Перейти к содержимому


Фотография

Модернизация окон.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 10:55

какие у нас стоят окна-вы все знаете :( Выяснилось (может кто-то и знает, но я до вчерашнего дня не знала :unsure: ) , что в 41 и 45 домах окна РАЗНЫЕ. В 45 стоят профили КБЕ и РЕХАУ с хорошей фурнитурой, а в нашем 41 какой-то Брусбокс, НО! ФУРНИТУРА у всех РАЗНАЯ.... кому-то повезло и у них стоит вполне хорошая фурнитура. Очень мне захотелось ,чтобы какие-то из окон имели возможность поворотно-откидного открывания. оказывается, что это возможно легко сделать путем замены фурнитуры(но на норамальных окнах с нормальным профилем). На 45 доме это вообще без проблем и некоторые уже провели такую замену. Спрашивала у Копёнкина, можно ли это сделать на 41 доме. При мне он звонил куда-то ,узнавал и сказали ,что вроде тоже можно. Вот в ближайшие два дня обещались прислать ко мне оконщика, который точно скажет ,можно ли поменять фурнитуру(предварительно вроде тоже без проблем). Если получится, то Копёнкин сказал ,что вывесит на подъездах объявление о такой возможности. По предварительным прикидкам, замена фурнитуры на поворотно-откидную на одной створке, независимо от размера, будет стоить около 2 тыс руб.
О результатах сообщу здесь.

Сообщение отредактировал 2222: 09 Июнь 2009 - 10:57


#2 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 10:45

Такс....оконщик до меня так до сих пор не дошел :angry: Надеюсь ,что после праздников это случится ;)

#3 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 11:26

По поводу морденизации Копёнкин сказал ,что чуть позже повесит объявление ,соберет заявки от желающих и тогда только централизовано будет проводить замену фурнитуры на поворотно-откидной вариант. Вот только когда это "позже" будет-неизвестно :blink: судя по тому, как быстро ко мне идут ремонтники по поводу проблем с имеющимися окнами, это "позже" может наступить сильно нескоро <_<

Сообщение отредактировал 2222: 25 Июнь 2009 - 18:23


#4 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 00:51

По поводу морденизации Копёнкин сказал ,что чуть позже повесит объявление ,соберет заявки от желающих и тогда только централизовано будет проводить замену фурнитуры на поворотно-откидной вариант. Вот только когда это "позже" будет-неизвестно :blink: судя по тому, как быстро ко мне идут ремонтники по поводу проблем с имеющимися окнами, это "позже" может наступить сильно нескоро <_<

Найдите фурнитурщика с производства и он Вам все сделает. Возможно даже поменять глухое окно на поворотно-откидное.

#5 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 01:10

Найдите фурнитурщика с производства и он Вам все сделает. Возможно даже поменять глухое окно на поворотно-откидное.

с КАКОГО? Сами знаете, что изготовитель профиля и изготовитель окон-лица разные. Даже ,если я найду тех ,кто делает окна из этого дурацкого профиля, замена фурнитуры вряд ли обойдется в обещанные 2 тыс руб. заменить фкрнитуру можно и позже...меня сейчас больше волнует вопрос ремонта имеющихся окон(дверь не закрывается, окно провисло, рама кривая....), а это делает застройщик и причем бесплатно

#6 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 00:09

Очень мне захотелось ,чтобы какие-то из окон имели возможность поворотно-откидного открывания. оказывается, что это возможно легко сделать путем замены фурнитуры(но на норамальных окнах с нормальным профилем).

Я просто думал Вы вот это хотели.

с КАКОГО? Сами знаете, что изготовитель профиля и изготовитель окон-лица разные. Даже ,если я найду тех ,кто делает окна из этого дурацкого профиля, замена фурнитуры вряд ли обойдется в обещанные 2 тыс руб.

При чем тут изготовитель профиля? Он сделал профиль и продал его изготовителям окон. А уж каких чудесных створок они там наделали их не касается. А так да, 2 штуки нормальная цена на фурнитуру одной створки. Раз все равно платить можно не искать именно изготовителя этих окон, поспрашивайте, в оконный континент зайдите, еще куда-нибудь звякните. Это что касается "модернизации". А по гарантии к застройщику - все правильно.

Сообщение отредактировал FVV: 28 Июнь 2009 - 00:16






Яндекс.Метрика