Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#2801 Antly

Antly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 15:13

сейчас просто идет смена подрядчика а это займет несколько месяцев


по второму и третьему подрядчика не меняют


Совсем запутали. Так меняют по 3-му корпусу подрядчика или нет?

#2802 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 15:30

Совсем запутали. Так меняют по 3-му корпусу подрядчика или нет?


сказали что ни по 3 ни по 2 - подрядчика не меняют

#2803 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 16:12

А 4-ый и 5-ый корпуса кто проектировал и что они из себя представляют?

#2804 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 16:14

А 4-ый и 5-ый корпуса кто проектировал и что они из себя представляют?


по 4-му корпусу есть декларация на сайте комплекса.... по 5-му инфы не видел

#2805 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 16:15

Я конечно не самый сердобольный житель на земле и за всю Россию страдать в планы не входит , но мне НЕ ПОФИГ судьба и 2-го и 3-его , 4 с 5-ым , да даже соседнего дома на Полевой(хоть они и называют красные дома - дешёвым муравейником)И это даже не по причине того , что у тебя под окнами долгострой или митинги обманутых дольщиков , а просто это - нормальное человечесское отношение.................

P.S. А психика у вас уважаемый Дездемон действительно очень подвижная.



Спасибо за Ваше экспертное мнение по поводу моей психики, она видемо точно не впорядке в виду ... Но я всё таки думаю что стройку заморозили :blink:

#2806 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 17:14

А еще на том же официальном сайте до сих пор висит предложение ипотеки от ВТБ-24 и МДМ-Банка. Насколько всем нам известно, с некоторых пор по очевидным причинам оба банка прекратили выдачу кредитов на строящееся жилье.



мне буквально недавно звонили из МДМ банка.
насколько я поняла, они вообще всех своих клиентов обзванивают, чтобы не нервничали по поводу кризиса)
сказали, что ни банкротиться, ни требовать срочного возврата кредитов они не собираются.
Также, сказали, что продолжают выдавать ипотечные кредиты. единственное, немного повысились ставки.

а ВТБ24 разве не прекратил свое существование?

#2807 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 17:26

мне буквально недавно звонили из МДМ банка.
насколько я поняла, они вообще всех своих клиентов обзванивают, чтобы не нервничали по поводу кризиса)
сказали, что ни банкротиться, ни требовать срочного возврата кредитов они не собираются.
Также, сказали, что продолжают выдавать ипотечные кредиты. единственное, немного повысились ставки.

а ВТБ24 разве не прекратил свое существование?

а с чего ВТБ должен прекратить свое существование - это банк который на сег день имеет самое стабильное положение... ну помимо сбера...

Сообщение отредактировал AndrewD: 10 Ноябрь 2008 - 17:33


#2808 Katie

Katie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 21:41

мне буквально недавно звонили из МДМ банка.
насколько я поняла, они вообще всех своих клиентов обзванивают, чтобы не нервничали по поводу кризиса)
сказали, что ни банкротиться, ни требовать срочного возврата кредитов они не собираются.
Также, сказали, что продолжают выдавать ипотечные кредиты. единственное, немного повысились ставки.

а ВТБ24 разве не прекратил свое существование?


Кредиты-то эти банки выдают, но только на вторичное жилье, так куда надежнее. :)

Банк, который контролируется государством, не может просто взять и прекратить существование, как бы тяжко ему не приходилось. Так что рановато петь за упокой. ;)

#2809 Dimko

Dimko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 23:42

[
Есть ли в Апрелевке фирмы по установке входных железных дверей?
[/quote]

Живем в апрелевке уже год - насколько понимаю - есть контора, на рынке на вокзале в ТЦ Апрель - стандартные железные двери.

У меня друзья из Селятино (это чуть дальше, где пост ГАИ) заказывали в Москве, т.к. им это дешевле с установкой обошлось.


Касательно первого корпуса - Игорь из Арсенала, что на обьекте, познакомил с некой Натальей - это будующий босс нашего ТСЖ - она говорит, что они еще не вседо конца приняли, говорит, что в лучшем случае в декабре финал.

#2810 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 09:19

а с чего ВТБ должен прекратить свое существование - это банк который на сег день имеет самое стабильное положение... ну помимо сбера...



ВТБ24 и ВТБ - это разные организцации )

#2811 Jupiter206

Jupiter206

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 10:17

ВТБ24 и ВТБ - это разные организцации )



ВТБ24 это 100% "дочка" ВТБ, так что это один и тот же банк, разница только в том, что ВТБ не работает с физ. лицами, только с юр. лицами. У этого банка все нормально за него можно не беспокоится. Но вот под строящееся жильё он кредиты действительно больше не выдает. Однако у него можно взять кредит на неотложные нужны до 3 млн. руб. ставки правда повыше, но не 30% как могли бы быть, при сегодняшней ситуации с банками. Это не реклама, просто для информации, у нас у самих кредит на квартиру в ВТБ24.

#2812 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:56

Ох беда всем кто взял деньги в долларах.
Игнатьев заявил, что далле курс доллара не будут здерживать за счёт запаса золотовалютных резервов.

ждите повышения доллара дальше(((

#2813 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 13:10

Ох беда всем кто взял деньги в долларах.
Игнатьев заявил, что далле курс доллара не будут здерживать за счёт запаса золотовалютных резервов.

ждите повышения доллара дальше(((


так всехда же говорять специалисты - рекомендуют брать кредиты в валюте, в которой заемщик получает за произведенный труд...

#2814 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 15:54

так всехда же говорять специалисты - рекомендуют брать кредиты в валюте, в которой заемщик получает за произведенный труд...




а если платили в долларах, а потом в рублях стали? или работу сменил - что делать? :) :) посоветуйте, СПЕцИАЛИСТЫ :)

#2815 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:27

а если платили в долларах, а потом в рублях стали? или работу сменил - что делать? :) :) посоветуйте, СПЕцИАЛИСТЫ :)


вообще мы живем в России.... и валюта рубли... основной массе населения оплачивают в валюте страны... а исключения из правил.... извините.... на самом деле к ипотеке, как и к любому иному виду кредита необходимо подходить с головой и прежде чем кидаться в кредитное бремя - надо просчитать все варианты развития событий... конечно всего предвидеть невозможно... но многие вещи продумать все-таки можно и себя в том числе подстраховав тем самым... а язвить мне кажется - последнее дело... здесь никто ни над кем не смеется... и проблема у нас одна общая...
кроме того до кризиса существовала система перекредитования.... сейчас, я думаю выгоднее оставаться при своем... но вот про доллары - это был всегда риск в определенной степени... а надо понимать что не бывает бесплатного сыра.... он только в мышеловке и любая поблажка - содержит под собой определенный риск.. вот сейчас один из рисков появился...

Сообщение отредактировал AndrewD: 11 Ноябрь 2008 - 16:30


#2816 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:13

не бывает бесплатного сыра.... он только в мышеловке



и только для второй мышки :lol:

#2817 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 21:42

http://www.miel.ru/D...y/Moscowregion/

В миэле указан срок сдачи 4-го корпуса-4-й квартал 2012 года...
это полный... начинается!как это понимать!?зачем такое писать!?

#2818 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 22:34

http://www.miel.ru/D...y/Moscowregion/

В миэле указан срок сдачи 4-го корпуса-4-й квартал 2012 года...
это полный... начинается!как это понимать!?зачем такое писать!?


мдя прикол... и это в то время как в проектной декларации стоит 4 квартал 2009 года

#2819 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 08:08

Народ!что с нашей экономикой происходит?доллар колбасит без конца,биржи падают!пытаются как-то выжить,a о развитии вооб-ще речи нет!
А у меня на работе вооб-ще мало продаж,никто ничего не хочет покупать,фирма еле-еле живет!
Хотя бы квартирку дали,а то мне сон приснился сегодня,что я бегаю с бумажками,а меня все посылают,проснулась в холодном поту и сразу писать на форум свои переживания :lol:

#2820 DEZDEMONO

DEZDEMONO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 09:59

Народ!что с нашей экономикой происходит?доллар колбасит без конца,биржи падают!пытаются как-то выжить,a о развитии вооб-ще речи нет!
А у меня на работе вооб-ще мало продаж,никто ничего не хочет покупать,фирма еле-еле живет!
Хотя бы квартирку дали,а то мне сон приснился сегодня,что я бегаю с бумажками,а меня все посылают,проснулась в холодном поту и сразу писать на форум свои переживания :lol:



Как я Вас понимаю, вот только кажись все еще в переди с нашей экономикой....
Но с другой стороны...
Люди обычно в таких ситуациях говорят -" Ну когда же жизнь начнется"
А ведь она уже началась, мы могли попросту не родится, и не увидить не гор, не моря , не солнца.
Что уж там все эти квартиры и работы.
Кризисы начинаются и заканчиваются :rolleyes:

мдя прикол... и это в то время как в проектной декларации стоит 4 квартал 2009 года



Что я Вам и говорил.... По поводу третьего корпуса дай Бог в 2010г. Хотя я так думаю что и 2011г. Типа года кризис закончится. Еще цены на квартиры должны упасть и вот только когда люди смогут их покупать тогда глядишь и начнут достраивать, и не верю я не в какие смены застройшиков, врут что бы людям хаты впарить .





Яндекс.Метрика