Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Квартал Чкалова. "Подкова"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8375

#461 Анна и Олег

Анна и Олег

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 15:57

Отличная идея!!! Давайте писать, кто какую квартиру купил. Скоро и другие соседи начнут подтягиваться.
У нас 3 секция, этаж 6 - однушка! Если смотреть на сайте РКР-групп схемы квартир "Подковы" в рядовой секции, то наша однушка справа.

#462 dionalco

dionalco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 18:15

Анна и Олег!

Мой НИК можете прочитать как Денис и Ольга

10 этаж секция 2, "однушка :ph34r: "

#463 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 19:19

11 этаж секция 9, "однушка"

#464 Юлия В.

Юлия В.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 07:56

А у нас 8 секция, 8 этаж "двушка".

#465 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 08:13

Очень приятно, что народ подтягивается. Правда, квартир 618...

Сообщение отредактировал VIP: 09 Июнь 2007 - 10:30


#466 Andrey11

Andrey11

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 21:02

Всем здрасьте.
Давно присматриваюсь к данному адресу. Форум по предыдущим четырём додам прочитал. (Не понял тока отчего когда те дома долго не сдавали все тряслись и волосы на жопе рвали, а щас считаю вас МММшными лохами?) Вроде строят и о неожиданность нашего времени-сдают. Смущает договор который мне прислали из Капитал инвеста. Почему то не указан срок заключения со мной основного договора. Ну и так ещё 5-10 вопросов по мелочи. Как то уклончиво про документы ответили, облили грязью тётку из РКР, которая занимается продажами...
Ну вобщем расскажите что это и стоит ли влезать, может соседями окажемся по площадке (или по несчастью, тьфу-тьфу).

#467 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2007 - 10:21

стоит ли влезать

Добрый день! Поздравляю Вас с первым сообщением!
В данном вопросе советовать трудно и слово "влезать" это подсказывает. Думайте сами, решайте сами. Возможно, кто-то ответит более обстоятельно и с большей уверенностью, а я пока воздержусь.

Не понял тока отчего когда те дома долго не сдавали все тряслись и волосы на .... рвали

Сроки сдачи домов были сорваны, вот и тряслись, а до второго, я думаю, дело не дошло.

Сообщение отредактировал VIP: 10 Июнь 2007 - 19:00


#468 dionalco

dionalco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 12:46

Что то тихо на форуме стало, так чувствую все кто хотел что то узнать, те узнали... Теперь бум будет когда дом будет готов к сдаче! Как с ценами, не повысили за кв.м.???

#469 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 13:20

все кто хотел что то узнать, те узнали...

Ну, а стоит ли влезать.

#470 dionalco

dionalco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 13:39

Ну, а стоит ли влезать.

Не понял...

#471 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 13:53

Не понял...

Все кто хотел что то узнать, те узнали... И даже Andrey11 с вопросом:"стоит ли влезать". Ведь больше он вопросов не задает.

#472 Andrey11

Andrey11

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 22:13

Просто я решил пока отойти в сторону. Хотя всё устраивает. Но договор с КИ где нет сроков.... Очень меня пугает. Интересно а договора РКР и КИ отличаются? Очень желаю всем купившим счастливого (для вас) завершения строительства.

#473 Анна и Олег

Анна и Олег

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 08:13

Цены с февраля месяца не поднимались. Однушки выше 2-го этажа 46 000 р. С декабря наша квартира выросла в цене на 5000 $ примерно. Договор мы с КИ заключали. Но теперь уже обратного пути нет. Так что остается ждать и держать кулачки :rolleyes:

#474 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 08:25

Возможно, Вас это заинтересует. В Красногорске начали строить два дома в районе плотины. Пока льют фундаменты. Один дом на улице Речная, а другой на Лесной.

Интересно а договора РКР и КИ отличаются?

У меня есть "болванка" договора РКР. Осталась с осени прошлого года. Могу сбросить по электронной почте.

Сообщение отредактировал VIP: 19 Июнь 2007 - 10:12


#475 Анна и Олег

Анна и Олег

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 16:41

VIP
А на Речной где дом строится?

#476 Лана

Лана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 18:10

А на Речной где дом строится?

напротив КПП больницы №3.-*

#477 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 19:41

VIP
А на Речной где дом строится?

Да, рядом со старой больницей. Рядом плотина и лыжный стадион. Площадка под строительство стояла года два. Шло согласование. Да и жители соседних башен были против точечной застройки. Башни стоят на горе, а будущий дом под этой горой. Но этой весной строительство все равно довольно интенсивно началось. Сейчас делают фундамент.

Вести-Москва: Жители протестуют, щепки летят.
Вместо соснового бора и березовой рощи растет гигантский комплекс высотных зданий. Жители трёх домов по улице Первомайская в Красногорске, проснувшись однажды утром, не поверили своим глазам и долго не могли понять, где находятся. Вековой сосновый бор, берёзовые и ясеневые рощи, окружавшие квартал, в одночасье исчезли, на их месте зияла грязная стройплощадка.
"Когда мы въехали, эти деревья были здесь уже, которые сейчас спилили, этот молодняк мы сажали, поливали каждый день, а теперь вот приехали и спилили, даже плохо сделалось, жалко", - рассказывает жительница дома № 16 по улице Первомайская Александра Рябченкова.
"И будет здесь стройка - 21 этаж, всё закроет, тьма будет", - сетует жительница дома № 16 по улице Первомайская Мария Дубровина.
Это следовало из плаката при въезде на стройплощадку. Гигантский жилой комплекс, который предполагается возвести на этом месте, для старых домов, по словам жителей, будет настоящим каменным мешком. Если эти дома вообще уцелеют.
"После начала строительства 14-я башня дала сразу же трещину и 16-я башня дала трещину, а 15-я башня вообще сползает вниз. Дома стоят на холме, держались в основном за счёт корней деревьев", - объясняет житель дома № 16 по улице Первомайская Василий Петров.
Местные жители считают, что строительство незаконно, утверждают, что им не предъявляли разрешительной документации. Мало того - законность выделения земли под жилой комплекс оспаривается по коллективному иску к Красногорской администрации в районном суде.
"Этот земельный участок был выделен застройщику без конкурса, так как, по мнению нашей администрации, на него, якобы не нашлось желающих. В результате участок стоимостью 10 миллионов евро получила фирма с уставным капиталом 15 тысяч рублей", - уточняет житель дома №14 по улице Первомайская Илья Сухов...

Сообщение отредактировал VIP: 20 Июнь 2007 - 08:47


#478 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 09:27

Прямо таки какая-то страшилка получилась.

#479 dionalco

dionalco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 13:27

Кошмарики = а что за кошмарики??? <_<

#480 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 14:19

Кошмарики = а что за кошмарики???

Не волнуйтесь. От "Подковы" это далеко.

После начала строительства 14-я башня дала сразу же трещину и 16-я башня дала трещину, а 15-я башня вообще сползает вниз. Дома стоят на холме, держались в основном за счёт корней деревьев

Не кошмарики, а скорее апокалипсис.

Сообщение отредактировал VIP: 20 Июнь 2007 - 21:19






Яндекс.Метрика