Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#2701 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 14:13

Сайт Арсенала вообще с утра не реагирует ни на один запрос!!! И дома такого в Апрелевке вообще не существует, как и всех других!! :))))
Веселуха!

#2702 emv80

emv80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 15:08

Кто знает, можно ли посмотреть-замерить свою квартиру в первом подъезде второго корпуса? Ну, чтоб уже начать чертить свой проект.....



Были дней 10 назад. Зашли в свою квартиру (2 корпус 1-я секция, 5 этаж) спокойно. Рабочие даже дорогу показали, как войти (возле подъезда велись работы, войти было нереально). Спокойненько зашли, все измерили, полюбовались и ушли. Никто ничего не сказал.

#2703 Edichka

Edichka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 15:44

Очень хочеться встретить новый год с ключами от малекой квартирки моей!!!! :lol: :lol: :lol:


Встречайте на здоровье! Только сегодня разговаривал с агенством Миэль. Дом сдан ГК, но с недоделками. Строители "забыли" в некоторых квартирах повесить батареи, сделать стяжку пола и т.д. Поэтому им отвели время на исправление до 20 декабря. Возможно успеете получить до Нового Года ключи.

#2704 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 16:31

Были дней 10 назад. Зашли в свою квартиру (2 корпус 1-я секция, 5 этаж) спокойно. Рабочие даже дорогу показали, как войти (возле подъезда велись работы, войти было нереально). Спокойненько зашли, все измерили, полюбовались и ушли. Никто ничего не сказал.



Это 2-ой и 3-й корпуса открыты и попасть туда дело ловкости.
А первый корпус закрыт с начала работы ГК.

Я тоже советую Америку и страны запада не трогать, одеваетесь во все импортное, дома строят из Турецкого цемента,мясо, фрукты импортные,и тд страна ничего не производит кроме словоблудия.



Так , вот и Валерия Ильинична пожаловала................:-)

#2705 mateo

mateo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 18:23

Так , вот и Валерия Ильинична пожаловала................:-)



Первым было быть приятнее...Я, если честно из соседнего дома, но при покупке своей квартиры получила клятвенное заверение, что дома сдадутся в одно время!!! Поэтому от всей души желаю Вам скорее получить ключи...(даже если наврали..)

Сообщение отредактировал mateo: 16 Октябрь 2008 - 18:23


#2706 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 09:08

Никаких новых квартир в 1 корпусе не понавысыпало - 2 непроданные 3-ки... как были так и висят.....чего панику наводить-то... и еще и дезинформировать

во втором корпусе тож ни одной свободной квартиры... и 43 квартиры в 3 корпусе тож пока висять и уже достаточно давно

Сообщение отредактировал AndrewD: 17 Октябрь 2008 - 09:11


#2707 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 10:11

Никаких новых квартир в 1 корпусе не понавысыпало - 2 непроданные 3-ки... как были так и висят.....чего панику наводить-то... и еще и дезинформировать

во втором корпусе тож ни одной свободной квартиры... и 43 квартиры в 3 корпусе тож пока висять и уже достаточно давно


При чём тут паника?

В 1-ом корпусе висела непроданная трёха (8 секция 2 этаж), на данный момент две трёхи (6-ая и 8-ая секции , 9-ый и 5-ый этаж соотв.)
В 3-ем корпусе висело 39 квартир , сейчас 43.
Повнимательнее пожалуйста будьте , прежде чем обвинять в дезе.
А паниковать по любому это лишнее.

#2708 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 17:12

Coin
Повнимательнее пожалуйста будьте , прежде чем обвинять в дезе.



Я не считал и сильно не запоминал в каком подъезде и ск чего прибавилось/убавилось просто мне кажется +/- 3-4 квартиры дополнительно размещенные на продажу - еще сильно ни о чем не говорят... моя будущая квартира вообще была в резерве у застройщика... возможно они свой резерв и выкинули на продажу... поэтому... я никого не обвиняю в дезе.. просто тогда в циферах изъясняйтесь какое кол-во квартир появилось дополнительно.. а то так можно понять что там полдома вывалилось свободных для продажи квартир...

#2709 bodarev

bodarev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 19:04

Квартиры в 1-м корпусе, которые на сайте Арсенала, кроме тех, которые по 59500 (они от застройщика) продаются по перейступке прав, т.е. за полную стоимость (были ранее приобретены агенстовом для перепродажи). По ипотеке возможно купить только те квартиры, которые от застройщика.

#2710 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 11:09

Квартиры в 1-м корпусе, которые на сайте Арсенала, кроме тех, которые по 59500 (они от застройщика) продаются по перейступке прав, т.е. за полную стоимость (были ранее приобретены агенстовом для перепродажи). По ипотеке возможно купить только те квартиры, которые от застройщика.


Хотелось бы узнать , много в первом корпусе так называемых инвестиционных квартир.
Знакомый так покупал года два назад на севере Москвы квартиру и так получилось , что три из четырёх на площадке квартиры приобретены не для проживания.Очень огорчался , когда дверь железную на площадке общую ставил за свои деньги.

Сообщение отредактировал Coin: 21 Октябрь 2008 - 11:10


#2711 killer

killer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 12:32

Господа ,кто был на выходных на объекте выставите пожалуйста фотографии ,либо расскажите как продвигаются дела во втором корпусе.

#2712 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 14:34

Хотелось бы узнать , много в первом корпусе так называемых инвестиционных квартир.
Знакомый так покупал года два назад на севере Москвы квартиру и так получилось , что три из четырёх на площадке квартиры приобретены не для проживания.Очень огорчался , когда дверь железную на площадке общую ставил за свои деньги.


Разве это проблемма?

Сообщение отредактировал Petrosjn: 21 Октябрь 2008 - 14:35


#2713 Jupiter206

Jupiter206

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 09:14

Господа ,кто был на выходных на объекте выставите пожалуйста фотографии ,либо расскажите как продвигаются дела во втором корпусе.


Были в эти выходные на стройке. Со слов строителей стройка 2 и 3 корпуса "заморожена" и простаивает уже 2 недели. Зарплату не платят с 25 числа. На стройке действительно тихо и активности нет никакой. Как начали в начале октября вставлять окна в 3 корпусе, так и не закончили, сами окна лежат рядом с 3 корпусом, технический этаж 3 корпуса так и не доложен кирпичем в районе 3-й секции. Перспективы не понятны, у нас у самих квартира куплена в 3 корпусе.

#2714 Jein

Jein

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 10:36

Ау, граждане соседи! :) Что новенького по первому корпусу? Может кто-то подскажет к Новому году хоть получим ключи? Информация расходится, но хочется верить в лучшее... :(

#2715 UMKA

UMKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 10:55

Были в эти выходные на стройке. Со слов строителей стройка 2 и 3 корпуса "заморожена" и простаивает уже 2 недели. Зарплату не платят с 25 числа. На стройке действительно тихо и активности нет никакой. Как начали в начале октября вставлять окна в 3 корпусе, так и не закончили, сами окна лежат рядом с 3 корпусом, технический этаж 3 корпуса так и не доложен кирпичем в районе 3-й секции. Перспективы не понятны, у нас у самих квартира куплена в 3 корпусе.


Только что звонила представителю Миэля на объекте, он говорит работы в 3-м корпусе ведутся-вставляют окна. Даже незнаю, правда или как! Пока своими глазами не увидишь, можно такую страшную историю накрутить :huh:

#2716 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 11:26

Были в эти выходные на стройке. Со слов строителей стройка 2 и 3 корпуса "заморожена" и простаивает уже 2 недели. Зарплату не платят с 25 числа. На стройке действительно тихо и активности нет никакой. Как начали в начале октября вставлять окна в 3 корпусе, так и не закончили, сами окна лежат рядом с 3 корпусом, технический этаж 3 корпуса так и не доложен кирпичем в районе 3-й секции. Перспективы не понятны, у нас у самих квартира куплена в 3 корпусе.


Добрый день всем..вот что я писал выше 10 октября 2008г.

"Да такие дела ребята, Как говорят "Набирали веселились, а платили прозлезились", все еще в переди, можно начинать молиться о том что-бы не заморозили стройку!! Да ждем еще повышения ставок по ипотекам по зделкам прошедших ранее)) Берегите здоровье и помните кризис несет все же временный периуд гимороя,все закончится дай Бог года на два может и на три. Следующее неделя будет еще жарче, так что надо подкрепится за суб. вос.,и за ваше здоровье!

Р.S/ НЕФТЬ СЕГОДНЯ УПАЛА НА 8!!! ЗА ОДИН ДЕНЬ, А МЫ КАК ИЗВЕСТНО СТРАНА НЕФТЯНАЯ "

Там как раз есть слова про ЗАМОРОЗКУ сторки, получается я пророк)))). Причем сегодня 22 октября , за 12 дней спророчил))) Только как на этом теперь заработать?))" Всем удачи!! У меня НЕТ слов, вот думаю скоро платеж по ипотеке в 1300 долларов, вот думаю может не плптить , за что платить то за ? за что?....Поеду в эту пятницу смотреть. Как последний дурак! )))) на памятник моей глупости и доверчевости)))"

#2717 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 14:53

Добрый день всем..вот что я писал выше 10 октября 2008г.

"Да такие дела ребята, Как говорят "Набирали веселились, а платили прозлезились", все еще в переди, можно начинать молиться о том что-бы не заморозили стройку!! Да ждем еще повышения ставок по ипотекам по зделкам прошедших ранее)) Берегите здоровье и помните кризис несет все же временный периуд гимороя,все закончится дай Бог года на два может и на три. Следующее неделя будет еще жарче, так что надо подкрепится за суб. вос.,и за ваше здоровье!

Р.S/ НЕФТЬ СЕГОДНЯ УПАЛА НА 8!!! ЗА ОДИН ДЕНЬ, А МЫ КАК ИЗВЕСТНО СТРАНА НЕФТЯНАЯ "

Там как раз есть слова про ЗАМОРОЗКУ сторки, получается я пророк)))). Причем сегодня 22 октября , за 12 дней спророчил))) Только как на этом теперь заработать?))" Всем удачи!! У меня НЕТ слов, вот думаю скоро платеж по ипотеке в 1300 долларов, вот думаю может не плптить , за что платить то за ? за что?....Поеду в эту пятницу смотреть. Как последний дурак! )))) на памятник моей глупости и доверчевости)))"



я только не пойму, зачем зря народ нервировать???? на протяжении строительства 1 корпуса стройка не раз останавливалась - на неделю на две, связано это было отнюдь не с фин кризисом мировым и в России в частности, а со сменой подрядчика и т.п. Еще раз призываю к оптимизму у будущих жильцов ЖК Апрелевский. Хватит пускать мерзкие слухи <_<

#2718 IrinaB

IrinaB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 14:54

Неужели все так плохо? Господа, у кого еще есть информация по нашим домам, в частности, что там во втором корпусе?

#2719 twin911

twin911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 15:01

Мне кажется не стоит паниковать раньше времени. Нервные клетки-то не восстанавливаются. Стройка и летом часто стояла.

#2720 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 15:10

К сожалению, есть многочисленные факты реальной заморозки строек в Москве и подмосковье.
Кто знает, насколько серьезно пострадал бизнес "любителя яиц Фаберже"?
У меня квартира в 1 -м корпусе, но тоже ощущение не из приятных от последних известий о делах в стройкомпаниях, до них в правительстве очередь в конце списка. Сначала эти "патриоты" будут спасать бабло в своих компаниях.





Яндекс.Метрика