Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#2061 dionalco

dionalco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 21:57

Регпалата всегда была на Дачной.

- уже более трех лет не там...

Рег.палата находится действительно на Речной улице в Красногорске, остановка заводоуправление (или какая то проходная) напротив находится пожарная часть и большая автостоянка.

Многоэтажное здание белого цвета. ФРС по МО - 2 этаж.
График работы:
понедельник, пятница, суббота - 9-13
вторник, четверг - 14-19
среда, воскресенье - неприемные дни

Окна:
1 - выдача зарегистрированных документов
2,3,4,5 - прием документов
6 - прием дополнительных документов и разрешение различных спорных вопросов
7 - консультация и запись на прием
8 - все остальные услуги (исправление тех.ошибок, выписки из ЕГРП и т.д.)

просто место в очереди? за сто баксов?

- да! я сам :o сделал такое лицо!

Вот кто там руководитель даже не знаю.

- это разве так важно?

#2062 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 22:21

открою маленький секрет: Приезжать в ФРС нужно в понедельник или в пятницу - ИМХО самые беспроблемные дни...
- кста по утрам очень ушлые бабульки продают за столько место в очереди... ;)

Не знаю какие там бабульки очередь продают? :rolleyes:
А как же фамилию Вашу они узнАют?
Если Вы в теме, то должны знать, что списки с фамилиями подаются работнику регпалаты и он уже выдаёт талоны в эти 2-5 окошки, сверяясь с фамилией в списке и Вашим паспортом. Во всяком случае так было в начале лета.
В старой, на Дачной, было дело, покупала очередь. :P Но я накануне звонила по заветному телефончику и диктовала бабульке свои ФИО. Стоило это 100 или 200 рублей (уже не помню).

Сообщение отредактировал Taylor: 19 Октябрь 2008 - 22:22


#2063 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 23:30

Все меняется. Да, точно на Речной.

В июле точно была на речной - пришлось туда зайти, так что знаю. Вроде никуда не собиралась переезжать...

#2064 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 11:07

В старой, на Дачной, было дело, покупала очередь. :P Но я накануне звонила по заветному телефончику и диктовала бабульке свои ФИО. Стоило это 100 или 200 рублей (уже не помню).

Потому там с часу ночи все и пишутся, что вся очередь из одних таких "милых" бабулек и состоит, а все им еще и потворствуют.

#2065 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 11:21

Потому там с часу ночи все и пишутся, что вся очередь из одних таких "милых" бабулек и состоит, а все им еще и потворствуют.

Читайте внимательнее, уважаемый, это было на Дачной года три назад. ;)
А уж на Речной мы с соседкой стояли сами, без левых бабушек, всё по-честному. :P Она очередь занимала, а я стояла "на смерть" со списками в руках до открытия Регпалаты.

Сообщение отредактировал Taylor: 20 Октябрь 2008 - 11:23


#2066 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 11:24

Читайте внимательнее, уважаемый, это было на Дачной года три назад. ;)
А уж на Речной мы с соседкой стояли сами, без левых бабушек, всё по-честному. :P Она очередь занимала, а я стояла "на смерть" со списками до открытия Регпалаты.

Кто же знал что Вы раз в три года Регистрационную палату посещаете.

#2067 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 12:28

А если красивая, но ноги кривые, то сколько?

Тогда 150 у.е, если сможет дойти... :D

#2068 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 12:31

Тогда 150 у.е, если сможет дойти... :D

Я примерно так и думал...

#2069 bigoff

bigoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 12:54

оформлял собственность в этом году. (в прошлом году было иначе!)
первый раз пришел туда на рекогносцировку, т.к. очереди не люблю, то с удовольствием узнал что можно записаться в конце месяца на прием на будущий календарный месяц, также и проверил все документы в специальном окне (7е ?!)
пришел туда 31го марта, там очередь, занял, потолкался... узнал телефон регпалаты, вышел на улицу, позвонил с мобильного ... и прекрасно записался на 21е апреля.
21го с супругой подошли к означенному времени (на 20мин раньше), подождали около 10минут пока предыдущий "клиент" не освободит окно и все... подали документы, сходил оплатил, подписал и привет.
так шта берегите здоровье.

#2070 dionalco

dionalco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 12:58

Не знаю какие там бабульки очередь продают?

не всегда, но пару раз был свиедетелем!

А как же фамилию Вашу они узнАют?

- себя вычеркивают, а Вас вписывают - проще пареной репы так сделать!

Сегодня специально заскочил по пути из Красногрского краснознаменного суда в рег.палату - так и есть народ бьется в очереди с пятницы, бессонными ночами охраняя список счастливых обладателей заветных бумажек дающих право на приобретение в собственность недвижимого имущества на территории РФ:)... Список представляет из себя тетрадь в клеточку и напротив многих фамилий расписан график несения боевой вахтысномерами телефонов... кто не приехал на перекличку в 9.00 сегодня - был безнадежно вычеркнут из рядов страждущих... -_-

Ине думайте, что я набиваю себе цену или еще чего дурное... :wacko:

#2071 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 13:13

Список представляет из себя тетрадь в клеточку и напротив многих фамилий расписан график несения боевой вахтысномерами телефонов... кто не приехал на перекличку в 9.00 сегодня - был безнадежно вычеркнут из рядов страждущих... -_-

Может, народ ломанулся, пока не зохолодало? Рекогносцировочка - это всегда полезно.

#2072 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 13:15

не всегда, но пару раз был свиедетелем!
- себя вычеркивают, а Вас вписывают - проще пареной репы так сделать!

Сегодня специально заскочил по пути из Красногрского краснознаменного суда в рег.палату - так и есть народ бьется в очереди с пятницы, бессонными ночами охраняя список счастливых обладателей заветных бумажек дающих право на приобретение в собственность недвижимого имущества на территории РФ:)... Список представляет из себя тетрадь в клеточку и напротив многих фамилий расписан график несения боевой вахтысномерами телефонов... кто не приехал на перекличку в 9.00 сегодня - был безнадежно вычеркнут из рядов страждущих... -_-

Ине думайте, что я набиваю себе цену или еще чего дурное... :wacko:

Бедный народ! Как мне их жалко... И Вы им не помогли?!

#2073 dionalco

dionalco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 13:33

Может, народ ломанулся, пока не зохолодало? Рекогносцировочка - это всегда полезно.

сам удивлен... подобное видел, но чтоб с пятницы... и до понедельника это уж слишком... хотя может и осеннее обострение! :)

Бедный народ! Как мне их жалко... И Вы им не помогли?!

- отчегож не помочь... рассказал про предварительную запись, а так же рассказал что совсем не обязательно иметь некоторые документы!

#2074 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 13:51

сам удивлен... подобное видел, но чтоб с пятницы... и до понедельника это уж слишком... хотя может и осеннее обострение! :)

Собственности же сейчас много. И квартиры, и квартиры в новостройках, и земельные участки, и садовые участки, и дачи, и гаражи... Все в одну кучу. Ведь с этим все в один день приходят? Или я не прав?

Сообщение отредактировал NOT: 20 Октябрь 2008 - 13:54


#2075 dionalco

dionalco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 14:01

Ведь с этим все в один день приходят? Или я не прав?

- совершенно верно, а если еще и с ипотекой кто то заявится, то это часа на два оформления ... им даже три талона дают, чтоб очередь не покусала :))

#2076 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 14:18

Бесплатная приватизация социального жилья закончится к январю 2010 года. Это тоже стимулирует осеннее обострение... Ведь до этого срока немногим более 14 месяцев осталось.

#2077 elena001

elena001

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 20:48

Зубы что ли дергаете?
Регистрационная палата Красногорского района
Отдел по красногорскому району
г. Красногорск, ул. Речная, д. 8, остановка называется "Заводоуправление"
тел. 8 (498) 568-44-88, 568-44-77, 568-42-33

Нет не дёргаю зубы , а делаю керамические .Спасибо за адресок..( сегодня днём я его уже правда знала) но всё равно спасибо..

Сообщение отредактировал elena001: 20 Октябрь 2008 - 20:50


#2078 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 10:32

Собственности же сейчас много. И квартиры, и квартиры в новостройках, и земельные участки, и садовые участки, и дачи, и гаражи... Все в одну кучу. Ведь с этим все в один день приходят? Или я не прав?

И еще если 618 новых собственников Подковы придут одновременно в БТИ, потом дружно в регпалату, то ночные переклички гарантированы! В день (точнее пол дня) работы РП проходит человек 20-25 по живой очереди, т.е это ~30 дней работы только на нахабинскую Подкову, или 6 рабочих недель. А если еще Строй Монолит свой долгострой на Н.Лесной закончит...:blink:
С dionalco магарыч за скрытую рекламу! ;)

#2079 dionalco

dionalco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 12:01

AlR -

С dionalco магарыч за скрытую рекламу!

стучитесь в личку мессир... магарыч ГАРАНТИРОВАН!

ГК “Пересвет-групп” застроит подмосковный поселок Нахабино. Как стало известно “Ведомостям”, компания собирается возвести там новый жилой микрорайон площадью 110 000 кв. м, потратив около $90 млн.
- вот где непочатый край... :rolleyes: тока в связи с кизисом проблемы у Пересвета... :( поскольку как и многие девелоперы работает на кредитные средства... :ph34r:

16 чел. читают эту тему (гостей: 15, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 1 dionalco
- популярная ветка....

Сообщение отредактировал dionalco: 21 Октябрь 2008 - 12:07


#2080 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 12:03

AlR
А Вы не забыли как выглядит здание по адресу г. Красногорск, ул. Речная, д. 8? Если забыли, то приезжайте и еще посмосмотрите на него.

Сообщение отредактировал NOT: 21 Октябрь 2008 - 12:06






Яндекс.Метрика