Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#3741 PtiCa

PtiCa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 10:14

Дорогие соседушки!!!
Поздравляю вас с замечательным весенним праздником 8 марта!!!


Изображение

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного…
Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.


С праздником!!!



#3742 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 14:22

!!!

Я тоже планирую сделать звукоизоляцию на стену, граничащую с соседней квартирой, имеющую толщину 19 см. (один блок).

А еще планирую сделать звукоизолирующий плавающий пол. Такой, для устройства которого используются звукоизолирующие минеральные маты, и выполняется стяжка толщиной около шести сантиметров, армированная стальной сеткой.

При условии, если соседи сверху ничего не сделают для шумоизоляции своих полов, возможно придется озаботиться и звукоизоляцией потолка ((, что существенно менее эффективно по сравнению с обустройством плавающих полов соседями сверху...


ок

#3743 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 08:56

новое объявление на подъезде от нашей многоуважаемой УК :)

Прикрепленные изображения

  • SP_A0079.jpg


#3744 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 10:07

на прошлой неделе приглашали рабочих, которые будут делать у нас ремонт, для оценки обстановки.
они в тихом ужасе :) говорят, настолько г--но построенных домов они уже давно не видели (тетки в строительстве с 1965 года :))

электрик, когда посмотрел, как проложена проводка - плакал ... пришлось все менять нафик.

сантехник вчера посмотрел, сказал, что все сделано по таджикски, тоже будет переделывать...

при условии, что межквартирные перегородки сделали тонюсенькими, межкомнатные нельзя переносить, а балконы не застеклили, и теперь навязывают какую-то непонятную контору за бешеные деньги, то лучше было покупать квартиру в панельном доме :)

Сообщение отредактировал Jingerrr: 10 Март 2009 - 10:08


#3745 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 10:29

новое объявление на подъезде от нашей многоуважаемой УК :)


Лучше бы они замки в подъездах отремонтировали...
Вчера в шестом подъезде замок наружу и ключем ни туда, ни сюда...

#3746 bodarev

bodarev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 10:43

Здравствуйте, я попросил, чтобы нашу новостройку внесли в программу "Скидки новоселам". Там скидки на различные стройматериалы двери, полы и прочее. Адрес сайта www.skidkitut.ru Там я так понял надо распечатывать купоны и на них будут давать скидки. Пользуйтесь и экономьте, т.к. с нашей УК по hgtlsleotve объявлению одни убытки, а не экономия.

#3747 skif073

skif073

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 11:12

Лучше бы они замки в подъездах отремонтировали...
Вчера в шестом подъезде замок наружу и ключем ни туда, ни сюда...

Это уже давно... И еще дверь кто-то догадался проволокой привязать - как в чуме родились, блин, холодно ведь!
Еще дворник отбил уже кусок керамогранита со ступеней в подъезде - лед чистил. :-)

на прошлой неделе приглашали рабочих, которые будут делать у нас ремонт, для оценки обстановки.
они в тихом ужасе :) говорят, настолько г--но построенных домов они уже давно не видели (тетки в строительстве с 1965 года :))

электрик, когда посмотрел, как проложена проводка - плакал ... пришлось все менять нафик.

сантехник вчера посмотрел, сказал, что все сделано по таджикски, тоже будет переделывать...

при условии, что межквартирные перегородки сделали тонюсенькими, межкомнатные нельзя переносить, а балконы не застеклили, и теперь навязывают какую-то непонятную контору за бешеные деньги, то лучше было покупать квартиру в панельном доме :)

Они это всем говорят, не переживайте.
Суровые у вас тетки....

Сообщение отредактировал skif073: 10 Март 2009 - 11:13


#3748 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 11:13

на прошлой неделе приглашали рабочих, которые будут делать у нас ремонт, для оценки обстановки.
они в тихом ужасе :) говорят, настолько г--но построенных домов они уже давно не видели (тетки в строительстве с 1965 года :))

электрик, когда посмотрел, как проложена проводка - плакал ... пришлось все менять нафик.

сантехник вчера посмотрел, сказал, что все сделано по таджикски, тоже будет переделывать...


Я вот таких работников , сразу на кер завоварачивал.
Обосрать на словах много ума не надо , однако это первый признак нечистоплотности и прямой намёк на увеличение оплаты труда.

#3749 Liya

Liya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 11:19

Здравствуйте, я попросил, чтобы нашу новостройку внесли в программу "Скидки новоселам". Пользуйтесь и экономьте...

Попросить-то попросили, а ответ вам положительный дали?

на прошлой неделе приглашали рабочих, которые будут делать у нас ремонт, для оценки обстановки.
они в тихом ужасе говорят, настолько г--но построенных домов они уже давно не видели

Я тоже в этих словах прямой намек увидела. Наверное, их давно не приглашали на работу. С тех времен уже Павшинскую пойму успели застроить))... Вот там точно - тихий ужас...

#3750 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 12:05

Я вот таких работников , сразу на кер завоварачивал.
Обосрать на словах много ума не надо , однако это первый признак нечистоплотности и прямой намёк на увеличение оплаты труда.


тетки очень грамотные, передаются бережно из рук в руки у моих родственников и знакомых, как знамя :) . и ремонт делают оооочень экономично, поверьте.
так что тому, что они говорят, я склонна верить.


Я тоже в этих словах прямой намек увидела. Наверное, их давно не приглашали на работу.


мы их заранее "резервировали" - третьи в очереди...

Сообщение отредактировал Jingerrr: 10 Март 2009 - 12:07


#3751 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 12:44

тетки очень грамотные, передаются бережно из рук в руки у моих родственников и знакомых, как знамя :) . и ремонт делают оооочень экономично, поверьте.
так что тому, что они говорят, я склонна верить.
мы их заранее "резервировали" - третьи в очереди...


................. с 65-го года на стройке .......... наверно грамотные , под 70 лет всётаки старушкам:-)

А если серьёзно , то всё относительно.Главное шоб они вам ремонт хорошо сделали.

#3752 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 13:31

................. с 65-го года на стройке .......... наверно грамотные , под 70 лет всётаки старушкам:-)

А если серьёзно , то всё относительно.Главное шоб они вам ремонт хорошо сделали.



:) правда, тетки пожилые, но очень забавные :)
просто хотела сказать, что моя сестра, которая делала ремонт в панельной двушке такого же размера, как у меня, потратила 27 мешков штукатурки на выравнивание стен.
нам прийдется купить минимум 60 мешков + звукоизоляция, так как щели в стенах, и сверху (примерно пол блока от потолка) просто пенопласт

#3753 PtiCa

PtiCa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 14:00

Здравствуйте, я попросил, чтобы нашу новостройку внесли в программу "Скидки новоселам". Там скидки на различные стройматериалы двери, полы и прочее. Адрес сайта www.skidkitut.ru Там я так понял надо распечатывать купоны и на них будут давать скидки. Пользуйтесь и экономьте, т.к. с нашей УК по hgtlsleotve объявлению одни убытки, а не экономия.

по этому поводу уже открыта тема Программа "Скидки новоселам"

Попросить-то попросили, а ответ вам положительный дали?

Я вела переписку с менеджером, вот что мне ответили:

> Здравствуйте!
> Мы обсудили проект на нашем форуме http://www.nhouse.ru...?showtopic=6277
> Подскажите, как скоро нашу новостройку включат в программу "Скидки новоселам"? Или мы еще не все выполнили?
> С уважением, Светлана.

Здравствуйте Светлана
Спасибо за предоставленную информацию.
В ближайшие дни новостройка будет добавлена в проект.
С уважением, Наталия.

Так что надо смотреть, должны на днях включить...

#3754 PtiCa

PtiCa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 14:12

Поздравляю, наш комплекс добавили в программу "Скидки новоселам"!

http://skidkitut.ru/...v...3&Itemid=26



#3755 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 15:01

Поздравляю, наш комплекс добавили в программу "Скидки новоселам"!

http://skidkitut.ru/...v...3&Itemid=26



объясните как этим пользоваться?? я чего то не поняла :rolleyes:

#3756 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 16:29

Поздравляю, наш комплекс добавили в программу "Скидки новоселам"!

http://skidkitut.ru/...v...3&Itemid=26



новостройка добавлена, но купон на скидку не открывается :)

кстати, порылась по компаниям (кто предлагает всякого рода смеси и пр.) - даже с учетом скидки - не дешево, есть конторы, предлагающие все по более выгодной цене (разница от общей суммы заказа смесей + доставка составила примерно 2-3 тыр)
мы сейчас общаемся с представителями наро-фоминской конторы "Нара-Строй", они дают неплохие скидки от объема. так что есть смысл скооперироваться с кем нибудь :)

Сообщение отредактировал Jingerrr: 10 Март 2009 - 18:03


#3757 skif073

skif073

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 21:19

ИМХО, достаточно неплохо искать спец. магазины в нете и покупать у них. Почти всегде дешевле чем на рынке и, как правило, дешевле чем Леруа/Оби.
Плюс выбирать проще, точно знаешь чего есть, чего нет... И в Леруа и в Оби сталкивался с тем, что нужный товар был в недостаточном объеме, а на вопрос где взять еще мне отвечали - "покопайтесь вон в той куче" или "подождите пару дней, может быть мы привезем".
С доставкой проблем не было ни разу - доставляют когда удобно.
Покупать смеси оптом - идея не самая удачная - опт это обычно от 3-х поддонов, а даже два сложить в двушке (или в трешке) - гемморой.

#3758 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 00:17

на прошлой неделе приглашали рабочих, которые будут делать у нас ремонт, для оценки обстановки.
они в тихом ужасе :) говорят, настолько г--но построенных домов они уже давно не видели (тетки в строительстве с 1965 года :))

электрик, когда посмотрел, как проложена проводка - плакал ... пришлось все менять нафик.

сантехник вчера посмотрел, сказал, что все сделано по таджикски, тоже будет переделывать...

при условии, что межквартирные перегородки сделали тонюсенькими, межкомнатные нельзя переносить, а балконы не застеклили, и теперь навязывают какую-то непонятную контору за бешеные деньги, то лучше было покупать квартиру в панельном доме :)

Чего эти тетки такого увидели, что их так удивило?
Сейчас все дома эконом класса так строятся. И строят их всё те же таджики.
Правильно Coin подметил, разводят на бабки ваши тетки.
1. Стены вполне сносны. Оштукатурить, никакой разницы в кладке не заметите.
2. Ваш электрик будет штробить стены под проводку? Думаю, он будет очень доволен. Хорошие нынче расценки на прокладку проводки. Только какая разница, как проходит провод. Есть необходимость только замены розеток и выключателей. Интересно было бы услышать аргументы в зашиту замены проводки.
Есть правда один минус, все розетки, кроме кухонных, сидят на одном пакетнике. Но можно на всякий случай резервный автомат пустить на новую розетку в корридор.
3. С сантехником соглашусь, сделан стояк неудобно. Но самая большая проблема в ПС. Непонятно, за счет чего полотенцесушитель будет работать. Стакан (труба меньшего диаметра) в стоячную трубу не вварен. У меня между кранами в трубу вварена какая-то пуговица. Что это такое, не понятно. Надо искать сантехника из управ. компании.

Сообщение отредактировал halik: 11 Март 2009 - 00:28


#3759 Jingerrr

Jingerrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 09:06

Чего эти тетки такого увидели, что их так удивило?
Сейчас все дома эконом класса так строятся. И строят их всё те же таджики.
Правильно Coin подметил, разводят на бабки ваши тетки.
1. Стены вполне сносны. Оштукатурить, никакой разницы в кладке не заметите.
2. Ваш электрик будет штробить стены под проводку? Думаю, он будет очень доволен. Хорошие нынче расценки на прокладку проводки. Только какая разница, как проходит провод. Есть необходимость только замены розеток и выключателей. Интересно было бы услышать аргументы в зашиту замены проводки.
Есть правда один минус, все розетки, кроме кухонных, сидят на одном пакетнике. Но можно на всякий случай резервный автомат пустить на новую розетку в корридор.
3. С сантехником соглашусь, сделан стояк неудобно. Но самая большая проблема в ПС. Непонятно, за счет чего полотенцесушитель будет работать. Стакан (труба меньшего диаметра) в стоячную трубу не вварен. У меня между кранами в трубу вварена какая-то пуговица. Что это такое, не понятно. Надо искать сантехника из управ. компании.



1. вопрос, как я уже писала, в кол-ве штукатурки. выровнять-то, конечно, можно все, что угодно.
2. электрик уже все проштрабил. на кухне была всего одна линия, сделали 3. вся проводка была на скрутках. можно, конечно, оставить, но смысл? меняли все нафик.
пункт 3 вопросов не вызвал :)

#3760 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 10:50

вся проводка была на скрутках. можно, конечно, оставить, но смысл? меняли все нафик.


У скрутки надежность выше чем у пайки... (на сколько помню).. тем более у них специальные колпачки с пружинкой..

Сейчас вообще света нет... :(... Заехал инструмент бросить...
Свет горит только на черной лестнице...

У меня между кранами в трубу вварена какая-то пуговица. Что это такое, не понятно.


Тоже самое... может быть они в этом месте и заузили....

Сообщение отредактировал gork285: 11 Март 2009 - 10:53






Яндекс.Метрика