Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#181 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 07:14

Я точно не купил. И не куплю тоже точно. Не в этой жизни, как говорили в одной рекламе. А вы купили уже где-то в другом месте, я так понял, да? На новой лесной или на красноармейской?


Купил на Красноармейской д.5 Про эту новостройку особо никто здесь не говорит почему-то :ph34r:
Застройщик хороший. С документами правда плохо, в смсылсе разрешения на строительство нет (пока) :ph34r:

#182 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 15:30

Купил на Красноармейской д.5 Про эту новостройку особо никто здесь не говорит почему-то :ph34r:
Застройщик хороший. С документами правда плохо, в смсылсе разрешения на строительство нет (пока) :ph34r:

Как никто не говорит? Есть же ветка в форуме по этой стройке и вы в ней писали. ;)
У вас окна куда будут?

Вообще выражение "Застройщик хороший, но разрешения на строительство нет" звучит интересно. B)

#183 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 15:39

Как никто не говорит? Есть же ветка в форуме по этой стройке и вы в ней писали. ;)
У вас окна куда будут?

Вообще выражение "Застройщик хороший, но разрешения на строительство нет" звучит интересно. B)


"Не говорит" - я имел в виду что никто из инвесторов этой стройки на форуме не появлялся (кроме меня ;) ) Вот хочу щас сайт забацать по этой новостройке в частности и по всему нахабино вообще.

А по поводу разрешения на строительство - предчуствую что будут проблемы :ph34r: , НО Нахабино идеальное место с точки зрения доступности-экологии а по ценам это все что мы могли себе здесь позволить (кроме подковы, куда влазить сейчас абсолютно не хочется) А так думается разрешение будет, учитывая что Викинг-гранд еще пару домов в Нахабине строить собирается

P.S. Окна - не на Волгоградку и не на станцию. Наверное Дедовск-Нахабино вот такое направление.

#184 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 15:51

P.S. Окна - не на Волгоградку и не на станцию. Наверное Дедовск-Нахабино вот такое направление.

Вы видимо Волоколамку имели ввиду? Ну главное чтобы окна были не на посмтроеный дом... мне так кажется.

#185 Лёля

Лёля

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 16:38

Собрались покупать квартиру в новом строящемся доме по Чкалова, площадка только готовится к строительству. Хотелось бы узнать какой договор заключали покупатели в первых четырех домах, т.к. нам предлогают договор о намерении приобретения квартиры ???????
Кто-то собирается покупать кваритру в этом доме?
Что вообще про него слышно?
Как дела у купивших в башнях?
что из себя представляет фирма РКР-груп?

#186 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 17:05

Лёля,

эти темы уже обсуждаются на двух ветках форума:

Чкалова. Подкова - тот, что вы называете Скобой.

Чкалова. Башни - построенный дом и недостроенные башни.

Будьте внимательнее, посмотрите какое множество тем.

Для модераторов:
Не удаляйте и не переносите, пожалуйста, эту тему пока, пусть человек увидит эти ссылки, тем более что вопрос сразу и по подкове и по башням.

#187 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 22:43

пусть человек увидит эти ссылки

Только пусть напишет, что он увидел эти ссылки.
Так пусть здесь и отвечают, а потом совместим с "Подковой".

Как дела у купивших в башнях?

Купил во втором доме, обещали сдать в декабре 2005г., строят до сих пор, но обещают к сентябрю 2006г., зимой было затишье, а теперь работают более менее активно.

что из себя представляет фирма РКР-груп?

А про РКР-груп разговаривали вот по этой ссылке http://www.nhouse.ru...a...ost&p=26606 и с периодичностью страниц 10 вопрос на эту тему поднимали.

#188 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 07:06

Вы видимо Волоколамку имели ввиду? Ну главное чтобы окна были не на посмтроеный дом... мне так кажется.


Точно Волоколамку :)
А окна - как раз на построенный дом. Но этаж высокий, поэтому буду смотреть на далекие дали, а не на дом :rolleyes:

#189 Лёля

Лёля

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 09:35

[quote name='AHTOH' date='6.07.2006 - 23:43' post='49678']
Только пусть напишет, что он увидел эти ссылки.
Так пусть здесь и отвечают, а потом совместим с "Подковой".

Спасибо за ссылки.
Я здесь новенькая, еще не успела во всем разобраться

#190 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 14:53

По поводу критики РКР посмотрите вот здесь.

#191 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 09:33

Информация к размышлению.
Договор № 483 краткосрочной аренды земельного участка под строительство "подковы" заключен 28.12.2005г. Площадь участка 7260 кв.м., т.е. 0.726 га.
А согласно Постановлению Правительства Московской области от 07.12.2005 № 886/49 в приложение к Постановлению Правительства Московской области от 02.04.2003 № 163/11 "О размерах земельных участков, предоставляемых органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области" внесено изменение, согласно которому в Красногосрком районе такие органы могут предоставлять участки размером не более 0.5 га (ранее - не более 1 га).
Таким образом, заключение договора аренды земельного участка противоречит п.2 ст.4 "Полномочия органов местного самоуправления в сфере земельных отношений до разграничения в Московской области государственной собственности на землю" Закона Московской области от 07.07.1996г. № 236-ОЗ "О регулировании земельных отношений в Московской области".
Договор аренды должен был быть заключен на основании Решения Правительства Московской области.

А значит, может быть расторгнут или, как миниму, не продлен.

#192 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 09:01

Вроде как выставили подкову на продажу, ассортимент квартир, судя по сайту, богатый ;)
http://www.kinvest.r...e/outmoscow/10/

#193 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 09:23

Вроде как выставили подкову на продажу, ассортимент квартир, судя по сайту, богатый ;)
http://www.kinvest.r...e/outmoscow/10/



Вроде пока по поводу цены думают. Вчера, ради интереса звонил - говорят вот только-только приехал ГЛАВНЫЙ щас решает сколько будет стоить ... А седня неохота звонить, тем более Kupa инфу подогнал интересную :ph34r:

#194 Fenechka

Fenechka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 16:08

Всем привет!

Может у кого-нибудь есть планировки квартир в подкове.
У меня только угловая секция есть.

#195 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 12:49

Всем привет!

Может у кого-нибудь есть планировки квартир в подкове.
У меня только угловая секция есть.

Все планировки есть на оф.сайте.
http://rkr-grup.ru/object1.htm

#196 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 13:04

Самое интересное, что Чкалока д.5 - это уже построенный дом :) и люди в нем живут, а они его продают.

Сообщение отредактировал Надин: 31 Июль 2006 - 13:04


#197 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 13:13

Самое интересное, что Чкалока д.5 - это уже построенный дом и люди в нем живут, а они его продают.

А они, видимо, не в курсе, что 4-й стал 5-м :D

Интересно, где это будет? ;)

"3. Строительство двух односекционных 14-17-этажных жилых домов в микрорайоне улиц Институтская-Панфилова

Строительство жилых домов со сносом ветхих одноэтажных построек и отселением жителей планируется осуществить в 2007 – 2009 г.г. В настоящее время готовится исходно-разрешительная документация."

#198 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 10:59

насчет цены нет никаких новостей?

#199 Lilu

Lilu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 11:06

пока ничего не известно... ждем

#200 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 11:22

пока ничего не известно... ждем


ндааа помниться пару недель назад было "во второй половине дня будет известно" вторая половина дня продолжается :D





Яндекс.Метрика