Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#1581 Mikal

Mikal

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2008 - 19:58

Привет всем и с наступившим! :rolleyes:

Продаю двушку-распашонку в 1-м корпусе, 7-я секция, 10-й этаж.
Переуступка через АХ.
Кому интересно, пишите в "личный форум".

#1582 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2008 - 21:15

Фото 24.02.08

Прикрепленные изображения

  • 4.JPG
  • 1.JPG
  • 3.JPG
  • 2.JPG


#1583 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2008 - 22:38

Фото 24.02.08


Спасибо, фотки говорят за себя...стройка идет!!! Но третий почти догоняет второй )))

#1584 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2008 - 23:11

Напишите пожалуйста, пробки исчезли с открытием развязки или нет ?

#1585 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 09:36

ехали в область 23- пробок нет, обратно в Москву 24 - тоже не было, хотя движение оживленное было. В будни не езжу.

#1586 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 10:36

Робинзон! Большое спасибо за фото, хочеться надеяться, что через 2 месяца закончат с кирпичем и перейдут на внутренние работы, а 2 корпус думаю вобще уложаться в срок, с такими темпами.

#1587 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 11:59

CVETIK я тебя помню!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: Как ваши дела????? Круто!!!! Как только дом сдадут, надо будет собраться всем форумчана...Коньячку попить!!!!!!

Я тебя тоже помню частенько вспоминала, думала куда все "старенькие подевались" Поздравляю тебя с дочкой!!! У нас детки растут дочка учиться в школе, сынишка ходит в садик.

#1588 jozhka

jozhka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 14:28

пара фоток первого корпуса: 3-1 секции и 8-6 секции соотвественно. :)

Прикрепленные изображения

  • 3_1.JPG
  • 8_6.JPG


#1589 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 14:49

Напишите пожалуйста, пробки исчезли с открытием развязки или нет ?

Всем привет!!! Еду с утра на работу, а вечером домой!!! пробок НЕТ!!!!

А вот еще!!! :)
Всем удачи!!!

Прикрепленные изображения

  • DSC00297.JPG
  • DSC00296.JPG
  • DSC00298.JPG
  • DSC00299.JPG
  • DSC00300.JPG
  • DSC00301.JPG
  • DSC00303.JPG
  • DSC00304.JPG
  • DSC00305.JPG


#1590 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 15:06

Всем привет!!! Еду с утра на работу, а вечером домой!!! пробок НЕТ!!!!

А вот еще!!! :)
Всем удачи!!!

Кот!!! Спосибо за фото, у нас прям хоть фотоальбом делай, все так радует и стройка и соседи, приятно на форум заходить . Всех мужчин с прошедшим праздником.

#1591 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 15:41

Еще раз всем спасибо за фотки!!! Позитивное общение это здорово!

#1592 Fazerovod

Fazerovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 22:09

C открытием развязки добираться стало значительно удобней и быстрей.. Когда киевку доведут до Алабино и сделают развязку напротив ЖК, будет совсем чудесно! Спасибо за фотки!

#1593 tppt

tppt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 23:34

Всем привет!
Я также побывал на стройке 23 февраля, сделал несколько фоток.
Фотографировал в 6 секции, на 3 этаже. Представитель МИАНа предложил самим пройти в 8 секцию, сказал что там уже возведены межкомнатные перегородки, но мы не пошли т.к. там много рабочих ковырялись...
И так, небольшой комментарий: видно толщину внешних стен (3 слоя), на потолке пунктиром нарисаван контур стены, видно отверстия в стенах для установки розеток (для меня осталось загадкой для чего некоторые розетки так высоко стоят), около входно двери в стене выдолблен проем возможно для установки электрощита, установлен мусоропровод, внешние двери лифтом установлены (заглянул в шахту - ничего не видно, плохое освещение), видно остекление 7 и 8 секции с внешней стороны дома, насыпали кучу грунта для строительства развязки, ну и 2 и 3 корпуса. Еще фотка новой поликлинники.

Прикрепленные изображения

  • P2230084.JPG
  • P2230085.JPG
  • P2230090.JPG
  • P2230091.JPG
  • P2230096.JPG
  • P2230097.JPG
  • P2230106.JPG
  • P2230108.JPG
  • P2230110.JPG
  • P2230116.JPG
  • P2230117.JPG
  • P2230119.JPG
  • P2230119.JPG
  • P2230120.JPG
  • P2230121.JPG
  • P2230125.JPG

Сообщение отредактировал tppt: 25 Февраль 2008 - 23:38


#1594 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 00:49

Всем здравствуйте!
У меня есть вопрос на отвлеченную от строительства тему :rolleyes: . Куда же подевались наши паникёры, пессимисты и призраки. Похоже у них траур. :D

#1595 mmcy

mmcy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 06:17

Tineli раньше ник был ОЛЕСЕНЬКА.Попыталась вчера зайти под ним, не фига не получилось... <_< Пришлось перерегистрироваться.Да уж, забавно..... Количество человечков в семьях ростет, а дом наш все никак не достроят. Меня прямо поразило когда на мой вопрос о сроках сдачи представитель МИЭЛЯ ответил, что неизвестно..Я в политике не очень сильна, да и в нашем законодательстве если честно тоже.Но госдумой мол принят какой-то закон освобождающий застройщиков от денежных штрафов (неустойки) за несвоевременную сдачу домов. Вот они теперь и отыгрываются на нас....делают, то хотят. Мужчина из Миэля сказал, что сейчас очень активно дом начали достраивать (да это мы и сами видим, работают и день и ночь). Построят его сто процентов, можем мол даже не сомниваться..Только как то опять же странно кирпичом обкладывают....К примеру в 7 кажется секции пропущен 7 или 8 этаж.... Странно, все в кирпиче, а этаж один голый.... Сказали, так надо!!!!!! :ph34r: Ну надо так надо! :rolleyes: Незнаю, как у вас.У нас балкон на 2 комнаты.Одна планируется уйти под детскую комнату, а большая как гостинная (зал). Вход на балкон получается только с детской комнаты. Планируем переделать чуток.Надо будет сделать выход на балкон и со второй комнаты, а то не очень удобно постоянно через ребенка лазить. А еще немного огорчил маленький санузел. Мы наверное часть коридора "заберем" чтобы ванну побольше сделать. Не хочется совмещать, все таки отдельно удобнее..Так что надо готовить бабло....И чем больше, тем лучше!!!!!
Tineli напомните мне пожалуста где ваша квартира находиться... тут на форуме наши соседи есть? 7 секция 12 этаж отзовитесь!!!!!!!



есть почти соседи...84 квартира.....

#1596 ildar

ildar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 08:43

есть почти соседи...84 квартира.....

сосед сверху 88 кв

#1597 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 10:30

C открытием развязки добираться стало значительно удобней и быстрей.. Когда киевку доведут до Алабино и сделают развязку напротив ЖК, будет совсем чудесно! Спасибо за фотки!


Да, вчера ехали с женой из Наро-Фоминска.. В Алтуфьево были уже через 1:10...

На домик приятно посмотреть... хотя и не понятно почему пропускают некоторые этажи.. ну да ладно...

На счёт подрозетников так высоко тоже интересно... А ещё заметил что столбики всё-таки "торчат" из стен...

Интересно как в двушках-распашенках... Собираюсь поднятся в квартирку как только её кирпичем обложат...

Всем спасибо за фотографии..

#1598 lesena

lesena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 10:31

Всем большущий привет! Лучше поздно чем никогда! ВСЕХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!!!!! всех благ вам наши дорогие!!!! CVETIK детки-то какие уже большие.... Сынишка в какой садик ходит? Дочурка в каком классе у тебя? (Можно на ТЫ?).

TINELI, а какой номер твоей квартиры.Сдадут дом, припрусь к тебе в гости с бутылочкой коньячка :rolleyes: Прости, совсем забыла всю информацию.Тут поступило предложение продажи квартиры.Подсуетись, может успеешь приобрести!!!!!!

RENATA сынишка крошечка совсем... Да, на площадке нам будет весело!!!!! По поводу детких садов.Записываться надо заранее как ив Москве. Я решила отдать дочку когда возраст будет позволять в детский садик на парковой. И персонал хвалят, и детки довольные (мамочки рассказывали), и есть дополнительная группа с логопедом, если у малыша проблемы. Так что я уже определилась. А так... Все как обычно и как везде!!!!!

MMCY, ILDAR соседи вы мои дорогие!!!!!! Надо чаще встречаться будет.А вот действительно здорово,что благодаря интернету мы знаем друг дргуа.Пусть только по переписке, но все же!!!!!! :lol:

#1599 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 10:54

Всем здравствуйте!
У меня есть вопрос на отвлеченную от строительства тему :rolleyes: . Куда же подевались наши паникёры, пессимисты и призраки. Похоже у них траур. :D

Думаю ещё появятся, на очереди корпус 3 , да и наши ещё не постоили.

Да, вчера ехали с женой из Наро-Фоминска.. В Алтуфьево были уже через 1:10...

На домик приятно посмотреть... хотя и не понятно почему пропускают некоторые этажи.. ну да ладно...

На счёт подрозетников так высоко тоже интересно... А ещё заметил что столбики всё-таки "торчат" из стен...

Интересно как в двушках-распашенках... Собираюсь поднятся в квартирку как только её кирпичем обложат...

Всем спасибо за фотографии..

Отличные результаты за 1:10 в Алтуфьево, думаю застраивать будут Апрелевку очень плотно и направление станет очень популярным.

#1600 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 11:19

Думаю ещё появятся, на очереди корпус 3 , да и наши ещё не постоили.
Отличные результаты за 1:10 в Алтуфьево, думаю застраивать будут Апрелевку очень плотно и направление станет очень популярным.


В населённых пунктах, кроме Москвы, ехали 60 ;)
(потом ещё минут 10 искали где припарковаться...)

Продублировал фотографии на сайте aprilhouse.narod.ru,
а то фотографии на форуме могут увидеть только зарегистрированные пользователи...

Сообщение отредактировал gork285: 26 Февраль 2008 - 11:23






Яндекс.Метрика