кто где и чего. :ph34r:

#222 Alex_

Alex_

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 21:10

АLex у меня тоже седьмая секция седьмой этаж, а у вас на каком,боюсь двойных продаж.предлагаю составить некий список,кто где и чего. :ph34r:

У меня четвертый этаж.

#223 Verus

Verus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 06:45

Привет ВСЕМ! Я тоже купила квартиру в этом доме (в 7 секции на 3 этаже), и теперь сижу и грызу ногти, правильно ли я сделала. Кстати, вчера на официальном сайте появилися новые фотки.

#224 Гром

Гром

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 10:34

У меня четвертый этаж.

Добрый день, Alex.
Рад соседу, у меня тоже двушка на 4-м этаже в 7-й. У Вас "распашонка"?

#225 Anna_N

Anna_N

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 14:50

Добрый день! Пытаюсь купить квартиру в этом доме, но МИЭЛЬ динамит уже неделю - не дает отдать мне деньги в "хорошие руки", постоянно хотят, чтобы я все время что-то доплачивала. Боюсь, что они тянут время, чтобы я неустойку по договору заплатила за просрочку платежа.

#226 Alex_

Alex_

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 20:02

Добрый день, Alex.
Рад соседу, у меня тоже двушка на 4-м этаже в 7-й. У Вас "распашонка"?


Добрый день, Гром! Да, у меня распашонка. Приятно, что начинаем как то кучковаться.

#227 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 09:51

[quote name='Nata1' date='3.08.2006 - 14:41' post='51575']
Всем добрый день!
Гром, отдельный привет. По поводу ГМС - строящиеся объекты (Мытищи, Красногорск, Железнодорожный и Ногинск). Наш офис находится м. Кропоткинская.



Приветствуем соседей по форуму. Наточка!, предлагаю Вам и всем желающим зайти в подфорум "Подмосковье"- "Подольск" - "Подольские просторы Главмосстрой". Там про Вашу великую конторку можно много интересного прочитать, а заодно и опыта поднабраться, как потом свои квартирки у таких конторок выцарапывать. И про технологические сроки строительства, и про заливку фундамента и про то, что ГМС что-то не спешит свои обязательства перед инвесторами выполнять. Вот так вот.

#228 Гром

Гром

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 13:25

Добрый день, Гром! Да, у меня распашонка. Приятно, что начинаем как то кучковаться.

Добрый день, Alex! Приятно познакомиться с соседом по этажу. Идея Viki, на мой взгляд, очень правильная.
Здравствуйте Viki! Рад приветствовать соседку по секции.

Здравствуйте Verus! Будем соседями. Думаю, что так переживать, еще рано. Пока не видно ничего пугающего. Будем оптимистами. Тем более, что после последних скандалов,усилен контроль за строительством со стороны властей.

#229 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 02:39

Не могу себя удержать, и в очередной раз не про-PR-ить стройку :D

Сегодня, около 00:01 проезжал мимо нашего строящегося дома. На объекте было включено мощное освещение (не менее трех прожекторов).
В это время там шли работы.
Велся монтаж перекрытий в районе 6-7 секций. С помощью башенного крана №2 устанавливался очередной "карандаш" - 4-я секция.

Лед тронулся?!! :)

P.S. Verus, здравствуйте!
Добро пожаловать :)

P.P.S. Фото плохого качества. Единственный кадр, который удалось сделать - сели аккумуляторы...
008.jpg

Сообщение отредактировал Rimond: 23 Август 2006 - 02:51


#230 Verus

Verus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 07:00

Здравствуйте Verus! Будем соседями. Думаю, что так переживать, еще рано. Пока не видно ничего пугающего. Будем оптимистами. Тем более, что после последних скандалов,усилен контроль за строительством со стороны властей.
[/quote]




Думаю, что переживать, то уже поздно, что сделано - то сделано. Будем надеятся на лучшее.
Желаю благоприятного исхода всем!!!

#231 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 19:35

Здравствуйте соседи с седьмой секции,ПРИВЕТСТВУЮ ГРОМА :) :) :) ,ALEXCA,VERUSA.
Порадовали фото,Rimond еще раз спасибо.Прочитала форум про" подольские просторы"
Очень не хотелось бы развития такой негативной ситуации с нашей родной и любимой стройкой.
Кто нибудь знает зарегистрировали ли наши предварительные договора в администрации :huh:
Завтра намерена позвонить в агенство и узнать чего- там и как.

#232 Verus

Verus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 21:14

Здравствуйте соседи с седьмой секции,ПРИВЕТСТВУЮ ГРОМА :) :) :) ,ALEXCA,VERUSA.
Порадовали фото,Rimond еще раз спасибо.Прочитала форум про" подольские просторы"
Очень не хотелось бы развития такой негативной ситуации с нашей родной и любимой стройкой.
Кто нибудь знает зарегистрировали ли наши предварительные договора в администрации :huh:
Завтра намерена позвонить в агенство и узнать чего- там и как.






Помоему с договорами у наших порядок. Насколько я знаю на несколько квартир в нашем доме претендует администрация Наро-Фоминского р-на.

#233 Verus

Verus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 20:37

Вот некоторые документы:
Инвестиционный договор № 53 от 10.10.03г. на застройку многоквартирными жилыми домами земельного участка, расположенного в г.Апрелевка по улице Горького (ООО «КА-2 XXI ВЕК)

Инвестиционный контракт № 52 от 08.10.03 на застройку многоквартирными жилыми домами земельного участка, расположенного в г.Апрелевка по улице Горького (ООО «Система Интерцентр-1»)

Акт выбора земельного участка для строительства микрорайона многоэтажной жилой застройки от 10.07.03г. (ООО «КА-2 XXI ВЕК)

Акт выбора земельного участка для строительства микрорайона многоэтажной жилой застройки от 07.07.03г. (ООО «Система Интерцентр-1»)

Постановление Главы Наро-Фоминского района МО № 2497 от 5.11.2003г. «О проектировании и строительстве ООО «КА-2 XXI ВЕК» микрорайона многоэтажной жилой застройки в г. Апрелевке, ул. Горького».

Постановление Главы Наро-Фоминского района МО № 2174 от 07.10.2003г. «О предварительном согласовании места размещения объекта и утверждении акта выбора земельного участка ООО «КА-2 XXI ВЕК».

Постановление Главы Наро-Фоминского района МО № 1611 от 27.07.2005г. «О предоставлении земельного участка, и заключении договора аренды с ООО «КА-2 XXI ВЕК».

Постановление Главы Наро-Фоминского района МО № 451 от 26.02.2004г. «О предоставлении земельного участка, утверждении границ земельного участка и заключении договора аренды с ООО «КА-2 XXI ВЕК».

Договор аренды земельного участка № 1505 от 01 марта 2004 г., между Комитетом по управлению имуществом Администрации Наро-Фоминского района и «КА-2 XXI ВЕК».

Договор субаренды земельного участка на 2004г. №1/01 от 27 марта 2004г. между «КА-2 XXI ВЕК» и ООО «Регион Строй Инвест».

Договор субаренды земельного участка на 2005г. №8/01 от 01 января 2005г. между «КА-2 XXI ВЕК» и ООО «Регион Строй Инвест».

Постановление Главы Наро-Фоминского района МО от 07.10.2003г. №2173 «О предварительном согласовании места размещения объекта и утверждении акта выбора земельного участка ООО «СИ-1».

Постановление Главы Наро-Фоминского района МО от 05.11.2003г. №2496 «О проектировании и строительстве «СИ-1» микрорайона многоэтажной жилой застройки в г. Апрелевке, ул. Горького».

Постановление Главы Наро-Фоминского района МО «О предоставлении земельного участка, утверждении границ земельного участка и заключении договора аренды с «СИ-1».

Поручение Главы Наро-Фоминского района МО № 671/2-20 от 18.06.2003 г., ООО «Система Интерцентр-1» быть представителем в рамках полномочий единого застройщика.

Постановление Главы Наро-Фоминского района МО № 603 от 25.03.2005г. «О строительстве микрорайона жилых домов и инженерных сетей в г. Апрелевка».

Договор аренды земельного участка № 1506 от 1 марта 2004 г., между Комитетом по управлению имуществом Администрации Наро-Фоминского района и ООО «СИ-1».

Договор субаренды земельного участка на 2004г. №2/01 от 29 марта 2004г. между ООО «СИ-1» и ООО «Регион Строй Инвест».

Договор субаренды земельного участка на 2005г. №7/01 от 01 января 2005г. между ООО «СИ-1» и ООО «Регион Строй Инвест».

Договор аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности № 2653 от 01.09.2005 г.

Договор № 9/01 субаренды земельного участка от 31.10.2005 г.
Разрешение на строительство №19 от 10 февраля 2006г.

#234 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 00:11

:ph34r: http://aprelevski.ru/documents/ :ph34r:

#235 720064

720064

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 13:23

приветствую соседий.

#236 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 14:12

приветствую соседий.

Здравствуйте :) в кокой секции,сколько комнат :)

#237 бдительный

бдительный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 15:18

НАДО составить списки "счастливчиков" - соседей чтобы в кащенко не мучались с диагнозом что да как и где-вам "всем дадут квартиры"
фотографируйте дальше

#238 Pavel13

Pavel13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 17:03

Всем здрасти!!!!
Квартиру купил в апреле (однушка после первого повышения цен :D :( ) а этот прекрасный форум нашел только сегодня.
Поэтому мой животрепещущий вопрос: у меня в начале договора стоит Регинстройинвест (слитно) а в конце Регион Строй Инвест (раздельно) так ли это принципиально и надо ли менять договор. В Инкоме меня заверили что все нормально, но сомнения закрались :(

#239 Pavel13

Pavel13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 17:56

К стате 1 секция 11 этаж.

#240 Anna_N

Anna_N

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 07:52

Привет! Не переживай на счет договора: во-первых-ты подписал договор не с компанией лично, а с лицом по доверенности, во-вторых- там, где стоит печать, написано все правильно, а в-третьих (и это самое главное) этот договор - фикция (для нас он бессмысленен), поэтому можно только расчитывать на порядочность мифического и неуловимого регионстройинвеста.





Яндекс.Метрика