Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#81 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 17:54

:unsure:

Сообщение отредактировал Viki: 04 Февраль 2009 - 17:20


#82 бдительный

бдительный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 20:54

Мат

Сообщение отредактировал NAS: 14 Май 2006 - 20:14


#83 Serjio

Serjio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 01:14

Товарищ "бдительный"!Вы только на этом сайте переживаете за судьбу будущих жильцов или еще где Вас можно почитать?Если можно,пишите по теме и фильтруй пройденный материал.Ты в теме, или балтаешься по своей натуге!!! Расслабься!!! Твои дешевые понты не интересны никому! Мы уже КУПИЛИ КВАРТИРУ ПО ДЕШЕВОЙ ЦЕНЕ!!!!!!!!!!! Нам по теме все интересно! Давай ,продолжай отсвечивай!!!!!! КЛОУН!!!! По себе людей не судят! Нам нужна была КВАРТИРА!!! МЫ ЕЕ КУПИЛИ!!! И довольны!!! Это супер вариант! Со всех сторон! Когда купишь сам, тогда и будет разговор с тобой!!! А пока мы напарились в стране Советов!!! Беседуй со своим другом на виртуальной бирже!!! Играть на Роснефть - дешевый понт для лохов(% ниже плинтуса) - играть надо на валюте!!! А договора надо ЧИТАТЬ И ИЗУЧАТЬ, а не ПОНТОВАТЬ И ОПУСКАТЬ!!! ПОДРОСТОК!!! Займись делом! Твой язык понятен только в тусе наркоманов!!! Биржа! Какая на фиг у тебя блин биржа! Да не сидел бы ты здесь на сайте, да не терял бы время, миллионер ты наш! Хлебай в Люберцах,Красково и т.д. болотную водицу сам за 980 $.ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ!!! НА САЙТЕ! А?
НА ЭТОМ ВСЕ!!! ТОЧКА! ОБЗАЦ!
Ребята! Очень хочется общаться с потенциальными или с настоящими владельцами квартир! Узнать интересные новости! Какие новости по 5-секции? Почему заморозили цены и на долго ли? Как продвигается стройка? Есть у кого фотки?

#84 бдительный

бдительный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 09:04

Мат.

Сообщение отредактировал NAS: 14 Май 2006 - 20:12


#85 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 10:24

По состоянию на 12.05.2006 оставался незалитым бетоном грунт лишь под 3-й секцией.
Позавчера "стяжку" на грунте под 1-й и 2-й секциями покрывали гидроизолирующим составом.
Вчера, в субботу, в 23:00 на объекте, в котловане под 1 и 2 секциями, шли работы - обвязывали арматуру под фундамент.

Все идет своим чередом :)

#86 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 17:48

:unsure:

Сообщение отредактировал Viki: 04 Февраль 2009 - 17:20


#87 Serjio

Serjio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 18:55

Привет всем! Пятую секцию скупил московский банк. :blink:

Откуда такая информация и какой банк?

#88 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 20:11

бдительный
Заблокирован на 7 дней
Serjio
Предупреждение. Со сквернословами в полемику вступать не стоит.

#89 Serjio

Serjio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 20:43

бдительный
Заблокирован на 7 дней
Serjio
Предупреждение. Со сквернословами в полемику вступать не стоит.

Убедительная просьба более своевременно реагировать на сообщения,засоряющие сайт!

#90 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 08:22

:unsure:

Сообщение отредактировал Viki: 04 Февраль 2009 - 17:22


#91 Vired

Vired

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 09:23

Всем привет!

У вас появился еще один сосед :D Мой шеф строит неподалеку коттедж, часто проезжает мимо стройки, говорит, дом строят реально, сам я был там всего один раз, в конце апреля. Еще говорит, Апрелевку становится не узнать, стало очень большое движение, дороги все разбиты, цены на рынке бешеные и т.д. :D

Перебдевшему - огромный респект, вообще это очень хорошо, что ты здесь тусуешься, чтобы выживал вид, должны быть подвиды. Ты будешь как талисман, не уходи надолго, пожалуйста... :D

Если кому-то интересно - http://www.renova.ru...ir_10/bus_10_1/

#92 Serjio

Serjio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 17:11

Большой привет, пользователь №2628!
Хочется надеяться на хороший источник инфо-.Побольше.Саморекламы-поменьше.Вообще у нас с позитивом напряг! Б...дительных сдесь многовато!
Пробей тему качества воды в коттедже. Ну и так, вообщем и вообще! B)

#93 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 07:32

:unsure:

Сообщение отредактировал Viki: 04 Февраль 2009 - 17:22


#94 Vired

Vired

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 16:09

Вода у него будет из городской сети по водопроводу и колодец. Качество..?Вообще он давно живет в Апрелевке, не жалуется. Нормальная вода.

#95 ПРАВДА

ПРАВДА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 14:47

Люди уже пятый раз мои слова стирает админ , SERJIO - подставное лицо ему дали пайку, чтобы он ПИАРИЛ АПРЕЛЕВКУ И ВТЮХИВАЛ ЛЮДЯМ СВОЙ НЕГОДНЫЙ ТОВАР, если люди будут знать что над их домом лежит АВИАТРАССА, А САМОЛЕТЫ ПРОЛЕТАЮТ В 100 МЕТРАХ НАД ДОМОМ НИКТО НЕ КУПИТ ТАКОЙ ДОМ, Я САМ СТОЯЛ НА СТРОЙКЕ КОГДА ОН ПРОЛЕТАЛ НАД ДОМОМ. ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙ ТЕ В ЭТОМ ДОМЕ КВАРТИРЫ ПОТОМ НАМУЧАЕТЕСЬ!!!

#96 Soinvestor

Soinvestor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 15:25

to admin: Не хорошо лишать возможности желающих высказаться. Я думаю посетители этого форума в состоянии самостоятельно отличить черное от белого.

#97 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 15:33

Soinvestor
Я никого и никогда не лишаю прав высказаться.

Но за клевету и брань сообщения удаляются.

SERJIO - подставное лицо ему дали пайку, чтобы он ПИАРИЛ АПРЕЛЕВКУ И ВТЮХИВАЛ ЛЮДЯМ СВОЙ НЕГОДНЫЙ ТОВАР

Это клевета. И SERJIO может смело на него подавать в суд, в том числе и на меня.

#98 OlgaStar

OlgaStar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 17:10

Всем добрый день!
Принимайте в свои ряды :rolleyes:
В апреле заключили договор с "Азбукой жилья" на подбор и бронирование квартиры в доме-новостройке, далее подписали Предварительный договор купли-продажи квартиры с РегионСтройинвестом. Получили полис страхования неисполнения договорных обязательств с "Фениксом".
У нас 5-я секция, трешка на 4-ом этаже.

#99 Rimond

Rimond

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 18:31

OlgaStar, здравствуйте. Добро пожаловать. :)

Сегодня заезжал на объект.
Под 1-й и 2-й секциями залита бетонная "подушка" , т.е. фундамент. Под 3-й секцией еще голый грунт с вбитыми сваями.
Позавчера как минимум до 23:13 работал башенный кран.

Уважаемые соседи, есть предложение начать собирать информацию по вопросу организации ТСЖ. Конечно, времени впереди еще очень много. Но ведь рано или поздно к решению этого вопроса, у меня нет НИКАКИХ :) сомнений на этот счет, мы все равно подойдем.

Еще меня занимает вопрос по поводу предстоящего ремонта. А именно шумоизоляция полов. Ведь если на бетонное перекрытие "положить" стяжку, поверх стяжки - покрытие, то слышимость между соседними этажами останется идеальной...

#100 Serjio

Serjio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 22:59

Здравствуйте соседи! Здравствуй OlgaStar! :rolleyes:
Хорошая идея с ТСЖ.Но с этим зверем еще у себя в доме многие не разобрались,а уж в Апрелевке... ;) Пока я думаю еще рановато!
Вопрос шумоизоляции полов зависит от качества укладки бетонных плит.Ну и конечно от самих плит.Теплоизоляция и шумоизоляция, а так же
выравнивание бетонных полов выполняются монолитным пенобетоном или полистиролбетоном.Очень кстати подойдет под паркет,ламинат,линолеум,ковролин! Но лучше поближе к ожидаемому финишу пообщаться со строителями, и делиться впечатлениями самим - "кто по чем куда и как?"





Яндекс.Метрика