Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#2661 Garpim

Garpim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 00:31

РКР и соинвесторы разрешат этот компромисс,если уже не разрешили

Похоже что разрешили .С новым годом ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ И РОССИЯНКИ . В новом 2009 году вас пригласят в РКР и......., а про машиноместа даже ничего не говорят. Светлана сказала что от них (РКР) никакой команды не было .Всё это ИНИЦИАТИВНАЯ группа затеяла.
Я думаю, что этот вопрос будут решать одновременно с выдачей ключей и подписанием акта приёмки квартиры.
С новым годом всех вас дорогие новосёлы,и ремонтно-строительные фанаты . Главное в ремонте - это вовремя его прекратить,ибо закончить его невозможно , а привыкание вызывааааает.

#2662 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 06:34

Похоже что разрешили .С новым годом ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ И РОССИЯНКИ . В новом 2009 году вас пригласят в РКР и......., а про машиноместа даже ничего не говорят. Светлана сказала что от них (РКР) никакой команды не было .Всё это ИНИЦИАТИВНАЯ группа затеяла.
Я думаю, что этот вопрос будут решать одновременно с выдачей ключей и подписанием акта приёмки квартиры.
С новым годом всех вас дорогие новосёлы,и ремонтно-строительные фанаты . Главное в ремонте - это вовремя его прекратить,ибо закончить его невозможно , а привыкание вызывааааает.

Откуда информация?

и причем тут инициативная группа?

Сообщение отредактировал osa: 03 Декабрь 2008 - 11:57


#2663 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 08:38

Похоже что разрешили .С новым годом ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ И РОССИЯНКИ . В новом 2009 году вас пригласят в РКР и......., а про машиноместа даже ничего не говорят. Светлана сказала что от них (РКР) никакой команды не было .Всё это ИНИЦИАТИВНАЯ группа затеяла...

Что затеяла инициативная группа??? :blink:
ПисАть заявления на машино-места, складывать их в толстенную папку у секретаря или сама ИГ построила крытую стоянку???
До Нового Года ещё месяц, а цирк Шапито уже приехал и "радует" нас своими постами. :lol:

#2664 babyk2000

babyk2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 10:19

очень рада услышать соседей...
LOR, зато вам не грозит наш топот :P
babyk2000, мы будем от вас через кухонную стену..


Привет, соседи. А вы поднимались на 17 этаж? Не в курсе как там обстоят дела с крышей?

#2665 dionalco

dionalco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 13:35

Привет, соседи.

привет (если конечно я Ваш сосед)!

А вы поднимались на 17 этаж?

- никчему такие безобразия тока до 10-го и только во второй секции

Не в курсе как там обстоят дела с крышей?

- вот тоже задумался, кто нас крышевать будет... ЕдРо наверное больше не в почете :(

#2666 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 14:51

Привет, соседи. А вы поднимались на 17 этаж? Не в курсе как там обстоят дела с крышей?

С 17 этажа крыши не видно. Там еще 18 и технический этаж.

#2667 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 15:08

С 17 этажа крыши не видно. Там еще 18 и технический этаж.

Возможно имеется ввиду 1-я или 10-я секции.

#2668 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 15:12

Возможно имеется ввиду 1-я или 10-я секции.

А в этих секциях нет 17 этажа.

ЕдРо наверное больше не в почете :(

Почему?

#2669 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 15:31

Почему?

Имеется ввиду, что у народа. Или Вы себя к народу не относите?

#2670 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 02:31

Имеется ввиду, что у народа. Или Вы себя к народу не относите?

Толкователи и пояснители чужих мыслей - объединяйтесь!

#2671 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 10:13

Толкователи и пояснители чужих мыслей - объединяйтесь!

И Вам не хворать и читать научиться.

#2672 Som

Som

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:09

У нас трешка, двухуровневая.
Там кроме лестницы надо еще что-то делать с кухней и коридором. И вы еще не видели, наверное, окно и дверь на балкон в маленькой спальне, которая над кухней.

Лестницу будем делать, скорее всего, как по проекту, с двумя маршами и поворотом на 180 градусов.
В коридоре надо делать шкаф для одежды. Ну и в кухне для мебели только одна стена - в остальных проемы. Один по-любому надо ликвидировать. Вопрос - который. У вас кухня 10 метров или 11? Квартиры похожие, но немного разные, в одной из них кухня и комната над ней пошире немного, см. на 30.


мы поднмаличь в квартиру, размер кухни не помню.. но там огромный вент.короб.. надо будет закрывать, что существено уменьшает площадь :( Вход планирую оставить через гостиную, а мебель кухни разместить по 2-м стенкам.. а что с коридором делать пока не придумала :huh: маленькую спальну смотрели, но вот не обратила внимание на балкон.. я была так расстроена увиденым, что и смотреть ничего не хотелось. по плану у нас на втором этаже большой коридор, кот. я планировала превратить в гардеробную.. но в реальности все подругому и коридор очень маленький
а вот с лестницей понимания нет, хотим на втором этаже возле лестницы сделать маленькую комнату....

#2673 Toxa

Toxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:17

мы купили двух-уровневую в третей секции, пыталась найти соседей.. но тишина :unsure:
никого нету, может кто объявиться из третей секции

Мы тоже из третьей секции, у нас двушка на 16 этаже, по-моему прям под двухэтажными квартирами.

#2674 Som

Som

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:26

Привет, соседи. А вы поднимались на 17 этаж? Не в курсе как там обстоят дела с крышей?

мы были в квартире примерно в конце октября... что с крышей проблемы, узнала только здесь на сайте
а вы на каком этаже?

Мы тоже из третьей секции, у нас двушка на 16 этаже, по-моему прям под двухэтажными квартирами.

привет.. сколько соседей уже нашла.. здорово

#2675 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 13:02

мы поднмаличь в квартиру, размер кухни не помню.. но там огромный вент.короб.. надо будет закрывать, что существено уменьшает площадь :( Вход планирую оставить через гостиную, а мебель кухни разместить по 2-м стенкам.. а что с коридором делать пока не придумала :huh: маленькую спальну смотрели, но вот не обратила внимание на балкон.. я была так расстроена увиденым, что и смотреть ничего не хотелось. по плану у нас на втором этаже большой коридор, кот. я планировала превратить в гардеробную.. но в реальности все подругому и коридор очень маленький
а вот с лестницей понимания нет, хотим на втором этаже возле лестницы сделать маленькую комнату....

Да, я тоже хочу вход в кухню закрыть, над кухней сделать спальню, рядом (в бОльшей из спален) детскую.
А где там на втором этаже в коридоре должна была быть гардеробная? У нас точно такие же планировки, как и в вашей секции. У вас 84 метровая трешка или 122 метровая? У нас - 84 метра (из двух однушек одна над другой). Кладовка на первом этаже под лестницей, а на втором этаже это место не используется - дыра же там в перекрытии, размером где-то 1.9 м на 240 м. В результате от коридора остается пятачок полтора на два. Можно развернуть лестницу, чтобы использовать пространство поэффективнее, но тогда выход лестницы будет не в прихожую, а в гостиную. Зато в прихожей получится большая гардеробная.

А вытяжку могли и правда сделать поумнее - к стене придвинуть, что ли. А то стоит ни к селу ни к городу, посреди стены.

Сообщение отредактировал osa: 04 Декабрь 2008 - 13:06


#2676 glossstar

glossstar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 14:34

Привет Всем!А есть кто- нибудь из 5 секции?

#2677 anuta78

anuta78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 15:08

Привет Всем!А есть кто- нибудь из 5 секции?

Привет-привет, Конечно, есть, я , например. Я в пятой секции на девятом этаже в трешке буду жить.

#2678 glossstar

glossstar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 15:38

а у нас трешка на 2 этаже :)

#2679 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 20:44

ПисАть заявления на машино-места, складывать их в толстенную папку у секретаря или сама ИГ построила крытую стоянку???
До Нового Года ещё месяц, а цирк Шапито уже приехал и "радует" нас своими постами.


Посчитают заявления, а потом мест добавят на стоянке. Ну, а если кому не хватит, то больницу снесут.

#2680 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 20:55

Посчитают заявления, а потом мест добавят на стоянке. Ну, а если кому не хватит, то больницу снесут.

Неа, мест на крытой стоянке не добавится. ;) Открытую куда-нибудь приткнут, только похоже и некуда уже...
А больница пущай стоИт, симпатишная она. :)





Яндекс.Метрика