Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#2681 PtiCa

PtiCa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 14:34

Сегодня моя родственница, которая живет в Апрелевке, сообщила, что у них население начинает бунтовать по поводу слухов о строительстве рядом с Апрелевкой завода по переработке мусора...Я в шоке...неужели такое может быть? Взять и испортить экологически чистый район...

#2682 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 14:54

Уважаемый форум,какие новости по первому корпусу?здали его,или не здали?
А ВООБЩЕ-ТО слухи ходят,что весной кваритры упадут в цене?



По словам Арсенала ГК закончила свою работу.
На данном этапе домом занимаются эксплутационщики.
Как тока примут в эксплуатацию , так начнётся раздача ключей.
........и ещё ответ понравился - Лифты включат только когда 50% жильцов получат ключи:-)


А что касается слухов : по России есть тенденция к снижению ценн на жильё , по Москве , МО , Питеру и ЛО пока нет , но уверен будут.Но всё это снижение будет иметь временный характер.
Да вообще , чтоб у нас жильё подешевело - мы должны начать строить такими аховыми темпами(раз 12-15 больше чем на данный момент) или второй вариант - в два раза сократить население страны.

#2683 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 15:57

Сегодня моя родственница, которая живет в Апрелевке, сообщила, что у них население начинает бунтовать по поводу слухов о строительстве рядом с Апрелевкой завода по переработке мусора...Я в шоке...неужели такое может быть? Взять и испортить экологически чистый район...

Только мы от одного из слухов избавились (насчет банков) благодаря Coin, так другой подоспел)) Не знаю, обыскала весь инет - ничего там про строительство завода в Апрелевке нет (нашла только про стр-во МСЗ в Троицке и тоже пока слухи). Планируют только в Москве построить еще шесть заводов (ссылка ниже), а про подмосковье ничего не нашла.
Карта строительства МСЗ
Насчет слухов о снижении цен на жилье. Судя по комментариям, большинство из нас решают жилищную проблему и планируют жить в этих квартирах. В таком случае, нас не должно особо волновать данный вопрос (только если немного обидно...). Мы либо уже купили, либо уже оформили ипотеку - деваться уже все равно некуда.

#2684 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 17:09

Уважаемый форум,какие новости по первому корпусу?здали его,или не здали?
А ВООБЩЕ-ТО слухи ходят,что весной кваритры упадут в цене?


http://top.rbc.ru/re...08/252661.shtml - полная инфо

ниже - выдержки для ленивых )

Несмотря на кризис и растущий объем предложений, цены на жилую и коммерческую недвижимость в Москве и Московской области в сентябре 2008г. выросли в среднем на 5%. Такие данные содержатся в обзорах, подготовленных рядом аналитиков.
Относительно начала года приросты составили 44,1% и 40,1% соответственно.
В разрезе жилья по качеству лидером по увеличению цены предложения за месяц являлись кирпичные строения - 5,8%. С начала года приросты составили 46% и 45% - "панель" и "кирпич", на 35% подорожал "монолит".
- В то же время один из крупных девелоперов Mirax Group недавно заявил, что цены на жилую и коммерческую недвижимость могут упасть на 25%.

поживем - увидим....
строить больше не стали (и уже вряд ли станут), а спрос особо не падает, если только все резко и основательно разорятся...

#2685 skif073

skif073

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 17:15

МИЭЛЬ на объекте осторожно пообещал середину декабря.. :-(


:unsure: Это не гуд, совсем не гуд. :o

#2686 Jesica

Jesica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 17:24

http://top.rbc.ru/re...08/252661.shtml - полная инфо

поживем - увидим....
строить больше не стали (и уже вряд ли станут), а спрос особо не падает, если только все резко и основательно разорятся...




Tak ono i budet!!!!!!!!!!1

#2687 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 07:49

Tak ono i budet!!!!!!!!!!1



да вы, однако, пессимист :)

Вот, например, Юрий Росляк заявляет, что цены на жилье падать не будут
По его словам, в условиях финансового кризиса обвала цен на жилье в столице ожидать не приходится. "Рынок недвижимости построен на краткосрочных кредитах, поэтому чудес быть не может. Возможна такая ситуация, когда застройщик продаст банку недвижимость, однако банк все равно выставит эту жилплощадь по рыночной стоимости", - подчеркнул чиновник.

#2688 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 09:01

Очень хочеться встретить новый год с ключами от малекой квартирки моей!!!! :lol: :lol: :lol:

#2689 killer

killer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 09:27

Банк «Глобэкс» первым из крупных российских банков пошел на беспрецедентные меры по предотвращению оттока средств граждан со вкладов. Со вчерашнего дня, согласно внутреннему распоряжению руководства банка, досрочно закрыть депозит в «Глобэксе» стало невозможно. Из-за большого объема вкладов «Глобэкс» может стать третьим банком после Связь-банка и «КИТ Финанса», который потребуется спасать на государственном уровне.

полностью читайте статью в сегоднящнем номере Коммерсанта....есть над чем задуматься.

#2690 Jesica

Jesica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 11:28

Банк «Глобэкс» первым из крупных российских банков пошел на беспрецедентные меры по предотвращению оттока средств граждан со вкладов. Со вчерашнего дня, согласно внутреннему распоряжению руководства банка, досрочно закрыть депозит в «Глобэксе» стало невозможно. Из-за большого объема вкладов «Глобэкс» может стать третьим банком после Связь-банка и «КИТ Финанса», который потребуется спасать на государственном уровне.

полностью читайте статью в сегоднящнем номере Коммерсанта....есть над чем задуматься.


По поводу Глобэкс-банка можете не переживать. Газпромбанк профинансировал его уже и, возможно, в будущем выкупит этот банк полностью.
По поводу вкладов, все эти банки являются участниками страховой системы вкладов РФ. Вклады до 700.000 руб. в любом случае будут возмещены государством в случае банкротства того или иного банка.
А вот по поводу недвижимости, цены упадут неизбежно. Так как, если заглянуть глубже в детали, одно исходя из другого и т.д. получается, что картина совсем не в розовых цветах. Финансовый кризис 1929 года, который не был разрешён втечение долгого времени, а потом, наконец, был разрешён с помощью Второй Мировой Войны, тот кризис был всё-таки не таким тяжёлым. Нынешний кризис гораздо страшнее, чем его малюют. Некоторые поговаривают, что это даже конец всей мировой финансовой системы.
И это не потому, что я пeссимист. Я тоже хочу верить в светлое бедущее. Но каждый день становится всё сложнее в это верить.
Anyway, wishing all of you good luck and nice future.

Сообщение отредактировал Jesica: 15 Октябрь 2008 - 14:29


#2691 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 13:36

Я хочу обратно в СССР,никаких кризисов небыло,все сорок лет колбаса стоила 1руб.70 копеек,а Америка со своей финансовой пирамидой всех достала,все эти брокеры на биржах,менеджеры страховых компаний,банкиры,ипотека-рабство на пол жизни!!!!Вот Ванга предсказала,в 2010году третью мировою войну и между прочим с ядерными ударом по России,так что финансовый кризис-это цветочки,а ягодки будут потом.

#2692 skif073

skif073

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 15:13

Я хочу обратно в СССР,никаких кризисов небыло,все сорок лет колбаса стоила 1руб.70 копеек,а Америка со своей финансовой пирамидой всех достала,все эти брокеры на биржах,менеджеры страховых компаний,банкиры,ипотека-рабство на пол жизни!!!!Вот Ванга предсказала,в 2010году третью мировою войну и между прочим с ядерными ударом по России,так что финансовый кризис-это цветочки,а ягодки будут потом.

Вот - довели человека. Выдали бы ключи и кроме цвета обоев и занавесок нас бы уже ничего не интересовало. :-))))

#2693 jozhka

jozhka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 15:15

Я хочу обратно в СССР,никаких кризисов небыло,все сорок лет колбаса стоила 1руб.70 копеек,а Америка со своей финансовой пирамидой всех достала,все эти брокеры на биржах,менеджеры страховых компаний,банкиры,ипотека-рабство на пол жизни!!!!Вот Ванга предсказала,в 2010году третью мировою войну и между прочим с ядерными ударом по России,так что финансовый кризис-это цветочки,а ягодки будут потом.


Может, не будем трогать кости Ванги? :-)
Чего ей только не приписывали уже. Аж жуть берет..
Стабильности хочется, очень.. Только где ж ее взять? Разве что в Сибирь, на картошку и подножный корм. А америкосы и правда злят сильно. :@

Сообщение отредактировал jozhka: 15 Октябрь 2008 - 15:26


#2694 mateo

mateo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 20:42

А вы и Америку не трогайте...Ей тоже наприписывали...Сначала бабки туда-а потом она же и виновата-злит очень...

Сообщение отредактировал mateo: 15 Октябрь 2008 - 20:43


#2695 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 08:40

А вы и Америку не трогайте...Ей тоже наприписывали...Сначала бабки туда-а потом она же и виновата-злит очень...


А это голос господина Позднера................наше вам почтение ..........просим , просим:-)

#2696 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 08:49

А вы и Америку не трогайте...Ей тоже наприписывали...Сначала бабки туда-а потом она же и виновата-злит очень...

A лично мои "бабки"не в Америке,а в Апрелевкe :lol:

#2697 mateo

mateo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 08:55

Про "Позднера" настроение с утра подняли! Это я так-для поддержки разговору...Сама такая как Вы-"бабки" не в Америке, а в Апрелевке. И думаю, что все таки больше все зависит от Апрелевки (по крайней мере на данном этапе). И без кризиса народу кинутого ого-го.

#2698 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 09:06

На сайте april-house столько квартир повсплывало непроданных.Даже в первом корпусе.
Это придержанные на рынок вбрасывают или по ипотеке отказники пошли?

#2699 mateo

mateo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 10:40

На сайте april-house столько квартир повсплывало непроданных.Даже в первом корпусе.
Это придержанные на рынок вбрасывают или по ипотеке отказники пошли?


Это некоторые конторы ждали ГК. По идее сейчас цена должна быть больше. Не могу выйти на указанный сайт. Одни точно про такую схему говорили (владеют частью квартир)

#2700 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 14:06

А это голос господина Позднера................наше вам почтение ..........просим , просим:-)

Я тоже советую Америку и страны запада не трогать, одеваетесь во все импортное, дома строят из Турецкого цемента,мясо, фрукты импортные,и тд страна ничего не производит кроме словоблудия.





Яндекс.Метрика