Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#2281 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 22:02

Ага, выпендривался сильно...

Зачесалось в одном месте. Начал чесать и потерял равновесие... но почесать успел.

#2282 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 22:10

Зачесалось в одном месте. Начал чесать и потерял равновесие... но почесать успел.

Зимой и летом одним цветом (NOT)

#2283 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 22:28

Вас всегда подробности интересуют, вот и рассказал подробно.

#2284 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 20:22

Вас всегда подробности интересуют, вот и рассказал подробно.

Про Икара не надо - надо про башни.

#2285 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 20:29

Про Икара не надо - надо про башни.

Неделю назад в воскресенье меня туда занесло в проливной дождь. Смог, только, задрав голову посмотреть на свою квартиру. С тех пор не был.

#2286 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 00:08

Неделю назад в воскресенье меня туда занесло в проливной дождь. Смог, только, задрав голову посмотреть на свою квартиру. С тех пор не был.

Это про Подкову, а надо про Башни.
И когда это был проливной дождь?

Сообщение отредактировал osa: 10 Ноябрь 2008 - 00:09


#2287 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 16:38

А в подкове тоже вода будет ржавая идти?

#2288 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 16:50

Это про Подкову, а надо про Башни.
И когда это был проливной дождь?

Это было 2 ноября. В тот день, я не только на Подкову, но и на наклонную башню посмотрел.


А в подкове тоже вода будет ржавая идти?

Тогда она у Вас будет менее ржавая, т.к. часть ржавчины возьмет на себя "Подкова".

#2289 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 16:54

Это было 2 ноября. В тот день, я не только на Подкову, но и на наклонную башню посмотрел.
Тогда она у Вас будет менее ржавая, т.к. часть ржавчины возьмет на себя "Подкова".

Будем соревноваться у кого вода рыжей

#2290 SEMN

SEMN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 17:06

Был сегодня мимолётом на стройке. Гасторбайтеров у костра положительно больше (в это время) - 6 штук насчитал. ;) У главного въезда снесли забор, вместе с будкой охранников, и в данный момент облагораживают территорию. А так работы вяло, но идут. :rolleyes: К сожалению не удалось забежать внутрь - был лимитирован по времени

Прикрепленные изображения

  • DSC00449.JPG
  • DSC00450.JPG


#2291 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 17:14

Был сегодня мимолётом на стройке. Гасторбайтеров у костра положительно больше (в это время) - 6 штук насчитал. ;) У главного въезда снесли забор, вместе с будкой охранников, и в данный момент облагораживают территорию. А так работы вяло, но идут. :rolleyes: К сожалению не удалось забежать внутрь - был лимитирован по времени

Да их там больще чем 6! Мне-то лучше сверху видно... На улице своими экскаваторами они почему-то любят с раннего утра в выходной работать... В сб и вс днем их и вовсе почти видно не было на улице...

#2292 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 17:31

Да их там больще чем 6! Мне-то лучше сверху видно... На улице своими экскаваторами они почему-то любят с раннего утра в выходной работать... В сб и вс днем их и вовсе почти видно не было на улице...

Нет, в субботу утром я насчитала 13 человек и отошла от окна. Почему-то основная масса народа в телогрейках "Эволюция7" заходили в подъезд, который со стороны двора слева от арки (какой он там у вас 5?). Что они там делают из окна не видно, далековато, а бинокль мне никто из вас не выдал. :lol:

#2293 SEMN

SEMN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 17:36

Да их там больще чем 6! Мне-то лучше сверху видно... На улице своими экскаваторами они почему-то любят с раннего утра в выходной работать... В сб и вс днем их и вовсе почти видно не было на улице...


По сути осталось всего ничего. Положить асфальт, доделать площадку хоккейную, детскую и усё, не будут больше Вам мешать. Но почему то народу не так много, как хотелось бы.. <_<

#2294 dave

dave

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 17:40

Блин скорей бы все уже отдали, а то как-то все это нервничать заставляет :angry:

#2295 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 17:54

Положить асфальт, доделать площадку хоккейную, детскую и усё, не будут больше Вам мешать. Но почему то народу не так много, как хотелось бы.. <_<

А гастербайтеры на этой площадке летом в волейбол играли после работы каждый день. Давайте тоже устроим турнир "Башни против Подковы"

#2296 dave

dave

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 18:00

А гастербайтеры на этой площадке летом в волейбол играли после работы каждый день. Давайте тоже устроим турнир "Башни против Подковы"

давай те в контру

#2297 SEMN

SEMN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 18:00

А гастербайтеры на этой площадке летом в волейбол играли после работы каждый день. Давайте тоже устроим турнир "Башни против Подковы"


Да с удовольствием, только надо ключики для начала получить чтобы передеваться было где :D . А там Усё будет. Но надеюсь, что начнем мы с зимних видов спорта - фигурное катание или хоккей на крайняк. ;) У нас же хоккейная коробка все таки во дворе !!!

Сообщение отредактировал SEMN: 10 Ноябрь 2008 - 18:02


#2298 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 20:14

Да с удовольствием, только надо ключики для начала получить чтобы передеваться было где :D . А там Усё будет. Но надеюсь, что начнем мы с зимних видов спорта - фигурное катание или хоккей на крайняк. ;) У нас же хоккейная коробка все таки во дворе !!!

А заливать ее кто будет? Это дело непростое. За ней еще и следить надо, снег счищать, следить, чтобы по свежезалитому льду никто не лазил...
В общем, активисты от хоккея, готовьтесь.

#2299 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 20:58

В этом дворе один чихнет и все жители "Подковы" услышат. А эхо и до башен долетит... Хоккейная коробка по звуковым характеристикам это конечно круче.

Сообщение отредактировал NOT: 11 Ноябрь 2008 - 09:16


#2300 Vodolei

Vodolei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 09:43

А заливать ее кто будет? Это дело непростое. За ней еще и следить надо, снег счищать, следить, чтобы по свежезалитому льду никто не лазил...
В общем, активисты от хоккея, готовьтесь.

Люблю хоккей!!!
Пару лет уже не играл, с удовольствием бы занялся. Правда коробки мы заливали только в детстве, лет 30-35 назад, главное шланги нормальные и место для их хранения и сушки и конечно же мороз!!! Лучше конечно, чтобы был какой-нибудь подростковый хоккейный клуб. Во первых коробка будет всегда под присмотром и тренеров и детей, а во вторых дети будут под присмотром. Хоккей очень травматичный вид спорта, по себе знаю, переломы, трещины, разрывы связок, про синяки и ушибы можно даже не вспоминать - это серьезный вид спорта.
А не подскажите ли соседи из башен, кто присматривает за вашим спорт городком???
Я каждый день прохожу мимо Подковы, удивляет, что ещё не все балконы застеклены. Думаю. пока внешний вид в порядок не приведут - сдавать его не будут. Это, как первый показатель готовности к сдаче!





Яндекс.Метрика