Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#1681 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 14:56

Уважаемый форум,как мне надоело жить на сьемной квартире,ой не дай то бог если чего-нибудь произойдет ,или нас просто кинут :(
у меня сегодня полохое настроение,так что на мои слова особо внимание необращайте.

Сообщение отредактировал Viki: 01 Март 2008 - 15:04


#1682 Robinzon

Robinzon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 15:46

Уважаемый форум,как мне надоело жить на сьемной квартире,ой не дай то бог если чего-нибудь произойдет ,или нас просто кинут :(
у меня сегодня полохое настроение,так что на мои слова особо внимание необращайте.

Выше нос :)

#1683 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 17:25

Ну вот прилетел из Европы и сразу на стройку. Хотелось сразу посмотреть свою однушку. От Юго-западной доехал на машине за 25 минут
средняя 80-100км больше страшно, гайцов польно. Контраст конечно разительный, как будто из другоой планеты грязь машин полно. Ну да ладно
приехал на стройку, да это даже не Москва аул какойто. Пошел искать кто бы показал мне однушку в первом корпусе квартир нет. Все что осталось
3-4 квартиры это говорят переуступка. Ладно хочу говорю купить, Миель предложил однушку за 2лимона 500тыс, во бабло рубят. В конце
концов уговорил показали правда не мою, в восьмой секции. Впечатление от увиденного ; это конечно не Европа но ничего. Перегородки стоят
стеклопакет стоит, подоконника нет. Окна конечно отечественные, но вроде нормальные, но на балкон пройти не удалось,стеклопакет заделан
пленкой, дверь не открывается. Санузел рассмотреть не удалось там темно. Мне показалось узко ванну не поставишь, то душевую кабину.
Да балкон во всю кухню, но узкий, шириной метр. Подоконника нет, и устанавливатся не будет. Спросил про стяжку. Стяжка сказали будет
черновая, проводка будет под черновой стяжкой. Спросил какая будет проводка медная или алюминиевая, не знают. Щиток в квартире в коридоре. Потолки ровные это радует. Стены тоже вроде не гуляют. Проблем с ремонтам не должно быть. Единственно что они помойму переборщили это с количеством домов на этой территории. Еще будут строить 2дома, это будет конечно кошмар. Куда будут жильцы будут ставить транспорт непонятно. Как всегда в погоне за прибылью, а на людей начхать. Ну вроде все. Да самое главное, покупателей понаехало жуть, почувствовали
запах денег.Машины подьезжают одна за другой. Еще что не понравилось, выезд в Москву, стоял минут пять пропускал машины, если сделают
развязку будет нормально. Да и рынок скорей бы убрать, срам та и только.

#1684 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 18:23

Че то я не пойму а че фотки дома не грузятся, как вы их сюда запихиваете.

Сообщение отредактировал SUFU: 01 Март 2008 - 18:41


#1685 olse

olse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 18:48

C:\Documents and Settings\Саша\Рабочий стол\Португалия\Изображение 414.jpg
Че то я не пойму а че фотки дома не грузятся, как вы их сюда запихиваете.

Но фотки хочется посмотреть, подскажут кто знает. Рассказ про поездку в Апрелевку интересный, а по поводу 4 и 5 корпусов разговор отдельный. Достаточно того что можно в окна друг другу подмигивать. 5 корпус точно лишний. А машины подальше от дома ставить будем, реально проехать будет невозможно, слишком мало и узкое место для парковки. Нужно иметь особое исскуство, чтоб хотя бы припарковаться, я не говорю про то чтобы выехать из ЖК. Вечно пробки будут внутри двора.

#1686 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 21:40

Че то я не пойму а че фотки дома не грузятся, как вы их сюда запихиваете.


Нужно нажать на кнопку "Обзор", там выбрать файл с изображением. Нажать кнопку "Загрузить".
Затем кнопку "Управление файлами (1)", а потом на рисунке, и он в тексте сообщения:
tmp.jpg

Сообщение отредактировал gork285: 01 Март 2008 - 21:42


#1687 tet4er

tet4er

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 21:44

Нужно нажать на кнопку "Обзор", там выбрать файл с изображением. Нажать кнопку "Загрузить".
Затем кнопку "Управление файлами (1)", а потом на рисунке, и он в тексте сообщения:
tmp.jpg


Вот все очень просто)))) сегодня фоткал)))

Прикрепленные изображения

  • 1_к_кв_ра.jpg
  • 1_к_кв_ра__3_.jpg
  • 1_к_кв_ра_4_.jpg
  • 2_к_кв_ра.jpg
  • 2_к_кв_ра_8_секция_1_корпус.jpg
  • вид_с_10_этожа_1_корпус_8_секция.jpg
  • вид_с_10_эт_8_секция.jpg
  • комната_в_1_к_кв_ре.jpg
  • площадка_лифта_1_корпус_8_секция.jpg


#1688 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 21:59

Вот все очень просто)))) сегодня фоткал)))


Да... можно через окно здороваться... :blink:

#1689 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 22:53

Да... можно через окно здороваться... :blink:

Опередил, ну да похожие картинки. Только я еще снял рынок, только такую помойку лучше не показывать.

#1690 PtiCa

PtiCa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 23:07

Рада приветствовать будущих соседей! Принимайте в свои круги :)
Мы купили трешку в 1 корпусе (1 секция). Есть кто-нибудь из ближайших соседей?
Надеюсь вместе ожидание пройдет намного приятней :)

#1691 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 00:05

Рада приветствовать будущих соседей! Принимайте в свои круги :)
Мы купили трешку в 1 корпусе (1 секция). Есть кто-нибудь из ближайших соседей?
Надеюсь вместе ожидание пройдет намного приятней :)


приветствуем новых соседей!!!!а на каком этаже? если на 12, то я самая ближайшая из ближайших соседей :-))

Сообщение отредактировал Tineli: 02 Март 2008 - 00:07


#1692 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 01:02

Прикрепленный файл  Столовая1.bmp   455,09К   184 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Столовая.bmp   455,09К   143 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Спальня.bmp   455,09К   132 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Кухня.bmp   455,09К   176 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Кухня.bmp   455,09К   176 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Кухня.bmp   455,09К   176 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Балкон2__1_6м_.bmp   455,09К   117 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Балкон_1_5_7м_.bmp   455,09К   108 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Бассейн.bmp   455,09К   133 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Ванная_4_4м.bmp   455,09К   135 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Вид_из_окна.bmp   455,09К   131 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Дом.bmp   455,09К   129 Количество загрузок:А это фотки квартиры то что можно купить в Португалии 2х комнатная новостройка 2года, с мебелью,ремонтом. 56метров. На наши деньги 4лимона400тыс.

#1693 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 11:10

Что за ерунда с фотографиями, ничего не понимаю.

#1694 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 11:16

Что за ерунда с фотографиями, ничего не понимаю.


ой :rolleyes: это вы нам свои мечты о недвижимости в европе изобразили :-))))

#1695 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 11:31

ой :rolleyes: это вы нам свои мечты о недвижимости в европе изобразили :-))))

Какие мечты это куплено. В болгарии вообще 400$ метр, россияне покупают не скажу что много, но со мной было несколько человек из Питера,
и Москвы.

#1696 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 11:43

Какие мечты это куплено. В болгарии вообще 400$ метр, россияне покупают не скажу что много, но со мной было несколько человек из Питера,
и Москвы.

В португалии пока самые дешевые квартиры в Европе, немцы и англичане покупают недвижимость там, конечно не такую квартиру, это бедная
квартира.

#1697 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 12:00

В португалии пока самые дешевые квартиры в Европе, немцы и англичане покупают недвижимость там, конечно не такую квартиру, это бедная
квартира.


Суть в том, что например мне НЕ нужна квартира в Европе, хотя буквально недавно была возможность купить недвижимость в Праге за копейки. Просто я понимаю, что при прочих равных моя з/п в Праге не будет сравнима с з/п в Москве. И можно сколько угодно рассуждать о дешевизне недвижимости ТАМ, но жить то нам нужно здесь :rolleyes: Конечно если речь идет об ивестициях, то да, можно рассуждать о покупке и там и сям, но если мы говорим о крыше над головой, то увы и ах.

Сообщение отредактировал Tineli: 02 Март 2008 - 12:03


#1698 swa

swa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 12:11

Рада приветствовать будущих соседей! Принимайте в свои круги :)
Мы купили трешку в 1 корпусе (1 секция). Есть кто-нибудь из ближайших соседей?
Надеюсь вместе ожидание пройдет намного приятней :)


А сколько примерно по времени договор находится на регистрации у застройщика и администрации г.Апрелевки? Т.е. как быстро после того как вы его подписали вам его вернули обратно для оплаты?

#1699 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 12:23

Суть в том, что например мне НЕ нужна квартира в Европе, хотя буквально недавно была возможность купить недвижимость в Праге за копейки. Просто я понимаю, что при прочих равных моя з/п в Праге не будет сравнима с з/п в Москве. И можно сколько угодно рассуждать о дешевизне недвижимости ТАМ, но жить то нам нужно здесь :rolleyes: Конечно если речь идет об ивестициях, то да, можно рассуждать о покупке и там и сям, но если мы говорим о крыше над головой, то увы и ах.

Вы знаете, что в Чехии вы не можете купить квартиру, сначала нужно там фирму зарегистрировать, там сложнее, да там дешевле, если бы можно
я бы там присмотрел. Но суть не в этом, это все понятно, что нужна крыша и работа. Кстати работы там нет, по сути это тоже самое, что люди покупают
дачу для отдыха. Покупают же люди в Апрелевке 2шку за 3лимона плюс ремонт, мебель содержание квартиры. Я просто показал какая квартира и какая цена по сравнению с Апрелевкой. Вот и все. А ведь нам много проблем в Апрелевке предстоит скоро, нужно создавать ТСЖ.

#1700 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 12:55

Нужно нажать на кнопку "Обзор", там выбрать файл с изображением. Нажать кнопку "Загрузить".
Затем кнопку "Управление файлами (1)", а потом на рисунке, и он в тексте сообщения:
tmp.jpg


Подскажите кто загружал фотки, файл загружается а текстовом меню не отображается. По интернету прикреплял фото все проходит.





Яндекс.Метрика