Перейти к содержимому


Фотография

ул. Горького, дом 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4925

#1861 Гром

Гром

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 13:09

У меня однушка 1 кор. С моими рабочими (стены,плиточные раб. покраска, поклейка обоев.)материал покупаю сам. Считал должен уложится
800000руб Входит туда. Дверь входная фирмы ГК Стал очень хорошая. Коридор натяжной потолок с встроенными светильниками
или наружная гирлянда.Полы в коридор плитка. Стены под покраску с отделкой лепниной из полиуретана. В ванной, биде, душевая кабина унитаз, мебель.
В кухне половина плитки, половина ламинат на пол. В комнате скорее всего доска. Дверь в комнату от 8000руб. В комнате половина обои, половина покраска. В кухне придется срубать нишу. Перегородки оставлю. Единственно наверно прорежу вход из кухни в комнату. Если к концу года
ничего существенно не подоражает.


Спасибо за ответ! Ясно. Я всю сантехнику, мебель в ванную и гальюн и душевую кабину проводил по отдельному счету. 35-40 тонн считал только за работу и расходные материалы, плитку, полы, двери и потолки. Так что в уровне затрат вроде не ошибся. Кухню перестраивать мне нет смысла при этой планировке. Там ничего путного не получится. Все упирается в балкон и окна.

#1862 Olga Best

Olga Best

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 18:45

Я из 1 корпуса, 8 секции, у нас трешка на 6 этаже))))))))))))Привет соседям!!! :rolleyes:

Привет, соседи! Я тоже из 8-ой секции, второй этаж.

#1863 renata

renata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 19:07

Привет, соседи! Я тоже из 8-ой секции, второй этаж.

Привет соседям))) Приятно познакомиться!!! А детки есть?
А вообще присоединяйтесь к нашей пока немногочисленной, но дружной компании ВКОНТАКТЕ.РУ

#1864 IrinaB

IrinaB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 19:51

Привет! у меня тоже двушка 68,19, от лифта на лево. А у вас?

Здравствуйте!
У нас тоже такая же квартира во втором корпусе в 1 секции на 13 этаже. А вы в каком корпусе?

#1865 jozhka

jozhka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 21:33

Когда мы были на стройке в 1 корпусе в 8 секции уже делают чистовую отделку т.е красят стены,штукатурят и в 8 секцию никого непускают пока смотреть,мы были в 7 секции, там уже и стены,и проводка и почти везде уже установлены на лестницах пирила. :P А по нашим подсчетам у нас уйдет 40000, но мы будем нанимать рабочишь только на черновую работу,ванную комнату и потолки. <_<



А мы сегодня бамажки на квартику в 7-ой секции получилиииии)))
будем теперь вместе сидеть, бояться и надеяться, что дом вовремя и беспроблемно сдадут. вот)
расстраивает только одно - судя по фото, в 7-ой секции поставили окна на большинстве этажей, кроме нашего - 7-ого!!!((( почему, интересно...

#1866 Fazerovod

Fazerovod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 21:44

Здравствуйте!
У нас тоже такая же квартира во втором корпусе в 1 секции на 13 этаже. А вы в каком корпусе?


а у меня во 2 корпусе 2 секция на 13 этаже!

#1867 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 21:51

А мы сегодня бамажки на квартику в 7-ой секции получилиииии)))
будем теперь вместе сидеть, бояться и надеяться, что дом вовремя и беспроблемно сдадут. вот)
расстраивает только одно - судя по фото, в 7-ой секции поставили окна на большинстве этажей, кроме нашего - 7-ого!!!((( почему, интересно...

Будем соседями:-)7 секция 7 этаж.

Сообщение отредактировал Viki: 20 Март 2008 - 21:53


#1868 jozhka

jozhka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 21:56

Будем соседями:-)7 секция 7 этаж.


как я рад! как я рад!))))

Сообщение отредактировал jozhka: 20 Март 2008 - 21:59


#1869 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 23:02

IrinaB, получается вы моя соседка сверху...

#1870 Tineli

Tineli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 15:22

Вопрос только в критериях выбора места жительства, и в том, сколько ты готов заплатить за него???
Иногда 3трешка в апрелевке 90 метров, гораздо привлекательнее 2двушки 30 метров в царицино в хрущевке с кухней 6 метров!!! А цена одна. И это тоже Москва!! :))

абсолютно согласна, когда мы покупали здесь квартиру-был вариант купить на щелковской мизерную однушку на 1 этаже, но рядом с метро+это Москва, со всеми вытекающими. Выбор сделан был в пользу Апрелевки, и не жалею ни капли. Имея авто, никаких проблем возникать не должно. Единственное, хочу чтобы мои дети учились все же в Москве!

#1871 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 15:37

абсолютно согласна, когда мы покупали здесь квартиру-был вариант купить на щелковской мизерную однушку на 1 этаже, но рядом с метро+это Москва, со всеми вытекающими. Выбор сделан был в пользу Апрелевки, и не жалею ни капли. Имея авто, никаких проблем возникать не должно. Единственное, хочу чтобы мои дети учились все же в Москве!

Эту проблему можно долго обсуждать, где лучше Москва, Подмосковье. Большая маленькая квартира, все равно у каждого свое мнение( Что лучше ездить и дешевле, ездить на жигулях или иномарке. Одни в походы ходят в палатках комаров кормят, это для них рай. Другим Европа мед.

#1872 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 15:41

абсолютно согласна, когда мы покупали здесь квартиру-был вариант купить на щелковской мизерную однушку на 1 этаже, но рядом с метро+это Москва, со всеми вытекающими. Выбор сделан был в пользу Апрелевки, и не жалею ни капли. Имея авто, никаких проблем возникать не должно. Единственное, хочу чтобы мои дети учились все же в Москве!

Кстати насчет авто, тоже имею данное средство, но когда увидел расписание электричек, честно говоря думаю до центра Москвы гораздо практичнее добираться именно по жд! Пусть не так комфортно, но в данный момент живу на Ленинском проспекте, почти у МКАД, и на машине добираюсь утром (выезжаю в 7-20) 40 минут до работы (метро Смоленская), а вечером 1.20 - 1.50 до дома. Из апрелевки я так понял с утра + 30 минут к сказанному выше, а вечером еще + 40, итого вечером 2,30 часа.
А элестричка 55 минут, круглые сутки + 5 минут на метро + 15 минут пешком.
Все в пользу электрички, а вы не думали в этом направлении??

#1873 Moroz

Moroz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 15:56

Эту проблему можно долго обсуждать, где лучше Москва, Подмосковье. Большая маленькая квартира, все равно у каждого свое мнение( Что лучше ездить и дешевле, ездить на жигулях или иномарке. Одни в походы ходят в палатках комаров кормят, это для них рай. Другим Европа мед.

Тут большое поле для компромисса. Ничто не мешает покормить в палатках европейских комаров, ну за исключением несколько ограниченной свободы установки лагеря и возней с визами и пр. Я как раз планирую в этом году велопробег по Баварии, с ночовками в палатках, причем постараюсь объезжать кемпинги - так интереснее!!!

#1874 lisenok

lisenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 16:00

Кстати насчет авто, тоже имею данное средство, но когда увидел расписание электричек, честно говоря думаю до центра Москвы гораздо практичнее добираться именно по жд! Пусть не так комфортно, но в данный момент живу на Ленинском проспекте, почти у МКАД, и на машине добираюсь утром (выезжаю в 7-20) 40 минут до работы (метро Смоленская), а вечером 1.20 - 1.50 до дома. Из апрелевки я так понял с утра + 30 минут к сказанному выше, а вечером еще + 40, итого вечером 2,30 часа.
А элестричка 55 минут, круглые сутки + 5 минут на метро + 15 минут пешком.
Все в пользу электрички, а вы не думали в этом направлении??

эх видели бы вы какие забитые электрички идут в часы пик :o я каждое утро езжу из переделкино.....непередаваймое ощущение!!! радует одно- в Апрелевке можно спокойно сесть :rolleyes: но Киевская вот-вот лопнет! сейчас туда пустили строгинскую ветку метро,которая скоро дойдет до Красногорска......и тогда там будет ооочень весело! а что делать :rolleyes: Москва........

#1875 Moroz

Moroz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 16:01

Привет сосед, я на Вернадском одну остановку от метро.
А почему 8 квартир, в 1 корпусе 4квартиры на пложадке.

Ой, я ошибся. У меня-то 3 корпус, там везде восемь. Извините!

#1876 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 16:07

Тут большое поле для компромисса. Ничто не мешает покормить в палатках европейских комаров, ну за исключением несколько ограниченной свободы установки лагеря и возней с визами и пр. Я как раз планирую в этом году велопробег по Баварии, с ночовками в палатках, причем постараюсь объезжать кемпинги - так интереснее!!!

Вы один или с семьей по Боварии. Я ездил только на рыбалку из Москвы в Финляндию. Жили в Доме на берегу озера со всеми удобствами,
сауна,теплый дом, кухня. камин. Рыба грибы. Магазин 5минут на машине. Комаров почти нет.

#1877 Dimmaus

Dimmaus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 16:09

эх видели бы вы какие забитые электрички идут в часы пик :o я каждое утро езжу из переделкино.....непередаваймое ощущение!!! радует одно- в Апрелевке можно спокойно сесть :rolleyes: но Киевская вот-вот лопнет! сейчас туда пустили строгинскую ветку метро,которая скоро дойдет до Красногорска......и тогда там будет ооочень весело! а что делать :rolleyes: Москва........

То есть из Апрелевки в легкую, с ветерком :lol: , а обратно на Киевке не влезть :blink: ??
Правильно я понял??

#1878 Moroz

Moroz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 16:15

Кстати насчет авто, тоже имею данное средство, но когда увидел расписание электричек, честно говоря думаю до центра Москвы гораздо практичнее добираться именно по жд! Пусть не так комфортно, но в данный момент живу на Ленинском проспекте, почти у МКАД, и на машине добираюсь утром (выезжаю в 7-20) 40 минут до работы (метро Смоленская), а вечером 1.20 - 1.50 до дома. Из апрелевки я так понял с утра + 30 минут к сказанному выше, а вечером еще + 40, итого вечером 2,30 часа.
А элестричка 55 минут, круглые сутки + 5 минут на метро + 15 минут пешком.
Все в пользу электрички, а вы не думали в этом направлении??

Я сейчас живу недалеко от железной дороги, станция Толстопальцево. Однако мне проще доехать по Киевке до Юго-Западной, бросить там машину и спокойно добраться до работы в центре по прямой. Электричка остается на случай, если я хочу размятся и сэкономить бензин - в этом случае на велосипеде до станции, затем на нем же от Киевского вокзала. Обратно - на своих двоих (колёсах), ибо на работу уже не опаздываешь. При таком подходе, если с электричками всё нормально (их отменяют и пр.) получается 10+45+15, работа в районе Арбата. На машине, если нет пробки от Хованского кладбища, то 30+10+30. От Апрелевки должно получаться быстрее, если нормально реконструируют дорогу. Электричка остается как резервный вариант.

#1879 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 16:19

По поводу общих дверей у моих родителей такой же коридор как и у нас будет у них стоит железная дверь на 4 квартиры купленая не за 100 тыс. а за 8 тыс, и все также делали ремонт и проносили стройматериалы и никто не застрял в дверном проеме, ;) и вторая дверь выход на лестницу , а хорошие двери каждый ставил себе на квартиру исходя из своих возможностей. А общий коридор нужен т.к у нас дети и нам то же надо ставить и санки и велосипеды домой ненатоскаешь.

Понятно, уменя таких проблем нет. Я про детей.

#1880 Kovtunova

Kovtunova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 16:24

эх видели бы вы какие забитые электрички идут в часы пик :o я каждое утро езжу из переделкино.....непередаваймое ощущение!!! радует одно- в Апрелевке можно спокойно сесть :rolleyes: но Киевская вот-вот лопнет! сейчас туда пустили строгинскую ветку метро,которая скоро дойдет до Красногорска......и тогда там будет ооочень весело! а что делать :rolleyes: Москва........

'lisenok', мы с вами и сейчас рядом живем, я тоже из Переделкино! Может мы знакомы? ;)





Яндекс.Метрика