Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#4061 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 16:39

Речь то идет, наверное, о счетчиках на электроэнергию. А на воду без счетчиков им даже выгоднее. Будут брать по суточной норме на человека. Норма вроде 400 литров в сутки. Это надо очень постараться.

#4062 sergey1

sergey1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 16:40

А потом откажутся учитывать сведения с этих б/у счетчиков, т.к. выяснится, что устанавливать можно только счетчики, прошедшие определенную процедуру (проверку правильности показаний) в определенном органе.
У моих знакомых стоят счетчики на воду, так они их периодически, всем домом, меняют на новые. Другой вариант - отвозить на проверку старые с той же периодичностью.

Я не думаю, что подхов в этом - просто если хочешь делать ремонт (после получения ключей) ставь свои счетчики, нет тогда можно подождать когда они поставят свои счетчики - вопрос времени

#4063 anuta78

anuta78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 16:43

Я не думаю, что подхов в этом - просто если хочешь делать ремонт (после получения ключей) ставь свои счетчики, нет тогда можно подождать когда они поставят свои счетчики - вопрос времени

а дверь-то входную можео без счетчиков ставить? я просто замерщика вызвала на субботу...вот и волнуюсь.

#4064 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 16:49

Я не думаю, что подхов в этом - просто если хочешь делать ремонт (после получения ключей) ставь свои счетчики, нет тогда можно подождать когда они поставят свои счетчики - вопрос времени

Давайте поставим свои счетчики, которые будут сильно занижать расход. Если уж никто не будет заморачиваться их регистрацией и проверкой. И на воду и на электричество.

#4065 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 16:52

Давайте поставим свои счетчики, которые будут сильно занижать расход. Если уж никто не будет заморачиваться их регистрацией и проверкой. И на воду и на электричество.

Ну, да, чтобы не мы им были должны, а они нам.

#4066 sergey1

sergey1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 16:55

а дверь-то входную можео без счетчиков ставить? я просто замерщика вызвала на субботу...вот и волнуюсь.

С этим проблем не будет, нам Стасюк сказал дверь когда угоднно можно поставить, нет проблем. Только ее могут загадить пока сдают все и потом претензии не понятно кому предъявлять

#4067 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 17:01

А не к кому. Так на эту дверь все жизнь смотреть и будут. Отчистить ее врядли удастся. Со временем привыкнут.

#4068 anuta78

anuta78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 17:02

С этим проблем не будет, нам Стасюк сказал дверь когда угоднно можно поставить, нет проблем. Только ее могут загадить пока сдают все и потом претензии не понятно кому предъявлять

будьте, пожалуйста, аккуратнее, товарищи, господа соседи....соседские дверь беречь надо!!! просто иначе квартира не прогреется и ремонт начать нельзя будет.

#4069 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 17:04

будьте, пожалуйста, аккуратнее, товарищи, господа соседи....соседские дверь беречь надо!!! просто иначе квартира не прогреется и ремонт начать нельзя будет.

К лету прогреется. А раньше делать ремонт страшно.

#4070 anuta78

anuta78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 17:05

Конечно устанавливайте дверь, если касается счётчиков воды, то вы же всё равно будете делать ремонт, вот и установите новые,если будет необходимость.
Кстати могу посоветовать бригаду русских ребят для ремонта т. 8-926-321-13-45

спасибо, строителей я нашла. не можем начать ремонт птому что в квартире холодно и лифты не работаю. кстати, кто что знает про лифты? когда их должны включить и что надо для этого сделать?

#4071 marvlad

marvlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 17:05

давайте попробуем собраться.


Собираемся в субботу у 1-ой секции в 9часов 30 минут, чем больше будет народу, тем лучше.

Сообщение отредактировал marvlad: 02 Март 2009 - 17:07


#4072 anuta78

anuta78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 17:08

К лету прогреется. А раньше делать ремонт страшно.

ну да, пока дверь изготовят, пока прогреется, еще недели три, а там глядишь и лето. пока температура ниже 15 градусов в квартире ремонт начинать нельзя.

Собираемся в субботу у 1-ой секции в 9часов 30 минут, чем больше будет народу, тем лучше.

постараюсь приехать. а кто не сможет, может ближе к 13 часам?

#4073 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 17:09

Да, строители будут носить через нее много чего и каждый раз будут думать: "Как бы ее не поцарапать родимую". Ну, это обязательно.

Сообщение отредактировал VIP: 02 Март 2009 - 17:10


#4074 gelia

gelia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 17:10

Собираемся в субботу у 1-ой секции в 9часов 30 минут, чем больше будет народу, тем лучше.

я приду

#4075 anuta78

anuta78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 17:12

Да, строители будут носить через нее много чего и каждый раз будут думать: "Как бы ее не поцарапать родимую". Ну, это обязательно.

не расстраивайте....аккуратнее надо носить. но дверь вроде не близко к лестнице....

#4076 marvlad

marvlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 17:14

постараюсь приехать. а кто не сможет, может ближе к 13 часам?


Надо договариваться на одно время, конкретно во сколько? Чем раньше, тем лучше, чтобы день не разбивать, какие то дела успеть еще сделать

Сообщение отредактировал marvlad: 02 Март 2009 - 17:16


#4077 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 17:19

Я еще совсем чуть-чуть... А вся цементная пыль, которая будет летать во время ремонта по квартире будет попадать через замочную скважину внутрь замков... и это им может не понравится...

#4078 anuta78

anuta78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 17:41

постараюсь приехать. а кто не сможет, может ближе к 13 часам?
Надо договариваться на одно время, конкретно во сколько? Чем раньше, тем лучше, чтобы день не разбивать, какие то дела успеть еще сделать

я согласна пораньше, просто я работаю до 12 в москве на ленинском проспекте.

постараюсь приехать. а кто не сможет, может ближе к 13 часам?
Надо договариваться на одно время, конкретно во сколько? Чем раньше, тем лучше, чтобы день не разбивать, какие то дела успеть еще сделать

попробую приехать, а если не получится, можно я вам позвоню? или Вы мне 8-903-193-2663. меня Анна зовут.

#4079 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 17:42

Перед холлом, где квартиры, есть металлическая дверь. Почему нельзя соседям из четырех квартир собраться и поставить на нее надежный внутренний замок. А потом, когда вся грязная работа по ремонту закончится, то и двери поставить металлические... Или я, наверное, что-то очень рискованное предлагаю?

#4080 anyuta

anyuta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 17:44

Где сейчас искать соседей? РКР не предоставит такой информации, а на форум не все заходят





Яндекс.Метрика