Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#3041 jozhka

jozhka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 08:43

да мы звонили.... они и по телефону не подтвердили...


Да ладн, М-ль - это вообще отдельная песня :-)
Мы, хоть и через них покупались, но сервисом не сильн довольны - с одной стороны, влегкую обещали ключи в октябре, а теперь с реальной инф-ей тормозят.. :@

#3042 Katie

Katie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 09:37

Но и для будущих жителей 3 корпуса тоже есть хорошие новости!! В субботу были на стройке и обнаружили, что начали доделывать технический этаж 3-его корпуса! Делают кладку кирпичами и мы даже наблюдали как с помощью крана поднимали лестничный пролёт. Наконец на стройке появилась активность после 2 месяцев относительного спокойствия. Зашли в 1 подъезд 3 корпуса, там уже сделана внутренняя электропроводка по квартирам и гидроизоляция в с/у. Больше пока ничего нет, не проложены трубы канализации/водопровода, стяжки пока нет, мусоропровод еще не смонтирован. Работы еще много!

Фотографии 3 корпуса прилагаются!


Ой, спасибочки!!! Порадовали фотографиями родимого!!! Хоть два крпича положили, и то хорошо. :)

#3043 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 09:45

Ой, спасибочки!!! Порадовали фотографиями родимого!!! Хоть два крпича положили, и то хорошо. :)

ну на самом деле не 2 кирпича... а так прилично уже сделали... так глядишь они наружку к концу декабря сделают полностью и за 1й квартал доделают внутрянку

#3044 IrinaB

IrinaB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 11:00

Дорогие соседи из 1-го корпуса! Примите мои самые искренние поздравления! Вы наши первопроходцы, мы переживаем за вас, смотрим как у вас! Пожалуйста, передавайте нам свой опыт как, что и где надо делать.
Меня еще интересует один вопрос, кто-нибудь за время ожидания квартиры менял адрес регистрации? В договоре указано, что мы должны сообщать о новом месте регистрации. Как сообщать? Заказным письмом, или самим ехать, куда ехать. В договоре в принципе указан адрес, но не понятно на чье имя писать. В общем поделитесь опытом у кого он есть.

#3045 Katie

Katie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 11:13

ну на самом деле не 2 кирпича... а так прилично уже сделали... так глядишь они наружку к концу декабря сделают полностью и за 1й квартал доделают внутрянку


Ну я утрирую, конечно, про 2 кирпича. :) Чувствуется, что закопошились на стройке после двухмесячного простоя. Это оооочень радует!

#3046 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 11:29

Ну я утрирую, конечно, про 2 кирпича. :) Чувствуется, что закопошились на стройке после двухмесячного простоя. Это оооочень радует!


полностью согласен - видно что работа идет.... надеюсь темп будут держать... оч не хочется посторить судьбу первого корпуса .... хочется как можно быстрее избавиться от съемного жилья и перебраться в свое.....

Сообщение отредактировал AndrewD: 03 Декабрь 2008 - 11:29


#3047 NicK2008

NicK2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 14:24

Очень странно, что Арсенал не осведомлен о таком примечательном событии. Разве не они будут заниматься оформлением права собственности?


Добрый день!
В агентстве Арсенал-Холдинг 2.12.2008 г. сказали всю ту информацию, которая описана выше (здание эксплуатирующей организацией принято). Возможно не все сотрудники агентства владеют информацией. Агентство и покупатель при совершении сделки определили, кто будет заниматься оформлением права собственности.

...
Меня еще интересует один вопрос, кто-нибудь за время ожидания квартиры менял адрес регистрации? В договоре указано, что мы должны сообщать о новом месте регистрации. Как сообщать? Заказным письмом, или самим ехать, куда ехать. В договоре в принципе указан адрес, но не понятно на чье имя писать. В общем поделитесь опытом у кого он есть.


Добрый день!
Я приобретал квартиру через агентство и в договоре была прописана процедура при изменении личных данных. О факте изменения регистрации я сообщил менеджеру, который вел сделку, по телефону и он попросил направить на его имя копии документов по факсу или по электронной почте (на свое усмотрение), подтвердив, что этого им достаточно.

Сообщение отредактировал NicK2008: 03 Декабрь 2008 - 14:18


#3048 Jesica

Jesica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 14:28

Добрый день!
Я приобретал квартиру через агентство и в договоре была прописана процедура при изменении личных данных. О факте изменения регистрации я сообщил менеджеру, который вел сделку, по телефону и он попросил направить на его имя копии документов по факсу или по электронной почте (на свое усмотрение), подтвердив, что этого им достаточно.


Я покупала через Арсенал. И после смены съёмной квартиры отправила в Арсенал факс в свободной форме. Потом перезвонила и настояла на том, чтобы подняли мои документы и продиктовали мой адрес. Мне продиктовали мой новый адрес. Т.е. факса в свободной форме было достаточно!

Сообщение отредактировал Jesica: 03 Декабрь 2008 - 14:30


#3049 bodarev

bodarev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 15:03

Касается тех, кто брал ипотеку в ВТБ24 в долларах или евро. Банк предлагает рефинансировать ипотеку в рублях с изменением сроков действия кредитных догворов. http://www.vtb24.ru/.../releases/4429/

#3050 Jesica

Jesica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 15:18

Касается тех, кто брал ипотеку в ВТБ24 в долларах или евро. Банк предлагает рефинансировать ипотеку в рублях с изменением сроков действия кредитных догворов. http://www.vtb24.ru/.../releases/4429/


Доллар очень сильно подешевеет к апрелю!!!!!!!!!!!!!!!!!

#3051 Elenn

Elenn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 16:18

Дорогие соседи из 1-го корпуса! Примите мои самые искренние поздравления! Вы наши первопроходцы, мы переживаем за вас, смотрим как у вас! Пожалуйста, передавайте нам свой опыт как, что и где надо делать.
Меня еще интересует один вопрос, кто-нибудь за время ожидания квартиры менял адрес регистрации? В договоре указано, что мы должны сообщать о новом месте регистрации. Как сообщать? Заказным письмом, или самим ехать, куда ехать. В договоре в принципе указан адрес, но не понятно на чье имя писать. В общем поделитесь опытом у кого он есть.



Напишите письмо и передайте факсом в контору через которую покупали квартиру, а если по ипотеке, тогда еще в банк

#3052 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 17:20

Доллар очень сильно подешевеет к апрелю!!!!!!!!!!!!!!!!!



откуда инфо?

#3053 skif073

skif073

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 17:22

Доллар очень сильно подешевеет к апрелю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скорее рубль. :-)

#3054 Jesica

Jesica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 17:28

Скорее рубль. :-)


Просто из уст в уста :rolleyes:

Если честно, то Америка подумывает объединиться с Мексикой и Канадой (думали до кризиса, теперь это труднее будет провернуть. Дорого) и создать новую валюту под названием AMRO. Рубль, конечно же подешевеет, но менять ли кредит с доллара на рубль или не менять решать вам. Я бы не стала, пока по крайней мере.

Всем удачи!!! ;)

#3055 Fazerovod

Fazerovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 17:39

Всем привет!

Поздравляю соседей из первого корпуса!

Про объединение америки и вообще про ситуацию в мире, советую посмотреть фильм "Дух времени"

#3056 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 17:57

Про объединение америки и вообще про ситуацию в мире, советую посмотреть фильм "Дух времени"


смотрела.
фигня-фигней, есс честно :)

#3057 Gaga

Gaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 19:18

Скорее рубль. :-)

Господа, угомонитесь. Куда бы не пошел доллар, рубль удержат в коридоре от 27 до 30. Можете не сомневаться - это престиж и мощь нашей страны.

#3058 IIIap

IIIap

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 19:38

Поздравления всем по 1 корпусу!

Но и для будущих жителей 3 корпуса тоже есть хорошие новости!! В субботу были на стройке и обнаружили, что начали доделывать технический этаж 3-его корпуса! Фотографии 3 корпуса прилагаются!

Надеюсь получилось фото прикрепить!


спасибо за фотки
забавно что видно сколько народу смотрит их

#3059 skif073

skif073

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 20:01

Господа, угомонитесь. Куда бы не пошел доллар, рубль удержат в коридоре от 27 до 30. Можете не сомневаться - это престиж и мощь нашей страны.

Ага, Кудрин ляпнул уже про 32 рубля за доллар. С нынешними ценами на нефть так и будет.

#3060 pjane23

pjane23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 02:25

Здравствуйте, форумчане. Очень жаль, что только недавно узнала про ваше существование.Два с половиной года ожидания могли быть скрашены общением с вами. Не имею возможности часто посещать объект, но благодаря вам , узнала много полезной информации. С П А С И Б О !!!!! Вот если бы и после заселения мы остались такими дружными. P.S. 2-ка кв 305 корп 1





Яндекс.Метрика