Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#941 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 22:53

Да уж.... вопрос про остальные корпуса у меня тоже возникал... На счет близости корпусов я рассудил так: у меня возле дома спокойно возвели многоэтажный дом на месте бункера.. вокруг дома...
Не хотелось бы ждать 2010 года..

На счет того что облагораживание всего этого хозяйства возможно как раз после того как построят все корпуса я думаю это факт...

Обидно, что компания не уведомила нас с вами о переносе сдачи дома!

Так же беспокоит отсутствие поддержки сайта "www.april-house.ru".

P.S. Хотя я и не ожидал сдачи раньше весны 2008...
У соседнего домика (белый) тоже перенос сдачи, т.к. на сайте указан конец 2007 года.. Возможно одна и та же проблема?

#942 Dimko

Dimko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 23:17

Dimko конечно я вам не верю, вы вошли на сайт со словами "Мы тут месяц назад сняли квартиру в Апрелевке", далее "Год, то мы уже не живет, а за стройкой наблюдаем каждые выходные", потом пишите "Такие города, как Троицк и Бекасово - это "новые" города со всеми вытекающими последствиями... - вода, свет, канализация..." , а сегодня написали " Это 1й корпус, унас там 3ка ".
Итого: сначало "месяц назад сняли квартиру", теперь "год как не живёте", потом значит в Троицке лучше, но вы купили в ПЛОХОМ городе Апрелевка. Вы сами видете почему я вам не могу верить ? Тут же противоречие во всём.
У меня работа такая, я только фактам верю, а они против вас ОБСОЛЮТНО !!!
Ну откровенный БРЕД.

Дорогой мой Robinzon, Вы полностью подходите своему нику. (это теперь муж пишет). Вы действительно оторваны от реалий, ведь в договорах и на рекламных плакатах написано, как Вы наверное знаете, что срок сдачи 1-го корпуса конец этого года.
А теперь пару фактов от меня, для Вас, мой дорогой. :unsure:
Вы всем пишите, что все хорошо, про отличных парней, которые регистрируют квартиры и т.п., постоянно в ПОЗИТИВЕ, и ваша настойчивость иногда поражает. Если вы можете обойтись без работающей канилизации, без напора воды, и жить с отоплением ввиде +25С в трубах????
Мы рассказываем, что видим и поделились с такимиже людьми, как и все здесь присутствующие, этим. А от Вас идет только отрицание и никакого желания решать проблему, на этапе строительства...
По поводу фактов: пара вопросов к Вам: такой жилой комплекс потребует примерно 200 т. литров воды в день, 350 т. КВт энергопотребление в месяц и т.д., а прибавьте к этой комплексу Таунхаусы и 2 дома - белый Сбербанка и в лесу - Газпрома и получаеться, что нужна подстанция, нужна отдельная скважина и очистные???.... Так проблема в том, что это проблемы города и САМОЕ обидное, что город НИЧЕГО не делает в этом направлении.
Вот мы и хотим встретиться и поговорить с застройщиками о том, какие у них планы.
А про "старые" города - я это как раз о комунальных возможностях города :rolleyes:

#943 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 00:22

Цитата: Дорогой мой Robinzon, Вы полностью подходите своему нику. (это теперь муж пишет). Вы действительно оторваны от реалий, ведь в договорах и на рекламных плакатах написано, как Вы наверное знаете, что срок сдачи 1-го корпуса конец этого года.

Ответ:
Миан - http://www.mian.ru/H...px?ObjID=177218 Срок ГК IIкв 2008г.
Миэль - http://www.miel.ru/D...mp;house_id=592 Срок сдачи ГК 2 квартал 2008 г.
арсенал - http://www.arsenal-h...list.php?id=309 Срок сдачи проекта 2 кв. 2008 г.

Цитата: А теперь пару фактов от меня, для Вас, мой дорогой.
Вы всем пишите, что все хорошо, про отличных парней, которые регистрируют квартиры и т.п., постоянно в ПОЗИТИВЕ, и ваша настойчивость иногда поражает.

Ответ:
в ранних сообщениях я написал, что в городе плохие дороги, отсталые магазины, и пробки в сторону Москвы и обратно

Цитата: Если вы можете обойтись без работающей канилизации, без напора воды, и жить с отоплением ввиде +25С в трубах????
Мы рассказываем, что видим и поделились с такимиже людьми, как и все здесь присутствующие, этим.

Ответ:
это вы говорите о каком доме, о корпусе 1 или 2 , там уже воду дали чтоли ?

Цитата: Так проблема в том, что это проблемы города и САМОЕ обидное, что город НИЧЕГО не делает в этом направлении.

Ответ:
вы предлагаете пойти в администрацию с требованием дать воду в корпус 1 ?

Цитата: Вот мы и хотим встретиться и поговорить с застройщиками о том, какие у них планы.
А про "старые" города - я это как раз о комунальных возможностях города :rolleyes:

Ответ:
отличная идея, напишите где и когда и прихватите с собой договор, а я возьму свой.

Сообщение отредактировал Robinzon: 31 Октябрь 2007 - 00:27


#944 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 00:37

Цитата: Дорогой мой Robinzon, Вы полностью подходите своему нику. (это теперь муж пишет). Вы действительно оторваны от реалий, ведь в договорах и на рекламных плакатах написано, как Вы наверное знаете, что срок сдачи 1-го корпуса конец этого года.

Ответ:
Миан - http://www.mian.ru/H...px?ObjID=177218 Срок ГК IIкв 2008г.
Миэль - http://www.miel.ru/D...mp;house_id=592 Срок сдачи ГК 2 квартал 2008 г.
арсенал - http://www.arsenal-h...list.php?id=309 Срок сдачи проекта 2 кв. 2008 г.

Цитата: А теперь пару фактов от меня, для Вас, мой дорогой.
Вы всем пишите, что все хорошо, про отличных парней, которые регистрируют квартиры и т.п., постоянно в ПОЗИТИВЕ, и ваша настойчивость иногда поражает.

Ответ:
в ранних сообщениях я написал, что в городе плохие дороги, отсталые магазины, и пробки в сторону Москвы и обратно

Цитата: Если вы можете обойтись без работающей канилизации, без напора воды, и жить с отоплением ввиде +25С в трубах????
Мы рассказываем, что видим и поделились с такимиже людьми, как и все здесь присутствующие, этим.

Ответ:
это вы говорите о каком доме, о корпусе 1 или 2 , там уже воду дали чтоли ?

Цитата: Так проблема в том, что это проблемы города и САМОЕ обидное, что город НИЧЕГО не делает в этом направлении.

Ответ:
вы предлагаете пойти в администрацию с требованием дать воду в корпус 1 ?

Цитата: Вот мы и хотим встретиться и поговорить с застройщиками о том, какие у них планы.
А про "старые" города - я это как раз о комунальных возможностях города :rolleyes:

Ответ:
отличная идея, напишите где и когда и прихватите с собой договор, а я возьму свой.

да да давайте встречатся ;) те кто с договорами,,, и пойдем в 34 дом призраков ловить :angry:

#945 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 00:40

да да давайте встречатся ;) те кто с договорами,,, и пойдем в 34 дом призраков ловить :angry:

Это действительно выход, мы сразу поймём, кто есть кто. Берите договор и паспорт. Все споры решим на месте.

#946 Liri

Liri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 01:35

Здравствуйте, форумчане, я вижу тут полная анархия, можно вмешаться?

Уважаемый Robinson, надо просить не подключения воды сейчас,
а узнать есть ли в природе та скважина из которой будет вода в ваших домах,
а если есть, то выполняются ли технические условия чтобы к ней подключиться и кто за это отвечает?
То же самое касается электоподстанции и отопления.
Уверена что никто из Вас не знает ответы на эти вопросы, даже те агенты чьи телефоны написаны, я общалась с одним из них.
Если думаете что Вас эти проблемы обойдут сами собой, то это Ваше право,
верте в счастливое будущее, но домов по всей Моск. обл. которые уже после постройки зависали
на неопределенное время по году а то и больше только из-за проблем с подключением
коммуникаций великое множество, если я начну перечислять domprizrak отдохнет.
Почитав дисскуссию незамыленным взглядом видно что очернительством тут не занимаются, почему все так напуганы мне непонятно.
Зачем Вам кого-то ловить, думаете от этого темпы на стройке возрастут?
Перестаньте ругаться, господа, постарайтесь перевести дисскуссию на конструктивные рельсы.
Встретиться и познакомиться предложение действительно хорошее, но
я еще никому не заплатила, на встречу с Вами не поеду, хотя подыскиваю квартиру в этих же местах.

#947 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 02:32

Здравствуйте, форумчане, я вижу тут полная анархия, можно вмешаться?

Уважаемый Robinson, надо просить не подключения воды сейчас,
а узнать есть ли в природе та скважина из которой будет вода в ваших домах,
а если есть, то выполняются ли технические условия чтобы к ней подключиться и кто за это отвечает?
То же самое касается электоподстанции и отопления.
Уверена что никто из Вас не знает ответы на эти вопросы, даже те агенты чьи телефоны написаны, я общалась с одним из них.
Если думаете что Вас эти проблемы обойдут сами собой, то это Ваше право,
верте в счастливое будущее, но домов по всей Моск. обл. которые уже после постройки зависали
на неопределенное время по году а то и больше только из-за проблем с подключением
коммуникаций великое множество, если я начну перечислять domprizrak отдохнет.
Почитав дисскуссию незамыленным взглядом видно что очернительством тут не занимаются, почему все так напуганы мне непонятно.
Зачем Вам кого-то ловить, думаете от этого темпы на стройке возрастут?
Перестаньте ругаться, господа, постарайтесь перевести дисскуссию на конструктивные рельсы.
Встретиться и познакомиться предложение действительно хорошее, но
я еще никому не заплатила, на встречу с Вами не поеду, хотя подыскиваю квартиру в этих же местах.

У меня идея, давайте отвечать на конкретные вопросы и именно по существу, а не уходить от ответа. С вашего позволения начну.... Внимание вопрос: Зачем посторонним людям типа "домпризрака" находится на форуме, тратить своё время ? Например мне всё равно что через дорогу (гже я живу в данный момент) строится дом и что с ним и как у него с горячей водой и т.д. Почему некоторым людям (негативщикам) не всё равно ? Если бы я залез на чужой форум, чтобы предупредить людей об "опасности", а меня бы от туда "послали", я бы обиделся на них и наоборот говорил, что всё нормально, чтобы отомстить, а тут люди (негативщики) из всех сил стараются нам несчастным помоч. Как это понимать ? Зачем им это ? Я жду ответа, получив его, отвечу на ваш любой вопрос.

P.S Никакой анархии не вижу. По моему ситуацию выглядит так, есть так сказать одна группа людей, это купившие квартиры и другая, это люди, которым эта стройка "поперёк горла" . Кто реально купил квартиру, тот захочит встретиться, пообщатся, познакомиться, поделиться соображениями, а кто "призрак" того мы не увидем, только будем читать очередные сообщения. Всё просто. Кстати я никогда не говорил что всё будет идеально, такого в нашей стране не может быть по определению. Но всё решаемо, и пока нет смысла "дёргаться". Ещё раз прошу всех НИКОМУ НЕ ВЕРИТЬ, ОПЕРАТЬСЯ ТОЛЬКО НА ФАКТЫ, по крайней мере, пока мы не познакомимся лично.
Вообщем жду ответа на поставленый вопрос:
Зачем посторонним людям типа "домпризрака" находится на форуме, тратить своё время ?

Сообщение отредактировал Robinzon: 31 Октябрь 2007 - 02:52


#948 Lama

Lama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 08:19

Цитата: Дорогой мой Robinzon, Вы полностью подходите своему нику. (это теперь муж пишет). Вы действительно оторваны от реалий, ведь в договорах и на рекламных плакатах написано, как Вы наверное знаете, что срок сдачи 1-го корпуса конец этого года.

Ответ:
Миан - http://www.mian.ru/H...px?ObjID=177218 Срок ГК IIкв 2008г.
Миэль - http://www.miel.ru/D...mp;house_id=592 Срок сдачи ГК 2 квартал 2008 г.
арсенал - http://www.arsenal-h...list.php?id=309 Срок сдачи проекта 2 кв. 2008 г.

Цитата: А теперь пару фактов от меня, для Вас, мой дорогой.
Вы всем пишите, что все хорошо, про отличных парней, которые регистрируют квартиры и т.п., постоянно в ПОЗИТИВЕ, и ваша настойчивость иногда поражает.

Ответ:
в ранних сообщениях я написал, что в городе плохие дороги, отсталые магазины, и пробки в сторону Москвы и обратно

Цитата: Если вы можете обойтись без работающей канилизации, без напора воды, и жить с отоплением ввиде +25С в трубах????
Мы рассказываем, что видим и поделились с такимиже людьми, как и все здесь присутствующие, этим.

Ответ:
это вы говорите о каком доме, о корпусе 1 или 2 , там уже воду дали чтоли ?

Цитата: Так проблема в том, что это проблемы города и САМОЕ обидное, что город НИЧЕГО не делает в этом направлении.

Ответ:
вы предлагаете пойти в администрацию с требованием дать воду в корпус 1 ?

Цитата: Вот мы и хотим встретиться и поговорить с застройщиками о том, какие у них планы.
А про "старые" города - я это как раз о комунальных возможностях города :rolleyes:

Ответ:
отличная идея, напишите где и когда и прихватите с собой договор, а я возьму свой.

У России две беды как известна,так вот одна из них такие неинформированные люди как вы Robinzon. Договора на 1й корпус подписывались со сроком сдачи дома,конец 2007года.Поэтому я забила тревогу и мой муж меня поддерживает,свои грошики жалко.И совсем недавно Арсенал перенес срок на 2йквартал 2008г.Тут об этом уже старички писали. Вам пока конечно волноваться не о чем,купили в июле 2ку во втором корпусе и срок вашего дома как-то не беспокит вас,пока рано бить тревогу.
А дороги в Апрелевке нормальные,от нашего комплекса спокойно и до Боровки ,и до рынка и до киевки.А пробки везде и светофор особо не спасет,Из Нары и прочих городах много народу работает в столице,поэжтому стоять будем,в районе мкада или на светофорах в солнцево.
А ваши "нападки это вы говорите о каком доме, о корпусе 1 или 2 , там уже воду дали чтоли ?", честно говоря БРЕД,неграмотного человека,сильно на жизнь обиженного.

А теперь просто всем трезвым жильцам,кто за то чтобы собраться и узнать ответы на вопросы,если есть такие откликнитесь. Просто узнать данные хочется,хотя может у кого-нить есть мохнатые руки в администрации города,дайте инфо. И еще кто может подтвердите плиз что срок сдачи 1го корпуса изначально,по договорам, был конец 2007 года.



Да уж.... вопрос про остальные корпуса у меня тоже возникал... На счет близости корпусов я рассудил так: у меня возле дома спокойно возвели многоэтажный дом на месте бункера.. вокруг дома...
Не хотелось бы ждать 2010 года..

На счет того что облагораживание всего этого хозяйства возможно как раз после того как построят все корпуса я думаю это факт...

Обидно, что компания не уведомила нас с вами о переносе сдачи дома!

Так же беспокоит отсутствие поддержки сайта "www.april-house.ru".

P.S. Хотя я и не ожидал сдачи раньше весны 2008...
У соседнего домика (белый) тоже перенос сдачи, т.к. на сайте указан конец 2007 года.. Возможно одна и та же проблема?

А мы с мужем (Dimko) тоже думали что ключи получим где-нить в мае 2008,но судя по темпам,слабо в это вериться. Про 2010 теперь кажеться реальнее,хотя слезы сразу на глазах,сколько денег на сьем квартиры уйдет за это время,кажется что лучше взять кредит и вторичку взять и ждать ,ждать,ждать. вы,то как встретиться с кем-нибудь из застройщиков и просто узнать инфо,если они нам его смогут дать? Вы помоему с самого основания форума здесь,часто заходила,читала что пишут. А вот самой писать нечего было,ну разве что бригаду с прорабом,для ремонта порекомендовать,да не считала нужным слишком рано об этом говорить было,а теперь вот сняли кв в Аперелевке. Вы кстати в компанией по поводу переноса сдачи без нашего информирования не общались?

#949 Liri

Liri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 09:40

Robinzon, соображения такие.
Как я поняла из дискуссии domprizrak местный житель, а местные не посторонние, для них стройка
не безобидна. К великому сожалению застройка во всем Подмосковье происходит
по варварскому принципу, застройщики не исполняют в полном объеме своих обязательств
по созданию полноценной инфраструктуры для новых домов, а цепляются к старой изжившей себя.
От этого страдают как покупатели, так и местые, качество предоставления услуг которым
ухудшается с каждым новым домом. На сколько я поняла domprizrak и хочет поднять эту проблему,
может покупатели в цивилизованном виде донесут ее до застройщика, тогда появится надежда что-то исправить.
Но когда человек на форуме долгое время, а на аргументы отвечают не по существу
а переходят на личности, это может увлечь и форум превращается в некоторую забаву,
он пишет и пишет и забывает зачем. Обвинять его за это нельзя, лучше встать на конструктивный диалог.
Robinzon, я ответила Вам на вопрос.

#950 2ushka

2ushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 10:54

продаю 2-шку
1 секция 14 этаж переуступка арсенал

напишите номер телефона или адрес почты



продаю 2-х комнатную квартиру 1 корпус 1 секция 14 этаж 72 метра

Сообщение отредактировал 2ushka: 11 Февраль 2010 - 14:14


#951 sabina

sabina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 11:03

Robinzon, соображения такие.
Как я поняла из дискуссии domprizrak местный житель, а местные не посторонние, для них стройка
не безобидна. К великому сожалению застройка во всем Подмосковье происходит
по варварскому принципу, застройщики не исполняют в полном объеме своих обязательств
по созданию полноценной инфраструктуры для новых домов, а цепляются к старой изжившей себя.
От этого страдают как покупатели, так и местые, качество предоставления услуг которым
ухудшается с каждым новым домом. На сколько я поняла domprizrak и хочет поднять эту проблему,
может покупатели в цивилизованном виде донесут ее до застройщика, тогда появится надежда что-то исправить.
Но когда человек на форуме долгое время, а на аргументы отвечают не по существу
а переходят на личности, это может увлечь и форум превращается в некоторую забаву,
он пишет и пишет и забывает зачем. Обвинять его за это нельзя, лучше встать на конструктивный диалог.
Robinzon, я ответила Вам на вопрос.

Здравствуйте,Liri. Мой Вам респект и уважение. Прям мои мысли вслух.

#952 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 11:57

Всё ясно, встречаться не хотите, а без этого ничего друг другу мы не докажим. Тупик.

#953 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 12:32

Всё ясно, встречаться не хотите, а без этого ничего друг другу мы не докажим. Тупик.

я честно говоря не знаю что нам доказывать :( просто люди купили квартиры,и пока дом строится занятся вообщем нечем,,,,вот и развлекаемся,,,,к тому же активных пользователей на форуме десятки,а владельцев будущих квартир горааздо больше,,,кто ж спорит что Апрелевка это не супер вариант,,,,но мы например искали квартиру по киевскому направлению,конечно было бы здорово купить в Солнцево или Нью переделкино,,,но это минимум 170 за двушку,,,, в свх Московский -дороже, да и добратся туда можно только на автобусе,, в Марушкино тоже Ж**а ,Кокошкино нормальный вариант,,,но трасса минская,,,(вечные пробки) да и квартир в открытой продаже там нету,,,, поэтому пршли к Арелевке :unsure: других вариантов я лично не нащел((((( хотя долго искал,,,, поэтому водонагреватель в в ванной, теплые полы везде,бензогенератор на болконе :rolleyes: и все буде хорошо!!!

#954 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 13:04

Проезжал мимо стройки в 11 часов, заехал и оценил сдвиги с 21 октября. На 1-м корпусе за 10 дней обложили кирпичом 9-й и чистично 8-й этажи 5-8 секции со стороны шоссе. Начинают обкладывать 10-й в 5-7-й секциях. Работают примерно 15 человек, краны стоят, потолочные плиты на 1-й секции так и остались не доделанные. Плюс к этому не закончен монолит тех.этажа во всех секциях. Во 2-м корпусе работают человек 5, а в 3-м человек 30. Соседний (белый) дом строится очень быстро, уже начали обкладывать кирпичом, а ведь начинали, когда 1-й корпус был в 8-м этажей.

#955 Lama

Lama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 13:35

поэтому водонагреватель в в ванной, теплые полы везде,бензогенератор на болконе :rolleyes: и все буде хорошо!!!

мы тоже все эти штучки присмаатриваем :rolleyes: ,но балконы маленькие такие :lol: А хорошо все-таки будет :P .осталось дождаться
.

#956 alex312

alex312

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 16:13

[quote name='halik' date='31.10.2007 - 13:04' post='94452']
Проезжал мимо стройки в 11 часов, заехал и оценил сдвиги с 21 октября. На 1-м корпусе за 10 дней обложили кирпичом 9-й и чистично 8-й этажи 5-8 секции со стороны шоссе. Начинают обкладывать 10-й в 5-7-й секциях. Работают примерно 15 человек,


Нет ну строят таки, значит стройка не стоит, а это главное!

Сообщение отредактировал alex312: 31 Октябрь 2007 - 16:14


#957 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 16:36

но балконы маленькие такие

Балконы вовсе не маленькие, как лоджии в 12-ти этажках 70-х годов. Но некоторым не повезло, карандаши проходят внутри балкона.

#958 Lama

Lama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 16:54

Балконы вовсе не маленькие, как лоджии в 12-ти этажках 70-х годов. Но некоторым не повезло, карандаши проходят внутри балкона.

У моей свекрови лоджия больше,причем существенне,дом конца 80х. Хотя сейчас лоджии вообще-то особо и не нужны.Разве что мини зимний сад сделать.

#959 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 16:55

Мысленно готовимся к отопительному сезону!!!! :P

Водонагреватель и генератор - ДА!!!

P.S.
В ноябре жду от вас фотографии для сайта!

P.P.S.
Планировка в соседнем "Белом" доме существенно лучше спроектирована...
Хотя смущает керамогранитная облицовка и все тот-же белый кирпич. Интересно что за материал?

Сообщение отредактировал gork285: 31 Октябрь 2007 - 16:58


#960 halik

halik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 18:52

Хотя смущает керамогранитная облицовка и все тот-же белый кирпич. Интересно что за материал?

Это пенобетон, а облицовка идет красным кирпичом, если, конечно, мы говорим об одном и том же доме.





Яндекс.Метрика