Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#2841 Katie

Katie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 11:21

а для этого надо иметь индустриальное, высокомобильное общество, а не сырьевой придаток с монархическим способом управления страной.


В точку

#2842 Katie

Katie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 11:37

Не могу похвастаться глубокими знаниями всех нюансов финансовой сиситемы, но если квартиры не будут покупать, а кредиты будут не доступны, то зачем торопиться и достраивать!!?? Проще (что по-моему сейчас и происходит) распустить всех и заморозиться до лучших времен.


Представляете, что будет, если вдруг заморозят все стройки?!!! Массовое лишение или неполучение гражданами честно оплаченных квартир, чревато серьезным социальным взрывом. Власти не могут себе этого позволить и им придется как-то действовать. Ситуация в этой сфере и без того уже критическая.

#2843 Alfiusha

Alfiusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 12:18

Хорошо не по ипотеке брал, представляю чувства тех, кто каждый месяц отваливает кучу денег, и видит, что все стоит на месте.


А мы по ипотеке брали.. и сейчас приходится платить и за кредит, и за съем жилья такую же сумму. Пытаемся не паниковать, эмоциями все равно сейчас не поможешь. :(

#2844 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 12:43

А кто-нибудь планирует в эти выходные побывать на стройке... может разузнаете что там и как жвижется (желательно и по 3-му корпусу тож инфу получить) а может кто и фотки сделает?

#2845 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 12:59

Представляете, что будет, если вдруг заморозят все стройки?!!! Массовое лишение или неполучение гражданами честно оплаченных квартир, чревато серьезным социальным взрывом. Власти не могут себе этого позволить и им придется как-то действовать. Ситуация в этой сфере и без того уже критическая.

Власти не могут помочь всем, на то это и кризис, чтобы от него страдали люди, а если всем помогут, то это уже не кризис, а что-то другое.
Я только за то, чтобы вы оказались правы, хотя бы по этому дому.

А мы по ипотеке брали.. и сейчас приходится платить и за кредит, и за съем жилья такую же сумму. Пытаемся не паниковать, эмоциями все равно сейчас не поможешь. :(

Да и я снимаю, причем на Парковой, недалеко от нашего комплекса.
Там кстати строители копошаться в отличии от ЖК Апрелевский.

А кто-нибудь планирует в эти выходные побывать на стройке... может разузнаете что там и как жвижется (желательно и по 3-му корпусу тож инфу получить) а может кто и фотки сделает?

Ничего не менялось, крыша не доложена, окна не вставлены. См. предыдущие фото. Сори за негатив.

#2846 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 13:02

Да и я снимаю, причем на Парковой, недалеко от нашего комплекса.
Там кстати строители копошаться в отличии от ЖК Апрелевский.


значит по нашему комплексу явно видно затишье в строительстве? а не общались со строителями на объекте? действительно ли комплекс обносят забором?

Ничего не менялось, крыша не доложена, окна не вставлены. См. предыдущие фото. Сори за негатив.


да это еще пока не негатив... вот негатив будет когда стройку в принципе заморозят.... и вообще никого не будет из работяг...

К стати а что-нибудь слышно про сдачу первого корпуса ГК?

Сообщение отредактировал AndrewD: 13 Ноябрь 2008 - 13:08


#2847 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 15:11

Звонила в Ренову приятный женский голос обещал ключи в средине декабря ;) от моей квартиры в первом корпусе,потом задала мне вопрос все ли я оплатила?я сказала еще два года назад все последнии деньги вам отдала. :angry:

Сообщение отредактировал Viki: 13 Ноябрь 2008 - 15:12


#2848 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 15:13

Звонила в Ренову приятный женский голос обещал ключи в средине декабря ;) от моей квартиры в первом корпусе,потом задала мне вопрос все ли я оплатила?я сказала еще два года назад все последнии деньги вам отдала. :angry:


а точно в ренову ??? или регионстрой?

#2849 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 15:19

Ренова СТРОЙ ГРУПП 9339931

Может я не туда звонила?

Сообщение отредактировал Viki: 13 Ноябрь 2008 - 15:18


#2850 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 15:23

Ренова СТРОЙ ГРУПП 9339931

Может я не туда звонила?

Туда :) ...
а они не сказали они ГК прошли? получили разрешение на ввод в эксплуатацию?

#2851 Gaga

Gaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 15:37

Ренова СТРОЙ ГРУПП 9339931

Может я не туда звонила?

Правильно - это Ренова групп

#2852 NicK2008

NicK2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 17:11

Туда :) ...
а они не сказали они ГК прошли? получили разрешение на ввод в эксплуатацию?


Позвонил в Ренову строй Групп, там ответили, что разрешение на ввод в эксплуатацию они ждут ориентировочно через неделю. Сказали перезвонить 21.11.2008г для уточнения. Сказали, что надеятся через 3-4 недели производить заселение.

Сообщение отредактировал NicK2008: 13 Ноябрь 2008 - 17:12


#2853 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 17:31

Позвонил в Ренову строй Групп, там ответили, что разрешение на ввод в эксплуатацию они ждут ориентировочно через неделю. Сказали перезвонить 21.11.2008г для уточнения. Сказали, что надеятся через 3-4 недели производить заселение.


кому-то будет приятный подарок на новый год... будем надеяться что все будет хорошо... ( а там будем поглядеть как они третий корпус доделывать будут)

#2854 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 21:19

Звонила в Ренову приятный женский голос обещал ключи в средине декабря ;) от моей квартиры в первом корпусе,потом задала мне вопрос все ли я оплатила?я сказала еще два года назад все последнии деньги вам отдала. :angry:


скоро грубый мужской будет посылать,чтоб не лезли со своими глупостями...шутка!

Сообщение отредактировал vlad149: 13 Ноябрь 2008 - 21:20


#2855 Gaga

Gaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 14:44

Кто-нибудь имеет свежие фотки корпуса 3 (окна доставили или нет?).

#2856 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 15:38

Кто-нибудь имеет свежие фотки корпуса 3 (окна доставили или нет?).


вчера говорили что там тишина... так что скорее всего - нет, не вставили

Сообщение отредактировал AndrewD: 14 Ноябрь 2008 - 15:39


#2857 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 07:41

скоро грубый мужской будет посылать,чтоб не лезли со своими глупостями...шутка!

А тогда нужно купить автомат и пойти на штурм здания Апрелевка дом 25,я читала в книжке про революцию в 1917 году .Я НЕ ШУЧУ,хе,хе,хе.
Исстория может повториться по спирали ;)

Сообщение отредактировал Viki: 15 Ноябрь 2008 - 07:46


#2858 svet2008

svet2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 11:29

Всем привет!

В среду звонила в Арсенал-холдинг менеджеру, который вел мою сделку.
Попросила объяснить, что происходит с 3-им корпусом, мол, идут слухи, что стройку заморозили...
Мне сказали. что ничего подобного, что в настоящее время есть проблемы с поставщиками строй-материалов, так как многие конторы закрылись и идет поиск новых поставщиков. Это продлится месяц-два (не больше) и, скорее всего, на этот же срок перенесется ГК по этому корпусу...

Не знаю, данное объяснение выглядит как отмазка...

У кого еще какие новости? Наверняка, сегодня кто-то побывает на стройке... Пишите!

Спасибо.

#2859 Elena79

Elena79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 17:49

Добрый вечер всем!

Вчера была в Апрелевке. Общалась только с представителем Миэль.
Телодвижения какие-то происходят только возле 1-го коруса. Как объяснила представитель, ключи первому корпусу будут выдавать не ранее 15 декабря!!!!! Но, говорила уверено, что декабрь ключи точно!!!!!
Возле второго и третьего - ТИШИНА ПОЛНАЯ...... даже страшно стало, возле 3 корпуса свалка целая мусора, в подъезд чтобы зайти расчищали себе дорогу))))) не одного рабочего, окна не вставлены)))
По словам Миэль, происходит смена подрядчика, на это уйдет около месяца)))) но, уверяла, что все сроки будут выполнены!!!! хочется верить....

#2860 Katie

Katie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 18:03

но, уверяла, что все сроки будут выполнены!!!! хочется верить....


Если судить трезво, основываясь на наглядных фактах, то это теперь из области фантастики. :((
А между агентами такая разноголосица, что теперь и непонятно, что есть правда, а что басни. Они на ходу чтоли там импровизируют. :angry:





Яндекс.Метрика