Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#4261 blackAngel

blackAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 10:24

я тоже на это надеюсь.
количество створок нужно выдерживать,это естественно,а имелось ввиду то,что они не имеют никакого права мне указывать поставщика.
пусть другим способом деньги зарабатывают .


По идее должен быть некий утвержденный эскиз остекления, а поставщика можете выбрать вообще любого.

#4262 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 13:43

я тоже на это надеюсь.
количество створок нужно выдерживать,это естественно,а имелось ввиду то,что они не имеют никакого права мне указывать поставщика.
пусть другим способом деньги зарабатывают .



с этим я тоже согласна. ИХ стекольщики заломили нам например цену 65 тыс. Нас это не устраивает. Мы свою прошлую однушку всю застеклили за эту стоимость, т.е. два окна и маленький балкон.

#4263 vlad149

vlad149

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 12:10

По идее должен быть некий утвержденный эскиз остекления, а поставщика можете выбрать вообще любого.


Вопрос-с количеством створок всё понятно-а принципиально чтобы было аллюминиевое остекление с раздвижными или ПВХ с распахивающимися?
У них толщина разная получается.Стеклят и так и так,а я в первом корпусе приглядывался так особого различия нету,правда с некоторого удаления.

#4264 Edichka

Edichka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 09:32

Господа, а кто нибудь вывозил строительный мусор? Что по чем?


Вывозил. 20 м3 контейнер - 9 т. р.

#4265 blackAngel

blackAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 09:51

Соседи, кто-нибудь получал извещение о коммунальных платежах?

Еще есть новость, в А-Х сказали, что часть ипотечных квартир уже оформлены в собственность на застройщика, и вроде как скоро будут приглашать на оформление основного договора.

#4266 Atttention

Atttention

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 10:08

а что для этого надо с нашей стороны?? куда бежать кому звонить?

#4267 blackAngel

blackAngel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 10:24

а что для этого надо с нашей стороны?? куда бежать кому звонить?


Для, начала, думаю, позвонить в Арсенал...

#4268 APT

APT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 15:50

Кто-нибудь ставил входные двери "Контур", которые представлены в 1-м корпусе?
Поделитесь мнением.
Спасибо.


Я ставил себе "контур". Установили хорошо, нареканий нет. Задержку 2 дня компенсировали деньгами и бесплатной пеной. Один знакомый-строитель сказал, что русский "контур" гораздо надежнее китайских красивых дверей, вскрываемых консервным ножом.
За свою дверь отдал порядка 1 к$.

Сообщение отредактировал APT: 31 Август 2009 - 15:51


#4269 Prive

Prive

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 22:18

Дорогие соседи!!

Поднимая тему парковок, куда паркуете свои машины? Не страшно во дворе оставлять?

#4270 Cvetok

Cvetok

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 08:16

Дорогие соседи!!

Поднимая тему парковок, куда паркуете свои машины? Не страшно во дворе оставлять?

Вобще страшновато я поставила машину около дома со стороны подьездов ,а вечером вышла а у меня крыло помято :( вот так.

#4271 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 09:34

Вобще страшновато я поставила машину около дома со стороны подьездов ,а вечером вышла а у меня крыло помято :( вот так.


Да помять могут где угодно , хоть перед УГИБДД на Самотечной.

#4272 Karishka

Karishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 09:48

Уважаемые соседи! Надеюсь, что очень скоро нам, 3 корпусу, ключи выдавать начнут. Поэтому есть один вопрос к вам, как прошедшим уже процедуру подписания акта. У меня в квартире очень много недоделок. Окно поломано, не закрывается, стяжка никакая, просто песок, всё сыпется. Хотя в соседней квартире стяжка идеальная. И ещё нет выключателя света в коридоре, его вообще нет, даже проводов нет. Вообще не понятно, где его искать. У меня вопрос - если при приёмке квартиры я все эти претензии напишу, есть какая-то надежда, что хоть что-то исправят? Или нет смысла с ними связываться и на что-то надеяться?

#4273 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 09:53

Уважаемые соседи! Надеюсь, что очень скоро нам, 3 корпусу, ключи выдавать начнут. Поэтому есть один вопрос к вам, как прошедшим уже процедуру подписания акта. У меня в квартире очень много недоделок. Окно поломано, не закрывается, стяжка никакая, просто песок, всё сыпется. Хотя в соседней квартире стяжка идеальная. И ещё нет выключателя света в коридоре, его вообще нет, даже проводов нет. Вообще не понятно, где его искать. У меня вопрос - если при приёмке квартиры я все эти претензии напишу, есть какая-то надежда, что хоть что-то исправят? Или нет смысла с ними связываться и на что-то надеяться?

Сделать все обязаны, только вопрос вашего времени, т.е. вопрос не получения Вами ключей.

#4274 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 10:24

Уважаемые соседи! Надеюсь, что очень скоро нам, 3 корпусу, ключи выдавать начнут. Поэтому есть один вопрос к вам, как прошедшим уже процедуру подписания акта. У меня в квартире очень много недоделок. Окно поломано, не закрывается, стяжка никакая, просто песок, всё сыпется. Хотя в соседней квартире стяжка идеальная. И ещё нет выключателя света в коридоре, его вообще нет, даже проводов нет. Вообще не понятно, где его искать. У меня вопрос - если при приёмке квартиры я все эти претензии напишу, есть какая-то надежда, что хоть что-то исправят? Или нет смысла с ними связываться и на что-то надеяться?


У меня при первичном осмотре выяснилось , что розетки в двух комнатах не работают.
Акт я подписал , заявку в УК на электрику оставил.В течении недели мне дефект устранили.

Сообщение отредактировал Coin: 02 Сентябрь 2009 - 10:25


#4275 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 11:31

Уважаемые соседи! Надеюсь, что очень скоро нам, 3 корпусу, ключи выдавать начнут. Поэтому есть один вопрос к вам, как прошедшим уже процедуру подписания акта. У меня в квартире очень много недоделок. Окно поломано, не закрывается, стяжка никакая, просто песок, всё сыпется. Хотя в соседней квартире стяжка идеальная. И ещё нет выключателя света в коридоре, его вообще нет, даже проводов нет. Вообще не понятно, где его искать. У меня вопрос - если при приёмке квартиры я все эти претензии напишу, есть какая-то надежда, что хоть что-то исправят? Или нет смысла с ними связываться и на что-то надеяться?


При приёмке квартиры выяснилось что нет счётчика.
Акты подписали, а счётчик не поствили до сих пор.

#4276 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 13:45

При приёмке квартиры выяснилось что нет счётчика.
Акты подписали, а счётчик не поствили до сих пор.


Хм.Да как же им не стыдно?
Но в итоге - то будут ставить и как электричеством вы пользуетесь?

#4277 renata

renata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 17:55

Вчера мужу позвонили из АХ, в пятницу едет подписывать основной договор........Лед тронулся господа!!! Сегодня ездила в УК за бумажкой под названием "АКТ-ИЗВЕЩЕНИЕ".........повествует она о том, что перепланировок в квартире не проводилось. Сказали что при наличие перепланировок,бумажку такую давать не будут.....а без нее, я так понимаю подписание основного договора невозмжно....

#4278 Cvetok

Cvetok

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 18:57

Вчера мужу позвонили из АХ, в пятницу едет подписывать основной договор........Лед тронулся господа!!! Сегодня ездила в УК за бумажкой под названием "АКТ-ИЗВЕЩЕНИЕ".........повествует она о том, что перепланировок в квартире не проводилось. Сказали что при наличие перепланировок,бумажку такую давать не будут.....а без нее, я так понимаю подписание основного договора невозмжно....

А перед тем как дать этот АКТ-ИЗВЕЩЕНИЕ к вам приходили смотреть квартиру или на слово поверили?

#4279 renata

renata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 19:19

А перед тем как дать этот АКТ-ИЗВЕЩЕНИЕ к вам приходили смотреть квартиру или на слово поверили?

Девушка Наталья из УК ходила смотреть.

#4280 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 22:05

Вчера мужу позвонили из АХ, в пятницу едет подписывать основной договор........Лед тронулся господа!!! Сегодня ездила в УК за бумажкой под названием "АКТ-ИЗВЕЩЕНИЕ".........повествует она о том, что перепланировок в квартире не проводилось. Сказали что при наличие перепланировок,бумажку такую давать не будут.....а без нее, я так понимаю подписание основного договора невозмжно....



можно нескромный вопрос :rolleyes: ?
вы квартиру по ипотеке покупали? Это я к тому ....сейчас лед тронулся у ипотечников? или как?





Яндекс.Метрика