Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#2401 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 08:18

Агентство недвижимости МИАН может быть объявлено банкротом

Не вносите лишние сомнения господа в наши души. А именно:
"В самом МИАНе отказались официально прокомментировать "Ленте.Ру" сложившуюся ситуацию, однако корреспондентам удалось узнать, что сегодня председатель совета директоров Группы компаний МИАН Александр Сенаторов направил по электронной почте своим сотрудникам письмо с оценкой статьи, вышедшей в "Коммерсанте". В нем говорится, что в статье использована разрозненная и неверная информация, а деятельность всей группы компаний МИАН ошибочно приравнена к деятельности компании ЗАО "МИАН". Именно ЗАО "МИАН" сейчас находится в состоянии банкротства.
В письме Сенаторова также упоминается, что ЗАО "МИАН" является самостоятельной компанией. Ранее оно осуществляло функции финансового агента Группы и было выведено из ее состава еще в 2006 году. С этого времени ЗАО "МИАН" не ведет никакой деятельности и не имеет штата сотрудников, следовательно, не имеет отношения к бизнесу основной Группы"

Сообщение отредактировал Liya: 30 Июль 2008 - 08:19


#2402 jozhka

jozhka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 08:27

В схеме предварительной купли-продажи, риэлтор играет минимальную роль посредника, который только бронирует на начальном этапе квартиру и осуществляет сопровождение сделки! Договор на куплю-продажу заключается между инвестором и покупателем, ни слова о риэлторе там нет, соответственно, на мой взгляд банкротство риэлтора в этой схеме может повлиять только на то, что ключи покупателю и окончательный договор на подпись выдаст либо сам инвестор, либо очередной новый риэлтор!


Совершенно верно :-)

#2403 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 08:57

МИАН продавал квартиры за векселя, у нас - предварительные договора. Это две разные схемы - обе серые, но до последнего времени все по ним работали. Неприятности могут случиться с любой конторой, особенно сейчас, когда гос-во активно взялось за снятие налоговых 'сливок'. Но думать об этих гипотетических неприятностях как-то не хочется. :-)
Будем надеяться на лучшее и ставить свечки за здоровье Вексельберга :-) да пребудут с нами яйца Фаберже!)))))


А я бы не стал ставить свечки за здоровье этого козла.фондовый рынок и так лихорадит,так еще этот козел вносит смуту.

#2404 skif073

skif073

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 09:37

В рот мне ноги!! И у нас что-то кривенько. Наше дело телячее обасался и в стойло.
Как там насчет парковочных мест, дело обстоит? Вот в чем вопрос, все же в москву ездить на работу будут домов кучас а по фоткам парковчных мест малова-то будет... :(


Мест во дворе действительно очень мало. Слышал, что будет со стороны Киевского у 1-го корпуса парковка, когда будет - не сказали.

А потом что? Составляется ли, например, акт о выполенных расчетах или как? Или просто все заплатили, имеют на руках договор и сидят и ждут?

Имеет ли значение банкротство МИАНа , а народ?


На мой взгляд - не имеет. Ровным счетом никакого, если у вас предварительный договор с РегионСтройИнвест. Я покупал в Миэле - у меня с ним договор на некие услуги по приобретению и оформлению права собственности... Я думаю, с МИАНом тож самое.
Непонятно о каком акте идет речь. Вы перечисляли деньги РегионСтройИнвесту на его счет. Банковские документы на перевод должны быть у вас на руках.

#2405 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 10:15

МИАН продавал квартиры за векселя, у нас - предварительные договора. Это две разные схемы

Риэлтор продает квартиры на условиях "хозяина". Бывали случаи, когда соинвесторы продавали квартиры в одном доме через одного риэлтора по разным схемам

#2406 jozhka

jozhka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 10:17

А я бы не стал ставить свечки за здоровье этого козла.фондовый рынок и так лихорадит,так еще этот козел вносит смуту.

Блин, да что ж вы все такие серьезные :-)
Если рыночная тема вам близка, извините. Не хотела задеть за живое :$
Но лично меня мало волнует, каким человеком является владелец 'РЕНОВЫ'. Связав свои собственные надежды на 'светлое будущее' с конкретным домом, возводимым 'РЕНОВОЙ', я крайне заинтересована в том, чтобы
в ближайшее время с этой конторой ничего не стряслось)) Кому угодно свечку воткну, только ордер отдайте! :-D

#2407 skif073

skif073

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 13:03

Блин, да что ж вы все такие серьезные :-)
Если рыночная тема вам близка, извините. Не хотела задеть за живое :$
Но лично меня мало волнует, каким человеком является владелец 'РЕНОВЫ'. Связав свои собственные надежды на 'светлое будущее' с конкретным домом, возводимым 'РЕНОВОЙ', я крайне заинтересована в том, чтобы
в ближайшее время с этой конторой ничего не стряслось)) Кому угодно свечку воткну, только ордер отдайте! :-D

+1

#2408 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 10:11

С нашим застройщиком все в порядке!!!!!!!
http://www.irn.ru/news/27058.html


И с МИАНом тоже!!!!!!
http://www.advisers....7/30/12091.html

как вы понимаете "шумиха" вокруг МИАНа - это заказные вещи...на этом люди делают деньги! Всем удачного дня!

Сообщение отредактировал Kristobal: 31 Июль 2008 - 10:39


#2409 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 11:44

Приветствую! Недавно на форуме. Может кому будет интересно, фотографии конца июня. Внешний вид 3 корпуса, немного внутри 1 и 2.


Врот мне ноги воооооооот это фотки я понимаю !!! одназначно зачет. фотки ставь исчё!! СПАСИБО!!!!

ох не сладко нам дается эта Горькая улица...

Сообщение отредактировал PtiCa: 31 Июль 2008 - 17:04


#2410 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 16:27

Всем привет!
Проезжали с женой мимо Апрелевки на прошлой неделе , увидели новострой.
Остановились , прошлись , посмотрели ............... вообщем решили остаться:-)
1 корпус 8 секция 14 этаж 51 кв (двушка)..............соседи тут есть?

Сообщение отредактировал Coin: 31 Июль 2008 - 16:28


#2411 PtiCa

PtiCa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 17:00

Приветствую новых соседей!

Проезжали мимо, увидели новострой. Остановились , прошлись , посмотрели ............... вообщем решили остаться:-)

Неужели и вправду Вы вот так просто проезжали и выбрали будущее место обитания? Или все-таки искали, выбирали, и остановились на Апрелевке? :) Просто интересно :)
А соседей уже полный дом :)
Посмотрите в теме Списки жильцов ЖК Апрелевский.

Сообщение отредактировал PtiCa: 31 Июль 2008 - 17:08


#2412 UMKA

UMKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 20:19

Всем ПРИВЕТ :rolleyes:
Принимайте новеньких. 3-й корпус, 1-я секция, 7-й этаж- двушка :ph34r:

Приветствую новых соседей!

Неужели и вправду Вы вот так просто проезжали и выбрали будущее место обитания? Или все-таки искали, выбирали, и остановились на Апрелевке? :) Просто интересно :)
А соседей уже полный дом :)
Посмотрите в теме Списки жильцов ЖК Апрелевский.


Привет.
Как не удивительно, мы приобрели квартиру по такому же сценарию =) Целых 1,5 года ездили мимо, и вдруг решили!

#2413 IIIap

IIIap

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 20:44

СПАСИБО!!!!


Пожалуйста, не жалко :P
Свежие, если будут, выложу.

Да, вот еще, принимайте в ряды

Корпус 3, секция 3, этаж 6, двушка

Прошу добавить ))

#2414 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 08:04

Неужели и вправду Вы вот так просто проезжали и выбрали будущее место обитания?

Как ни странно, мы тоже так решили приобрести квартиру. Дети подрастают, вторых уже хочется, с работой вроде все нормально - нужна своя квартира. Решили поехать в выходные посмотреть, что да как. Поехали в Подольск (север все-таки очень дорог), посмотрели на город, постояли в пробках, нашли несколько интересных вариантов. Я вспомнила, что в инете читала про какую-то Апрелевку (до этого момента я даже не слышала о таком городе в Подмосковье), нашли его на навигаторе и поехали. Приехали, прогулялись по стройке и городу, послушали риелторов, по дороге в Москву полюбовались на Киевское шоссе, посчитали время - понравилось. Муж с другом по дороге уже определились, я же тянула неделю (ну как так, никогда не слышали, а тут сразу такой серьезный шаг предпринимать), прочитала данную тему от корки до корки - и в итоге сдалась. Обратились в АН... Теперь мы - ваши соседи))...

Сообщение отредактировал Liya: 10 Февраль 2011 - 08:04


#2415 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 09:12

Приветствую новых соседей!

Неужели и вправду Вы вот так просто проезжали и выбрали будущее место обитания? Или все-таки искали, выбирали, и остановились на Апрелевке? :) Просто интересно :)
А соседей уже полный дом :)
Посмотрите в теме Списки жильцов ЖК Апрелевский.


Да нет , смотрели - искали конечно ..........Домодедов (В гранд авион хотели), Троицк , Подольск.
И про стройку в Апрелевке слыхали.Но никогда там не были.
А тут проезжали мимо , остановились.....................ытц....повторяюсь:-)

#2416 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 11:57

Всем новым соседям добро пожаловать!!!! Сегодня впервые за несколько последних лет наблюдала Апрелевку со стороны железной дороги- наметилась хорошая тенденция. Первое - построили более менее приличный (внешне) торговыйцентр вместо рынка и вроде как достроили спорткомплекс. Апрелевка наконец то становиться похожей на цивилизованный город (правда это только первые малые шажочки)

#2417 Karishka

Karishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 13:31

Всем привет!
Принимайте в свои ряды. У нас 3 корпус, 1 секция, 5 этаж

#2418 jozhka

jozhka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 19:10

Всем новым соседям добро пожаловать!!!! Сегодня впервые за несколько последних лет наблюдала Апрелевку со стороны железной дороги- наметилась хорошая тенденция. Первое - построили более менее приличный (внешне) торговыйцентр вместо рынка и вроде как достроили спорткомплекс. Апрелевка наконец то становиться похожей на цивилизованный город (правда это только первые малые шажочки)

В спорткомплексе, говорят, бассейн есть. А ТЦ - стандартный для маленьких городов. Там двери железные, кстати, продаются.. ;-)

#2419 IrinaB

IrinaB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 16:16

Всем соседям привет! Уважаемые, а что происходит во втором корпусе? Там что-нибудь делают? Такое ощущение, что третий корпус нас уже обогнал.

#2420 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 22:35

Всем соседям привет! Уважаемые, а что происходит во втором корпусе? Там что-нибудь делают? Такое ощущение, что третий корпус нас уже обогнал.



Все идет по плану!!!

Прикрепленные изображения

  • 106_0745.JPG
  • 106_0744.JPG
  • 106_0758.JPG






Яндекс.Метрика