Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#2561 anuta78

anuta78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 15:30

Здесь эта цифра ранее озвучивалась, но я уже забыл. Я в "Кардане" купил и пока мне хватит.

Кардан? Простите мне мою непосвященность...а что это и где такое?

#2562 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 15:41

Кардан? Простите мне мою непосвященность...а что это и где такое?

Это строящийся гаражный комплекс на Красноармейской улице, но до них от станции минут 20 идти. Ну, и от Чкалова примерно столько же. Кто машиной постоянно пользуется, то это неудобно.

Сообщение отредактировал NOT: 27 Ноябрь 2008 - 15:43


#2563 anuta78

anuta78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 15:53

Это строящийся гаражный комплекс на Красноармейской улице, но до них от станции минут 20 идти. Ну, и от Чкалова примерно столько же. Кто машиной постоянно пользуется, то это неудобно.

Спасибо за информацию. Да, согласна, не удобно. а почем там удовольствие? гараж теплый? а метраж? А то надо же где-то хранить велосипеды, колеса, лыжи, санки и все такое...

#2564 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 16:10

Спасибо за информацию. Да, согласна, не удобно. а почем там удовольствие? гараж теплый? а метраж? А то надо же где-то хранить велосипеды, колеса, лыжи, санки и все такое...

"Готовы ли вы купить капитальный гараж и по чём?"- ветка на форуме. Там про эти гаражи немного информации есть. А вообще цена прибавляется примерно 50 тыс. в пол года. Вроде сейчас 420 тысяч стоят. Летом 370 тысяч было. Четыре этажа и 700 гаражей. Я думаю, что их еще год строить будут.

#2565 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 16:15

"Готовы ли вы купить капитальный гараж и по чём?"- ветка на форуме. Там про эти гаражи немного информации есть. А вообще цена прибавляется примерно 50 тыс. в пол года. Вроде сейчас 420 тысяч стоят. Летом 370 тысяч было. Четыре этажа и 700 гаражей. Я думаю, что их еще год строить будут.

Ужас. 20 минут от станции. Прямо дача, а не гараж...

#2566 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 16:18

Ужас. 20 минут от станции.

Как крыша?

#2567 anuta78

anuta78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 16:27

"Готовы ли вы купить капитальный гараж и по чём?"- ветка на форуме. Там про эти гаражи немного информации есть. А вообще цена прибавляется примерно 50 тыс. в пол года. Вроде сейчас 420 тысяч стоят. Летом 370 тысяч было. Четыре этажа и 700 гаражей. Я думаю, что их еще год строить будут.

не, на такие траты я пока не готова, ремонт на носу, да еще далековато....ладно, будем ждать стоянку возле дома. А велики и санки будут пока...да будут где-нибудь :rolleyes:

#2568 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 16:33

Ужас. 20 минут от станции.

Я думаю, что Вы это расстояние преодолеете минут за 15.

не, на такие траты я пока не готова, ремонт на носу, да еще далековато....ладно, будем ждать стоянку возле дома. А велики и санки будут пока...да будут где-нибудь :rolleyes:

Да, а "все такое" придется Вам выбрасывать...

#2569 anuta78

anuta78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 16:36

Я думаю, что Вы это расстояние преодолеете минут за 15.
Да, а "все такое" придется Вам выбрасывать...

Да уж...задачка...ладно, это мелочи. Главное-сдача дома!!! ЖДЕМ-С...Вот мой ребенок очень рад, что с нами в одном доме будет ЗАГС, он обожает свадьбы. А я вот не очень...шумные они и зависть иногда берет.

#2570 OkcaHa

OkcaHa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 16:57

Да уж...задачка...ладно, это мелочи. Главное-сдача дома!!! ЖДЕМ-С...Вот мой ребенок очень рад, что с нами в одном доме будет ЗАГС, он обожает свадьбы. А я вот не очень...шумные они и зависть иногда берет.

Лучше под окнами ЗАГС, ведь это приятно и повышает настроение, чем как на Красноармейской любоваться кладбищем-грустно и тоскливо.

#2571 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 17:06

Лучше под окнами ЗАГС, ведь это приятно и повышает настроение, чем как на Красноармейской любоваться кладбищем-грустно и тоскливо.

Покойники тихие...
Вам повышает настроение просыпаться под звуки сигналов машин и слушать их целую субботу?

#2572 OkcaHa

OkcaHa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 17:12

Покойники тихие...
Вам повышает настроение просыпаться под звуки сигналов машин и слушать их целую субботу?

Я думаю, что в Нахабино будет не так много желающих скрепить себя узами брака (не как в Москве), и приезжать они будут не раньше 9.00. А в 9.30 можно уже с чашечкой кофе любоваться на счастливых людей!

#2573 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 17:39

Я думаю, что в Нахабино будет не так много желающих скрепить себя узами брака (не как в Москве), и приезжать они будут не раньше 9.00. А в 9.30 можно уже с чашечкой кофе любоваться на счастливых людей!

Или понаблюдать из окна небольшой боксерский матч между разгулявшимися участниками торжества)))

#2574 OkcaHa

OkcaHa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 17:43

Или понаблюдать из окна небольшой боксерский матч между разгулявшимися участниками торжества)))

Если эти матчи и будут, то не у ЗАГСа, а там, где будут трапезничать. Нам достанется только красота и хорошее настроение!

#2575 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 18:13

Если эти матчи и будут, то не у ЗАГСа, а там, где будут трапезничать. Нам достанется только красота и хорошее настроение!

Повезло вам, любите свадьбы и встаете рано по выходным :)
Менее повезло любителям отоспаться, всем мужчинам, и женщинам с малыми детьми, которых нужно укладывать спать днем :)

#2576 anuta78

anuta78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 18:43

Повезло вам, любите свадьбы и встаете рано по выходным :)
Менее повезло любителям отоспаться, всем мужчинам, и женщинам с малыми детьми, которых нужно укладывать спать днем :)

Сменили тему строительства и кредитования на тему брака и семейного счастья...Год семьи заканчивается, вот сыну в школе задали нарисовать рисунок на тему"Семейные ценности", он предложил нарисовать машину, говорит, это самое дорогое что у нас есть, без нее никуда. Вот, рисую :rolleyes: Машина, вся сесья в ней, куда-то едем, говорит, что на природу. Да уж, природа в Нахабино отличная! А если на Истру добраться, то вообще жизнью народоваться невозможно....

#2577 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 18:46

приезжать они будут не раньше 9.00. А в 9.30 можно уже с чашечкой кофе любоваться на счастливых людей!

Будет нам и кино, будет и какао с чаем.

#2578 OkcaHa

OkcaHa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 21:18

Повезло вам, любите свадьбы и встаете рано по выходным :)
Менее повезло любителям отоспаться, всем мужчинам, и женщинам с малыми детьми, которых нужно укладывать спать днем :)

Детки утром спать и так не дают, хоть суббота, хоть праздники. Днём все на природу. А мужчинам не спать надо, а кредиты отрабатывать.

#2579 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 21:35

Она: Деньги давай! Деньги давай!
Он: Куда деньги деваешь?!!!

#2580 OkcaHa

OkcaHa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 21:50

Она: Деньги давай! Деньги давай!
Он: Куда деньги деваешь?!!!

Это вы про себя?





Яндекс.Метрика