Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#2461 jozhka

jozhka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 08:52

Какая ГК? Еще коммуникации не сделаны. В частности знаю о канализации, на этой недели обещали подсоединить 1-й корпус к старой городской. Новая еще не готова. При неподведенной канализации о какой Гос комиссии можно говорить.


Простите, но я 'за что купила, за то и продаю'. Потому, кстати, и просила соседей поспрашивать в других конторах, торгующих этот дом, о сроках.


Дайте хоть помечтать то.
Мы и без вас знаем что сдача в 2009


2009-ый? Как много вы знаете, ужисть прямо! :-)
На какую ж пятилетку тогда рассчитывать собратьям из 2-3го корпусов?))))

#2462 Edichka

Edichka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 10:47

Всем Доброе время суток!
Хочется порадоваться со всеми(не было времени-рожали дочку-погодку :P ).наконец-то все движется.
Есть вопрос сколько по времени идет приемкаГК?Может кто знает.Ну и буду как все мы из 1к 4я секция 12 этаж 3-ка,кто соседи? :blink: А пробок нет и еще дорогу полностью достроить обещали к лету 2009г до Селятинского поста.


Я сосед с 11 этажа, 3-ка. Просматривал старую информацию на форуме, увидел соседа.
У меня вопрос: Кто-нибудь знает координаты организации, проектировавшей наш дом?
Это к вопросу о перепланировке. Заранее благодарен

#2463 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 17:28

Я сосед с 11 этажа, 3-ка. Просматривал старую информацию на форуме, увидел соседа.
У меня вопрос: Кто-нибудь знает координаты организации, проектировавшей наш дом?
Это к вопросу о перепланировке. Заранее благодарен


Добрый день, был ли кто нибуть на стройке, сегодня? Новостей нет?
Я собираюсь завтра съездить, только вот дорога настораживает, как там с пробками перед Апрелевкой?

#2464 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 18:13

Добрый день, был ли кто нибуть на стройке, сегодня? Новостей нет?
Я собираюсь завтра съездить, только вот дорога настораживает, как там с пробками перед Апрелевкой?

Воскресенье туда-просто супер
воскресенье в Москву хоть плачь.
скоро трассу доделают, вот тогда и статус Апрелевки повысится.

#2465 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 19:38

Воскресенье туда-просто супер
воскресенье в Москву хоть плачь.
скоро трассу доделают, вот тогда и статус Апрелевки повысится.


Да тогда рейтинг сразу вырастет))))

#2466 alegria

alegria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 20:17

Всем привет! Сегодня были в Апрелевке, прошлись вокруг первого корпуса, пытались поговорить с людьми из реновы, но их штаб оказался пуст. А взволновал такой впрос: отсутсвие пандусов у подъездов. Вернее они есть, но не сос тороны входа вподъезд, а со стороны мусоропровода. Архитектор, видимо был пьян, или строители что-то напутали. Никто на объекте мне так и не смог объяснить, почему пандусы с другой стороны.
А по поводу пробок, мы ехали в час дня, была небольшая пробка у светофора в Апрелевке, так что до дома доехали нормально, ну и обратно, соответственно на повороте на том же светофоре немного пришлось постоять. Но один пролет развязки уже построили, я думаю, что к тому времени, как переедем, раязвязка будет уже работать.
Попыталась загрузить фотки, но ничего не получилось, может кто подскажет, как это делается?

Сообщение отредактировал alegria: 16 Август 2008 - 20:28


#2467 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 20:37

Всем привет! Сегодня были в Апрелевке, прошлись вокруг первого корпуса, пытались поговорить с людьми из реновы, но их штаб оказался пуст. А взволновал такой впрос: отсутсвие пандусов у подъездов. Вернее они есть, но не сос тороны входа вподъезд, а со стороны мусоропровода. Архитектор, видимо был пьян, или строители что-то напутали. Никто на объекте мне так и не смог объяснить, почему пандусы с другой стороны.
А по поводу пробок, мы ехали в час дня, была небольшая пробка у светофора в Апрелевке, так что до дома доехали нормально, ну и обратно, соответственно на повороте на том же светофоре немного пришлось постоять. Но один пролет развязки уже построили, я думаю, что к тому времени, как переедем, раязвязка будет уже работать.
Попыталась загрузить фотки, но ничего не получилось, может кто подскажет, как это делается?


Отвечая на сообщение внизу есть кнопка обзор, находите свю фотку на своем компе, потом жмете загрузить. Предварительнонемного уменьшить размер фоторрафий если слишком большие. И все :rolleyes:

#2468 alegria

alegria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 21:18

да я вроде все так и делала, а она все равно не грузится, да и размер в пределах допустимого был, сейчас еще уменьшу, итак, попытка номер два
это тот саиый злополучный пандус не на своем месте

Прикрепленные изображения

  • IMG_0057.JPG


#2469 jozhka

jozhka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 21:31

Всем привет! Сегодня были в Апрелевке, прошлись вокруг первого корпуса, пытались поговорить с людьми из реновы, но их штаб оказался пуст. А взволновал такой впрос: отсутсвие пандусов у подъездов. Вернее они есть, но не сос тороны входа вподъезд, а со стороны мусоропровода. Архитектор, видимо был пьян, или строители что-то напутали. Никто на объекте мне так и не смог объяснить, почему пандусы с другой стороны.

Мне казалось, что с др. стороны дома (со стороны дороги) какие-то съезды были.. :-S у меня на фотках их было видно.
И подъезды сквозные или я торможу?



да я вроде все так и делала, а она все равно не грузится, да и размер в пределах допустимого был, сейчас еще уменьшу, итак, попытка номер два
это тот саиый злополучный пандус не на своем месте

Погодите, так левая же дверь - это как раз должен быть выход от лифтов.. Вы за дверь заглядывали случаем?

Сообщение отредактировал jozhka: 16 Август 2008 - 21:34


#2470 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 08:47

да я вроде все так и делала, а она все равно не грузится, да и размер в пределах допустимого был, сейчас еще уменьшу, итак, попытка номер два
это тот саиый злополучный пандус не на своем месте


Это и есть вход к лифтам. Пандус на своем месте.

#2471 alegria

alegria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 11:05

Это и есть вход к лифтам. Пандус на своем месте.


Я тоже сначала подумала, что это вход к лифтам, дверь именно этого подъезда была заперта, но в соседнем подъезде была открыта именно дверь с пандусом, я туда заглянула и увмдела замкнутое помещение трубой мусоропровода на потолке. Рядом стоял мужик со стройки, я у него спросила, какая из дверей в поъезд, он мне сказал, что правая. Там еще одна дверь есть, но она будет вести в офисные помещения, и со стороны дороги тожк входы в офисные помещения. Там с пандусами все в порядке, они присутсвуют.

#2472 bodarev

bodarev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 13:50

Здраствуйте, был на стройке на прошлой неделе в пятницу. Подъезды были открыты и я решил все-таки взглянуть на квартиру, которую приобрел, т.к. до этого мне говорили, что двери закрыты и взглянуть на нее не получится. К сожалению хорошего цифрового фотика у меня не было. Вообщем на свой страх и риск я пошел. Дошел до своего подъезда, поднялся и зашел в свою квартиру. 1 корпус, 6 секция, 5 этаж, трешка налево. Ну что сказать. Был немного огорчен, тем что ранее не увидел в спальне балку выходящую в спальню наполовину. Хотя на плане это видно. Не дают покоя балки на балконе, ну что-нибудь придумаем. Не хотелось брать квартиру, чтобы было сильно высоко (от 9 этажа), а на 110,5 м в четырнадцатой секции денег не хватило. Электроразводка сделана, пол залит, но сильно кривой, стены не зачищены. Я не говорю про штукатрку, но зачистить можно было бы. При сдаче я подниму вопрос. Коридор узковат, но перепланировку боюсь сильно тяжело будет сделать, т.к. 1.) ипотека, 2.) М.О., а не Москва. А вообще честно мне Апрелевка очень нравится. Транспортная доступность на 5. Электричка и шоссе, а в Московском скажем только шоссе, которое может мертво встать особенно утром в будни.

#2473 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 15:15

Вот новые фото от 17 августа 2008 г.
Подъезды все закрыты, в середине сентября получим ключи.

Прикрепленные изображения

  • Апрелевка__Горького_17_08_08__1_.jpg
  • Апрелевка__Горького_17_08_08__2_.jpg
  • Апрелевка__Горького_17_08_08__3_.jpg
  • Апрелевка__Горького_17_08_08__4_.jpg
  • Апрелевка__Горького_17_08_08__5_.jpg
  • Апрелевка__Горького_17_08_08__6_.jpg
  • Апрелевка__Горького_17_08_08__7_.jpg
  • Апрелевка__Горького_17_08_08__8_.jpg
  • Апрелевка__Горького_17_08_08__9_.jpg
  • Апрелевка__Горького_17_08_08__10_.jpg
  • Апрелевка__Горького_17_08_08__11_.jpg
  • Апрелевка__Горького_17_08_08__12_.jpg
  • Апрелевка__Горького_17_08_08__13_.jpg
  • Апрелевка__Горького_17_08_08__14_.jpg
  • Апрелевка__Горького_17_08_08__15_.jpg
  • Апрелевка__Горького_17_08_08__16_.jpg
  • Апрелевка__Горького_17_08_08__17_.jpg
  • Апрелевка__Горького_17_08_08__18_.jpg


#2474 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 16:09

Я тоже сначала подумала, что это вход к лифтам, дверь именно этого подъезда была заперта, но в соседнем подъезде была открыта именно дверь с пандусом, я туда заглянула и увмдела замкнутое помещение трубой мусоропровода на потолке. Рядом стоял мужик со стройки, я у него спросила, какая из дверей в поъезд, он мне сказал, что правая. Там еще одна дверь есть, но она будет вести в офисные помещения, и со стороны дороги тожк входы в офисные помещения. Там с пандусами все в порядке, они присутсвуют.

А эл.-во подключено по постоянной схеме?

#2475 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 23:11

tet4er
во-первых - спасибо за МЕГАпозитиффные фото!!
во-вторых - откуда инфа про сентябрь?

#2476 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 08:15

tet4er
во-первых - спасибо за МЕГАпозитиффные фото!!
во-вторых - откуда инфа про сентябрь?


от Миэля

#2477 Jesica

Jesica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 08:27

от Миэля


Всем доброго утра!
А в Арсенале обещают ключи (1-й корп.) только не раньше ноября

#2478 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 11:15

Вот и первые расхождения по информации от агенств. Интересно что скажет Инком????

#2479 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 11:26

Самаспросила- сама же и отвечу.
Инком обещает следующее - госкомиссия-сенябрь
ключики - ноябрь-декабрь.
Посмотрим, кто из агенств будет ближе к истине :-)))

#2480 Quarta

Quarta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 18:25

Воскресенье туда-просто супер
воскресенье в Москву хоть плачь.
скоро трассу доделают, вот тогда и статус Апрелевки повысится.


Сегодня на РБК прошла информация о сроках реконструкции Киевского шоссе: "Реконструкция Киевского шоссе, предусматривающая расширение этой трассы на протяжении 11 километров - от поселка Крекшино до перекрестка за г.Апрелевкой, продлится до осени 2009 года". Подробности здесь: http://top.rbc.ru/so...shtml?permanent





Яндекс.Метрика