Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#1601 Cvetik

Cvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 11:32

Всем большущий привет! Лучше поздно чем никогда! ВСЕХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!!!!! всех благ вам наши дорогие!!!! CVETIK детки-то какие уже большие.... Сынишка в какой садик ходит? Дочурка в каком классе у тебя? (Можно на ТЫ?).

TINELI, а какой номер твоей квартиры.Сдадут дом, припрусь к тебе в гости с бутылочкой коньячка :rolleyes: Прости, совсем забыла всю информацию.Тут поступило предложение продажи квартиры.Подсуетись, может успеешь приобрести!!!!!!

RENATA сынишка крошечка совсем... Да, на площадке нам будет весело!!!!! По поводу детких садов.Записываться надо заранее как ив Москве. Я решила отдать дочку когда возраст будет позволять в детский садик на парковой. И персонал хвалят, и детки довольные (мамочки рассказывали), и есть дополнительная группа с логопедом, если у малыша проблемы. Так что я уже определилась. А так... Все как обычно и как везде!!!!!

MMCY, ILDAR соседи вы мои дорогие!!!!!! Надо чаще встречаться будет.А вот действительно здорово,что благодаря интернету мы знаем друг дргуа.Пусть только по переписке, но все же!!!!!! :lol:

lesena привет! Мы живем в Москве дети ходят в школу и сад в Москве , дочка учиться в 4 классе, сын ходит в 1 младшую группу, про Апрелевку ничего незнаем , где сады, где школы, как дом здадут планирую заняться этим вопросом. Хотя насколько я знаю если переводом то записываться не надо, в Москве так.

#1602 Fazerovod

Fazerovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 12:01

Дорогие форумчане!

Вопрос по существу: будет ли выполнена отделка коридоров и лифтовых холов, а также входного вестибюля?

#1603 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 12:10

Дорогие форумчане!

Вопрос по существу: будет ли выполнена отделка коридоров и лифтовых холов, а также входного вестибюля?

Отделка коридоров, лифтовых холов, а также входного вестибюля выполняется в полном объёме.

#1604 Fazerovod

Fazerovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 12:39

Отделка коридоров, лифтовых холов, а также входного вестибюля выполняется в полном объёме.


Спасибо!

Всем привет!
Я также побывал на стройке 23 февраля, сделал несколько фоток.
Фотографировал в 6 секции, на 3 этаже. Представитель МИАНа предложил самим пройти в 8 секцию, сказал что там уже возведены межкомнатные перегородки, но мы не пошли т.к. там много рабочих ковырялись...
И так, небольшой комментарий: видно толщину внешних стен (3 слоя), на потолке пунктиром нарисаван контур стены, видно отверстия в стенах для установки розеток (для меня осталось загадкой для чего некоторые розетки так высоко стоят), около входно двери в стене выдолблен проем возможно для установки электрощита, установлен мусоропровод, внешние двери лифтом установлены (заглянул в шахту - ничего не видно, плохое освещение), видно остекление 7 и 8 секции с внешней стороны дома, насыпали кучу грунта для строительства развязки, ну и 2 и 3 корпуса. Еще фотка новой поликлинники.


Если я не ошибаюсь (мне тут подсказывают), то это розетки кухонные, одна нижняя для плиты, две остальные для бытовых приборов(чайник, микроволновка...), они должны располагаться над разделочным(кухонным) столом. :)

#1605 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:26

Спасибо!
Если я не ошибаюсь (мне тут подсказывают), то это розетки кухонные, одна нижняя для плиты, две остальные для бытовых приборов(чайник, микроволновка...), они должны располагаться над разделочным(кухонным) столом. :)

Строители уже за нас решили где должна стоять кухня.

#1606 Fazerovod

Fazerovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:36

Строители уже за нас решили где должна стоять кухня.


Конечно.. по типовым проектам, а переделать всегда можно:))

#1607 olse

olse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:37

Строители уже за нас решили где должна стоять кухня.

придется за демонтаж платить.

#1608 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:38

Строители уже за нас решили где должна стоять кухня.

да уж......быстро они все за нас решают....

Сообщение отредактировал Kot: 26 Февраль 2008 - 13:38


#1609 olse

olse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:42

насчет развязки прям у дома... не понимаю, что в этом хорошего, ведь она прям около дома.

#1610 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:45

насчет развязки прям у дома... не понимаю, что в этом хорошего, ведь она прям около дома.

перед окнами конечно не очень....поэтому выбирал квартиру во втором корпусе с видом на Апрелевку и на Храм.

#1611 Fazerovod

Fazerovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:48

Люди, о чем вы говорите??? В каждой квартире кухня уже заведомо располагается в определенном месте. Можно посмотреть у представителей или на сайтах агенств недвижимости расположение комнат... Индивидуальная планировка подразумевает свободу по габаритам комнат, но вытяжку или канализацию вы же не станете переделывать ;)

#1612 Lama

Lama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:48

Всем Доброе время суток!
Хочется порадоваться со всеми(не было времени-рожали дочку-погодку :P ).наконец-то все движется.
Есть вопрос сколько по времени идет приемкаГК?Может кто знает.Ну и буду как все мы из 1к 4я секция 12 этаж 3-ка,кто соседи? :blink: А пробок нет и еще дорогу полностью достроить обещали к лету 2009г до Селятинского поста.

#1613 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:50

Всем Доброе время суток!
Хочется порадоваться со всеми(не было времени-рожали дочку-погодку :P ).наконец-то все движется.
Есть вопрос сколько по времени идет приемкаГК?Может кто знает.Ну и буду как все мы из 1к 4я секция 12 этаж 3-ка,кто соседи? :blink: А пробок нет и еще дорогу полностью достроить обещали к лету 2009г до Селятинского поста.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) ( с рождением дочки :) )

#1614 Fazerovod

Fazerovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:52

перед окнами конечно не очень....поэтому выбирал квартиру во втором корпусе с видом на Апрелевку и на Храм.


+1

Я не думаю, что машинопоток будет как на мкаде, если вообще без сфетофорная развязка будет, то концентрация вредных веществ будет меньше, а что касается шума, тут спасет стеклопакет:)

#1615 Lama

Lama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:52

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) ( с рождением дочки :) )

Спасибо!
А Вы тоже в Апрелевке живете?
Мы на Ленина снимаем.
Из окна на стройку смотрим.

#1616 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:54

Спасибо!
А Вы тоже в Апрелевке живете?
Мы на Ленина снимаем.
Из окна на стройку смотрим.

Я чуть дальше.....в Селятино

#1617 Lama

Lama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 13:55

+1

Я не думаю, что машинопоток будет как на мкаде, если вообще без сфетофорная развязка будет, то концентрация вредных веществ будет меньше, а что касается шума, тут спасет стеклопакет:)

Ну Летом все будут под окнами нашими стоять,пробка с крекшинского светофора на Апрелевский переместится.У нас дача в этом направлении.В пятницу с обеда все стоит до поста.
Ну мы все равно квартиру взяли с видом на киевку вернее на коттеджи Мартемьяновские,кстати сока земли у них 23тыс.

#1618 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:03

Ну Летом все будут под окнами нашими стоять,пробка с крекшинского светофора на Апрелевский переместится.У нас дача в этом направлении.В пятницу с обеда все стоит до поста.
Ну мы все равно квартиру взяли с видом на киевку вернее на коттеджи Мартемьяновские,кстати сока земли у них 23тыс.

Полностью согласен! Пока дорогу до бетонки не сделают, пятничный стояк под окнами нам обеспечен!!!

#1619 olse

olse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:04

Ну Летом все будут под окнами нашими стоять,пробка с крекшинского светофора на Апрелевский переместится.У нас дача в этом направлении.В пятницу с обеда все стоит до поста.
Ну мы все равно квартиру взяли с видом на киевку вернее на коттеджи Мартемьяновские,кстати сока земли у них 23тыс.

А рынок строительный там еще есть?

#1620 Kot

Kot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:05

А рынок строительный там еще есть?

Пока действует....но говорят к сдаче ЖК собираются убрать....





Яндекс.Метрика