Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#2381 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 17:33

А ты не перепутала номера секций? Я так поняла, что у Prished секция № 1!!!

Он пишет, что со стороны стоянки, а она же только с одной стороны или я что-то путаю? :(

#2382 Prished

Prished

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 17:36

Спасибо, сильно не топайте и по возможности не заливайте! Мы на пятом. :D

Даю максимально возможные гарантии соблюдения всех законных прав своих уважаемых соседей, как во время ремонта так и после))). Если мы конечно точно соседи......

Все же думаю, что у Вас другие соседи))))))) Мы со стороны леса.

Сообщение отредактировал Prished: 19 Ноябрь 2008 - 17:40


#2383 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 17:40

Он пишет, что со стороны стоянки, а она же только с одной стороны или я что-то путаю? :(

Элизабет, ты все напутала. Было написано, что комиссию, как того слона из басни, водят только по 9 и 10 секциям, которые со стороны парковки. А квартира в секции № 1.

#2384 Prished

Prished

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 17:42

Элизабет, ты все напутала. Было написано, что комиссию, как того слона из басни, водят только по 9 и 10 секциям, которые со стороны парковки. А квартира в секции № 1.

Ну наконец то мы разобрались.)

#2385 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 17:43

Все же думаю, что у Вас другие соседи))))))) Мы со стороны леса.

Какого леса? Не путайте народ. На лес смотрят только секции с аркой и по бокам от нее. Вы лучше скажите окна на восток у Вас будут? Типа Москву было бы видно, если бы жили на верхних этажах?

#2386 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 17:43

Даю максимально возможные гарантии соблюдения всех законных прав своих уважаемых соседей, как во время ремонта так и после))). Если мы конечно точно соседи......

Все же думаю, что у Вас другие соседи))))))) Мы со стороны леса.

Вот ведь незадача приключилась, Элинка как всегда оказалась права, Вы в 1, мы в 10. :P

#2387 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 17:46

Вот ведь незадача приключилась, Элинка как всегда оказалась права, Вы в 1, мы в 10. :P

Ну я же слежу за тобой, а то вдруг начнешь дружить не с теми соседями. :lol:

#2388 Prished

Prished

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 17:51

Какого леса? Не путайте народ. На лес смотрят только секции с аркой и по бокам от нее. Вы лучше скажите окна на восток у Вас будут? Типа Москву было бы видно, если бы жили на верхних этажах?

Ну как какого - Красногорского лесного хозяйства думаю. Нет, при всем желании не увидел бы, т к три окна выходят на моих уважаемых соседей из последних секций (со стороны стоянки), а последнее на юго-восток кажеца, т е на платформу и башни!

#2389 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 18:59

три окна выходят на моих уважаемых соседей из последних секций

Сказали бы проще, что выходят во двор.

#2390 Prished

Prished

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 19:03

Сказали бы проще, что выходят во двор.

а мне так захотелось!

#2391 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 19:08

а мне так захотелось!

В общем, чтобы не путаться, давайте первые секции звать восточными или левым крылом. Последние - правым крылом или западными секциями.
Угловые - 4 и 7 секции. А 5-6 это центр, или юг. Хотя окна конкретной квартиры куда выходят - это как повезет.
Мои - на восток, все 4 штуки.

Сообщение отредактировал osa: 19 Ноябрь 2008 - 19:08


#2392 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 19:23

А комиссия, в лучшем случае, проверит только наличие стен. :huh:

Договору (скорей джентельменскому, чем гражданскому, а также того без чего по идее ГК не должна принимать объект) означает наличие: стен, полов, потолков, а также стяжки, штукатурки, отопление, электропроводки, розетки и выключатели. Вроде бы все.

Ну вот, именно об этом я и говорил. Качество работ, как то: кривизна стен, трещины стяжки, отслоения штукатурки и пр. - забота уже будущего жильца. У меня, например, при осмотре на предмет подписания акта (а дело было зимой, в морозец) один участок стены был мокрым от конденсата, что означало только одно - отсутствие на данном участке теплоизоляции (пенопласта) между кирпичом и остальной стеной. Так мне это недоразумение быстро "устранили" - подсушили тепловой пушкой. :blink: Потом уже пришлось участок стены вырубить (спокойно, это были пеноблоки :lol: ) и затеплоизолировать. Такой же дефект в бетонной стене устраняется монтажной пеной, вводимой через просверленное отверстие, а лучше через несколько отверстий. У кого-то санузел имел форму трапеции. Ну и что? Все равно же ломать! А кому-то повезло, чего и всем желаю! :rolleyes:

#2393 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 23:42

У кого-то санузел имел форму трапеции. Ну и что? Все равно же ломать! А кому-то повезло, чего и всем желаю! :rolleyes:

Ужас-ужас-ужас!!!

#2394 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 07:59

У кого-то санузел имел форму трапеции.

Так даже интересней. Сидишь себе на трапециидальном унитазе, в трапециидальном санузле, мысли в голову лезут трапециидальные, ну, и все остальное должно быть в итоге трапециидальное...

Сообщение отредактировал NOT: 20 Ноябрь 2008 - 13:25


#2395 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 08:36

Так даже интересней. Сидишь себе на трапециидальном унитазе в трапециидальном санузле, ну, и все остальное желательно должно быть трапециидальное...

Ужжжжжжжжас!

#2396 OkcaHa

OkcaHa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 11:33

Кто-то уже писал, куда нужно ехать, чтобы подать заявку или написать заявление на машиноместо на стоянке или на гараж. Не могу найти. Помогите!

#2397 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 12:23

Кто-то уже писал, куда нужно ехать, чтобы подать заявку или написать заявление на машиноместо на стоянке или на гараж. Не могу найти. Помогите!

Ехать надо в офис РКР-Груп. Все о них можно узнать на их одноименном сайте.

#2398 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 13:17

Ехать надо в офис РКР-Груп.


Не ехать, а лететь. Мест на стоянке всего 36.

#2399 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 14:24

Не ехать, а лететь. Мест на стоянке всего 36.

Да нет, там мест около 100, точно не помню. Это может Катюшка точно озвучить, она разговаривала на эту тему с РКРом. Там же есть места под навесом и просто под открытым небом.

#2400 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 14:44

Да нет, там мест около 100, точно не помню. Это может Катюшка точно озвучить, она разговаривала на эту тему с РКРом. Там же есть места под навесом и просто под открытым небом.

Им же туда надо будет как-то заехать и обратно выехать.

Прикрепленные изображения

  • 2974878449_c4ddd1f7d5_o.jpg






Яндекс.Метрика