Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#361 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 23:33

По адресу http://aprelevski.ru/fotos/ опубликованы новые фотографии. От 13.11.2006 г.

#362 Ирусик

Ирусик

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 00:26

[quote name='Tineli' date='22.10.2006 - 18:41' post='57982']
Добрый вечер! Давно читала ваш форум, но только сегодня зарегистрировалась! :) Купила двушку в 3 секции на 10 этаже, квартира №295, т.е. та, которую кому-то уже предлагали. Интересно, а когда вам её предлагали? Просто хочется узнать, как быстро они обновляют базы и как такое вообще могло быть, что МОЮ квартиру кому-то продали? :huh: Ну слава богу разобрались... :rolleyes:
Тоже очень волнует вопрос стоянки или гаража, если кто-нибудь что-нибудь знает - сообщите пожалуйста. Слышала, что рядом с нашим домом строиться гаражный комплекс, но найти в инете ничего не смогла. Буду рада любой информации!

#363 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 16:03

всем добрый день! Подскажите мне пожалуйста. У нас в доме будет газ? я понимаю,что звучит глупо,но в Москве плиты можно устанавливать только электрические.А у нас как будет?

#364 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 16:52

:unsure:

Сообщение отредактировал Viki: 04 Февраль 2009 - 17:44


#365 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 20:04

Хочется ответить на сообщение Ирусика...
договор заключали в агенстве миэль недвижимость в августе. уже договор был составлен на вашу (теперь уже) 295 квартиру, но через день нам сообщили что инком нас опередил и продал ее кому-то другому. но инком предложил нам аналогичную квартиру в другой секции слава богу по той же цене что и 295 (только разница в стоимотси балкона была, т.к. он несколько больше чем на 10 этаже), хотя на тот момент цены уже подскочили на 60 долларов за кв. метр. САМОЕ ГЛАВНОЕ-что нам не втухали одну и ту же квартиру

#366 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 08:34

VIKI доброе утро.Подскажи пожалуйста, а это самое гарантийное письмо что из себя представляет? И можно ли его взять нам,если мы приобрели квартиру через МИЭЛЬ? И сообщили ли тебе когда вернут заверенный договор? Заранее спасибо за ответ!!! :)

#367 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 13:07

Добрый день Олесенька,заверенный администрацией договор вернуть обещали на этой неделе,или в начале следующей,дали гарантийное письмо в котором обещали вернуть оригинал,низнаю насколько это нам нужно,через миэль попрасить менеджера можно.

#368 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 13:30

Спасибо большое за ответ. Сегодня нужно позвонить в Миэль и все узнать. Спасибо еще раз.Буду действовать. :lol:

#369 zil

zil

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 11:08

ВСЕМ Добрый день,
вот проскакивала тем про продажи квартир во втором доме,
может есть информация, когда начнуться продажи?
и кто нибудь покупал квартиру по иптеке тут, вообще возможно это?

"Размышления на тему.
1. Выставят ли на продажу квартиры в соседнем доме (в том, в котловане которого начали забивать сваи) до того как будут проданы все квартиры в нашем доме?
2. Тот же вопрос - вид с боку. Будут ли продавать квартиры во втором доме на стадии котлована?
3. Какова будет минимальная начальная цена кв.м. во 2-м доме?"


и кто нибудь покупал квартиру по иптеке тут, вообще возможно это?
заране спасибо

#370 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 16:33

Что-то никаких новостей по поводу строительства нашего домика. Народ кто близко живет или бывает на объекте подскажите как там дела? хоть немного продвигаются?

Заранее спасибо

#371 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 16:46

Приветик. Я живу в Апрелевке,только на другом конце города. Каждый день вижу своими глазами стройку.До прошлой недели ничего хорошего я там не видела. Но вот уже несколько дней стройка идет полным ходом. Сегодня в 6.50 утра горел свет, рабочие трудились.Приятненько так сразу стало. Строят пока 8-7 секцию очень активно. Обкладываются кирпичом первые этажи секций. Если все так и будет продвигаться, то прогнозы утешительные. Но не факт. :huh:

#372 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 21:41

Спасибо за ответ, а то нервы начинают сдавать, когда посещаешь место строительства раз в месяц и видишь примерно одно и тоже. Остается надеяться на благоприятный исход сего мероприятия и на то что хотя бы к середине 2008 года можно будет уже жить в новой квартире!!

#373 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 10:34

Привет всем :rolleyes: слухи ходят,что под нашим домом грунт неустойчивый,для заливки фундамента ушло больше битона чем надо и еще его прогревали,что -бы было более надежно и основательно.

#374 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 12:50

VIKI приветик!!!! давно что-то тебя не было слышно.Подскажи как там у тебя дела с договором? Вернули как обещали? B)

#375 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 21:53

Сегодня. Заезжал в офис "Арсенал Холдинг".
Обменял свой экземпляр Договора на Гарантийное письмо.

Прикрепленные изображения

  • 015.jpg

Сообщение отредактировал Rimond: 13 Декабрь 2006 - 20:30


#376 tppt

tppt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 09:19

Привет. Хотел бы пояснить один вопрос, если кого-то ещё интересует: все квартиры в 5-й секции скупило АН "Жилцентр Юго-Запад". Вот ссылка , а продают они эти квартиры через АН "Азбука Жилья" (по крайней мере у меня именно так).

Скажите, Ваши предварительные договоры обещали вернуть уже подписанные в администрации Наро-Фоминского р-на или это делается позже?

Сообщение отредактировал tppt: 30 Ноябрь 2006 - 09:26


#377 tppt

tppt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 09:31

... и кто нибудь покупал квартиру по иптеке тут, вообще возможно это?...


Насколько я знаю, ипотечный кредит оформляется в банке, если банк дает согласие, то вы получаете деньги и этими деньгами покупаете квартиру. А потом выплачиваете деньги банку. По-моему так...

#378 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 10:30

Доброе утро всем!!! Понимаю, что абсолютно не в тему,но хотелось поделиться своей радостью. Проснулась без настроения...Но как только выехала на трассу и увидела наш домик,настроение поднлось на 100%. Прожектора светят как днем...Народ трудиться и это в 7 утра!!! :) Господи неужели дело пошло??? :lol:

#379 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 10:53

VIKI приветик!!!! давно что-то тебя не было слышно.Подскажи как там у тебя дела с договором? Вернули как обещали? B)

Здравствуй Олесенька,договор вернули и на нем появилась еще одна печать ооо Система Интерцентр -1,я уж по наивности своей думала,что поставят если уж не печать,то какой либо штамп самой администрации.

#380 Олесенька

Олесенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 11:58

Ясненько. Спасибо за ответ. Я кстати тоже думала, что если отдавали договор в админитсрацию, то и писулька от них должна быть какая-то. Как всегда черти что. Новенького ничего не слышно?





Яндекс.Метрика