Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#21 VVasilyS

VVasilyS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 09:28

Уважаемый VVasilyS, а Вы перед выходом из дома глаза мыли или же мы с Вами имеем разную информацию о месте расположении подковы.

С глазами :blink: у меня все впорядке :P Если не ошибаюсь, то подкова должна быть со стороны входа в подъезд пятого дома. В субботу частные дома напротив подъезда стояли нетронутыми. Антон, уточните, пожалуйста, где сносят дома.

#22 VVasilyS

VVasilyS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 09:37

нам своих хватает с отрицательными эмоциями, подтверждаю

Почему Вы решили, что у меня отрицательные эмоции? Может Вас мой аватар смущает, хотите поменяю?

#23 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 10:24

Почему Вы решили, что у меня отрицательные эмоции? Может Вас мой аватар смущает, хотите поменяю?

Да, Ваш аватар не очень располагает к задушевной беседе, но, если Вы себя так ощущаете, то пусть остается. :D

#24 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 16:41

Если не ошибаюсь, то подкова должна быть со стороны входа в подъезд пятого дома.  В субботу частные дома напротив подъезда стояли нетронутыми. Антон, уточните, пожалуйста, где сносят дома.

На схемке жёлтым обозначил старую Чкалова прозрачные квадратики - снесённые дома, закрашенные квадратики - пока существующие постройки, схемка примерная, но на мой взгляд понятная, оригинал схемы любезно предоставил Driver, её можно посмотреть здесь, а увеличенный размер здесь.

Дома № - 2, 2а, 3, 3а, 5, 8а - это улица Институтская,
Дом №15 - улица Панфилова.

Прикрепленные изображения

  • _______.jpg


#25 VVasilyS

VVasilyS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 08:49

Большое спасибо, Антон :)

#26 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 07:15

Господа! А где можно посмотреть почем аренда 1-2 комнатной квартиры в Нахабино обойдется? А то думаю может уже пора привыкать? ;) :D

#27 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 07:53

А где можно посмотреть почем аренда 1-2 комнатной квартиры в Нахабино обойдется?

Однушка может обойтись от 250$, но это в том случаи, если Вам улыбнётся удача и Вы найдёте квартиру в аренду B) , а так Вы можете въехать уже в свою отремонтированную квартиру и ни чего не найти.

#28 амонина

амонина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 21:48

Антон, не пугайте!!! :o Неужели такие цены на аренду однушек в Нахабино? А дом старый или новостройка?

#29 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 07:26

Неужели такие цены на аренду однушек в Нахабино? А дом старый или новостройка?

В Нахабино вообще трудно найти квартиру в аренду, ели только по знакомым, от этого и спрос с такими ценами.

#30 yaal

yaal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 08:41

Соседнюю с моей двухкомнатную квартиру семья снимала за 300 евро. Телефона нет, газовая колонка.

#31 амонина

амонина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2006 - 15:57

Всем привет! :D
Скажите, что-нибудь слышно о строительстве подковы??? В Рико,сказали, что начнут строить не раньше чем через месяц. А кто был на объекте, поделитесь впечатлениями, это похоже на правду?
Цены растут со страшной силой - в Красногорске, Павшино и Чернево2 цены доходят до 2000 у.е. за метр!!! Это какое-то бешенство! :ph34r: :ph34r: :ph34r:

#32 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 09:55

Скажите, что-нибудь слышно о строительстве подковы???

Ну, кроме того, что ведётся расчистка площадки, с "передовыми" темпами, больше ничего.

#33 VVasilyS

VVasilyS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 11:39

Сегодня звонил в Капитал Инвест. Говорят, что строительство начнется летом. Срок строительства 1,5 года. О цене даже приблизительно ничего не знают.

#34 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 13:14

Сегодня звонил в Капитал Инвест. Говорят, что строительство начнется летом. Срок строительства 1,5 года. О цене даже приблизительно ничего не знают.

Привет!
А Вы верите, что такой огромный дом, как подкова, можно построить за 1,5 года? В этом доме квартир будет больше, чем в 3-х наших домах вместе взятых, наши дома строят уже 2-й год, а разговоры о стройке велись еще 3 года назад. Когда я в прошлом году в феврале была первый раз на стройке, я тоже думала, что дом № 4 (5) сдадут в июне, он уже стоял готовый, а сдали только в декабре... Мне не хочется нагнетать обстановку, но лучше сразу настроиться на дольше, чем потом нервничать.

#35 VVasilyS

VVasilyS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 14:22

А Вы верите, что такой огромный дом, как подкова, можно построить за 1,5 года?

Привет :)
То что строить будут дольше чем 1,5 года - в этом у меня нет никаких сомнений. Однако, насколько я понял, собираются сдавать не сразу весь дом, а секциями. В Капитал инвесте мне вообще говорили о четырнадцати этажном строении. Насколько я помню, в подкове будет две секции по 17 эт.

#36 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 14:56

А Вы верите, что такой огромный дом, как подкова, можно построить за 1,5 года?

А почему бы и нет, не такой уж это и огромный дом, вон Павшинскую Пойму за 1.5-2 года, как застроили, там не один такой большёй! ;)

Мне не хочется нагнетать обстановку, но лучше сразу настроиться на дольше,

Надо сразу быть оптимистом, ещё на том этапе, когда денушку понёс отдавать и оставаться оптимистом до победного конца! :)

#37 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 16:02

Однако, насколько я понял, собираются сдавать не сразу весь дом, а секциями. В Капитал инвесте мне вообще говорили о четырнадцати этажном строении. Насколько я помню, в подкове будет две секции по 17 эт.

И Вам хочется жить на непрекращающейся стройке потом еще года 2-3....? Там 14-этажных строений, согласно плану с предыдущей страницы, будет несколько. Она вся разноэтажная будет, Ваша подкова.

Надо сразу быть оптимистом, ещё на том этапе, когда денушку понёс отдавать и оставаться оптимистом до победного конца! 


Так я тоже ратую за оптимизм, но в разумных пределах. Пока наши дома не сдадут, куда же муниципалов выселять с поселка? Так что такие вот пирожки...

#38 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 16:42

куда же муниципалов выселять с поселка?

Что-то наводит меня на мысли, что муниципалы с частного Чкалова уже выселились-вселились в пятый дом или я не прав?

#39 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 16:52

Ты не прав!!! У меня соседи - муниципалы. Да их в наших домах еще полно, в некоторых же домах, которые ближе к лесу, люди-то живут.

#40 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 17:05

У меня соседи - муниципалы.

То, что касается Ваших соседей, если они муниципалы, это не значит, что они со старого Чкалова.





Яндекс.Метрика