Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#3501 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 20:39

Читаю и завидую вашим приятным заботам. Хоть и трудно все это, и денег надо немеренно и нервов, а все равно приятно. Эй, соседи по второму корпусу!!!! Кто-нибудь хоть какой-нибудь информацией обладает??? Поделитесь.

а я вот из 2 корпуса ;) до сдачи еще далеко,но бездействовать уже сил нету :o потихоньку закупаем все для ремонта...а то все импортное :( :( дорожает зараза!!

#3502 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 22:27

Я тоже со второго корпуса! у нас с вами есть отдельная ветка для 2-го корпуса, но все здесь, думаю по привычке.
Так кто сейчас все закупает для ремонта, а где хранить приобретенное?


lisenok что же так неоптиместично?
Вроде же в Арсенале март месяц обещают... :unsure:

#3503 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 22:47

Я тоже со второго корпуса! у нас с вами есть отдельная ветка для 2-го корпуса, но все здесь, думаю по привычке.
Так кто сейчас все закупает для ремонта, а где хранить приобретенное?
lisenok что же так неоптиместично?
Вроде же в Арсенале март месяц обещают... :unsure:

ну конечно сухие смеси смысла нету покупать,а вот плитку/ламинат/краны всякие уже прикупили :blink: в коридоре сложили :o просто по печальным обстаятельствам (сломаная нога) сижу дома,и вот присматриваю через интернет всякую всячину :rolleyes: а в март мне тоже очень хочется верить :)

#3504 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 23:21

Вроде же в Арсенале март месяц обещают... :unsure:


чевой-то мне не верится в загадочный месяц март.... как-то больше склоняюсь к лету..... хотя у самого уже все зудить бросится в ремонтные работы....

#3505 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 09:58

lisenok выздоравливайте!

Мы пока ничего не покупали, но тоже присматриваем,,, просто везти все с магазина домой, разгружать, потом заново загружать и везти на стройку,,,

#3506 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 12:26

lisenok выздоравливайте!

Мы пока ничего не покупали, но тоже присматриваем,,, просто везти все с магазина домой, разгружать, потом заново загружать и везти на стройку,,,

ну есть свои минусы :huh: но в одном месте сложно купить все что хочется...а так можно все подсобрать и одним махом отвезти...и по москве доставка будет в 2 раза дешевле чем до апрелевки...и знаете как щас прикольно заказывать через интернет....заказываешь по одной цене,а потом перезванивают и говоря -цена выросла на 10-15% :( вот такая занимательная арифметика :blink: а что будет летом?????

#3507 skif073

skif073

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:02

ну есть свои минусы :huh: но в одном месте сложно купить все что хочется...а так можно все подсобрать и одним махом отвезти...и по москве доставка будет в 2 раза дешевле чем до апрелевки...и знаете как щас прикольно заказывать через интернет....заказываешь по одной цене,а потом перезванивают и говоря -цена выросла на 10-15% :( вот такая занимательная арифметика :blink: а что будет летом?????

Поддерживаю. Во всяких Леруа чего-то с подвозом товара проблемы - постоянно чего-то не хватает, а на рынках цены среднепотолочные, я думаю через месяц процентов на 10 все подороже будет.

#3508 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 13:35

Поддерживаю. Во всяких Леруа чего-то с подвозом товара проблемы - постоянно чего-то не хватает, а на рынках цены среднепотолочные, я думаю через месяц процентов на 10 все подороже будет.

какой там через месяц!!???мы заказали краны на всю квартиру и нам сказали одну сумму, а на следущий день говорят что цена выросла на 10 % :( ну а куда деватся надо брать.....и потом говорят что еще не все производители перещли на прайс 2009 года....возможно будет еще и в связи с этим подоражание :o

#3509 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 23:41

и продукты говорят еще подорожают...

#3510 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 13:54

Желающие купить 1комн квартиру в 1корпусе 7секция по переуступке звоние 89168743338. Проблем с электрикой и трещин на полу не наблюдается.
Окна тоже в порядкеэ

#3511 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 12:36

мы стяжку поменяли 10 мешков стяжки выкинули :-)))

здраствуйте! а не подскажете ситуацию с лифтами??просто мне не дает покоя вопрос-как можно начинать ремонт если у тебя 12 этаж и лифта нет :blink: :blink: можно ли их включить за деньги или как?? хоть я и из 2 корпуса но надо знать к чему готовится :unsure:

#3512 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 13:40

Кто бывает на стройке мож кто посмотрит - ведутся работы по 3-му корпусу или реально все приостановили?

#3513 skif073

skif073

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 15:15

У кого квартиры в корпусе 6 или 7? Где есть этот идиотский термошов... Что у вас со стеной рядом со швом??? У меня она ходит (похоже уходит в сторону кирпичной стены) + дует изо всех щелей.
Укреплять и утеплять предлагают самим... По СНИПам ничего дуть не должно, а если стена уходит на 2 см или более - ее вообще нужно перекладывать. Напишите кто что со своей делал, если кто-то что-то делал...

Сообщение отредактировал skif073: 02 Февраль 2009 - 15:16


#3514 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 16:12

skif073 это такое в 1-м корпусе?
ой, так думаю много будет неожиданностей при ремонте,,,

#3515 skif073

skif073

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 17:42

skif073 это такое в 1-м корпусе?
ой, так думаю много будет неожиданностей при ремонте,,,

Не знаю, все на удивление хорошо было - кроме этой дурацкой стены :(
Да, 1-й корпус.
P.S. Не хочу пугать никого - с электрикой у меня было все в порядке, остальные стены ровные и все с ними хорошо. Даже штукатурка где есть - вполне нормально все...

Сообщение отредактировал skif073: 02 Февраль 2009 - 17:54


#3516 bodarev

bodarev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 18:48

Не знаю, все на удивление хорошо было - кроме этой дурацкой стены :(
Да, 1-й корпус.
P.S. Не хочу пугать никого - с электрикой у меня было все в порядке, остальные стены ровные и все с ними хорошо. Даже штукатурка где есть - вполне нормально все...

Здравствуйте, сосед. Я комнату с балконом хотел отдать в квартире под детскую, но при такой ситуации там я так предполагаю холодно. Буду со стороны комнаты делать еще одну стену в 1 кирпич, по максимуму напихаю между стенками минеральной ватой. Этот термошов затрагивает все от балкона до другой стороны дома, т.е. везьде сифонит? С туалетом и ванной проблемно такое решение, т.к. трубы там. Вы простите, что я вас все спрашиваю, т.к. нет денег пока за комуналку заплатить и ключи я до сих пор не получил. В марте может завладею.

#3517 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 22:27

Не знаю, все на удивление хорошо было - кроме этой дурацкой стены :(
Да, 1-й корпус.

Уточните, этот шов проходит со стороны дома лицом к шоссе?
Дело в том, что такие швы делят все секции.
Посмотрю завтра у себя

#3518 skif073

skif073

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 22:49

Уточните, этот шов проходит со стороны дома лицом к шоссе?
Дело в том, что такие швы делят все секции.
Посмотрю завтра у себя

Да, с этой стороны. Перпендикулярно шоссе.

#3519 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 21:25

Не знаю, все на удивление хорошо было - кроме этой дурацкой стены :(
Да, 1-й корпус.
P.S. Не хочу пугать никого - с электрикой у меня было все в порядке, остальные стены ровные и все с ними хорошо. Даже штукатурка где есть - вполне нормально все...

добрый вечер! а не подскажете каие автоматы стоят на входе в квартиру и какая нагрузка идет по документам??

#3520 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 21:43

Добрый вечер господа из первого корпуса и остальные соседи тоже. Очень ВАЖНЫЙ вопрос, каким образом застройщик мог сдать дом если лифты до сих пор не работают??? Как стройматериалы на верх поднимать? Платить за каждый этаж при подъеме????? Может спросить у застройщика как эти ........ могли сдать дом, и наляжем на них все вместе, тогда глядишь и дело сдвинется. Включать лифты отказываются - ни за какие каврижки.

Сообщение отредактировал PtiCa: 03 Февраль 2009 - 22:15






Яндекс.Метрика