Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#1181 Anny

Anny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 11:25

Всем привет. Если комуто интересно могу написать кто такие "призраки", это местные жители не довольные стройкой, предвадитель живёт в доме 34, ездит в Москву на работу, кстати он врач. Есть адрес, телефон, место работы, должность, где жыл раньше, в какой школе учился, в каком институте, даже могу выставить его фото на сайт. Призрак, будеш популярным, благодарить не надо. Я это так просто, вдруг комуто интересно.

Отличные новости, надеюсь теперь нас будут бояться, следовательно уважать! Что-то сова радуется продолжению стройки, хочет наверное сглазить

#1182 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 11:25

О том, что мы даже не можем потребовать выплатить РЕГИОН нам неустойку, поскольку предварительный договор это туфта, а конечный договор
мы получим после сдачи дома.


Договор не туфта, а документ... в котором прописано, что в случае упущенной выгоды никто никому ничего не компенсирует...

Договор изначально написан не в нашу с вами пользу... Я лично его подписывал в здравом уме... и вы я думаю тоже...

На данный момент у меня выжидательная позиция.. Нервы себе и сотрудникам РСИ я трепать не собираюсь...

Сообщение отредактировал gork285: 27 Ноябрь 2007 - 11:26


#1183 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 11:28

Уважаемые СОСЕДИ, обращаюсь только к тем, кто купил квартиру на ул. Горького. Не могу больше молчать! Странно, что люди, утверждающие, что купили квартиру в нашем доме ведут антирекламу стройки для того, чтобы не покупали квартиры в 3-4 корпусах! Я так понимаю, что никто их не заставлял подписывать те договора, которые их смущают по своему содержанию. Каждый понимал, когда покупал квартиру, что инвестирование стройки, как любой бизнес, дело рискованное, но риск оправдан - мы хотели купить квартиры подешевле. Кого не устраивают темпы строительства - продавайте свои квартиры - кто вам запрещает?!
Могу сообщить, что я звонила в РеноваСтрой и меня там никто не послал, а очень любезно обьяснили, что нет каменьщиков - эти специалисты сейчас в дефеците, но стройка не остановлена и они приносят свои извинения за задержку стройки. Обещали, что достроят 1-к весной 2008 года, но мы должны понимать, что сдавать дом будут долго, может быть несколько корпусов сразу.
Не вступайте в дебаты с сомнительными личностями, не позволяйте трепать себе нервы - они нам еще пригодятся во время ремонта наших достроенных в будущем квартир! :rolleyes:

Может назовете конкретное лицо с кем вы там общались Ф.И.О? И конкретный телефончик. А мы проверим.
А если нет рабочих так ненадо вообще тогда было строить. Должны достроить первый и второй корпус, а потом уже строить другие дома.
Я и говорю сделают кругом недострой. А сварщиков тоже нет, и крановщиков нет, и монтажников нет. А чего есть одно название. Крышу и ту доделать не могут, а коммуникации через десять лет делать будут.А может кирпичей нет и труб? На любом сайте есть представители застройщиков
или их агитаторы.

#1184 Pavel13

Pavel13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 11:32

10 чел на 2 и 3 корпусе это равноценно, что нет никого(((( А на первом вообще нет.
Чета мне кажется, что кидок пошел.

#1185 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 11:40

И еще . А пусть это Ген. директор Региона предоставит мне бумагу с извинениями и напишет что сдают 2квартал 2008года и если этого не произойдет
я пойду с этой бумагой в суд. А то что они кормят обещаниями, обещание в суд не понесешь. Вот почему нам нужет официальный ответ от Региона.

#1186 sova1708

sova1708

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 11:54

Отличные новости, надеюсь теперь нас будут бояться, следовательно уважать! Что-то сова радуется продолжению стройки, хочет наверное сглазить


Anny убедительно прошу перечитать все мои сообщения. И если вы где-нибудь в моих сообщениях найдете, что я радуюсь, что стройка стоит выложите пожалуйста цитатой. Спасибо. ЖДУ!

Сообщение отредактировал sova1708: 27 Ноябрь 2007 - 12:08


#1187 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 11:56

И еще . А пусть это Ген. директор Региона предоставит мне бумагу с извинениями и напишет что сдают 2квартал 2008года и если этого не произойдет
я пойду с этой бумагой в суд. А то что они кормят обещаниями, обещание в суд не понесешь. Вот почему нам нужет официальный ответ от Региона.

Все правильно SUFU я лично еще жду 2 недели если 1 корпус не начнут нормально строить, а это не один кирпич в неделю то я незнаю как другие я буду писать на ГРОМОВА для начала. Я тут читаю и паражаюсь многие сидят сами ничего не делают и других огитируют ничего неделать , если человек купил квартиру и видит , что такая фигня творится его нормальная реакция начать действовать т.к он заинтересован в окончании строительства, неужели вы непонимаете ,что если мы небудем все вместе решать эту проблему то нас будут кормить только обещаниями.НАступит весна и будет тоже самое если будем сидеть.

#1188 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 11:58

Кто хочет со мной поехать на следующей недели в Мособлстрой это метро Курская. Или все будут сидеть и мечтать.

#1189 Pavel13

Pavel13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 12:05

Кто хочет со мной поехать на следующей недели в Мособлстрой это метро Курская. Или все будут сидеть и мечтать.

+1
Я поеду. Тока мой договор оформлен на жену, ну я думаю это не принципиально.

#1190 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 12:11

+1
Я поеду. Тока мой договор оформлен на жену, ну я думаю это не принципиально.

Кто едет нужно сделать копии договоров. Оригиналы тоже взять.

#1191 Anny

Anny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 12:18

Повторяю, кому не нравятся темпы стройки - продавайте свои квартиры - это единственный способ застраховать себя от недостроя. Договор вы подписывали не с завязанными глазами и не под дулом пистолета - знали на что шли. Тупо сегодня идти куда-либо с жалобами: официальный срок сдачи дома "ориентировочный" (по тексту договора), ни застройщик, ни инвестор никого еще ни в чем не обманул. Не хотите ждать, когда дома достроят - не ждите, не трепите людям нервы. В ренове я говорила с Людмилой из отдела рекламы - очень вежливая девушка и изинилась она потому, что понимает, чисто по человечески, что мы переживаем. Официально перед нами извиняться пока не за что. Не трепите нервы, продавайте квартиры и дело с концом. Я хочу жить в Апрелевке на ул. Горького 1 - буду ждать квартиру и панику наводить тупо!

10 чел на 2 и 3 корпусе это равноценно, что нет никого(((( А на первом вообще нет.
Чета мне кажется, что кидок пошел.

Если вы считаете, что "пошел кидок" - продавайте квартиру - что же вы сидите?

#1192 sova1708

sova1708

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 12:19

Повторяю, кому не нравятся темпы стройки - продавайте свои квартиры - это единственный способ застраховать себя от недостроя. Договор вы подписывали не с завязанными глазами и не под дулом пистолета - знали на что шли. Тупо сегодня идти куда-либо с жалобами: официальный срок сдачи дома "ориентировочный" (по тексту договора), ни застройщик, ни инвестор никого еще ни в чем не обманул. Не хотите ждать, когда дома достроят - не ждите, не трепите людям нервы. В ренове я говорила с Людмилой из отдела рекламы - очень вежливая девушка и изинилась она потому, что понимает, чисто по человечески, что мы переживаем. Официально перед нами извиняться пока не за что. Не трепите нервы, продавайте квартиры и дело с концом. Я хочу жить в Апрелевке на ул. Горького 1 - буду ждать квартиру и панику наводить тупо!
Если вы считаете, что "пошел кидок" - продавайте квартиру - что же вы сидите?

:(
Anny убедительно прошу перечитать все мои сообщения. И если вы где-нибудь в моих сообщениях найдете, что я радуюсь, что стройка стоит выложите пожалуйста цитатой. Спасибо. ЖДУ!

#1193 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 12:26

Повторяю, кому не нравятся темпы стройки - продавайте свои квартиры - это единственный способ застраховать себя от недостроя. Договор вы подписывали не с завязанными глазами и не под дулом пистолета - знали на что шли. Тупо сегодня идти куда-либо с жалобами: официальный срок сдачи дома "ориентировочный" (по тексту договора), ни застройщик, ни инвестор никого еще ни в чем не обманул. Не хотите ждать, когда дома достроят - не ждите, не трепите людям нервы. В ренове я говорила с Людмилой из отдела рекламы - очень вежливая девушка и изинилась она потому, что понимает, чисто по человечески, что мы переживаем. Официально перед нами извиняться пока не за что. Не трепите нервы, продавайте квартиры и дело с концом. Я хочу жить в Апрелевке на ул. Горького 1 - буду ждать квартиру и панику наводить тупо!
Если вы считаете, что "пошел кидок" - продавайте квартиру - что же вы сидите?

Да я удивляюсь,вы бы еще с уборщицей поговорили человек который не за что не отвечает.

#1194 Anny

Anny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 12:27

Всем привет. Если комуто интересно могу написать кто такие "призраки", это местные жители не довольные стройкой, предвадитель живёт в доме 34, ездит в Москву на работу, кстати он врач. Есть адрес, телефон, место работы, должность, где жыл раньше, в какой школе учился, в каком институте, даже могу выставить его фото на сайт. Призрак, будеш популярным, благодарить не надо. Я это так просто, вдруг комуто интересно.

Уважаемый, Robinzon, неплохо было бы узнать кто такие "сова и софа", если имеете такую возможность неплохо бы было и их разоблачить. Если же это действительно наши будущие соседи - становится страшно: это те люди, которые могут заварить мусоропроводы в подъездах, например (есть случаи) или что похуже придумать, их бурную деятельность сложно будет остановить словом.

#1195 Pavel13

Pavel13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 12:27

Повторяю, кому не нравятся темпы стройки - продавайте свои квартиры - это единственный способ застраховать себя от недостроя. Договор вы подписывали не с завязанными глазами и не под дулом пистолета - знали на что шли. Тупо сегодня идти куда-либо с жалобами: официальный срок сдачи дома "ориентировочный" (по тексту договора), ни застройщик, ни инвестор никого еще ни в чем не обманул. Не хотите ждать, когда дома достроят - не ждите, не трепите людям нервы. В ренове я говорила с Людмилой из отдела рекламы - очень вежливая девушка и изинилась она потому, что понимает, чисто по человечески, что мы переживаем. Официально перед нами извиняться пока не за что. Не трепите нервы, продавайте квартиры и дело с концом. Я хочу жить в Апрелевке на ул. Горького 1 - буду ждать квартиру и панику наводить тупо!
Если вы считаете, что "пошел кидок" - продавайте квартиру - что же вы сидите?

Извините, а кто Вас спрашивает, что нам делать? Не хотите ехать не надо! И я сам решу продавать мне квартиру или нет. В Вашем мнение не нуждаюсь.

#1196 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 12:40

Анна лукавит. Продавайте квартиры. Кто будет покупать квартиры в первом и втором корпусе если дом не строится. Люди не тупаны.
Количество выставленных квартир только прибавилось. Купите у меня дешево отдам. А что я буду делать это мое личное дело.

#1197 sova1708

sova1708

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 12:41

Отличные новости, надеюсь теперь нас будут бояться, следовательно уважать! Что-то сова радуется продолжению стройки, хочет наверное сглазить

Anny !
Давайте уже по порядку. Вы объвинили меня в том, что я радуюсь, что стоит стройка! Когда и где?Настоятельно прошу Вас услышать мою просьбу!!!

Anny убедительно прошу перечитать все мои сообщения. И если вы где-нибудь в моих сообщениях найдете, что я радуюсь, что стройка стоит выложите пожалуйста цитатой. Спасибо. ЖДУ!

Новичок, а сразу в теме? в 8-00 утра зарегистрировался!!!И уже угрозы сыпяться!!! Боюсь!!! :lol:

#1198 positive

positive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 13:26

Если комуто интересно могу написать кто такие "призраки", это местные жители не довольные стройкой


уж на что я "позитивщик", а такого и представить не мог. Правда что ли, "призраки" устраивают пикеты около нашей стройки и орут "нет уплотнительной застройке в Апрелевке"!
Robinzon, тебя чего-то переклинило уже на призраках

#1199 Anny

Anny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 13:32

уж на что я "позитивщик", а такого и представить не мог. Правда что ли, "призраки" устраивают пикеты около нашей стройки и орут "нет уплотнительной застройке в Апрелевке"!
Robinzon, тебя чего-то переклинило уже на призраках

А какие вы видите мотивы у этих людей для того что-бы кричать (хотя еще рано и нет никаких нарушений сроков строительства - сроков вообще нет и всем это было известно, когда покупали квартиры), что пора идти в суд, в какие-то еще инстанции: с какими, простите, вопросами и претензиями. Либо у них не хватает интелекта, либо они не хотят, чтобы квартиры в апрелевке покупались, а если квартиры не будут покупаться, то нам это грозит не получением готовых квартир.

#1200 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 13:46

Уважаемый, Robinzon, неплохо было бы узнать кто такие "сова и софа", если имеете такую возможность неплохо бы было и их разоблачить. Если же это действительно наши будущие соседи - становится страшно: это те люди, которые могут заварить мусоропроводы в подъездах, например (есть случаи) или что похуже придумать, их бурную деятельность сложно будет остановить словом.

Эти люди НЕ ПОКУПАЛИ НИКАКИХ КВАРТИР, живут они в непосредственной близости к стройке, почти все ездят на работу в Москву, личности пока не установлены. Все они не довольны строительством, грязь, шум, пробки на дорогах, "наглые" москвичи приедут жить в эти дома. Вообщем обычное дело, борьба за жизненное пространство. Стараются хотябы таким способом остановить стройку, но если посчитать кол-во человек, которые будут жить в новых домах и количество человек посетивших форум, окажется, что максимальный вред, который они могут причинить, это потрепать нервы посетителям сайта и больше ничего. Кстати никакого отношения к Троицку они не имеют, версия про рекламу этого города, была не верной. Меня огорчает одна вещь, это НАШИ СОСЕДИ ......

уж на что я "позитивщик", а такого и представить не мог. Правда что ли, "призраки" устраивают пикеты около нашей стройки и орут "нет уплотнительной застройке в Апрелевке"!
Robinzon, тебя чего-то переклинило уже на призраках

Я не писал, про пикеты, ты о чём ? Если считаете, что я слишком занят призраками, я больше не буду про них писать. Думал приношу пользу.





Яндекс.Метрика