Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#321 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 15:55

Сегодня муж встречался с этой девочкой (1 покупательнецей). У нее муж из крутых-своя сеть магазинов в москве ит.д. Я еще вчера спросила, а почему вы соскочили? Понятно, что навар получили,но все же... Она маме квартиру покупала, а потом передумали и решили приобрести где-то на Шаболовке. Деньги есть почему бы и нет. Так вот муж узнавал и пробивал все эти фирмы которые задействованы в постройке доме. Сказал, что дом 100% построят.Единственное могут не вложиться в сроки. Они итак не укладываются. Ведь изначально дом должен быть построен в конце 2007, а теперь переноситься на весну 2008. Но у меня если честно почему-то есть уверенность, что все будет хорошо. Еще все вместе коньячок попьем))) :) :)

#322 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 17:35

:unsure:

Сообщение отредактировал Viki: 04 Февраль 2009 - 17:39


#323 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 09:25

Будет еще и на нашей улице ГОРЬКОГО праздник. Главное после вселения не потеряться с теми с кем переписка велась, а то обидно будет. :(

#324 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 09:41

У меня знакомые хотят взять квартиру во втором доме,спрашивают какая цена будет,я то откуда знаю,низнаю чего им посоветовать,говорят будут продовать в ноябре,а то посоветуешь и пролетим риск все равно есть.

#325 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 10:08

У меня муж боиться даже знакомым говорить, что квартиру купили. Боиться сглазить :) . Вчера чуть из-за этого не поругались. Да.риск есть,но он оправдан. Незнаю за сколько ты взяла,но нам 1 кв.метр обошелся 1400 у.е. Это далеко не дешево. Не хотелось бы конечно "голодать" как люди пролетевшие в Социальной инициативе. Будем надеяться , что все пройдет хорошо. Мы же русские люди. Учимся на своих ошибках, а не на чужих. Страшно,что ошибка может оказаться роковой. Для нас ,например, это была 1 и последняя надежда на покупку квартиры. Все деньги, что были- вложили. Если... Хотя блин какое ЕСЛИ. ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!! Наступит момент когда мы на форуме будем обсуждать какие обои клеить в квартире. Надо только в это верить!!!!!!

#326 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 12:01

привет всем. Вчера заезжали на строй.площадку. Дом ЗНАЧИТЕЛЬНО подрос. Это О-О-ОЧЕНЬ радует. :lol:

#327 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 13:31

:unsure:

Сообщение отредактировал Viki: 04 Февраль 2009 - 17:40


#328 Pavel13

Pavel13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 17:14

Я тоже взял квартиру на стадии котлована. Но про доплату сомневаюсь, т.к. договора стандартные у всех и кто взял рано, и кто взял позднее. Это тогда у всех будут требовать доплаты. И интересно, какая будет формулировка " Увеличение стоимости квартиры для тех, кто купил квартиру по дешевой цене, в виду повышенного риска, но так как дом достроился, платите дополнительные бабло"

#329 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 03:14

... формулировка " Увеличение стоимости квартиры для тех, кто купил квартиру по дешевой цене, в виду повышенного риска, но так как дом достроился, платите дополнительные бабло"

:D

#330 Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 22:08

Смотрю на эту стройку уже две недели. Рабочие уехали. тишина. Завтра обещали дать инфо из адмиристрации Апрелевки о стр-ве.
Похоже , что в сроки не уложаться. Скорее всего раньше конца 8 года ничего путного не будет.

#331 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 12:35

Неужели все так плохо и стройка остановилась?может есть другая информация?

#332 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 16:17

Смотрю на эту стройку уже две недели. Рабочие уехали. тишина. ...
...

Tony, здравствуйте :)
Вы действительно ведете речь про ЭТУ стройку - Ул. Горького, 1?
Ведь рядом с нашей стройкой есть еще одна - по азимуту - ближе к Москве.
Если действительно про НАШУ - то в какое-же время, в течении 2-х недель, Вы "смотрели на эту стройку"?

...может есть другая информация?


Из моих наблюдений.
Строительные работы ведутся каждый день, кроме воскресенья.
Начинаются работы где-то с 08:00 и ведутся ~ до 02:00 ночи.
А вчера, 16 октября 2006 г., работы на объекте проводились уже в 06:00 утра.

Возможно, что какая-то группа рабочих и съехала с объекта. Но при этом строительство не остановлено.
По меньшей мере на настоящий момент.

#333 Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 10:36

Неужели все так плохо и стройка остановилась?может есть другая информация?

Да нет, та стройка. Рабочих там 10-15 человек. Как столбы 6 секции стояли так и стоят.
Tony

#334 Olga Best

Olga Best

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 22:27

Привет всем!
Хочу купить квартиру в этом доме, в АН " Арсенал-Холдинг" сказали, что выбранная двушка площадью 66 м осталась только одна в 7 секции на втором этаже, и в связи с этим возник вопрос: я буду единственный владелец, или кто-то уже приобрел данную квартиру? И вообще кто что-нибудь знает про фирму "Арсенал-Холдинг" пожалуйста отзовитесь! :)
P.S. Сегодня около 10-30 утра приезжали смотреть на процесс строительства и кроме висящей в воздухе плиты на башенном кране не увидели ни одной живой души! Списываю это на выходной день.

#335 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 00:01

Olga Best, здравствуйте!

...
P.S. Сегодня около 10-30 утра приезжали смотреть на процесс строительства и кроме висящей в воздухе плиты на башенном кране не увидели ни одной живой души! ...


:) Мне пока еще ни разу не довелось увидеть чтобы после окончания работ на интересующем нас объекте, в воздухе, подвешенными на башенном кране, оставались висень плиты или что-либо еще :)
...
Может все живые души находились в подвале секций 1-3? Там, на данном этапе, производится монтаж перекрытия подвала. Косвенно на это указывает и подвешенная на башенном кране плита.

#336 Olga Best

Olga Best

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 11:44

Olga Best, здравствуйте!
:) Мне пока еще ни разу не довелось увидеть чтобы после окончания работ на интересующем нас объекте, в воздухе, подвешенными на башенном кране, оставались висень плиты или что-либо еще :)
...
Может все живые души находились в подвале секций 1-3? Там, на данном этапе, производится монтаж перекрытия подвала. Косвенно на это указывает и подвешенная на башенном кране плита.



Всем доброе утро :lol:! Но плита висела одна, крановщика небыло, так обычно делают чтобы не болтались крюки на ветру. B)

#337 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 18:41

Здравствуйте
очень рада, что случайно наткнулась на этот форум :rolleyes:
Мы с мужем тоже купили двушку в 1 секции на 12 этаже. Будем рады знакомству с соседями. Очень интересная была история с покупкой. Сначала мы забронировали кв. 295 и даже внесли половину стоимости, а потом нам сказали что ее уже купили через инком, хотя перед этим уверяли, что у всех агенств одна база по непроданным квартирам. Каждый день ждем новых фотографий на сайте ЖК Апрелевский. Надеемся что все же сроки не будут задерживаться. Если у кого то есть новости о парковочных местах или о приобретении гаражей напишите пожалуйста.
Спасибо

Сообщение отредактировал Tineli: 06 Июнь 2007 - 15:38


#338 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 08:22

:unsure:

Сообщение отредактировал Viki: 04 Февраль 2009 - 17:42


#339 Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 23:12

Olga Best, здравствуйте!
:) Мне пока еще ни разу не довелось увидеть чтобы после окончания работ на интересующем нас объекте, в воздухе, подвешенными на башенном кране, оставались висень плиты или что-либо еще :)
...
Может все живые души находились в подвале секций 1-3? Там, на данном этапе, производится монтаж перекрытия подвала. Косвенно на это указывает и подвешенная на башенном кране плита.

и все-таки cтройка остановилась. В пятницу в 1900 никого. Суббота , воскр. тоже. Пон-к 23 20-30 тишина. Сравните со строительством на югозападе.
У азбуки появились квартиры не перепродаже. Цена на 105 уе (кстати по курсу ЦБ) меньше - началось ? :o

#340 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 01:11

и все-таки cтройка остановилась. В пятницу в 1900 никого. Суббота , воскр. тоже. Пон-к 23 20-30 тишина. ...
...

Это не радует :(
Справедливости ради отмечу - по воскресеньям у них всегда был выходной.

Tony, появятся хорошие новости - сообщите?





Яндекс.Метрика