Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#2781 flash

flash

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 17:38

Соседи, кто-нибудь знает, как дела продвигаются в 3-м корпусе? И продвигаются ли вообще?

Мы 02.11.2008 были в третьем корпусе (смогли подняться в свою квартиру) , потом на улице пообщались с кем-то, который командовал "талибами" (они заносили окна с улицы в дом). Он говорил, что второй и третий корпуса передают достраивать другой организации, которая ведет работы по строительству, т.к. предыдущая их не устраивает. Работы, по его словам, должны начаться в течении ближайших 10 дней.
Будем надеятся, что это так и будет ;)

#2782 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:00

Мы 02.11.2008 были в третьем корпусе (смогли подняться в свою квартиру) , потом на улице пообщались с кем-то, который командовал "талибами" (они заносили окна с улицы в дом). Он говорил, что второй и третий корпуса передают достраивать другой организации, которая ведет работы по строительству, т.к. предыдущая их не устраивает. Работы, по его словам, должны начаться в течении ближайших 10 дней.
Будем надеятся, что это так и будет ;)

Такая же история была и с первым корпусом, передача строительства от одного к другому застройщику проходила полгода, как раз угодила в самый строительный сезон, от весны до зимы. Может и специально затягивают таким образом.

Как там с первым, нашли утечку с системы отопления?
Есть ли в Апрелевке фирмы по установке входных железных дверей?

#2783 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:07

Кто будет на выходных в Апрелевке напишите что нового по 3 корпусу(фото приветствуется). Заранее спасибо. :rolleyes:

Я там каждый день - ничего. Второй вроде как почти готов. Может его отдельно сдадут!! :)))

#2784 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 22:08

а прославился вексельберг своими яйцами,не более...

#2785 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 10:30

Предлагаю не обращать внимание на провакационные записи на форуме! В первом корпусе тепло есть!!! Дом закрыт и под охраной. И нет объективных причин чтобы первый не прошел ГК!!!

#2786 IIIap

IIIap

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 11:47

тепло есть!!! Дом закрыт и под охраной.


вот бы про 3тий такое услышать ;)

Сообщение отредактировал IIIap: 08 Ноябрь 2008 - 11:49


#2787 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 14:03

Предлагаю не обращать внимание на провакационные записи на форуме! В первом корпусе тепло есть!!! Дом закрыт и под охраной. И нет объективных причин чтобы первый не прошел ГК!!!

Скажите пож-та тогда когда дадут ключи,если дом уже готов и есть отопление? чего ждем?

#2788 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 15:53

Скажите пож-та тогда когда дадут ключи,если дом уже готов и есть отопление? чего ждем?



Ждем передачу дома на баланс и последних расчетов с БТИ

#2789 svet2008

svet2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 21:12

Ждем передачу дома на баланс и последних расчетов с БТИ


Добрый вечер!

А какие прогнозы по 3-ему корпусу, получится сдать в ранее обозначенные сроки - 1 квартал 2009?

Спасибо.

#2790 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 21:56

Добрый вечер!

А какие прогнозы по 3-ему корпусу, получится сдать в ранее обозначенные сроки - 1 квартал 2009?

Спасибо.



мне кажется раньше июня - не стоит надеяться

#2791 German

German

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 23:40

Уже не менее пяти дней над Апрелевкой почти не пролетают самолеты, заходящие на посадку в аэропорту Внуково.
Развернутое сообщение - здесь

#2792 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 09:05

Предлагаю не обращать внимание на провакационные записи на форуме! В первом корпусе тепло есть!!! Дом закрыт и под охраной. И нет объективных причин чтобы первый не прошел ГК!!!


полностью поддерживаю

#2793 gali4

gali4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 18:32

В субботу заехали посмотреть, как дела на стройке. В 1 и 2 корпусе никого. Около 3-го 2 человека сидят пред подъездом и тоже тишина. Зато активно ведутся работы с коммуникациями перед 2 и 3 корпусами . В одном месте закапывают, в другом раскапывают. Охранник сказал в рабочий день можно приехать, проведут в дом, все покажут и расскажут. Хочу на неделе заехать, узнать, когда же ключики увидим.
,

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал gali4: 09 Ноябрь 2008 - 18:38


#2794 Den222

Den222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 08:49

мне кажется раньше июня - не стоит надеяться

Да грусновато :unsure:

#2795 twin911

twin911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 11:10

Если второй и третий корпуса будут сданы в июне 2009 - то это будет просто великолепно. 3 месяца от обещанного - это не ожидание, а поправка на ветер.
Задержки и срыв сроков есть всегда в строительстве. По-моему это неизбежно.

Сообщение отредактировал twin911: 10 Ноябрь 2008 - 11:10


#2796 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 12:03

Предлагаю не обращать внимание на провакационные записи на форуме! В первом корпусе тепло есть!!! Дом закрыт и под охраной. И нет объективных причин чтобы первый не прошел ГК!!!


Да можно вообще с головой под одеяло залезть и ничего не читать..................
Тут люди делются информацией , а не выдумывают слухи.И кто к чему провацирует?
3-его числа в первом корпусе тепла не было.Т.е. при пробном запуске отопительной системы обнаружилась протечка на магистрале.Воду со стойков слили , до устранения течи.Разговаривал не с рабочими , а толи прораб , толи техник (не спросил должность) прям у болерной , перед 8-ой секцией 1-го корпуса.
В эти выходные съездить на объект не получилось.
Если у кого есть новая информация поделитесь пожалуйста.Только прошу без лозунгов и предложений:-)

#2797 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 13:46

Доброе утро мосоковское время 13-15 10 ноября я на объекте 3-й корпус.[/size]
1. Вокруг объекта выставили охрану ?)))
2. Вокруг объекта тянут забор?)))
3. Предлагаю не заниматся ..уйнёю, и наконец поверить что стройка замороженна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![font="Arial Black"][size=4]4. Не предлагаю достраивать самим))))[/
font]

Опять ЗНАКОМЫЕ лица <_< вы уже писали про 1 КОРПУС что ничего непостроиться ,что будем ждать 10 лет,ваши предсказания не збылись ;) сейчас просто идет смена подрядчика а это займет несколько месяцев,тоже самое было с 1 корпусом мы ждали пол года,все построиться и все мы заселимся :P . хотелось бы вас попросить неписать сообщения такого типа,и действительно не заниматься .....уйнею. :P

#2798 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 14:18

Опять ЗНАКОМЫЕ лица <_< вы уже писали про 1 КОРПУС что ничего непостроиться ,что будем ждать 10 лет,ваши предсказания не збылись ;) сейчас просто идет смена подрядчика а это займет несколько месяцев,тоже самое было с 1 корпусом мы ждали пол года,все построиться и все мы заселимся :P . хотелось бы вас попросить неписать сообщения такого типа,и действительно не заниматься .....уйнею. :P



Я пишу только про 3 -й корпус (потому что я там купил квартиру на 11 этаже, про 1 -2-й корпус не писал мне на него абсалютно пофиг , только про третий ) Повторяю все мои предсказания збылись если следить по форуму. Их называют тут истериками, предсказания всегда выглядят истериками)) про 10 лет не писал никогда!!! зачем глумится)) Про подрячика враньё. Я буду, буду писать, потому что это моё право . Что все мы когд-да нибудь заселимся это факт но только не в ближайший и не вследующий год точно, дело тяжелое и на долго, может к 2010 году с третьем корпусом все и закончится. Хочется в это верить я да же за у меня же там картира Ё моё. Это моё мнение и все, скромное глупое истерическое какое угодно мнение и все. Или в этом форуме будет только позитив и инфантильность? Будем писать друг-другу розовые поздравления с новым годом и Д.Р. и устроем вообще гламур формум. Мыслить думаю надо реально и критично и настраиватся на хутшее. Так легче. Хорошая мысль всегда простоя, если не строится это не значит что рыба не в скорпионе и что подрядчик не в венере. Мысль должна быть простой -замороженна. Вот когда мужик приходит домой пьяный вы же не говорите что он был в библиотке всем понятно где он был))) и где он занимался ..уйнёй !))) До скорых встречь в эфире мои дорогие соинвестры.


Р.S. Еще раз все что я пишу, ВСЕ относится только к третьему корпусу...

#2799 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 14:39

А у меня глупый вопрос... а никто в последнее время не пытался позвонить в регионстрой??? и уточнить как дела обстоят и с 3 и со вторым и с 1 корпусом.... хотя по первому - все более менее уже позитивно...

Поговорил с РегионСтройИнвестом... вроде как по первому корпусу ждут разрешения на ввод в эксплуатацию... по второму и третьему подрядчика не меняют, а вот по 4 вроде как меняют.. говорят, что срывов сроков не должно быть по 2 и 3... НО... мне кажется это не совсем так... руководителя проекта не смог услышать, поскольку он вроде как по понедельникам на объекте, т.е. в Апрелевке. так что будем наблюдать за движениями... конечно хочется чтобы они и застеклили все побыстрее и коммуникации проложили... но мы все понимаем что реально - сроки указываемые в декларациях никогда не выдерживаются.. так что остается только пристально наблюдать за движениями на стройке.

Сообщение отредактировал AndrewD: 10 Ноябрь 2008 - 14:51


#2800 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 15:12

Я пишу только про 3 -й корпус (потому что я там купил квартиру на 11 этаже, про 1 -2-й корпус не писал мне на него абсалютно пофиг , только про третий ) Повторяю все мои предсказания збылись если следить по форуму. Их называют тут истериками, предсказания всегда выглядят истериками)) про 10 лет не писал никогда!!! зачем глумится)) Про подрячика враньё. Я буду, буду писать, потому что это моё право . Что все мы когд-да нибудь заселимся это факт но только не в ближайший и не вследующий год точно, дело тяжелое и на долго, может к 2010 году с третьем корпусом все и закончится. Хочется в это верить я да же за у меня же там картира Ё моё. Это моё мнение и все, скромное глупое истерическое какое угодно мнение и все. Или в этом форуме будет только позитив и инфантильность? Будем писать друг-другу розовые поздравления с новым годом и Д.Р. и устроем вообще гламур формум. Мыслить думаю надо реально и критично и настраиватся на хутшее. Так легче. Хорошая мысль всегда простоя, если не строится это не значит что рыба не в скорпионе и что подрядчик не в венере. Мысль должна быть простой -замороженна. Вот когда мужик приходит домой пьяный вы же не говорите что он был в библиотке всем понятно где он был))) и где он занимался ..уйнёй !))) До скорых встречь в эфире мои дорогие соинвестры.
Р.S. Еще раз все что я пишу, ВСЕ относится только к третьему корпусу...


Я конечно не самый сердобольный житель на земле и за всю Россию страдать в планы не входит , но мне НЕ ПОФИГ судьба и 2-го и 3-его , 4 с 5-ым , да даже соседнего дома на Полевой(хоть они и называют красные дома - дешёвым муравейником)И это даже не по причине того , что у тебя под окнами долгострой или митинги обманутых дольщиков , а просто это - нормальное человечесское отношение.................

P.S. А психика у вас уважаемый Дездемон действительно очень подвижная.





Яндекс.Метрика